Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
supfiros
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Эх, опять вмешаюсь, с Вашего позволения... Verba, я ведь Вас предупреждал: взвинченный тон даже при самой правильной позиции ни к чему хорошему не приводит, увы. В споре, как мы на самом деле убеждаемся, истина чаще всего не рождается... Поучимся, по крайней мере, у друзей Иова сдержанности и способности долго молчать и обдумывать, прежде чем сказать что-либо! Joanna, то есть Юрий, должен подчеркнуть, что призыв не "мочить" девочку вовсе не означает моей поддержки Вас в данном случае. Я все же считаю претензию обоснованной. Да и Вы в душе, думаю тоже, поскольку сами являетесь автором, Вам бы не понравилось использование Вашей мелодии без Вашего разрешения хотя бы (не в деньгах даже дело!)... И давайте все же отделим "мух от котлет": между желанием Вербы восстановить авторскую справедливость и стремлением Вас затоптать, унизить или найти "смертный грех" - смысловая пропасть!! Вы перегнули пальку слишком сильно! Вопрос предельно ясен и он всего один, не выдумывайте, пожалуйста, лишнего... Все творческие люди чувствительны к вопросу авторских прав, и это нормально!!!
Удален
supfiros
|30 Янв 2009
0 Цитировать
И вообще, христиане, Вы уж все меня простите, но страшно даже представить, что бы Вы друг другу наговорили, будь Ваш спор очным, и если бы у Вас не было времени подумать хоть минуту, как здесь, на форуме!!! И еще... Юрий, правда, а зачем Вам творчество Вербы и Кто???? Я не понимаю... Это похоже на попытку уйти в сторону от нити обсуждения... Это только все запутает!... Мне кажется, что при том тоне, в котором все еще ведется диалог между Вами, то даже если Кто? пришлёт Вам Первый концерт Чайковского, это совершенно не изменит Вашего отношения к нему... Разве я не прав? Скажите, положа руку на сердце!! Я, конечно, допускаю, что Вы на самом деле чрезвычайно великодушный человек, но... верится все же с трудом -:)) Не вижу логики, так скажем!
Удален
supfiros
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Маленькая ремарка!!! Юрий, когда я говорил, что мне с трудом верится в ТАКОЕ Ваше великодушие, я прежде всего имел ввиду, что хотя и считаю себя неплохим парнем, но вряд ли бы сам открыто признал публично, что "тот парень круче меня как автор и поэтому я признаю его правоту в нашем споре"... что-то я не уверен я настолько в своих силах! Так что не обижайтесь! Говоря о Вас, я подразумевал прежде всего себя самого, просто ставя себя на Ваше место!
Удален
Joanna
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Какой-то винигрет у нас получается! Можно подумать, что я все начал! Моя дочь спокойно разместила тему с сылками и тоже все! Supfiros. Прочитайте тему сначала. Все замечательно! Я невникаю в дочкин интернет, но она мне пожаловалась, что Верба ее преследует и не дает покоя. Прочитав, я понял, что надо вмешаться. Кто? вообще не имел к этому отношения, но после упоминании его и А.Бабича он в грубой форме написал, что Joanna "влезла" со своей темой. Пришлось написать и ему. И надо сказать к чести Кто?, что он сменил тон диалога. Это радует! Еще раз заметьте, что ни я, ни моя дочь никаких споров не начинали! Я просто вынужден был за нее вступиться или промолчать вообще и забыть про эту тему. Все больше убеждаюсь, что надо было так и сделать. Почему я хочу услышать творчество? Потому что невозможно выучить английский с педагогом, который его сам не знает. Тоже самое и с музыкой. Если человек что-то критикует, то он по меньшей мере должен быть на голову выше того, кого он подвергает критике! Вот это я и надеюсь услышать и сказать, что ДА! критика была оправдана
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna + Юрий... "Верба! С Вами сложнее! Вы не в прокуратуре случайно работаете?" На ваше счастье нет:)) И при чем тут армия...ит.д (в армии не служила)? Я никого здесь "не мочу", задавая конкретный вопрос, а лишь обратила внимание на как минимум безответсвенный подход к вашей творческой деятельности и коммерческой ( поскольку чужая песня вами все таки нелегально продавалась). Понятно, что вы бы предпочли, чтобы все молчали в тряпочку...или отписывались только балгодарственными репликами. Но не надо так рассчитывать на не сведущность и всеядность слушателя. Вообщем не стоит держать потребителей за серую безсловесную необразованную массу. В конце концов среди них действительно могут оказаться сотрудники прокуратуры. "Все Ваше обвинение построено на одной только песне." Какя разница в колличестве не законно присвоенного? (если факт "взлома" есть, то сколько уже грабитель унес, на какую сумму и т.д.. уже влияет на размеры и срок наказания, но не упраздняет само преступление. (удивляюсь, что вынужденна обьяснять эти простые вещи.) В конце концов перечитайте Библейские заповеди. "Не укради" (как не крути..остается "Не укради") Даже если полюбившейся вам предмет - плохо лежит..
