Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Беда в том что девушки тут пишут именно то что и хотят вам сказать. Как бы Бог никому не дал такого права, лезть в чужую душу и требовать отчета в том что им никто не должен. А вот то что слова собеседниц, вы характеризуете как "умничают всегда и везде", "гипперативные", - словно те не занимаются ничем важным по жизни. Это уже ваши язвительные слова, в адрес девушек. Язвительность это оч. нехороший признак Прит.26:28 Лживый язык ненавидит уязвляемых им.... Вы невежливы, невежественны в Писании, вам этого мало, вы еще и язвительностью занялись!!! Кто же сказал вам что делая зло вы можете приносить какую то пользу?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0
а ты что от имени всех женщин , ты за себя ответь! у тебя какие ко мне притензии?
Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Я вам уже не раз сказал, не "ты"кать, Если же вы служитель сатаны то для вас это нормально, разжигать гнев оскорбительными словами. Тогда вы простое хамло а не верующий. Женщины уже ответили за себя, вам это не подошло. Я не женщина а мужчина, и мои посты не отображают их мнения, это мнение мужчины. Что же вы за женщин прячетесь, уворачиваясь от фактов вашего негодного поведения. Неужели будет неправ тот муж кто возьмет в оброт преступника который прелюбодействовал в его женой Прит.6:33,34 побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность - ярость мужа,.... Или по вашему тот негодяй как вы спросит мужа, "а чего это ты от имени своей жены тут делаешь????" Чего это вы Антибред унижаете женщин словно вам на это дали право?!!!
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0
Ииуда Искариот также брался за то , что его не просили!
Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0
Уточните место Писания где это раскрыто?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0
5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? 6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали, он за это взялся ,а его ни кто не просил об этом
Удален
slavon
|7 Апр 2010
0
12 страниц пустоты, Ну, так зачем женщине муж?
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0
попробуй получи ответ, от гиперактивных всезнаек женщин, раздающих всем советы на право на лево, а тут тишина, потому как конкретно!
Гость
0
|8 Апр 2010
0
Да тут сколько угодно было ответов, и все правильные. Да вот только некоторые не услышали то, что им хотелосьбы.....Ы
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0
тогда покажите где есть "мой" денежный ящик, и "моя" забота о нищих, и двуличные предложения что то продать, когда на самом деле я бы искал своей наживы? А если ничего такого нет, то нет и никаких паралелей с Иудой В 2Пар.34 описан царь Иосия Никто не просил его очищать Иудею от идолов, никто не просил его возобновлять дом Господа Бога своего. Он брался всю жизнь за то о чем его не просили. Когда нашли книгу Моисея, никто не просил его раздирать одежды. и позже повелевать людям обратиться и служить Богу 2Пар.34:33 В Писании есть многие примеры достойных людей, которые делали то что их не просят. В конце концов пример Ап. Павла самый настоящие пример человека который делал много чего о чем его не просили. Антибред вы очень старались я понимаю, но не выходит обосновать ваши паралели, ну что поделаешь что вам так было бы удобнее и выгоднее, очернить собеседника, даже когда доводы за уши притянуты. Что же вы прямо то не отвечаете, тут и там сворачивая с прямых путей Божьих? Противитесь слову, унижаете девушек, выливаете на собеседников какую то чернь, которая вероятно и наполняет вас внутри.
Гость
0
|8 Апр 2010
0
Aнти-бpeд , и где вы только таких слов понобрались? "гипперактивные женщины" ............. в Библии их точно нет!
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0
Лучше покажите место Писания которое разрешало бы вам язвить, или давало право унижать собеседниц.
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0
Анти-бред Алек$ Ребятки может вам организовать отдельную тему лично для вас двоих? там будете выяснять причины взаимной неприязни, цитировать библию, выяснить кто из вас круче и мудрей??:)) Мн кажется это очень разумное решение, мне то по барабану а добрая душа , что зайдет на форум в поиске ответа на свой вопрос , будет долго продираться сквозь ваши словопрения, прежде чем откопает зерно истины , вам её не жалко?:) Давайте уже заканчивайте флудить не по теме, а тоя представляю замешательство админа, когда он пытается разобраться во в сем этом....
Удален
Игopь7
|8 Апр 2010
0
не могу не по иронизировать, представив какой конструктивный разговор вы там разовьете, примерно как в одной моей любимой сказке..;) -В душе - Удав! Между собой его мы называли Питоном. - А почему вы его так называли, раз он был Удав, а не Питон? - заинтересовалась Алиса. - Он был Питон! Ведь мы - его питонцы! - с негодованием ответил Деликатес. - Боюсь, дитя, ты умственно отстала! - Стыдно, лапочка, не понимать таких простых вещей! - подлил масла в огонь Грифон, и оба чудища молча уставились на бедную Алису
Гость
0
|8 Апр 2010
0
А вот из моей сказки... А как тебя звать-то? - Меня зовут Хулио. - Хулио? Ну и хулио нам об этом думать?!
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0
конечно пытаешься объяснить , но глухая стена, более не буду, только по теме!
Удален
Irusya
|8 Апр 2010
0
Вот ехала я вчера за рулём, и размышляла на тему «Зачем мне муж»… Я 12 лет, как с Богом. До этого тема замужества в моей голове не уживалась по причине пережитого сложного брака, а после встречи с Богом моя жизнь стала абсолютно наполнена желанием Его познавать и Ему служить… За это время выросли и стали жить относительно самостоятельно мои дети, у меня есть работа, есть несколько служений в церкви, есть круг общения близких друзей, и не очень близких людей. Даже замуж было предложение, но я не приняла его по объективным причинам (как-то писала об этом на форуме). Господь даёт мне возможность иметь материальное обеспечение для себя и помогать другим. Я совсем не чувствую себя одинокой. Меня не беспокоит сексуальная потребность (такие желания никогда не возникали у меня безличностно, а только по отношению к конкретному человеку при сильных чувствах), поэтому никакой физиологической или душевной потребностью невозможно объяснить то, что последние 2 года мысли о том, что мне хочется иметь супруга , почему-то посещают меня всё чаще и чаще.
Удален
Irusya
|8 Апр 2010
0
Так вот, ехала я и пыталась понять, зачем мне замуж, и правильные ли у меня мотивы для создания семьи. Словила себя на том, что думаю о том, как хорошо иметь мужа, когда нужно менять что-то в автомобиле… Ещё я думаю об этом, когда собираюсь покупать какие-то материалы для ремонта … Ещё есть повод пожалеть, что рядом нет супруга, если иногда не лучшим образом себя ведут со мной мои взрослые дети, -- хочется, чтобы кто-то за меня заступился … На поверхности лежит то, что я хочу иметь мужа, чтобы он исполнял для меня определённые функции, как ужасно это ни звучит (предвижу камни , летящие в мой адрес от «праведных» братьев, всегда подозревавших женщин в меркантильности). Взгрустнула я и полезла поглубже в своё сердце, -- не найдутся ли там причины желать себе мужа кроме вышеупомянутых? С этими причинами даже с Богом разговаривать о муже как-то неудобно… И вот, что я обнаружила! ( не помещается писать всё сразу)
Удален
Irusya
|8 Апр 2010
0
И вот, что я обнаружила! Я хочу мужа, чтобы я могла им восхищаться (нашла у себя такую нереализованную потребность), поняла, что уважение и восхищение мужчиной, с которым делишь жизнь, приносит женщине (по крайней мере мне)ощущение женского счастья. Я хочу мужа, чтобы я могла заботиться о нём (нашла у себя такую нереализованную потребность), потому что забота о детях, родителях или о других нуждающихся людях не заменит (по крайней мере мне) удовольствия от заботы о любимом супруге. Я хочу мужа, чтобы помогать ему жить в Божьем призвании (нашла у себя такую нереализованную потребность), потому что высшее удовлетворение женщине (по крайней мере мне)приносят не собственные духовные и материальные достижения, а достижения и успехи любимого мужчины, в которых она имеет свой удел. А ещё я хочу мужа, чтобы быть с тем, кого даст мне Господь, единым целым, чтобы разговаривать глазами, читать мысли и чувствовать своего любимого человека, даже если он на другом полушарии земли. Есть у меня такая нереализованная потребность… А если случится так, что мужа у меня в жизни не случится, я не стану из-за этого меньше любить моего прекрасного Господа Иисуса Христа!
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0
нет надобно обрушивать на тебя камни, кто искренен перед Богом , то и Он поступает искренне,когда кто-то открывает сердце это видно, ожидай Бога он придет к тебе и будет тебе говорить!!!!!!!!!!! а камни летят в тех кто врет и обманывает, в тех кто говорят одно , а живут совершенно по другом и к сожалению их большенство, а врут они в первую очередь себе!
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0
Игopь7 Когда у вас будут свои дети, им и будете говрить "ребятки" и надеюсь вы будете вкладывать в эти слова настоящюю любовь а не то что сейчас. Касаемо "кто круче" Да нет, суть несколько глубже, и что бы это понять нужно лишь немного подумать. Или что бы все это понять, вам надо было лишь родиться женщиной, и зайти на этот форум. Что бы услышать о себе что вы не для Бога, не для детей, а для мужа. Но боюсь что это не для вас, Для тех кто растет в теплице, реалии жизни не требуют рассмотрения, они лучше будут жить "белой и пушистой жизнью".
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0
столько мыла и ереси пытаются засунуть в определение любви и интонации и поведение и мотивы, все это ложь сатаны и его агентов, А Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Вы значит отрицаете написанное Божье слово, а агенты сатаны это кто то... Не вам принадлежит Божье слово, и не от вас оно вышло И не вам использовать его для ваших лукавых дел, что бы извращать чужую интонацию мотивы и определения.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0
о лукавых делах человека, могут говорить люди которым этот человек наврал или обокрал или подвел, не выполнил то , что обещал, а есла этого не было, то человек лжец и клеветник, что и есть сатана- клеветник
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0
Писание говрит о лукавых речах в том числе. А лжецом называется тот кто отвергает Божье слово
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0
1Иоан.2:4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; 2. 1Иоан.2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 3. 1Иоан.4:20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не види
Удален
Alek-S
|12 Апр 2010
0
Прит.18:4 Слова уст человеческих - глубокие воды; источник мудрости - струящийся поток. Антибред, вы очень много и путанно говорите, в то время как источник мудрости лишь небольшой струящийся поток.
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0
кому дано разуметь , тот разумеет, ну что кто из женщин ответит на вопрос: зачем тебе муж?
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0
значит ни кто не знает, вот оно общение общение на тему праведности, ни одна не знает , что делает? как живет?! а так регулярно ходят в церкви, только за чем?
Удален
Alek-S
|17 Апр 2010
0
Забыли спросить у Антибреда, - жизнь насмарку.......

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.