Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Анти-бред
|3 Июн 2010
0

та земля и Израиль был исправлен Богом через Осию, потому как обрела прощение и перестала блудить(покаяние-прощение), а женщины некоторые  блудливые по сути и не желают прощения , им нравится процесс блудодеяни, а как следствие этого не желание быть женами и несправедливое поношение мужчин

Удален
Анти-бред
|4 Июн 2010
0

что-то нет желающих ответить на столь простой вопрос, зачем тебе муж? наверное  ни кто не знает, так как ни кто из женщин не имеет общение с Богом, ягодки будут потом!

Старожил
+442
|4 Июн 2010
2
Цитата Анти-бред
что-то нет желающих ответить на столь простой вопрос, зачем тебе муж? наверное  ни кто не знает

А вы не думали, что просто с вами не хотят об этом говорить?

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Анти-бред
|4 Июн 2010
0

хочу, не хочу, это все плоть, ежели даже моя физия не нравится, то согласно Писания нужно отвечать,  это принцип любви, что касается меня у меня есть исчерпывающий ответ на сей вопрос и я отвечу на него, но  кто из женщин знает ответ? ведь их столько состоит в браке, ежели не знают, значит их позиция потребительская-плотская!

Старожил
+1927
|4 Июн 2010
0

Да, каждый знает, зачем ему муж или жена, и у каждого своя причина и потребность, и нельзя сказать, что у кого то неправильный ответ!!!

Удален
Анти-бред
|4 Июн 2010
0

причем какая-то тайная, потребительская, нет откровения от Бога, нет слов свидетельства!

Местный
+14
|5 Июн 2010
2

Мне нужен муж чтоб заботился обо мне, и о наших детях...

а тебе нужна жена, ув. Анти-бред ?  :) (если да, то зачем ?)

Удален
Анти-бред
|5 Июн 2010
1

Пс.54:23 Возложи на Господа
заботы твои, и Он поддержит тебя.
Никогда не даст Он поколебаться
праведнику.
1Пет.5:7 Все заботы ваши
возложите на Него, ибо Он печется
о вас

Фил.4:6 Не заботьтесь ни о чем,
но всегда в молитве и прошении с
благодарением открывайте свои
желания пред Богом

вот класический пример женского любостяжания, что бы муж заботился обо мне и наших детях, женщины не желают жить верой, а мне нужна жена , для того чтобы в полноте исполнять волю Бога и разделить вечность с женой, двоем лучше , чем одному!

Местный
+14
|5 Июн 2010
1

Мы так созданы что нам нужен завтрак, обед и ужин... это правда, Бог побеспокоился чтобы многомиллиардное население земли, а кроме того животные, птицы и рыбы имели пропитание на каждый день... но, Бог ведь тебе не сварит пельмени, подаст вилку, - "кушай Антибред"... о чём-то ты сам должен позаботится... а особенно о маленьких детях...

Старожил
+238
|5 Июн 2010
0

- Зачем тебе муж?

- Ну это же так здорово всю жизнь мучать одного и того же человека.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Анти-бред
|5 Июн 2010
0

заботится нужно только обо одном, как угодить Господу, а все остальное происходит потуму как любовь пребывает в нас

Удален
Кошачий глаз
|5 Июн 2010
0

..говорят под лежачий камень и вода не течет..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Анти-бред
|6 Июн 2010
0

с каких пор мудрствования бесовские  важнее Слова?

Удален
kazanskiy
|6 Июн 2010
0
Цитата Анти-бред
вот класический пример женского любостяжания, что бы муж заботился обо мне и наших детях, женщины не желают жить верой,

В данном случае у обоих сторон имеет мемто любостяжание.

Мужское любостяжание тоже имеет место.

Удален
Кошачий глаз
|6 Июн 2010
0
Цитата Анти-бред
с каких пор мудрствования бесовские важнее Слова?

..скажи вот..тогда  после этого

 

как любовь пребывает в нас?..говоришь эмоциями ..а есть ли она в тебе?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
-1
|6 Июн 2010
0

1Кор.7:9 Но если не [могут] 
воздержаться, пусть вступают в
брак; ибо лучше вступить в брак,
нежели разжигаться.

Удален
Анти-бред
|6 Июн 2010
0

коринфянская церковь была огромная но по духовному состоянию была слабая, в тексте послания Павел их исправляет  и обличает во многих грехах, поэтому 1 кор7.9 обращено к духовным младенцам, но тут на форуме многие себя считают корифейками веры, причем оно больше направлено мужчинам ,чем женщинам, так где хоть один ответ на основании общения с Богом, кто из женщин Ему задавал этот вопрос? зачем мне муж?

Удален
Виктория
|6 Июн 2010
1

Как зачем??! Вторая половина всё-таки... или первая...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Анти-бред
|8 Июн 2010
0

многие этот вопрос воспринимают как забаву, а ведь не зная на него ответа, женщины находятся в поражении

Старожил
+363
|9 Июн 2010
2

Все эти игры в вопросы и ответы напоминают мне детскую доставалку. Называется "КУПИ СЛОНА". Припоминаете? На все твои ответы и вопросы ты получаешь в ответ только одно, да, да, конечно.. А ты купи слона... Выигрывает у кого выше терпение и стрессоустойчивость.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+17
|9 Июн 2010
0

Lucy мне кажется тут тоже что то с рейтингом связано... 

Старожил
+363
|9 Июн 2010
0
Цитата swobodaslowa
Lucy мне кажется тут тоже что то с рейтингом связано...

а по моему с самооценкой человека эту тему создавшего... и его комплексами... и нереализованными желаниями... еще обидой на весь мир... но темка живуча и похоже не умрет никогда

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+80
|9 Июн 2010
0

"""Зачем тебе муж?"""""

 

Чтобы заботиться о благе его, проходить вместе все трудности и радости - в общем, смотреть с ним в одном направлении...

Старожил
+3987
|9 Июн 2010
0
Цитата Lucy
еще обидой на весь мир...

а я думаю с обитой на женщин. насолила ему одна, ну и пошло-поехало ...

хотя может быть и в качестве прикола тема была создана

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0
Цитата Leshik
а я думаю с обитой на женщин. насолила ему одна, ну и пошло-поехало ...

Знаешь, я заметила что и с мужчинами со многими он тоже не очень то вежлив... В церковь не ходит, пасторов не уважают... все у него с приставкой чудо-... То что насолила - это так и есть, он в разводе. До сих пор не может простить видимо. Но ведь не каждый разведенный так реагирует на женщин. Тут уж кто что выберет...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июн 2010
0
Цитата Lucy
Знаешь, я заметила что и с мужчинами со многими он тоже не очень то вежлив..

ну матом он меня ни разу не обругал, и не разу еще не послал далеко-далеко

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Июн 2010
2
Цитата Leshik
ну матом он меня ни разу не обругал, и не разу еще не послал далеко-далеко

а он как христианин посылает не матом, а местом Писания

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июн 2010
3
Цитата Lucy
а он как христианин посылает не матом, а местом Писания

если человек христианин, то это вовсе не значит, что он матом не пошлет хотя места из Писания - гораздо изощреннее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0
Цитата Leshik
если человек христианин, то это вовсе не значит, что он матом не пошлет

я с таким пока не встречалась... да и не хочу, если честно

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июн 2010
0
Цитата Lucy
я с таким пока не встречалась...

а я встречался

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.