Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Гость
-2
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Joanna D

У Вас по моему  завышена самооценка.Спуститесь на землю и послушайте действительно  "крутых" музыкантов.А то что Вы поете на записях, на уровне школьных выступлений.Извините за прямоту.И если Вам поддакнули 10 христиан,то это еще далеко не известность.Извините за прямоту.

Гость
0
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо New Age за "поддержку"! Приятно прочувствовать вашу "христианскую" прямоту А "крутые" музыканты в вашем пониманиии это кто? И еще....."Поддакнули" мне гораздо больше чем 10 христиан, да я и не претендую на выдающееся пение. Вот так. Тоже извините за прямоту.

Гость
0
|14 Янв 2011
0 Цитировать

Если не сложно, то проголосуйте за меня на этом конкурсе

http://www.starmaker.ru/lovesongs.html

Песня называется "Зачем" и она о Божественной любви.

Заранее всем благодарна!

Писатель
+35
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Joanna D

"Если не сложно, то проголосуйте за меня на этом конкурсе"

Зачем?Мне кажется слушатель САМ должен определить за кого ему голосовать.Я прав?)))

Писатель
rel
+19
|14 Янв 2011
0 Цитировать

Так мы и есть эти самые слушатели!!!

Джоанна, рад тебя видеть :-) У нас на Рождество состоялась премьера Госпел-джаз-оперы!!!

http://www.youtube.com/user/iavisElena?feature=mhum

God bless you
Гость
0
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Здорово! Мне очень понравилось! Джазовый стиль и пение в этом стиле во славу Господа - это замечательно! Желаю дальнейших успехов в этом направлении!!!

Гость
0
|13 Фев 2011
1 Цитировать

Музыкальный сайт моего отца

http://iurijdavidiuk.jimdo.com/

Если надо авторская песня или что-нибудь аранжировать - обращайтесь!

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать

"Энергичный" у нас здесь музыкальный форум! Почти такой же "энергичный", как и музыкальный хит-парад, который больше чем пол-года не обновляется и стоит на месте Ждет годовщины наверное.

Удален
kazanskiy
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
"Энергичный" у нас здесь музыкальный форум!

Все заняты работой, учёбой. Наверное.

:-)))

Гость
0
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Приглашаю всех на свой недавно открывшийся сайт

http://joanna-d.jimdo.com/

Гость
-1
|22 Фев 2011
0 Цитировать

Мне очень понравились ваши песни) Благословений)

Гость
0
|22 Фев 2011
0 Цитировать

Спасибо ! Немного был переделан сайт, так что заходите еще в гости.

Вам также Благословений!

Гость
-1
|4 Мар 2011
0 Цитировать

Как меня раздрожают современные "христиане"! Cплошной снобизм и нарцисизм. Почитайте свои комменты, люди! Да вам же все воздастся, как вы не понимаете?! В тот момент, когда вам нужна будет поддержка, вас смешают с грязью! То что вы называете "искренностью" больше попахивает комплексом бога.. Кем вы себя возомнили? Готов спорить, что большинство из вас, пишущих тут, ровным счетм ничего из себя не представляют! Подумайте над этим, прежде чем смешаете тут меня с грязью) Да только мне плевать на ваше мнение))) Соломон такое мнение назвал бы "гнилью для костей". Оставьте свою гниль при себе.

Дорогая Joanna, искренне желаю вам успехов и благословения. Мирового уровня! Бог с искренними поступает искренне, пусть он воздаст вам по желанию вашего сердца!

Знаете, порой мне кажется, что среди неверующих люди гораздо проще и искреннее. И с ними гораздо проще. Это парадоксально, но тенденция такова. Иисуса распяли именно с подачи близкого человека, Иуды. Поэтому то, что "христиане", если они таковыми являются, пытаюстя возвыситься за счет унижения вас - это нормально.

Я недавно понял еще одну вещь. Чтобы быть профессионалом в миру, в любой сфере, надо быть действительно крутым. Чтобы быть крутым в христианском мире достаточно быть чуть неже среднего. Именно поэтому соврменные христиане из кожи вон лезут, доказывая, какие они крутые и значимые, будучи никем.

Когда мне было лет 13, я вел прославление в церкви, так как больше было не кому, я ужасно собой гордился. Я не понимал, что я там не потому что чего то стою, а потому что больше некому) Когда я позже перебрался в столицу и увидел на каком уровне проходит прославление, я понял, что был просто чмом)))

Еще раз для тех, кто сейчас будет стебацо с моих коментов и пытаться меня загнобить - мне плевать на ваше мнение, так же как и вам на мое))))

Еще раз для Джоанны - вы молодец! Всего вам наилучшего!))))

Удален
пчел
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата megaoffzza
Я недавно понял еще одну вещь. Чтобы быть профессионалом в миру, в любой сфере, надо быть действительно крутым. Чтобы быть крутым в христианском мире достаточно быть чуть неже среднего. Именно поэтому соврменные христиане из кожи вон лезут, доказывая, какие они крутые и значимые, будучи никем.