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna + Юрий... "Теперь о "капусте" которую мы по Вашим словам рубим. Это как понимать?" Понимайте это буквально! Не льзя воровать с чужого огорода капусту и открыв свою лавочку, продовать ее.. Еще и коллекционируя восторженные и благодарные отзывы покупателей:) И "плеватся" в сторону тех, кто вам говорит о не законности такого бизнеса. И с криками "Вы что добиваетсь, что бы я закрыл свою лавочку и перестал поставлать так нужные населению витамины???" строит обиженную и угнетенную мину.. (Надеюсь вам моя аллегория понятна?) "Пора бросать эти армейские привычки! И поддерживать новых посетителей форума, темболее форум ХРИСТИАНСКИЙ! Таких "тактических" приемов я не встречал ни на одном нехристианском форуме. Должно быть Вам стыдно!" Но во первых, для людей посещающих не христианские форумы, воровать естественно и не безобразно-поэтому вы наверное и не встретили там негатива на этот счет. Во вторых, что вы подразумеваете под словом "поддерживать" - дать вам наводки еще на что либо, что можно "преватизировать"? Или обьявить балгодарность, орден за "храбрость" и стоя апплодировать?
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna + Юрий... Ну и по поводу вашего "Должно быть вам стыдно!" - хочеться высказаться отдельно.. Стыдно мне? За что? Я ничего чужого не "притаранивала" и не перепродовала... Или мне должно быть стыдно, что я не поддерживая деллитанский подход, нарушающий здравое течение и развитие христ. муз.индустрии, мешаю вам пользоватся той "малиной" благодаря сложившемуся безпределу, который считается нормой в христ. творчестве и даже якобы служением? Пародокс современного христианства - за свои безответсвенные поступки, взывать к чужой Совести... Гораздо более по христиански - признать ошибки (мол да, произошел "косяк" по необдуманности, может даже и без умысла), покаятся и не делать так больше) Чем отбрыкиваться, защищая свои не чистоплотные действия и стыдя и обвиняя других -(всех кроме себя)
Удален
Joanna
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Вам бы Верба шашку в руки и на фронта Гражданской... Отличный кавалерист-рубака получился бы. Или комисар в кожаной тужурке. К сожалению и до и после моего покаяния приходится встречаться с таким подходом и взглядами. Я теперь понимаю дочкин испуг. Сам перепугался после этих строк ненашутку! Создалось впечатление "косматого и страшного вора", который украл у Менди Мур все ее песни, выпустил 20 альбомов по 20 песен в каждом и срубил "капусты" на столькоже миллионов, приэтом опозорив все христианство. Спасибо!!! Нет слов как спасибо! Еще раз статистика. Joanna альбом "Я не одна" 10 композиций Муз., сл., аранж. и запись: Юрий Давидюк-9 композиций и ОДНА КОМПОЗИЦИЯ ONLY HOPE из репертуара Mandy Moor- аранж. и запись Юрий Давидюк ВЫШЛА ОШИБКА ВЕРБА! МЫ каемся и впредь, зная, что есть такие люди не 10, а раз 10000000000000000 подумаем, прежде чем не только упаси Боже включить в альбом не свою песню, а даже просто спеть ее на евангелизации или концерте. Каемся! Вышел "косяк" как Вы говорите! Вы довольны???
