Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать

случайно зашёл в эту ветку,послушал пару песен ваших,вы там выше про плод свой писали,так я не понял в чём плод то,я то думал что плод это спасаемые люди,и то что написано в послании к галатам радость ,мир,радость вера,долготерпение и т.д,но музыкальные произведения ну никак к плодам не  относятся,к сожалению христианство становится способом самореализации "своих" талантов людей,не хочу вас обидеть своим вопросом для кого эти песни?особенно она его любила,я честно говоря не понял?

Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Песня "она его любила" как раз о том, что она его любила..)  Заходите на мой сайт, там более подробно подобраны песни.

Почему вы считаете, что христианство становится способом самореализации "своих" талантов???? Все таланты, способности, умения и тд., не могут быть своими. Они даны нам Богом.

В том то и беда многих христиан, что они пытаются спрятаться в окопы и делать христианство сложным запутанным и мрачным. Во всем стараются видеть какой-то плод и тд. Может быть стоит немного проще смотреть на мир?

Мои песни не предназначены конкретно для кого-то....Это просто песни с разными настроениями и сюжетами...

http://joanna-d.jimdo.com/
Старожил
nv
+1074
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата eugenij
музыкальные произведения ну никак к плодам не  относятся,

Как хорошо, что Давид об этом не знал...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
FatalitY
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Это просто песни

это точно ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать

да заходил я на ваш сайт,вы наверное заметили что я взял слово "свои" в кавычки,я и имел в виду что таланты даны Богом,а люди пытаются представить как свои:типа послушайте какие у меня красивые песни,как я красиво пою и т.д,это же конечно Господь МНЕ дал талант,но пою то Я,христианство девушка не запутанное и сложное,оно открытое и простое,и слово от Бога всегда простое если помните:покайтесь, примиритесь с Богом,юродством проповеди спасается человек простотой слова,а то что делают люди они как раз-то и усложняют всё,опустили христиансво до уровня творчества и культуры,прходите к нам в церковь у нас такой театр или у нас так красиво поют,такое шоу устраивают и т.д,самые большие раздоры в церквях происходят из-за того что начинается возноситься человек,его талант,неважно певец он на сцене или проповедник который так красивр говорит,но Бог не отдаёт славы человеку,а люди начинают возносить людей,но почитайте внимательно писание,жизнь первой церкви,такого никогда не было,то чем жила церковь это проповедь евангелия и ничего другого,не было реализации талантов и т.д,а песнопения духовного в писании всё написано читайте внимательно что оно и для кого оно,и по поводу той песни:она его любила,для кого она,для верующих?

Удален
FatalitY
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата eugenij
случайно зашёл в эту ветку

и случайно зашел на этот форум, тут же зарегистрировался и случайно написал в этой теме первый же пост..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и случайно зашел на этот форум, тут же зарегистрировался и случайно написал в этой теме первый же пост..

А что имеет большое значение где я написал свой первый пост?

Удален
FatalitY
|30 Янв 2012
0 Цитировать

я просто ставлю под сомнение ваше "случайно"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я просто ставлю под сомнение ваше "случайно"

Ну-ну,надо быть менее подозрительным,просто эта ветка попалась мне первой на глаза на этом форуме,приглянулась названием.

Гость
0
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата eugenij
да заходил я на ваш сайт,вы наверное заметили что я взял слово "свои" в кавычки,я и имел в виду что таланты даны Богом,а люди пытаются представить как свои:типа послушайте какие у меня красивые песни,как я красиво пою и т.д,это же конечно Господь МНЕ дал талант,но пою то Я,христианство девушка не запутанное и сложное,оно открытое и простое,и слово от Бога всегда простое если помните:покайтесь, примиритесь с Богом,юродством проповеди спасается человек простотой слова,а то что делают люди они как раз-то и усложняют всё,опустили христиансво до уровня творчества и культуры,прходите к нам в церковь у нас такой театр или у нас так красиво поют,такое шоу устраивают и т.д,самые большие раздоры в церквях происходят из-за того что начинается возноситься человек,его талант,неважно певец он на сцене или проповедник который так красивр говорит,но Бог не отдаёт славы человеку,а люди начинают возносить людей,но почитайте внимательно писание,жизнь первой церкви,такого никогда не было,то чем жила церковь это проповедь евангелия и ничего другого,не было реализации талантов и т.д,а песнопения духовного в писании всё написано читайте внимательно что оно и для кого оно,и по поводу той песни:она его любила,для кого она,для верующих?
На сайте этой песни нет... Не хочу много вам писать,т.к. чувствую, что все будет напрасно...)
На память пришла одна алегория.....Аудитории был показ чистый лист бумаги, на котором была поставлена небольшая точка карандашом. Когда всех спросили, что вы видите?? Все дружно ответили: ТОЧКУ! И только несколько человек ответили, что видят чистый лист бумаги на котором поставлена маленькая точка. Вот так и нынешние христиане....Видят точку и ничего более. Зачем вы меня спрашиваете уже несколько раз про песню "она его любила"??? если на сайте есть композиции другого смысла и содержания.
http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
0
|31 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Joanna D
На сайте этой песни нет... Не хочу много вам писать,т.к. чувствую, что все будет напрасно...)

Интересно,тогда где я её услышал,не придумал же я её,ладно,дело то не в песне,дело во всё так называемом христианском творчестве о чём я писал выше и вы на пост не ответили,хотя судя по тому как вы своё творчество защищаете для вас оно очень важно,но я повторюсь - какое отношение творчество имеет ко Христу.Попрошу псалмы и хвалебные песни и гимны сюда не приписывать.

Гость
0
|31 Янв 2012
1 Цитировать

Ваша позиция не новость для меня.....Сейчас такой взгляд на христианскую музыку практически везде......Все это называется так: Пойди туда не знаю куда, возьми то не знаю что...)

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
0
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Друзья, всем привет! Послушайте мою новую композицию "Только в Тебе"

http://joanna-d.jimdo.com/music/

http://joanna-d.jimdo.com/
Писатель
rel
+19
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Красивая песня, молодец! Только у меня колонки компьютерные чего-то дребезжали, когда ее слушал.... скажи папе, чтобы в интернет выкладывал записи где-то на уровне - 4 Дб, хотя может быть причина и не в этом :) В любом случае творческих успехов!

God bless you
Гость
0 Цитировать

это белорусская певица?

Писатель
+35
|17 Мая 2012
0 Цитировать

Певица это громко сказано...Скорее исполнительница...

Местный
+16
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Песни прекрасные, каждое слово нежно прикасается к сердцу...они очень красивы

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы