Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
|1 Мар 2010
0
Leshik, если я с кем-то из ребят дружу, то без каких-то планов на будущее и создание семьи... так что все ок ))) сорри, что была на "Вы", больше не буду )))
Удален
|1 Мар 2010
0
и то, что в церкви не все белые и пушистые - я это прекрасно понимаю и вижу... сама не золото... думаю, что научилась принимать людей такими, какие они есть... если человек "гонит" - мне не проблема сказать ему об этом. в общем, мне легко с людьми (с мужчинами, кстати, намного проще) ))))
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
вот яркий пример любостяжания и манипуляции-"если я с кем-то из ребят дружу......................." зрела женщина болтается для развлечений, являясь источником соблазна
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, я не развлекаюсь с ними, я дружу... вы можете отличить дружбу от развлечения?
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
какая дружба может быть между мужчиной и женщиной? местописание , плиз?
Удален
|1 Мар 2010
0
дайте мне место Писаня, где написано, что ее не может быть...
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм Согласно цитатам так и до целибата и гностицизма докатиться не далеко. Наверняка все апостолы были женаты. Для правоверного иудея было странным и даже позорным оставаться холостым. Думаю, дружба между мужчиной и женщиной может быть. Из личного опыта
Удален
|1 Мар 2010
0
Leshik, так вот и я о том же... думаю, что с анти-бредом у меня не получилось бы дружить ))) (при общении задолбал бы просьбами выдать ему место Писания. а я ведь не симфония )))))
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм Нескромный вопрос: сколько лет?
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
ну рассудите сами, вот я зрелый мужчина и рядом женщина которая хочет со мной дружить, вся спелая и аппетитная, а я живу свято и непрочно и на сколько меня хватит? что я дебил, не понимая это? не обманывайтесь, либо вы не живете в чистоте, либо извращенцы, любящие страдать!
Удален
danser
|1 Мар 2010
0
Xм подтверждаю. у меня тоже есть друзья среди парней. и даже один из них был свидетелем на моей свадьбе (муж с ним познакомился уже на свадьбе)..и этот друг ещё не женат, а другие хорошие друзья уже женились и хоть мы живем в разных уже городах - поддерживаем связь.
Удален
|1 Мар 2010
0
анти-бред я не хочу с Вами дружить ))) не беспокойтесь... Leshik, в теме +и - я указывала свой возраст ))
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
я вообще не беспокоюсь, что там с вопросом: зачем тебе муж? как ты на него ответишь, если еще живешь манипуляциями и безответственностью за свои поступки, Бог же не варвор, Он мужчин также любит, что бы не обременять их мучениями (проблемными женами)
Удален
OleG-Ko
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, ты для начала расскажи дамам для чего тебе жена. Они покритикуют тебя, а потом может и скажут, зачем тебе муж. :) Тут правильно заметили - вопрос поставлен так, что переводит ответы в неправильное русло. Вот спросим у имеющего автомобиль: Зачем тебе машина? Он напр. ответит - для удобства передвижения. - О, это же эгоистично! Сколько людей ездит на общественном транспорте. И т.д. Бог создал семью что-бы было хорошо (мужчине :)) ), что-бы плодится и обладать землёй. По этой причине и женятся и выходят замуж. И верующие и неверующие. А уж как у кого получается - это другой вопрос.
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд никак не отвечу... я замуж не хочу ))) место Писания: 1-Кор. 7: 34 и 37 )))))
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
женщина сотворена для мужа,хочу или не хочу-это желание плоти, для верующей женщины- я иду и буду.....
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд так я же Вам место из Писания выдала... все равно не устраивает?
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
ты просто не знаешь разницу и что значит, замужняя и жена, не все кто замужем жены
Удален
|1 Мар 2010
0
конечно же, я не знаю разницу: я ведь никогда не была чьей-то женой (и замужней не была тоже)
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
сам факт вступления в брак , не делает женщину женой, жена это состояние сердца и характера, а не запись в паспорте, есть и особенности жен; мудря, сварливая, глупая, добродетельная, боящаяся Господа
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, о мужьях можно сказать то же самое... муж - это состояние сердца, внутренняя суть...
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
так говори!, а то какие темы обсуждают мужчины?, я что против? пусть знают , зачем им жены?
Удален
|1 Мар 2010
0
что мне говорить? теорию? христианство полно теории... если муж - состояние седрца, жена - то же самое... Бог создал их с самого начала с таки вот состоянием... многое изменилось с момента грехопадения. через личные глубокие отношения с Богом это состояние можно восстановить... иначе браки будут неучтойчивы...
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
так ищи истину, что бы тебе лично не страдать, когда сама состоишься , тогда и другим послужишь
Удален
|1 Мар 2010
0
так я же не страдаю ))) если мужчины захотят узнать, зачем им жены и какой должна быть семья, они узнают об этом, ища Бога и задавая Ему вопросы... мыслить и рассуждать можно правильно, только вот жить не всегда удается правильно...
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм Посмотрели, где реплика про возраст. Замуж выдать!!! Срочно!!! :)
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
одинокая женщина, в Боге это даже не бред, а супер-бред
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Leshik, не смешите меня )))
Удален
oпять
|1 Мар 2010
0
анти-бред это вы к тому, что надо стерилизовать нечестивцев?
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
да эти форумы это скрытая форма желания познакомится , но это плоть, многие воспринимают Христьянство как развлечение, но на Небеса не попадут из-за такого отношения

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.