Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Джoнивaн-1
|1 Апр 2010
0
Alek$ вы из себя прям таки преподобного праведника святого законодателя судью выстовили,все так расписали кто прав а кто виноват,сами то чем лучше???демогогии пол страницы написали,или знаете что вас большинство поддержит
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
Алекс))) Ты мне нравишься!!!!!!! Знаешь давно там широко не улыбался с утра , прочитав твои посты(особенно про то что я тебе я тебе не нравлюсь) я понял, что хорошее настроение на весь день мне гарантированно! Конечно, сейчас кто то сделает умное лицо и заметил , что со мной что то не то раз такие вещи меня забавляют)) Но это именно так, забавляют. Сначала я хотел тебе ответить, в стиле Седраха, мисаха и Авденаго(нет мне нужды отвечать тебе на то) но подумав, ч то рассуждения твои могут ввести в заблуждения наивную душу, решил ответить более пространно. Теперь, друг сердешный, я скажу что я недостаточно умен, чтобы видеть истину и зрить в корень, а поэтому я стараюсь следовать тому, что пишет библия(вот с ней и поспорь) . На все твои рассуждения она отвечает коротко и понятно- если возможно с вашей стороны, то будьте в мире со всеми людьми. И еще. Иисуса называли другом мытарям и грешникам. И на этом я заканчиваю наш разговор. всего наилучшего Сашенька.
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
P.S. :) Еще мне понравилось твоё -справедливости ради признаю, что Бог тебя любит!))))) высший пилотаж! я стою и аплодирую тебе дружочек! Типо , не смотря на то, что ты такой конченый уродище ,Бог все равно тебя любит!)) ржунимагу! Что тебе еще сказать? Я не понравлюсь тебе еще больше когда скажу, что мне очень нравиться Шаповалов (наверное все проповеди есть) и я хожу в центральную церковь "новое поколение"
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0
Игopь7 Не припомню что бы я говрил, или имел ввиду "не смотря на то, что ты такой конченый уродище ,Бог все равно тебя любит!))" Нет дело в том что я понял что несколько жестковато отписал, хотя причина очевидна, на форуме есть всем известный человек, который прямо унижает собеседниц, без причины хамски себя ведет, и если бы дело было только во мне..... А когда еще хаму говорят "дружище", а остальным, вы зря против него настроены. Это отдает желанием такого гуманизма в свете которого все ненавидящие грех, чуть ли не преступники. В наше время иногда человек не может сказать гею что то грешит, будет виновен. И это мерзость. А насчет Божьей любви я писал, потому как ощутил это, что вы любимы Им. И когда прямо сказал вам о перегибе не хотел что бы вы считали что в таком свете я отношусь к вам. Нет, я понимаю что вы человек знающий Бога, и я был несколько неправ, потому как то как вы меня поняли доказывает что я высказался неосторожно. Тем неменее ненормально протягивать руку дружбы хамству, а те кто говорят хаму, что он хам, вдруг негативные люди. Да и к слову, я не помню что бы мы переходили на "ты", будте добры, обращаятесь комне на "вы" и не иначе.
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0
Джoнивaн-1 Нет я не преподобный, я бизнесмен, я не служитель в церкви. Но в свое время был служителем. Мне очень жаль если вдруг я не заметил что в чем то поступаю неправо. Видит Бог я честен и искренен, и не зол =) Я спокоен когда собеседник или ошибается, или говорит неверные вещи которые не очерняют к примеру девушек, или тех кто ведет беседу законно,( не всмысле по закону, а по закону справедливости суда и правоты Прит.1:3) А откровенное злословие, ну не знаю, если вам не проблема, то посмотрим что вы скажете когда грязью обольют вас. Кстати никто из вас тоже так и не ответил "Зачем вам муж" =))) (если вдруг кому то показалось что лишь я отвлекся от темы)
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
АЛЕКСрад за то что у тебя есть мнение.Но. Ты мне неинтересен, пока.