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna+Юрий ..И в заключении своего длинного монолога ( который был мотивирован благодоря вашим различным высказываниям в мой адресс): "Я невникаю в дочкин интернет, но она мне пожаловалась, что Верба ее преследует и не дает покоя. Прочитав, я понял, что надо вмешаться." Что занчит -преследую??? Я тихонько и спокойно дискутирую, здесь в рамках лишь этого форума и в этой лишь теме..Я же не бегаю по другим форумам и сайтам (где ваша дочь разместила одноименную тему в немалом колл-ве и не пытаюсь "открыть всем глаза" громкими разоблачениями. Но и промолчать не сочла уместным, так как Joanna по своей инициативе, здесь на форуме, выставила на всеобщее обозрение этот Некрасивый инциндент в теме под заголовком "Красивые песни от Joannы"
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna+Юрий...Вы даже не потрудились узнать, кто автор песни??? Потрясающе!!! Mandy Moor исполняла эту песню в фильме "I walk to remember" , sound trak же написан лидером очень популярной христианской группы "Switchfoot" - песня "Only Hope" альбом "New way to be Human" 1999г. и переиздана в альбоме "The Best Yet" 2008 г. "Отличный кавалерист-рубаха получился бы. Или комисар в кожаной тужурке. К сожалению и до и после моего покаяния приходится встречаться с таким подходом и взглядами. Я теперь понимаю дочкин испуг. Сам перепугался после этих строк ненашутку!" Не думаю, что Христианские музыканты из группы "Switcfoot" - разделят вашу точку зрения..., хотя бы ради любопытства зайдите к ним на guest book и спросите их личное отношение к подобной ситуации. К тому же не надо приписывать мне черты "комисара в кожанной тужурке"...Это сравнение здесь не уместно и "притянуто за уши". По моему в данном случае именно у вас предрасположенность или остаточное мышление БОЛЬШЕВИКА,..ведь это именно их идеология..."Все ообщее" и как раз им свойственна неприязнь к защите частной собственности и индивидуальных прав....
Удален
Verba
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Joanna + Юрий! "ВЫШЛА ОШИБКА ВЕРБА! МЫ каемся и впредь, зная, что есть такие люди не 10, а раз 10000000000000000 подумаем, прежде чем не только упаси Боже включить в альбом не свою песню, а даже просто спеть ее на евангелизации или концерте. Каемся! Вышел "косяк" как Вы говорите! Вы довольны???" Суть, то не в этом, я не требовала вашего покаяния да еще и передо мной лично...хотя и подпадаю под неприятную повидимому для вас категорию людей, коех вы недвусмысленно выделили под словосочеатнием "зная, что есть такие люди..". Если вы признаете это ошибкой только, что бы угомонить меня или как вы подчеркнули -"вы довольны???" (лишь для моего удовлетворения)..., то в вашем взгляде на неприемлемость этих вещей, мало, что поменялось...(к сожалению). И так же не надо перегибать палку...все знают разницу и правила между просто исполнением "cover" ...любой может петь, исполнять любые полюбишиеся ему песни, но продавать их в записанном виде без соответсвтующего разрешения-противозаконно. К тому же распростронять их через офицальные и БОРЮЩИЕСЯ с "нелегальным" распростронением организации. Вы подставляете, или скажу всем нам полюбившемся здесь словом -"мочите" и их репутацию.
Удален
Joanna
|30 Янв 2009
0 Цитировать
Прочитал и размышляю.... Наверное так в средние века работала инквизиция..... Человек осознал, покаялся... Его причастили и неспеша развели под ним костер. Не чувствуете паралели??? В принципе , судя по Вашим постам на форуме-это своеобразный "фирменный" стиль. Хорошая получилась тема "Красивые песни от Joannы"... Еще раз Вам спасибо за то, что Вы на нее зашли когда-то... У меня нет больше никакого желания спорить и что-то доказывать. Благословений Вам!
Удален
Kтo-
|31 Янв 2009
0 Цитировать
...Почему я хочу услышать творчество? Потому что невозможно выучить английский с педагогом, который его сам не знает. Тоже самое и с музыкой. Если человек что-то критикует, то он по меньшей мере должен быть на голову выше того, кого он подвергает критике! Вот это я и надеюсь услышать и сказать, что ДА! критика была оправдана.... Т.е. вы хотите сказать что если высланные вам песни, покажутся вам достойными, то вы здесь на форуме перед всеми признаете свою неправоту? С трудом в это верится как, писал supfiros. И кто будет определять "достойны" они или нет? Предлагаю создать независимую комиссию в лице Verbы (шутка). Кстати ни сколько не боюсь получить от нее "по рогам", ибо нормально отношусь к критике, сталкиваюсь с ней каждый день. Просто хочу дать совет Джо и ее папе, когда вам говорят то что не вам не нравится, глубоко вдохните и выдохните, проверенно помогает. Тем более претендуете на место в шоу-бизе(пусть в и христианском), а там такая "критика" что Verba вам ангелом покажется. Вернусь к вопросу суждения "кто крут-кто нет" по песням. Знаю нескольких хорошо известных муз.критиков, чье мнение уважают и считаются с ним,но вот беда, нет у них своего творчества. Как тут быть?
