Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

мужчинам, согласно Писания, не подобает  предлагать!

Старожил
+1927
|19 Мая 2010
0

не поняла, ето что женщины должны предлагать что ли? Ето наверно Ревекка посылала "гонца" за женихом:)) или же Есфирь за Артаксерксом тоже посылала слуг? Да, интересно интересно...

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

гонца послал Абраша, Иисак об этом даже не подозревал, а пример , Руфь!

Старожил
+1927
|19 Мая 2010
0

так она одна из многих, кто не так делал, и тем более, что для каждого была своя дорога в жизни, в том числе и вступлением в брак... именно Адам назвал Еву своей женой, а не она его:) и большинство мужей Божьих выбирали своих жен, а не наоборот. Тогда и предложений не было, чаще всего родители договаривались и оформляли все формальности:) (ето я о выкупах, приданных и все такое). Но нашим примером является Иисус и Церковь, именно Он снизошел с небес к невесте, Он пострадал, Он ее избрал, Он первый полюбил, так что не девушки должны предлогать, ведь зачем тогда скромность нужна то а?

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

вот конкретное условие, привел ее к нему, он просто поттвердит этот выбор, а она узнал об этом ранее чем Адам, потму как согласилась идти

Гость
-1
|19 Мая 2010
2

Ребята дам вам дельный совет относительно анти-бреда.   Не отвечайте глупому по глупости его что бы он не сделался мулрецом в глазах своих.

Удален
Анти-бред
|20 Мая 2010
0

это ты о себе? нука ответь на вопрос: зачем тебе муж?

Старожил
+363
|20 Мая 2010
2
я что-то не могу понять, меня без меня женят? я что-то говорил по данному поводу, я втаковых чудо-христианушках не нуждаюсь, с этими предложениями не ко мне, я не беру!

Нет, нет, даже не уговаривайте - мы совершенно не подходим друг другу, я не смогу составить ваше счастье.. перестаньте настаивать, неужели рядом нет других женщин, кроме меня... мне так жаль разбивать вам сердце, но что делать.... увы, наши пути никогда не сойдутся

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0
Цитата us-lily
а не так за первого, кто предложит

были и свадьбы среди христиан, когда муж и жена встретились лицом к лицу впервые на свадьба, а до этого переписка

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0
Цитата Leshik
были и свадьбы среди христиан, когда муж и жена встретились лицом к лицу впервые на свадьба, а до этого переписка

да, были... Кажется.. или Лестер Самралл или Кеннет Хейган так женился.. сорри... точно кто не помню... Но это надо какое то или откровение особое иметь или настрой или авантюризм... или уж я не знаю что...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|20 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Нет, нет, даже не уговаривайте - мы совершенно не подходим друг другу, я не смогу составить ваше счастье.. перестаньте настаивать, неужели рядом нет других женщин, кроме меня... мне так жаль разбивать вам сердце, но что делать.... увы, наши пути никогда не сойдутся

ХА-ХА-ХА От души насмеялась. Люси, молодчинка.  Сколько ж ты тыкв купила??? 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0

Пока три лежат.... там посмотрим 

рада что тебя повеселила ))) хоть кому то польза...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Нет, нет, даже не уговаривайте - мы совершенно не подходим друг другу, я не смогу составить ваше счастье.. перестаньте настаивать, неужели рядом нет других женщин, кроме меня... мне так жаль разбивать вам сердце, но что делать.... увы, наши пути никогда не сойдутся

такому жениху отказала, а он надеялся, на что-то рассчитывал, как не стыдно

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0
Цитата Leshik
такому жениху отказала, а он надеялся, на что-то рассчитывал, как не стыдно

жаль конечно, но что делать... сердцу не прикажешь

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0
Цитата Lucy
жаль конечно, но что делать... сердцу не прикажешь

а ему сейчас каково, ты об этом подумала?

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0
Цитата Leshik
а ему сейчас каково, ты об этом подумала?

Ничего, это он переживет и забудет... а вот жить с нелюбимым это ж гораздо хужее...

На меня например совершенно жуткое... совершенно кошмарное... ужасно депрессивное... впечатление произвело описание семейной жизни Гумберта Гумберта из Лолиты... волосы дыбом просто... вроде ничего особенного, но так МЕРЗКО... фуууууу

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|20 Мая 2010
0

так много советчиков, а вот где знающие Бога, так зачем вам муж?

Старожил
+1927
|20 Мая 2010
0

так давным давно уже ответили, что ты как пластинка заевшая, честное слово. а если ответы в твоей голове не вкладываются, то ето твои проблемы, никто не собирается тут под твою бредовую идеологию подстраиватся. Извени за резкость.

Удален
Анти-бред
|20 Мая 2010
0

не пытайтесь , себя обманывать, эти ответы не соответствуют истине, только личное общение с Богом может дать ответ, а пока все лабода!

Местный
+17
|20 Мая 2010
0

и что тут добавить?

Старожил
+1927
|20 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
и что тут добавить?


а ничего добавлять ненадо наверное, просто не реагировать.. ето уже диагноз:)

Писатель
+40
|20 Мая 2010
1

для секса!!!

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1350
|20 Мая 2010
0
Цитата Анти-бред
так много советчиков, а вот где знающие Бога, так зачем вам муж?

1-е Коринфянам 7 1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. 8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Писатель
+20
|21 Мая 2010
1
Цитата NATALYm
для секса!!!

Я тоже так написала.... Чудо-бред наверно этого не понимает. Может он этот ...... не пригодный???

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0
Цитата peacefull heart
Может он этот ...... не пригодный???

вот сейчас опозорошь его на весь форум и не только

Старожил
+363
|21 Мая 2010
2

Лично мне - не зачем.

Девушки - осторожнее - ту которая даст правильный ответ рискует попасть в жены Антибреду, тут похоже скрытый отбор в жены Антибреду проводится ))))))))))

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

пришелец! значит ежели исходить из того что ты написал: то в 15 лет всякая христианка просто обязана стать женой первого встретившегося христианина на празновани 15 летия, что бы избежать блуда?

Старожил
+363
|21 Мая 2010
1
пришелец! значит ежели исходить из того что ты написал: то в 15 лет всякая христианка просто обязана стать женой первого встретившегося христианина на празновани 15 летия, что бы избежать блуда?

Оооо, как запущенно то все...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+7473
|21 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Девушки - осторожнее - ту которая даст правильный ответ рискует попасть в жены Антибреду, тут похоже скрытый отбор в жены Антибреду проводится ))))))))))
Не дай Бог никому такого счастья, лучше всю жизнь одиночество, но физическое и эмоциональное  здоровье. Реклама (в данном случае) - великая сила, только со знаком минус. Есть такое украинское слово "пыха, пыхатость" (гонор, самомнение с унижением других), пока человек не позволит Богу изменить свое сердце, Он не даст ему жены, сколько бы он не старался набивать себе цену, потому что Бог не хочет никому покалеченной судьбы.

 

Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

вот ! высказывания меня такие веселят, не беру  в жены , потму как из желающихся их просто нет!

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.