Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Анти-бред
|24 Мая 2010
0

капризного и непослушного мужа судит Господь, а не жена, так как она для него, пусть молится за него!

Старожил
+363
|24 Мая 2010
2
а как следствие мужчинам знающим Бога они просто не нужны, кому нужна капризная и непослушная проблема, вместо помощницы?

вам уже несколько раз предлагались варианты решения этой проблемы. а вы как попугай талдычите одно и то же.... Очень это грустно вообще то... видимо за этим вы прячете свои комплексы и скрываете разочарованность - желающих то выйти за вас нету... Та что была, оставила - не смогли удержать.... Прикрываете нападками на женщин свою собственную неполноценность... но от этого вы не выигрываете ни в глазах женщин. ни в Божьих глазах...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
2
Цитата Lucy
это конечно важная оценка... то есть женщины как правило меркантильны, да?

Извините что то связи не было.

Я не хочу говорить отрицательно, но и это имеет мемсто в оценке женщиной ситуации и потенциального избраника.

В этот момент она оценивает всё. Жещина желающая наладить серьёзные отношения всё просячитывает как компьютер. Она так устроена- это ваша природа.

В этом нет ничего обиднго.

Я же особо не расстраиваюсь. У меня нет машины зато скоро будет телескоп.

Я так и представляю себе как я покорю свою женщину и детей  видами туманностей, юпитера и луны.

Цитата Lucy
я кажется обратного и не утверждала... Просто сталкивалась с тем, что мужчины стали выбирать пассивную позицию - ждут когда к ним первыми подойдут, познакомятся, предложат себя в жены и т.д. Мол, чего напрягаться - сами придут и сами все сделают...

Н:о с другой стороны тоже бесполезно что то делать если женщина тебя не захочет.

Правильн ведь?

А так поговорить, привлечь внимание на себя, показать телескоп- почему бы и нет?

:-)))

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
Н:о с другой стороны тоже бесполезно что то делать если женщина тебя не захочет. Правильн ведь?

женщины такие существа - могут и передумать... сегодня хочу, завтра - не хочу и наоборот )))) кто знает...

Цитата kazanskiy
А так поговорить, привлечь внимание на себя, показать телескоп- почему бы и нет?

телескоп? почему именно телескоп?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|24 Мая 2010
0

казанский!не балуй с телескопом! служите Господу без развлечений, тебе немного еще в Слове поднажать и готовый проповедник, ежели Богу будешь служить , награда за Ним не заржавеет! и удивлять телескопом не будет надобности

Старожил
+363
|24 Мая 2010
2

Оооо, ребята, я пошла отсюда... показывайте ка вы свои телескопы другу другу, мне что то расхотелось принимать в этом маразме участие... Бог вам судья...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
1
Lucy Оооо, ребята, я пошла отсюда... показывайте ка вы свои телескопы другу другу, мне что то расхотелось принимать в этом маразме участие... Бог вам судья...

^:-((((((((((((

Да вы что!

Это же телескоп!!! В который в небо смотрят!!! На звёды, на луну!

Вы что ? совсем деградировавшие что ли?

На соседнем форуме спрашивают ...надо ли женщине образование.....

Так оно вам не надо!

Телескоп - это чудо человеческой мысли. В него Коперник смотрел!!!!!

Ломносов смотрел.  ........................

Видно просвещение никому не нужно.......

 

 

Анти-бред казанский!не балуй с телескопом! служите Господу без развлечений, тебе немного еще в Слове поднажать и готовый проповедник, ежели Богу будешь служить , награда за Ним не заржавеет! и удивлять телескопом не будет надобности

И ты туда же???

Да вы что тут сговорились что ли?

Христианин незнающий картину мира- это деградант полнейший.

Оне в церкви будет говорить что земля на 3 китах стоит....

Старожил
+363
|24 Мая 2010
1

Лично я про телескоп ничего плохого не думала... но пришел Антибред и все испоганил... как всегда впрочем.... так что не надо сваливать на мою пока еще здоровую голову бред Антибреда...

на звезды в телескоп - это мы пожалуйста...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0
Lucy телескоп? почему именно телескоп?

Ну хорошо.

Машины у меня нет.

У меня скоро будет те ле скоп!!!

В него смотрел Коперник, в него смотрел ЛОмоносов.

В него будук смотреть я!

В него будет смотреть моя женщина и дети.

На то как /Господь рассыпал по небу звёзды.

...открылась бездна звезд полна

звездам нет счёта бездне дна......

Могут думать что у годно.

А мы будем смотреть на звёзды!!!

 

Писатель
+40
|24 Мая 2010
0

ха,муж в том году весь инет облазил-телескоп выбирал,потом решили-что позже купим)) а так вдохновили кольца Сатурна))

всё ближе к Иисусу!
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0
NATALYm ха,муж в том году весь инет облазил-телескоп выбирал,потом решили-что позже купим)) а так вдохновили кольца Сатурна))

Ура!

Есть и здесь люди!

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0

" а мы будем смотреть на звезды"

ну классно вам, кто ж мешает...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0
Lucy ну классно вам, кто ж мешает...

Да собственно никто.

Просто у меня кто то спросил ..почему телескоп?....

Я ответил.

:-)))

В него смотрел Коперник, в него смотрел Ломоносов..

А Моцарт - великий композитор.

 

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0

А Павлов - врач?... Здорово... про телескоп я тоже поняла...

а посты добавляются отвратительно... все косые и кривые какие то... причем только последние...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0

Lucy

Я бы с вами и недели не прожил наверное.

:-)))

Какието вы приземлённые все.