Удален
Verba
|31 Янв 2009
0 Цитировать
...Joanna + Юрий ...."Прочитал и размышляю.... Наверное так в средние века работала инквизиция..... Человек осознал, покаялся... Его причастили и неспеша развели под ним костер. Не чувствуете паралели?" Да не о том вы все..Юрий, никто и не помышляет устраивать вам экзекуции...В конце концов, вы не Галилей, а ваша дочь не Жанна Дарк :) Просто пытаясь делать профессиональную музыку и вставать на профессиональные "рельсы" муз. индустрии, не возможно одновременно пользоватся мышлением "самодеятельного" музыканта...Я не имею в виду конкретно муз. поготовку, а подход к проэктам в целом. "Хорошая получилась тема "Красивые песни от Joannы"...Еще раз Вам спасибо за то, что Вы на нее зашли когда-то" Пожалуйста!, вы сейчас судя по всему обижены на меня.. Но на самом деле, надеюсь, что НОВСТЬ о том, что использование чужого материала без разрешения и перепродажа его..- противозаконно и (даже уголовно наказуемо)-послужит вам в будующем. Думаю выяснив это сейчас, вы не повторите подобных ошибок, что убережет вас и вашу дочь "попасть" по крупному. И действительно, хорошо, что я сюда зашла, а не продюссеры вложившие деньги в группу "Switchfoot", а то бы просто "спасибо" не отделались.
Удален
Joanna
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Думаю, что самое время закопать "боевые топоры", темболее инциндент с песней исчерпан и через несколько дней ее не будет на gospel, а на другом сайте ее и небыло. Теперь по-порядку: Для Кто? Песни прослушал и вопреки опасениям Supfiros, они мне понравились! Хорошая работа, но если представить эти композиции в исполнении Joannы, то они ей не подойдут, т.к. ей идет более лирический стиль. Разве, что vozduhwork. Думаю, что такое она смогла бы спеть. В принципе такие вещи я и ожидал услышать. Особенно, когда вы предложили Joannе больше вещей в "альтернативе". Насчет качества записи, то не скажу, что вещи уж очень отличаютя от моих работ. И тут и там налицо некоторая мутность звука, но это думаю поправимо при мастеринге. Буквально недавно, я сочинил композицию в подобном стиле. Она лежит тут www.x2b.ru/get/27613 Полностью ее еще недоделал, но общее впечатление можно получить Для Verba. Учитывая нашу общую горячность, может попробуем посотрудничать? Я долго ломал голову, почему на ваших постах какое-то странное время? Пока меня не осенило! Вы случайно не из Америки? Хотя может я и ошибаюсь. Я сейчас работаю с певицей Ангелиной. Талантливая девочка! Продолжение ниже
Удален
Joanna
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Ангелина в прошлом году заняла 2-е место на "Призван быть первым" в поп-номинации. Очень интересный вокал и главное у нее огромное желание работать. Мы с ней записали "Я не одна" и "К небу прикоснуться рукой" Последняя песня дуэтом с Joannой. Я разместил песни для прослушивания на нехристианском форуме. Большое было мое удивление, когда к вечеру там была куча коментариев. Оказывается, что люди очень тянутся к Богу! Все это почитать и послушать можно здесь: forum.realmusic.ru/showthread.php?t=45053 Есть еще интересные проекты, так что я не сижу и не двигаю только свою дочь. Она сама уже достаточно большая и с рекламой в интернете сама справляется. Кстати. Мы разместили ее альбом именно на платных сайтах не потому, что движет желание нарубить "капусты", а по причине того, что в процессе длительных наблюдений я убедился: БЕСПЛАТНОЕ и ДОСТУПНОЕ НЕ ЦЕНИТСЯ! В тоже время каждому, кто пишет нам письмо и просит выслать полюбившуюся песню из альбома- мы высылаем песню бесплатно. Несмотря на то, что у нас в Беларуси интернет недешевый. И я убедился. Решение правильное. Люди начинают чувствовать и понимать, что за альбомом стоит пусть и не слишком большой, но ТРУД.
