Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Joanna
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо!!!
Удален
Derek
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Joanna. Мне очень понравилась твоя версия исполнения Only Hope. Слушал много перепевок этой песни, но твоя наилучшая! Мы можем как-то связаться через Skype?
Удален
Joanna
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Спасибо за слова одобрения! Правда для меня лучше было бы, чтобы эту песню я не пела.... Не буду объяснять почему. Почитайте тему сначала, если не устанете))) Там все написано. В Skype меня пока нет. Учусь и к интернету к сожалению добегаю не часто. Пишите на мой майл joanna_d@mail.ru Его я стараюсь проверять более-менее регулярно.
Удален
Derek
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Joanna. почитал твою тему, скачал альбом. Как на дебютный, то очень неплохо! "я не одна" и "к небу прикоснуться" звучат класно. Мне некогда слушать музыку дома. пока стою в пробках, слушаю в машине. удивляет что ничего не грузит и весь аранж хорошо сбалансирован. Вокал звучит...как бы это сказать.....вот...мило! сейчас столько качественой зарубежной музыки, что никого не удивишь потрясными вокальными данными. а твой милый вокал воспринимается как интересная фишка. продолжай в том же духе, не останавливайся. не обращай внимания на злые и завистливые разговоры. они всегда будут. но тех, кто благословляет всегда больше. это видно по твоей теме. когда поставишь Skype, дай знать о этом. свой адрес я кинул тебе на майл. а еще. успехов в учебе!
Удален
rett
|2 Фев 2010
0 Цитировать
все привет Кто слышал о новым исполнителе Ross Bramirskyy его можна найти в контактах (Ross Bramirskyy ) прикольная музіка прославления Господа
Удален
Romantika
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Привет, Joanna! Мне очень понравилось твое творчество- послушала на www.starmaker.ru/joanna# твои песни - живые и классные. У некоторых христианских исполнителей тексты надуманные и трудновоспринимаемые, а у тебя нет надуманности, песни - на одном дыхании, действительно, прямо из сердца, и мне это созвучно))). Больше тебе познания Господа и плодоносной жизни для Него). А на критику не обижайся. Один проповедник сказал "если похвала тебя опьяняет, то критика тебя убьет"- реагируй хладнокровно на то и другое :)
Удален
Joanna
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Derek, Romantika спасибо за одобрения и слова поддержки! Давно не заходила на страницу. Времени для посещения интернета совсем не хватает. Совсем мало по сравнению с прошлым годом, когда еще учась в школе, я одним глазом смотрела в школьные учебники, а другим на монитор компьютера:)) Мне приятно, что мое скромное творчество ободряет слушателей, а они в свою очередь поддерживают и благославляют меня! Что может быть лучше в жизни христиан, чем укреплять, поддерживать и ободрять друг друга? Недавно мы проходили тему о том, как важен был пример Христа в жизни Его учеников. Он дал им такую непоколебимую Веру, что они даже смерть принимали без всякого ужаса и страха. Сейчас текст песни "Я не одна" стал мне более близок и понятен, чем год назад. В жизни каждого из нас бывают времена, когда кажется, что никого нет рядом. Но когда мы вспомним, что Бог всегда рядом и Он любит нас, то понимаем, что Я или Ты не можем быть одни. С нами Тот, кого могущество и величие просто непостежимо!
Гость
-2
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Симпатичные песни.
Удален
Romantika
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Аминь, сестра Joanna. :)
Удален
Sankast
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Благословений!!!
Гость
-2
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Джоанна! От твоей Я НЕ ОДНА сердце наполняется радостью и миром! Прекрасная, замечательная песня! Кто еще не послушал, обязательно послушайте! Счастья тебе, благославений и успехов в труде на Божьей ниве!
Удален
Joanna
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо!!
Удален
kazanskiy-SX
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Joanna Как там батя? Что то почту посылаю, не могу выйти на вас?
Удален
Joanna
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Еще раз спасибо друзья за отзывы! Не могла раньше много писать. Мы в течения месяца были с отцом в Германии. Нас пригласили для участия в евангелизационных служениях. Впечатлений очень много! Я благодарна Богу за то, что Он подарил мне такую возможность для участия в служении и прославлении. За этот месяц было проведено более 30 служений по всей Германии. Для меня было большой неожиданностью то, что очень много молодежи знает и любит песни, которые я пою. Они говорили, что скачали их из Интернета. После выходных поеду на учебу. Много пропустила, поэтому надо будет срочно все наверстывать)) Перед поездкой отец написал несколько новых песен. Мы их записали и исполняли во время служений в Германии. Было приятно, что они тепло воспринимались слушателями. Я их закачала в Интернет. Послушать-скачать можно здесь: "Библия" www.realmusic.ru/songs/736922/ "Молитва" www.realmusic.ru/songs/736927/
Удален
юpий_
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Joanna, красивые песни, спасибо. желаю дальнейших успехов! ЗЫ не слишком ли близко к микрофону вы находитесь во время записи?
Удален
Joanna
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо за слова ободрения!)) Аранжировка в новых композициях немного скромновата. Дело в том, что запись мы делали перед самой поездкой в Германию. Поэтому немного орентировались на немецкие вкусы. Там не любят громких песен, особенно в христианских общинах. Если честно, то мне очень понравились немецкие русскоязычные слушатели. Хоть они и знают русский язык, но по культуре поведения они настоящие немцы и европейцы. В такой доброжелательной обстановке очень приятно было петь о нашем Господе. "Я не одна" часто пела по несколько раз подряд. Духовный и моральный заряд получила очень сильный! Благодарна организаторам. Особенно евангелисту Виталию Пивцову и его семье. У них мы чуствовали себя как дома! Так здорово, что Христос объединяет всех нас в одно целое! Близко к микрофону пела? Может быть, но скорее всего мы немного засильно закомпресировали вокал. Я не могу похвастаться сильным голосом, поэтому и без компресора никак)) Можно было еще вокал чуть тише сделать.
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Вы запланировали провести дизайн офиса или косметический ремонт квартиры, но не знаете, к кому лучше всего обратиться? А фразы со словами «стяжка», «электромонтаж», «штукатурка» все еще являются для Вас неясными ругательствами на чужом языке, а перспектива ремонтных работ вызывает неподдельный ужас? Теперь больше не забивайте себе голову этими страхами! Строительно-ремонтная компания «Московский мастер» с применением новых технологий выполнит для вас ремонт квартиры и офиса, весь спект сопутствующих отделочных работ вплоть до реализации дизайн-проекта с учетом архитектуры Вашего офиса. Главное помнить, что фирма «Московский мастер» – это ремонт квартир и офисов в столице. Тем, кто уже работал с нами всегда нравилось, что все наши работники ремонтируют по правилу: «Любому клиенту – всё лучшее!». Информация для связи Remont21.RU, (916)181-73-06
Удален
тмы
|24 Апр 2010
0 Цитировать
А песни действительно красивые!!! Спасибо!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Да ведь главное - не в том, красивые или нет, а в том, что они несут. Есть песни, которые меняют сердца, а есть - просто неплохой "музыкальный материал", и всё!
Удален
Joanna
|26 Апр 2010
0 Цитировать
тмы, проницательный взгляд. Спасибо!
Удален
Joanna
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Красивые песни от Joannы
Удален
Joanna
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Друзья! Хочу предложить послушать новую композицию поклонения в своем исполнении. Она называется "Вижу Тебя". Прослушать-скачать можно здесь www.realmusic.ru/songs/738679/
Старожил
+268
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Джоанна, я заметила на ссылках, что там указаные другие авторы, а Вы только поёте. Или ещё и свои песни пишете?