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0
Игopь7 Радость ваша, надуманна. Да и смешно читать ваши подитоги, в то время как отвечать за негодяя вы не можете, а ведете себя словно вы за него поручились. Моя жизнь не тут в интернете, хоть я и оч рад этому форуму, и хорошим людям которые на нем есть. Игopь7 Вы и Богу бы так сказали "Ты мне не интересен" ну к примеру если бы ваше мнение о Нем было бы основано на неверных данных? Помнится чуть ранее, вы описали обалденно красивую идею "если бы на форуме появился супер-пупер злобный кекс то и к нему бы я не проявил негатива" Красиво звучит !!! Поздравляю =))) Да и к слову, я женат на супер обалденной красавице, мне 37 лет, а сыну 10. Я люблю Бога, и оч рад всем кто хранит перед Ним добрую совесть. Так что я как нибудь переживу вашу, толи добрую то ли выдуманно добрую позицию в жизни. Повторюсь, я не переходил с вами на "ты", и прошу соблюдать принцип вежливости. Впрочем если вы невоспитаны, можете продолжать "ты" кать, дело ваше.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0
вот сегодня беседовал с мастершей-парихмахершей(она не покаянная,азербадженка, 32 года ) за пару минут выяснили , за чем ей муж?к сведению многих, хоть она не уверовала, но на отношения в их семье , многим крикунам и крикуньям следует , приходить и брать пример и это все потому , что у нее в этом вопросе , есть понимание
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
Алекс. рад за тебя, за твою любовь к Богу за жену красавицу, пусть Господь тебя благословит, даст успех в бизнесе, не обижайся братишка;) Просто мне не интересно с тобой лясы разводить,оправдываться и т.д. так что будь снисходителен ко мне договорились? По поводу культуры ты заметил верно, бескультурье цветет во мне буйным цветом, всем подряд тыкаю, понимаш, прямо как деревенский простак;). Извини если я тебя чем то огорчил.Благословений!
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0
культура-это проделки сатаны, Иисус всем ты-кал и это правильно!
Старожил
+1927
|1 Апр 2010
0
Культура - ето не проделки сатаны, и не слушайте бредней бреда, ведь Дух Святой является очень культурной личностью, и Он никому ничего не тыкает, а направляет. Слова и мысли анти-бреда ето уже не проделки сатаны, а его вожделение...
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0
Культура (лат. cultura — возделывание, земледелие, воспитание, почитание) и где тут Дух?
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
us_lily -Слова и мысли анти-бреда ето уже не проделки сатаны, а его вожделение... Повеселила!)))
Старожил
+1927
|2 Апр 2010
0
Ну хоть кому-то весело здесь стало:))))
Удален
Oлecя
|2 Апр 2010
0
в то время, пока вы тут паритесь, я посмотрела "Кинг Конга" а что нам делать в этой теме, как не веселить? us_lily
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
Олеся да кинг конг настоящий мужик(прототип) да?:) ну и какие ценные выводы ты сделала? Не плохо бы иметь мужика который защищает тебя, чуть что бьет руками в грудь и раздирает всех в мелкие клочки да?:)
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
женщины живут по принципу; если не знаю, то хоть попробую понравиться, но это глупо!
Удален
Fides
|2 Апр 2010
0
О парикмахерской: т.е. по предыдущим выводам женщина азейбарджанка ("не покаянная,азербадженка") знающая зачем ей муж, как ты говоришь, знает Господа ЛИЧНО и живет по Слову Его - это судя по твоим словам в противоположной теме ( 29-03-2010 15:46 " хотеть замуж и быть женой, это все равно что знать о существовании Бога, что Он существует и знать Его лично, иметь с Ним общение" ) Так ли это??
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
людям стоит понять, что произошло на кресте, за что умер Иисус, Он дал свободу от греха, победил проклятие, через раны люди могут обрести исцеление, понес проклятие земли, дал жизнь вечную, все эти победы в жизни человека могут иметь место не зависимо одна от другой, ежели человек соблюдает заповеди Иисуса по в любом из этих направлений, человек может быть богат ноне попасть в Царство , потому как не соблюдает остальные и так далее, покаяние это процесс унаследования вечной жизни, а некоторые научены через совесть, но не всему
Удален
Alek-S
|2 Апр 2010
0
Игopь7 Нет ни одной книги, где автор обращался бы к читателю на "ты". Я за всю свою жизнь общение на ты встречал лишь в двух случаях, первый когда это обговорено между людьми, или это близкие дружественные отношения. Второй случай когда это неприемлимо, но одна из сторон ведет себя вне рамок приличия и уважения к собеседнику. Так что не стоило писать ничего, раз уж вы свободны от рамок взаимоуважительного общения. Когда стало ясно что нет причин вашим "умилительным" словам в мою сторону, вы даже не поправились в этом. Вся ваша добрая позиция, закончилась там же где закончилась пустая фраза что с вашей стороны негатив, "ни ни" Да ваши слова подобны атаке врага. Вы попытались завести речь по теме, я включился в беседу с вами. Что же вас и на половине не хватило реализовать все то о чем вы так красиво обрисовываете? Или вы тоже из среды хамов, только слегка продвинытух, которые ходят в Новое поколение, которым чужды принципы вежливости и уважительного общения с незнакомыми людьми? И не лгите на Новое Поколение, там такому не учат!