Удален
Kтo-
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Юрий помнится в посте от 30-01-2009 11:32 вы обещали признать что критика была обоснованной, если мое творчество вам понравится. Теперь по порядку, по поводу мутности звука--я предупредил сразу что песни делались на кухне, ночью когда не спалось, поэтому ни о каком качестве звука речи не идет.Да и чего вы хотите от мр3? Далее, из трех песен представленных вам две были лиричные (подбирал специально, чтоб вам было легче ассоциировать мою музыку со своим творчеством, что кстати вы и сделали), и только одна была в тяжелом стиле, но и ее альтернативой не назвал бы, этот стиль называется индастириал-метал. Да и музыка писалась не для Джо....Но признайте что я своими работами показал что можно из ничего сделать "слушабельность", особо при этом не извращаясь. В этом была цель предоставления вам моей музыки. Послушал вашу демку, простите опять дам совет не могу удержаться,Сделайте гитары по драйвовее, добавьте им фуза чтоб жжужали, а в барабаны добавьте дабл-бас и треолей при переходе с куплета на припев, получится драйвово-качево-интересно, а если добавить надрыв в вокал, и скретчи то будет просто Линкин Парк. Успехов вам в труде, не останавливайтесь на достигнутом, все трудности впереди
Удален
Kтo-
|31 Янв 2009
0 Цитировать
И теперь по поводу того что вы написали о размещении вашего творчества на разных сайтах. К моей радости вы отметили одну особенность, что песни покупают на сайтах именно не христианских. Я не противник христиан, наоборот сам им являюсь, но сами видите что сначала мы сами приучили людей что в хр."творчестве" все халявно, поэтому хавайте что дают. А теперь мы плачем оказывается хр.узыка не конкурирует со светской, да и люди не хотят покупать "лишь бы что, главное чтоб пелось о Боге". Просто с самого начала надо было работать, и делать продукт, а не баловство. Да еще вспомнил пример, помнится когда то еще при СССР у нас во дворе была парикмахерская от ПТУ. работали там ученики. Качество стрижки конечно было каждый раз разное, но денег стоило в 3 раза дешевле чем в обычной парикмахерской, или вовсе за так можно было "обкорнаться". Так вот думаю и для хр.музыки тоже самое было быы справедливым. Хочешь делать-делать но пока учишься все твоя "продукция" будет стоить в 3 раза дешевле, или за так. А если не устраивает, то иди на кошках тренируйся
Удален
NATALY-M
|1 Фев 2009
0 Цитировать
а это нормально устроить раборки вообещ не по теме,заявленной здесь??
Удален
Verba
|1 Фев 2009
0 Цитировать
NataLY-M Что бы понять, что разборки были по теме, вам нужно перечетать ВСЮ тему..., обсуждалась конкретная песня, заявленная в теме под заголовком "Красивые песни от Joannы" (Но в любом случае, во всем уже разобрались...местами подрались и померились) Joanna+Юрий..(вы правы, я из "Дикого Запада" :))), причем из самой западной его части), возможно поэтому прения получились столь жаркими..., но тем не менее свою точку зрения, пыталась высказать ( интелигентно)...