Писатель
rel
+19
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna
"Вижу Тебя".

Шалом! Передай папе от меня (старый ник relax), что псалом красивый и лично мне очень понравился :-) Пусть Господь благословит вас обильно во всем!

 

И пусть кинет мне мейл, а то я его где-то посеял :-)

Гость
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Лауреат. Песни я пока не пишу Пишу немного тексты и пою

rel. Спасибо!  Рада Вас видеть! Мне тоже пришлось ник поменять, хотя я добросовестно вводила майл на старом форуме, но почему-то он незарегестрировался Вам также Благословений и всего самого наилучшего! Наш студийный майл our-music@mail.ru

Что у Вас нового? Я недавно участвовала в конкурсе сайта Starmaker на лучшую современную песню о войне. К своему большому удивлению заняла второе призовое место с "Боевыми Орденами". Эта песня посвящалась памяти моего героического прадедушки, и всем тем кто воевал. Посмотреть-послушать можно здесь

http://www.starmaker.ru/?module=users&page=militarysongs

Писатель
rel
+19
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Что у Вас нового?

У нас в эфир вышел один клип, который мы сделали своими силами - от стихов, до видеомонтажа. Здесь не хочу давать ссылку, а вот Юрию на мыло сброшу :-)

Гость
0
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Нам очень понравился клип! Отец передал мне ссылку и я тоже посмотрела. А почему не даете ссылку здесь? Пускай форумчане тоже посмотрят!

Писатель
rel
+19
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
клип

Спасибо за высокую оценку нашего творчества, дам здесь, почему бы нет, после ваших, с отцом добрых слов уже не так страшно :-) Действительно, пусть все смотрят!

 

ОК, вот ссылка, прошу всех строго не судить, снимать приходилось на живом концерте, хотя именно это создало определенную атмосферу. На флейте играет моя старшая дочь :-)

 

http://www.youtube.com/watch?v=M3hJW6gQitY

 

Старожил
+268
|8 Июн 2010
0 Цитировать

 

Прекрасный клип!!! Песня приятная, музыка качественная, кто поёт за роялем? А на контрабасе кто играет? Мне очень понравилось!

Писатель
rel
+19
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Спасибо большое :-) За роялем наша солистка (и филармонии), Альбина. На контрабасе Жека, с отличием закончил инстистут, работал в банке, ради служения оставил карьеру, сейчас поступает в музучилище.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы