Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Старожил
+363
|9 Июн 2010
0
Цитата Leshik
а я встречался

сочувствую... а христиане ли это?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июн 2010
0
Цитата Lucy
сочувствую... а христиане ли это?

спасибо за сочувствие. в том то и дело, христианка. была зарегистрирована здесь на инвики в знакомтсвах

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|9 Июн 2010
2

друзья, вот так в жизни получается интересно, вопросом ЗАЧЕМ мне муж я не задаюсь, ибо мы любим Господа, друг друга, нарожали детей, в радости и скорбях вместе, одно целое! Алилуйя!

НО сегодня я задалась неслабым вопросом, накОй мне начальник????

вот уже несколько дней он пьёт кровушку мне и окружающим, с уголков его губ стекают тонкие струйки красного цвета, а он всё хрипит в экстазе :

КРОВИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

 

антибред, посмотри ,какое небо голубое, жизнь прекрасна, и мы по ней перемещаемся, муравьишки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-2
|10 Июн 2010
0

привет, вы считаете что смысл жизни это умереть самому и исполнить волю Бога? т.е. жить чтобы прославлять Бога это смысл жизни?  

 

 

Удален
Анти-бред
|10 Июн 2010
0

. Матф.10:37 Кто любит
отца или мать более, нежели
Меня, не достоин Меня; и кто
любит сына или дочь более,
нежели Меня, не достоин
Меня;
16. Матф.10:38 и кто не берет
креста своего и следует за
Мною, тот не достоин Меня

 

Удален
Анти-бред
|10 Июн 2010
0

праведность , она не подкупна и без компромисна!

Старожил
+363
|10 Июн 2010
0
Цитата Анти-бред
праведность , она не подкупна и без компромисна!

вы в заблуждении - вы не праведник... покайтесь, а то поздно будет...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|10 Июн 2010
0

отнеси , это к себе!

Старожил
+363
|10 Июн 2010
0
Цитата Анти-бред
отнеси , это к себе!

сначала вы к себе... уступаю это право вам... вам нужнее, по моему...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|11 Июн 2010
0

один студент мне выдал следующую фразу. "куда ж мы без женщин, как без помойного ведра". после нее он едва остался жив

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|11 Июн 2010
0

Ну для кое кого так и есть - мы для него нужны также, как... то ведро....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+363
|11 Июн 2010
1

Только что дошло... Антибред надумал жениться, только все ему негодны - недостойны, порочны и т.д. А ведь в Библии сказано, что разведенному жениться - грех... как же так?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|12 Июн 2010
0
Цитата Lucy
А ведь в Библии сказано, что разведенному жениться - грех

смотря какая причина.

 

И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?

И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,

 

так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться
тема плавно перешла в другую
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|13 Июн 2010
0

ну да... вера в Иисуса тоже это не легхкий путь... а что ждет еще в переди...

может тоже уже сразу не нести креста ( для некоторых) а ведь иго его благо бремя его легко...

если для некоторых, кто-то как это ведро... нет уваженья, заботы друг о друге,  тогда и начинается...

и потом говорят, не та, не тот... а счастье это давать все самое доброе, если кто любит только принимать, возмозно тогда лудше не женится или не выходить замуж...

Always look for the sunshine after the rain!
Удален
Ханука
|13 Июн 2010
1

отвечаю на вопрос темы - ДЛЯ СЕКСА

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0
Цитата zvezda
возмозно тогда лудше не женится или не выходить замуж...

 

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+115
|16 Июн 2010
0
Цитата Ханука
отвечаю на вопрос темы - ДЛЯ СЕКСА

это ж жизнь испортить ему (ей)..

Удален
Ханука
|17 Июн 2010
0

зеленая - ПОЧЕМУ!???_)))

не все так плохо)))))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+115
|17 Июн 2010
0
Цитата Ханука
ПОЧЕМУ!???

кто ж исключительно на сексе семью удержит :)

Удален
Ханука
|17 Июн 2010
0

а кто сказал - что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО?

Да,кстати - а как же тогда ап. Павел советовал тому,"кто не может воздержаться - то ВО ИЗБЕЖАНИИ БЛУДА" жениться?:)
Кроме этого больше НИЧТО там не упоминалось))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+115
|17 Июн 2010
0

Ханука, упоминалось! в наставление..  как он (она) должны себя в отношении друг друга вести.. и как раз о сексе там и ничего ;)))

Удален
Ханука
|17 Июн 2010
0

зеленая - Вы наверное о каком-то другом месте Писании говорите,а может я - ну вот Вам :

это что - не о сексе?:))

...."Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор.7:9)"....

Ничто так не постоянно - как временное...
Гость
0
|18 Июн 2010
0
Цитата Leshik
Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться тема плавно перешла в другую

Цитата Leshik
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+3987
|18 Июн 2010
0

 

 

а что это вы заулыбались

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|18 Июн 2010
0

лично мне муж нужен чтобы жить и радоваться, и его радовать, рожать детей! написано же плодитесь и размножайтесь ! а как без брака это сделать?

Удален
Ханука
|18 Июн 2010
0

Ну точно,Аranum -и так можно сказать)))

И правда,как без брака сделать ЭТО:))

 

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Анти-бред
|24 Июн 2010
0

К Римлянам 7 1 Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив? 2 Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. 3 Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа

муж разводясь с женой -блудницей , может брать себе жену без осуждения Богом, мужчины и женщины не равны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в браке!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|24 Июн 2010
0
Цитата Анти-бред
муж разводясь с женой -блудницей , может брать себе жену без осуждения Богом, мужчины и женщины не равны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в браке!!!!!!!!!!!!!!!

и не зачем так орать. Я и в первый раз прекрасно слышала. Это вы решили, что блудница. Зайдите в тему вступать ли в брак разведенному или разведенной. Вам там все популярно объяснят - можете вы жениться или нет. Все Антибред - разведены - воздержание до конца жизни ))))))))))))))) Успехов вам в этом нелегком деле

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|24 Июн 2010
0

зачем слушать безумцев на каких то темах?, Писание, Писание, Писание, Бог все записал, только Он открывает верным ,

1Тим.4:3 запрещающих вступать в
брак [и] употреблять в пищу то, что
Бог сотворил, дабы верные и
познавшие истину вкушали с
благодарением.

Удален
Анти-бред
|24 Июн 2010
0

зачем слушать безумцев на каких то темах?, Писание, Писание, Писание, Бог все записал, только Он открывает верным ,

1Тим.4:3 запрещающих вступать в
брак [и] употреблять в пищу то, что
Бог сотворил, дабы верные и
познавшие истину вкушали с
благодарением.

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.