Удален
Joanna
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Друзья! Всем привет! Это опять я JOANNA. Давно лично не заходила на темку. Сейчас зашла, почитала..... Ситуация как в секторе Газы после операции "Литой Свинец"! Все дымится после авиаударов и обстрелов! Я очень рада, что наступил МИР! Как говорил мой любимый сказочный герой детства "Кот Леопольд"- РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Отец включил мне работы "Кто?" Понравились! Хотя лично для меня несколько тяжеловаты, но звучат интересно! Была крайне удивлена тем, что Verba оказывается ненамного старше меня! Я действительно представляла ее в солидном возрасте. Рада, что это не так! В любом случае надо начинать "мирную жизнь". Недавно с очень талантливой певицей Ангелиной мы записали дуэт "К небу прикоснуться рукой" Мне было очень итересно вместе поработать. Послушайте! Качать здесь: www.x2b.ru/get/26273 Пароль: 2222
Удален
NATALY-M
|2 Фев 2009
0 Цитировать
я всё прочитала,как музыкант с 16 летним стажем могу сказать-у девушки есть будущее для которого нужен продюссер и ее желание идти вперед, а так накидываться и мочить-много ума не надо. Лично я очень строга в отношении музыкального творчества,в группах меня даже побаиваются,но я даю конструктивную критику,а не мочильную.Пусть делает альбомы ,но развивается в других стилях,не всё сразу
Удален
Joanna
|2 Фев 2009
0 Цитировать
NATALY-M Спасибо! Я уже очень осторожно отношусь к положительной оценке т.к. много было упреков, что я собираю именно ее! Просто в жизни у меня такой характер, что я не могу кого-то критиковать. Конечно приятно, когда получаешь положительные эмоции. Они заставляют двигаться вперед! Жалко, что моя темка получилась вся в "руинах" от" боевых" действий. Не такой я ее хотела видеть... Говорила отцу, что не надо "бодаться" с нашими опонентами, но он человек творческий и очень горячий. Поэтому "война" получилась затяжной и серьезной. Самое интересное то, что те, кто здесь "бился за правду" почему-то взяли и пропали... Я читала, что такое бывает в журналистике. Важен ЖАРЕНЫЙ ФАКТ или СЕНСАЦИЯ. В моем случае этой сенсацией оказалась эта злополучная песня "Only Hope"... Когда СЕНСАЦИЯ исчезает, то тем кто ее подогревал становится неинтересно и они переключаются на следующую сенсацию. В любом случае вам еще раз спасибо! Буду работать над собой и верить, что с Божьей помощью все возможно!!!
Удален
supfiros
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Зря Вы это сказали, Joanna. -:)) Те, кто ушли, могут и вернуться... -:)) А сенсация-то весьма сомнительная, как мне кажется... так, небольшая (хотя и очень неприятная) зацепочка для бурной дискуссии... не более того. Если не хотите возобновления, то лучше воздержитесь.... На первый раз я бы например охотно простил прокольчик по причине неопытности и отсутствия злого умысла... но нос не задирайте... оценивайте ситуацию реально и здраво: гордиться Вам тут нечем... Так что насчет СЕНСАЦИИ... увольте. Вот когда станете известной, тогда и сенсации Вам обеспечены... -:))
Удален
Hanuka
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Ангелинина песня мне гораздо больше понравилась:)
Удален
Hanuka
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Точнее-исполнение:) "Я не одна"
Удален
Kтo-
|2 Фев 2009
0 Цитировать
да Ангелина и правда лучше, чувствуется школа
Удален
Kтo-
|2 Фев 2009
0 Цитировать
а у Ангелины есть альбомы, или свое творчество? где можно его послушать
Удален
Verba
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Suplfiros..."Те, кто ушли, могут и вернуться... -:))" Joanna "Самое интересное то, что те, кто здесь "бился за правду" почему-то взяли и пропали " А вы бы хотели, что бы я и Kto? выходили сюда как на "боевое дежурство"??? ;))) Все выше сказанное было в тему, по теме и в защиту проф. подхода и моральной чистоты производимого творчества... "В моем случае этой сенсацией оказалась эта злополучная песня "Only Hope"" Песня то как раз не злополучная, а очень хорошая песня написанная хорошими проф. христианскими музыкантами.. Злополучным был факт ее ("заимствования")..и судя по вашим репликам отражающим сожаление о незаладишейся теме, вас больше разочаровал сам факт "обнаружения и озвучивания этого инцендента", нежели сожаление по поводу соделанного.. Nataly- M..При чем здесь ваш музыкальный стаж, и ссылки на трепещущих перед вами музыкантов из каких либо муз. групп...? "Мочильня"- как вы выразились, заключалась лишь в том, что бы люди вставшие на тяжелый и тернистый путь творчества, не пребывали "в счастливом неведении" относительно законов муз. индустрии и уголовного кодекса. И ваше одобрительное "Пусть делает альбомы" - от ответсвенности перед законом, увы никого не освободят..
Удален
supfiros
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Verba... Что-то подсказывает мне, что упомянутое "дело" к уголовным не относится... -:))... тут все-таки немного другие кодексы нарушаются... -:))))

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы