Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
мой муж будет самым счастливым мужчиной в мире) я уж постараюсь чтобы он себя так считал!)вот для этого мне и нужен муж!)
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
о счастье так мало и противоречиво написано в Писании, но это не то что хочет Бог, ему нужны посвященые дети с пониманием Его воли
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0
www.youtube.com/watch?v=-R6yc6cjlwI
Удален
slavon
|28 Мар 2010
0
Анти-бред, Здравствый. Я тут давно не был в форуме, т.к. попал в аварию, но теперь всё хорошо. Однако я задавал вопрос вам для чего женщине муж? (т.к. вы говорили напишите, но надо подождать). Прошло недели 2-3 как вы сказали мне это. Реплики за 2-3 недели у меня нет времени читать и если честно желания, т.к. много ерунды там 100%. Поэтому не могли бы вы опять лично для меня ответить. Заранее спасибо!
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
я еще не отвечал, потому как невероятный факт, столько людей на себе рвут одежды пытаясь убедить других , что они верят Богу , живя в браках, а на практике, не знают ответы на столь важный и фундаментальный вопрос в жизни , где не знание ответа извращает пребывание на земле человека и его участие в процессе жизни, делая женщину-жену проблемой и противлением для мужчины-мужа
Гость
0
|28 Мар 2010
0
Анти- бред , вы обещали нам немного позже, но сказать свое мнение об этом....может пришло время всем открыть глаза ?)) Please...
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
не канючь, придет время узнаешь, только почему так не желаете признаться , что не знаете?гордость?
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0
Aнти-бpeд да вы духовный человек чтоли,праведный????постоянные от вас укоры вот женщины не те,не духовные,женится не хотят,мужей не ищут,браки неправильные,никто по Слову не живет и тд и тп,это напоминает старую бабку у подьезда,всех обсудит,это мол они не правы это все не так делают,грешники грешники,вы сами даже незнаете зачем жене муж судя по вашей теме,отвечаете далеко-чтоб волю свыше исполнить,чтоб по слову поступить..,спросится то с вас впервую очередь а вы что сделали,жили ли так как говорили,от других требуете а сами с усами
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
я усы не ношу, представим , что я не живу праведно, но вот , что Иисус сказал по такому случаю:- вы то что они говорят исполняйте, но так ка они живут не живите!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0
Эй Aнти-бpeд что то тебя в других темах тебя не видно. Отвлеки свое бренное тело от женских тем и поболтайте ну например армия и Бог. Или армия и Aнти-бpeд
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
женщины активнее в глупости, вот я им и вправляю мозги, только Бога позорят
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0
Антибред нет ничего порядочного в том что бы позорить Божьих дочерей, избранных Им. Кто из девушек с вами не заговорит, все мимо цели. Кто вы такой что бы свои глупости выдавать за Божьи цели. Это Божья воля благая угодная и совершенная, а не ваша И девушки любящие Бога с доброй совестью живут с Ним. И вступая в брак будут поступать искренне и открыто перед Богом, в любви к мужу. Выбирая себе мужа по любви, желая быть с тем кто любит её и кого любит она, когда люди не видят вокруг никого более, ослепленные и счастливые ради друг друга. А вы Антибред похожи на игру лотерею по телевизору, где показывают часть лича известного актера, и предлагают позвонить и назвать имя этого человека. Реальных звонков в эту программу нет, равно как и нет ни единого человека кто бы "дозвонился до вас", Есть подставные звонки где говорят только участвующие в этой подставе. Словно людей развдят уже не на доверие, где бы люди могли искренно высказывать свои мнения, а раводят на то что бы попытаться достучатся из за тупости этой программы. Но как я понимаю в телефонной трубке будет лишь одно. "вы не смогли дозвонится!!!" и короткие гудки.......