Женщины, у вас есть мечта ?

Хоть у кого нибудь?

:-))))

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0
kazanskiy Я бы с вами и недели не прожил наверное.

и не надо... живите с кем нибудь другим...

kazanskiy Женщины, у вас есть мечта ?

интересно и кто же это так постарался, чтобы эти мечты разрушились?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2010
0

......интересно и кто же это так постарался, чтобы эти мечты разрушились?.....

Мужики-козлы что ли???

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0
kazanskiy Мужики-козлы что ли???

почему это? я такого не говорила никогда... Это неправильно по отношению к тем мужчинам, которых я знаю и уважаю... Но некоторые мужчины приложили некоторые усилия к тому чтобы мечты некоторых женщин были разрушены...

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1927
|24 Мая 2010
0
Цитата Alek-S
Ясно что вы с Казанским что то не поделили, но странно наблюдать ваши взаимные "стрелки"


Да нет, не было у нас никаких "не поделили" с Казанским. В основном мне нравятся его посты:))) просто фраза о том, что вот они уже 3 раз в браке..., не очень понравилась:))) вот и все, да и не Библейское ето понятие выскакивать замуж 3 раза:))), ничего против лично вдов и разведенных не имею, и считаю, что все имеют право на счастье! Но если один и тот же человек разводится по 3 раза, то с ним явно что то неладное. НО не об етом тема.

Удален
Анти-бред
|24 Мая 2010
0

все мечтатели , полные глупцы, в основе успешного брака, лежит откровение, зачем тебе муж?

Удален
kazanskiy
|25 Мая 2010
0
Цитата Lucy
почему это? я такого не говорила никогда... Это неправильно по отношению к тем мужчинам, которых я знаю и уважаю... Но некоторые мужчины приложили некоторые усилия к тому чтобы мечты некоторых женщин были разрушены...

Я надеюсь это не был ЛОмоносов Михайло Васильевич?

:-))

И не КФоперник и не нейрофизиолог Павлов????

Вы вообще своего ребёнка определили куда то?

Музыкальная школа или Центр детского творчества или в спорт школу?

Цитата us-lily
Но если один и тот же человек разводится по 3 раза, то с ним явно что то неладное.

Выскакивать конечно ненадо. Так же как и наскакивать, поскакивать, заскакивать, перескакивать....

:-)))

Жизнь, мать, сложная штука.

Жизть прожить не поле перейти.

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
Музыкальная школа или Центр детского творчества или в спорт школу?

а вы собственно почему интересуетесь? Нет. Не определила. Денег нет на определение. Пока. Заработаю - определю.

Вышеперечисленных товарищей я тоже уважаю. Но и после них однако родилось немалое количество мужчин, которые достойны уважения. Один из них - мой отец, другой - мой брат, мой муж, множество мужчин из нашей церкви и не из церкви. Ваш сарказм мне не совсем понятен, но пускай он остается на вашей совести, ок?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|25 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Ваш сарказм мне не совсем понятен, но пускай он остается на вашей совести, ок?

Просто вы так сказали как то тоже туманно и неопределённо:

....некоторые мужчины приложили некоторые усилия к тому чтобы мечты некоторых женщин были разрушены.......

Может такая значит мечта была?

 

 

Цитата Lucy
а вы собственно почему интересуетесь? Нет. Не определила. Денег нет на определение. Пока. Заработаю - определю.

В ЦДТ не надо денег платить. Там кружковая работа бесплатная.

В музшколу есть скидки если многодетная семья. Ну а для одного ребёнко думаю можно найти даже в стеснённых обстоятельствах.

Тем более вы столько любимых мужчин назвали.

 

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0
все мечтатели , полные глупцы, в основе успешного брака, лежит откровение, зачем тебе муж?

Вот так вот люди и открываются - за всем этим стоит маленький мелочный человечек с большими амбициями, свернутый на почве удовлетворения своих вполне земных и плотских желаний.

Антибред, ты ошибся дверью - магазин для взрослых (секс-шоп) этажом ниже, рядом с дверью с надписью "АД - ВХОД СВОБОДНЫЙ" - тебе туда.....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|25 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
В ЦДТ не надо денег платить. Там кружковая работа бесплатная.

его водить не кому... чуть подрастет - пойдет... и вообще, проходите мимо, если кроме советов помочь нечем, а то советчиков то много, а погонять с парнем в футбол - так сразу некогда....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|25 Мая 2010
0
Цитата Lucy
а то советчиков то много, а погонять с парнем в футбол - так сразу некогда....

Вижу запущенность полную

:-(((

 

Я чисто по теме......зачем тебе муж....

:-)))

 

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
зачем тебе муж...

уже отвечала в самом начале... любить и быть любимой... но пообщавшись на этом форуме, поняла, что это уже давно не модно, не по Библии, и как то перестало быть актуальным... так что... уже и не зачем...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|25 Мая 2010
0
Цитата Lucy
но пообщавшись на этом форуме, поняла, что это уже давно не модно, не по Библии, и как то перестало быть актуальным... так что... уже и не зачем...

Этот форум не о чём не говорит- абсолютно!

 

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
Этот форум не о чём не говорит- абсолютно!

Отчего же? это мнения реальных людей, как мужчин так и женщин... кое какие выводы таки сделать можно...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|25 Мая 2010
0
Цитата Lucy
кое какие выводы таки сделать можно...

Можно, кнечно.

Мужик если тебя полюбит то ему будет как то до фени и возраст и дети будут непомехой.

Хотя где то там на форуме он и будет хорохориться и писать что то что бы выглядеть покруче.

:-)))

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.