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
Иисус со всеми разговаривал на ТЫ, это пример который следует исполнять
Гость
0
|2 Апр 2010
0
Иисус имеет на это право.... И елси он обращался к человеку на ты, то только как к другу, в добром совете " иди и больше не греши" "вера твоя спосла тебя" и т.д. А в остальных случаях, Иисус обличал только на" ВЫ" . И даже когда фарисеи его спрасивали, а спрашивал один а не хором говорили, Он обращался на "ВЫ". Тем более если собеседник желает , что б к нему обращались на " Вы " следует уважать и это желание. Тем более к незнакомым людям. Вас что, в школе этому не учили ??? А вы все Его примеры исполняете.......................................??? Ну хотя бы вот некорые.... омывал ноги друзьям, все спытал, кроме греха... В уважении нет греха,.. А вот наглость....................!!!! "Народ наглый , который не уважает старца и не пощадит юноши" Второз. 28 : 50
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
а что ты знаешь о моей жизни, если я знаю ответы на многие вопросы, то Кто во мне и я в Ком?
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
Алекс Ты меня уморил) Говоришь ни одной книги нет? ну так значит моя книга будет первой в которой я буду обращаться на ты) Давай по пинай меня ясчо немножко, в левый бочек , на счет нового поколения и того что я лгу на него, как ты прикольно ввернул! давай попинай меня ясчо немножко, желательно в левый бочек, там чешется)))) Отбиваться не буду, подниму руки и сдамся тебе , пощадишь, или головушку мою некультурную все таки с плеч долой?:)) Ты забавный брат, честное слово. ну а если серьезно то я уважительно отношусь ко всем, но ты меня просто не интересуешь, хотя и забавно видеть как ты кипятишься.
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
Zvezda вот то что писал Алекс -Повторюсь, я не переходил с вами на "ты", и прошу соблюдать принцип вежливости. Впрочем если вы невоспитаны, можете продолжать "ты" кать, дело ваше. так , что я продолжаю тыкать нимало этим не смущаясь) Да и "париться " этим не собираюсь)
Гость
0
|2 Апр 2010
0
Aнти-бpeд , Да мне и не надо, как то, вникать в вашу жизнь..... а ответы на многие вопросы знает каждый . Кто думает что знает что-нибудь , тот ничего не знает, как должно знать. Кто любит Бога тому дано знаниние. Но не у всех такое знание. Когда Иисус учил в храме , то там кричал один,,,, Что тебе до нас знаю кто ты Святой Божий.... им тоже дано знание , А Кто во в вас и вы в Ком, это вопрос конечно серьезный..... не мне вас иследовать, вникните себя сами... Так вы ответите на мой вопрос Aнти-бpeд????? Так как насчет примера Иисуса о омытие ног свытым, и даже своему предателю hm................. to Игopь7: не вежественная у вас книга ... Я понимаю конечно что как пол, Алелс вас не интересует.... но ето не дает вам право себя по хамски вести. Вас читают и дамы. Ooops!!!!
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
Вот что писал Алекс в теме про нетерпеливость мнениям - 01-04-2010 15:24 Alek$ Я бы в итоге сказал дорогой Странник. Ты однажды прошел через большие трудности, сохранив семью. Я не спрашиваю у Алекса о том, спросил ли он у странника разрешения говорить с ним на ты, но пишу это для того что бы ZVEZDA не заступалась поспешно за того кого не знаешь. Видишь ли я благословил его, сказав добрые слова в его адрес, но он и это считает лицемерием) Что сказать? да ничего, такие люди мне становятся резко неинтересны, и их злобность вызывает у меня приступы гомерического хохота)))Чтобы не осталось неприятного осадка от моего поста, скажу -Всем братьям и сестрам желаю счастья и любви, пусть в вашей жизни всегда светит солнце внутри, даже если тьма тьмущая кругом.
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
ZVEZDA Он мне неинтересен не по половому признаку)))) Это вообще здесь ни при чем. просто мне неинтересно толочь воду в ступе, и заниматься ерундой, обсуждением критиканством и тому подобным. Я уважаю мнение анти-бреда хоть и полностью с ним не согласен, но критиковать его, я себе не хочу позволять(хотя признаюсь , что так и тянет):)))) Ты мне нравишься Звездочка, нравиться твоё знание писаний, здорово. Я думаю, что мы должны внутри себя иметь тот барьер, границу между собственным мнением и навязыванием себя. Я посмотрел разные темы на форуме и практически везде увидел, что люди начинают спорить, обсуждать , доказывать..И? это даст кому либо что то? Нет, ведь сказано ведь , что -"немощного принимайте без спора о мнениях"Павел ясно показывает, что неправильное мнение имеет право на существование потому как мы в разном возрасте . Надо уметь обсуждать теории без личных выпадов, а это уже признак зрелости, я так думаю;)
Удален
Oлecя
|2 Апр 2010
0
Игopь7 не ну, я тоже была возмущена прям, сколько он людских жизней, положил, чудовищно......но ведь он же не человек, а как братья друг друга на форумах убивают, так просто загляденье, ой, т.е. умиленье....:(
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
клеветники будут иметь особую награду , но от сатаны, пройдет время и сказанное даст плод, всем по сказанному!

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.