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
умничать можно много,ответь по теме, если я тебе не нравлюсь, это еще не значит , что я не прав, говори от своего имени, а дочери Бога, ответ на этот вопрос знают, а которые не знают, еще не состоялись как дочери и это не проблема, могут состоятся, но нужно жить Его заповедями
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0
Антибред, шансов у вас вправить могзи хоть одной девушке ровно столько сколько было бы шансов увидеть ту программу и услышать там правильный ответ. Если вы создали тему, что бы все время оставлять собеседником в неведени касаемо вашего мнения, зачем тогда создана тема. Или у вас нет никакого мнения, или вы сильно боитесь обрисовать свое мнение. потому как глупые идеи не прокатят, нужны иде потвержденные личной жизнью. чего боюсь у вас нет. Как же вы выставляете себя за имеющего, когда вы этого не имеете?, за знающего когда не знаете? Спрашивающего, и не нуждающегося в ответах. Неужели вы с молодости не выучили прицип, не выдавать себя за того кем не являетесь?
Удален
Alek-S
|28 Мар 2010
0
Я не позволял вам мне "ты"кать, и порядочные и адекватные люди к этому восприимчивы. Если в вас нет порядочности, нет и никакого благочестия. Как говорит Божье слово, оно у вас (благочестие) пустое. Как же вы предлагаете отвечать вам в вашей выдуманной правоте, если как правоты так и Христианства в вас ноль?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0
а от " вы" ты больший в своих собственных глазах? я знаю одно, если ты оправдан Богом, то мнение людей тебя не будет интересовать!
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0
Aнти-бpeд. если вас чужое мнение не интерисует тогда кому ваше нужно???
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
я давно не высказываю свои мнения, Бог меня не для этого поставил
Гость
0
|29 Мар 2010
0
мне понравился отрывок из серии Alek$ а www.youtube.com/watch#!v=0sS9KmKeFzE&feature=related
Гость
0
|29 Мар 2010
0
мне понравился отрывок из серии Alek$ а ( watch youtube) - А че вы тут делаете А???....
Удален
slavon
|29 Мар 2010
0
Мнение и дела разные вещи, праведность узнаётся по плодам. Если нет плодов или стыдно рассказывать о своих "плодах", то о чём тут беседа? 10 страниц ни о чём. Что автор городит не склад, что другие. Только разница в одном. Одни хотя бы отвечают на вопрос, поясняя кому и на что. (хоть и оказывается это иногда ерундой). А автор не отвечает на вопросы, но даёт мысли и высказывание (толи это от себя, то ли по писанию) Но пока я ещё ни одного поста не сложил с другим, чтобы получился хоть какой смысл. Полная ерунда не по теме. И где админ вообще? Тема не о чём, пустословие на 10 страниц. Неужели ум настолько засорился, что нельзя связать простые слова и мысли друг с другом?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
так вот твоя истинная рубаха, если не по моему ,то никак? славон!, ты пострадаешь еще жестче, я не обязан тебе и остальным ни чего говорить или отвечать, я действую в суверенной воле ежели тебе, что-то не нравится не участвуй, но люди служащие к разделению мерзость перед Богом!
Удален
Businka
|29 Мар 2010
0
так как и женщины форума не обязаны тебе ничего говорить и отвечать.!!! )))
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0
ну если это так то зачем вы тут разговариваете? дело в том что он это делает к разделению, не чтобы установить истину, а чтобы умничать.
Удален
slavon
|29 Мар 2010
0
Где вы видите разделения? Пока все тут видят ваше разделения от всех. И конечно вы не обязаны ничего говорить и отвечать. "дело в том что он это делает к разделению, не чтобы установить истину, а чтобы умничать." Я хочу, чтобы был смысл в ответах на вопросы. Есть правильные ответы, а есть не правильные ответы. Но у вас ответы просто не по смыслу или вообще даже не в тему. А по поводу истины, то пока вы никакой истины не установили. Вы даже пока не ответили на свой же вопрос. Т.к. если хотите истины и знайте её, то тогда и установите. А не разводите ерунду на 10 страниц.
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
как правило демоны говорят от имени всех!
Удален
yпc-
|30 Мар 2010
0
"как правило демоны говорят от имени всех!" - цитату из Библии плиз
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! 8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. 9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас МНОГО. только я не собираюсь более потокать твоей лени изучать Писание
Удален
yпc-
|30 Мар 2010
0
и где там демоны говорили от иемни ВСЕХ ? только я не собираюсь более потокать твоей лени изучать Писание - это наверное было бы единственное полезное занятие вашего столь занимающего времени пребывания в инете :)
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
проведи аналогии, хотя для этого нужны мозги

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.