Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0
совершенно разные предназначения; мужчина для Бога, жена для мужа

Вы не задумывались о том, что у вас очень потребительских подход к женщинам? По вашему это правильно и здраво?  Это у вас во всем проявляется или только к женскому полу? А к маме своей вы как относитесь? Тоже как к обслуживающему персоналу, так уж и быть допущенному к вашей драгоценной персоне?

Мое предназначение быть Дитем Божьим.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

моя мама на этой земле была мудрая женщина, в отличаи от некоторых, она сама понимала, что такое служить помазанику, потому сейчас и наслаждаеется Небесами вместе с Иисусом!!!!!!

Старожил
+363
|17 Мая 2010
1
она сама понимала, что такое служить помазанику, потому сейчас и наслаждаеется Небесами вместе с Иисусом

помазаннику - это вам что ли? Бедная женщина.... да, хоть там она наслаждается...

Мое предназначение быть Дитем Божьим. - на это не на что возразить?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

быть это значит в будущем времени, а нужно  ; -я есть!

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0
быть это значит в будущем времени

будущее время от глагола БЫТЬ - БУДУ, что так плохо русский то знаете успешный вы наш...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

нужно:- яесмь! только для этого нужно знать , зачем тебе муж?

Гость
-2
|17 Мая 2010
0

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Быт.1:26)
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт.2:18)

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0
только для этого нужно знать , зачем тебе муж

чтобы стать Божьим Дитем, быть принятой Богом Отцом? О, как, а я думала родиться свыше.... Все хотела спросить - это доктрина вашей церкви, которую вы посещаете или ваше собственное видение? Или вы сам себе помазанник?

Кстати, народ! по ходу правильный ответ на вопрос для женщин - зачем тебе муж - это угождать ему во всем, служить, помогать, абсолютное беспрекословное повиновение и пр. и пр. и пр.

Напоминает одно объявление на Христианском! сайте знакомств - ГОСПОДИН ИЩЕТ СЕБЕ РАБУ, ЖЕЛАЮЩУЮ ПОВИНОВАТЬСЯ. Анти бред, колитесь - это вы?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

рождение свыше -для женщины- откроет ей путь в добродеятельные и послушные жены, потому как это одно из условий наследования женщиной Царства!

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0
откроет ей путь в добродеятельные и послушные жены, потому как это одно из условий наследования женщиной Царства!

А Мать Тереза видимо в аду... жаль...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

почему жаль, она там за то что не любила Бога, знать что есть Бог и быть в Его воле, диаметрально противоположно!

26 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты. 13:26 Станете вы тогда говорить: "Мы с тобой вместе ели и пили. Ты учил у нас на площадях".  27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. 13:27 А он вам ответит: "Я не знаю, кто вы и откуда. Уйдите от меня, все творящие зло!"  28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0
она там за то что не любила Бога, знать что есть Бог и быть в Его воле, диаметрально противоположно!

почему вы считаете, что она Бога не любила и не была в Его воле? откуда вы вообще знаете, что она не с Господом сейчас?

все творящие зло!"

И какое зло она сотворила?

вынуждена повторить, так как ответа не последовало:

Все хотела спросить - это доктрина вашей церкви, которую вы посещаете или ваше собственное видение? Или вы сам себе помазанник?

Кстати, народ! по ходу правильный ответ на вопрос для женщин - зачем тебе муж - это угождать ему во всем, служить, помогать, абсолютное беспрекословное повиновение и пр. и пр. и пр.

Напоминает одно объявление на Христианском! сайте знакомств - ГОСПОДИН ИЩЕТ СЕБЕ РАБУ, ЖЕЛАЮЩУЮ ПОВИНОВАТЬСЯ. Анти бред, колитесь - это вы?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

мать тереза- засевала феминизм.

5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 3:5 Ведь так украшали себя некогда святые женщины, уповающие на Бога; они подчинялись своим мужьям.  6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0

это доктрина вашей церкви, которую вы посещаете или ваше собственное видение? Или вы сам себе помазанник? - ответа по прежнему нет... молчание - знак согласие. То есть я это могу понять, как ваше собвтвенное видение и вы сам себе помазанник. Ок.

Пойдем дальше.

зачем тебе муж - это угождать ему во всем, служить, помогать, абсолютное беспрекословное повиновение и пр. и пр. и пр. -  я права или нет?

Как я могла заметить вы отвечаете только на то, что вам не по нраву. Если ответить нечего - игнор. Ок.

 

мать тереза- засевала феминизм.

Любовь она Божью засевала, а не феминизм. Вы и сотой доли того не сделали, что эта маленькая хрупкая женщина, которой я искренне восхищаюсь.  Ну а вы то что сеете? Раздор, злобу, ненависть, мужской шовинизм, непрвильные доктрины, глупость... дальше перечислять?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+17
|17 Мая 2010
1

Анти-бред ненавидит женщин, может потому что любит мужчин...? Ведь никто не знает кто там за этим ником. Ну а насчет того что он анти-христианин и сомнений нету...  Дергает цитаты из Библии, как ему удобно и все тут..

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0

вот в христианстве все просто; ежели кто переходит на личность , то проблема в нем, плотские этого понять не могут, потому как плоть берет свое!

Старожил
+363
|18 Мая 2010
1
Цитата swobodaslowa
Анти-бред ненавидит женщин, может потому что любит мужчин...

Ох, Свобода Слова, увы, он не любит никого.... ни женщин, ни мужчин... Это можно проследить по тому как он со всеми общается... Женщины для него глупые и безрассудные - видимо так от развода и не оправился... Мужчинам он завидует, похоже, потому что сам, увы, успехом у женщин не пользуется.... В общении исключительно со всеми проявляется грубость, невежество, самомнение и себялюбие.... Да, как его правильно определили - это клоун - неотесанный, грубый деревенский парень...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0
ежели кто переходит на личность , то проблема в нем, плотские этого понять не могут, потому как плоть берет свое!

вот вот - у вас переходы на личность во всех постах - к себе попробуйте применить....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

ну ежели я таков как вы пишите, так проявите любовь Бога ко мне , что бы я изменился! против любви ни кто не устоит!, но все это клевета, возбуждаемая невежеством в познании Слова, и не желание жить в воле Бога, безполезные люди для Евангелия, вот и пенитесь в мой адрес! не зная ответы на столь простые вопросы, потому как Бог с вами не имееет общение, потому и не знаете, так зачем вам муж?

Старожил
+363
|18 Мая 2010
1
ну ежели я таков как вы пишите, так проявите любовь Бога ко мне , что бы я изменился! против любви ни кто не устоит!,

ибо написано: не мечите бисер перед свиньями

так зачем вам муж?

Я вдова и предпочитаю ей и остаться

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию; 5:14 Так вот, я советую молодым вдовам выходить замуж, рожать детей, заниматься домашним хозяйством и не давать врагам повода для худой молвы.  15 ибо некоторые уже совратились вслед сатаны.

Местный
+17
|18 Мая 2010
0

Анти-бред Вам 100 раз уже ответили все, но вы всех критикуете. Ответьте сами зачем женщине муж и успокойтесь. И не бейтесь головой об клавиатуру, видимо у вас другой бог, не такой как у нормальных христиан.

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

то что ты написала, это плотское желание, ты так и не понимаешь Божьего замысла на твою жизнь в браке и то как это Бог делает совершенным

Местный
+17
|18 Мая 2010
0

 

Анти-бред во первых тыкать некультурно, во вторых кто вы такой чтобы говорить о моей жизни? И какое это плотское желание я написала, вот интересно... Ну ответьте сами правильно, научите нас всех незнающих, напишите свой "правильный" ответ, чтобы еще пол форума упало в обморок от вас))))
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0

зачем тебе муж - это угождать ему во всем, служить, помогать, абсолютное беспрекословное повиновение и пр. и пр. и пр. -  я права или нет?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
1000
|18 Мая 2010
1

 По идеи жена для мужа, так что это жена нужна мужу...

Местный
+17
|18 Мая 2010
0
Lucy можно я продолжу...а еще чтобы  приносить ему в зубах тапочки, реагировать на команды, ходить на поводке)))
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
а еще чтобы приносить ему в зубах тапочки, реагировать на команды, ходить на поводке)))

делать стойку, растворяться в пространстве и появляться по первому зову... желательно, чтобы не ела и не пила - дорого, но хорошо и много готовила, только то что он любит, слушать его открыв рот и со всем соглашаться и главное делать это искренне, как добродетельная жена работать круглосуточно, дабы святой и праведный муж мог отдохнуть на скамейке от трудов своих праведных....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0
Так вот, я советую молодым вдовам

СОВЕТУЮ, а не приказываю...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

так кто из вас пользуется этими советами? где вы ау! нет, живете плотью!

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.