Потому что в миру, в основном, все делается за бабло, а в христианстве - на добровольных началах ( возможно кто-то и деньги зарабатывает), поэтому энтузиастов работать за "подарки на небе" очень мало......И как лучшие стоят в стороне......тогда делают те, кто умеет хоть что-то.......Это проблема веры....отсутствие правильной мотивации......я не кого не судю, пускай делают хоть как-то, чем вообще никак.....а всем делателям - низкий поклон и уважение

Гость
-1
|4 Мар 2011
0 Цитировать

Пчел, так то оно так, но эти, "кто умеет хоть что-то" далеко не всегда осознают что они умеют всего лишь "что-то". Они, как правило, заболевают звездной болезнью и прууууццо от себя.

Я сам таким был пока не понял что я чмо. Да, по сравнению с остальными в моей церкви я был просто крут. Знал я языки. Играл на многих инструментах. Отлично шарил в компьютерных технологиях... Но по большому счету я был просто чмом. Ибо я толком не умел ничего из того, к чему стремился. Языки знал посредственно, играл паршивенько, в компах - самоучка..

И вот когда Бог открыл мне, что я прах, и ничего не стою, а если чего-то и умею, то лишь по Его великой милости, и потому что ОН дал мне это даром... Вот тогда я перестал себя вести как свинья, и стал действительно трудиться..молча трудиться.

Удален
пчел
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата megaoffzza
И вот когда Бог открыл мне, что я прах, и ничего не стою, а если чего-то и умею, то лишь по Его великой милости, и потому что ОН дал мне это даром... Вот тогда я перестал себя вести как свинья, и стал действительно трудиться..молча трудиться.

До этого еще нужно дорасти.....успехов, брат, во всех твоих делах!

Гость
-1
|4 Мар 2011
0 Цитировать

Спасибо, пчел)) И тебе всех благ)

Гость
0
|5 Мар 2011
0 Цитировать

megaoffzza. С большим интересом прочитала Ваши коментарии! Спасибо за добрые слова и поддержку! Они ободряют и побуждают идти вперед. Вам  также всего самого наилучшего и Божьих Благословений!

http://joanna-d.jimdo.com/
Старожил
+204
|6 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата megaoffzza
Как меня раздрожают современные "христиане"! Cплошной снобизм и нарцисизм. Почитайте свои комменты, люди! Да вам же все воздастся, как вы не понимаете?! В тот момент, когда вам нужна будет поддержка, вас смешают с грязью! То что вы называете "искренностью" больше попахивает комплексом бога.. Кем вы себя возомнили? Готов спорить, что большинство из вас, пишущих тут, ровным счетм ничего из себя не представляют! Подумайте над этим, прежде чем смешаете тут меня с грязью) Да только мне плевать на ваше мнение))) Соломон такое мнение назвал бы "гнилью для костей". Оставьте свою гниль при себе.

Вы просто смотрите на вещи с той стороны, с которой вам удобно :)   Почему вы исключаете тот факт, что других могут раздрожать противоположенные вещи, а именно  "СНОБИЗМ И НАРЦИЗМ"  тех, кто самозабвенно расхваливает себя в своем творчестве...(при чем явно с завышенной самооценкой). Мне кажется вы ополичились не по адрессу....Тем более в своей теме вы написали такое вступление, которое говорит о ваших ВЫСОКИХ ТРЕБОВАНИЯХ к христианским исполнителям, вы негодуете об их слабом уровне...и тут же если кто то не нашел уровень "JoannЫ'   соответсвенным...вы  переметнулись на другую сторону  "баррикад"  ?:))   Так давайте определимся, что же лучше ....предьявлять высокие требования к муз. исполнителям, как вы делаете это в своей теме, или расхваливать налево и направо всех и вся ..., потом давайте не забывать, что у слушателя для которых собственно и мотивирован записывать сове творчество исполнитель---может быть свое мнение, вкус, предпочтения!...И поймите у всех своя планка, шкала...то что весомо и профессионально для вас- для кого то может оказаться --не достаточно высоким уровнем.., а в другом случае, вы тоже не всегда разделите восторг по поводу профессионального уровня какого либо артиста..., посчитаете его деллитантом.., а для других его уровень будет воспринематься -как эпогей профессионализма...НАдеюсь вы понимаете, что я имею в виду?:)

Гость
0
|6 Мар 2011
0 Цитировать

Verba1 . Я знаю, что все что выходит под именнем Joanna для вас крайне неприятно. Если честно, то я уже к этому привыкла Но зачем вам навязывать свое мнение другим? Это мне непонятно... Неужели у меня так все ужасно и плохо? megaoffzza просто высказал свое мнение на моей теме. И что в этом плохого? Причем здесь другая сторона "баррикад"? Если мы стараемся по мере сил сделать что-то в христианской музыке, то все мы на одной стороне баррикад.

http://joanna-d.jimdo.com/
Писатель
rel
+19
|7 Мар 2011
1 Цитировать

Цитата Joanna D

 

megaoffzza просто высказал свое мнение на моей теме

Я одинаково хорошо отношусь и к тебе,  Джоанна, и к Вербе, но говорить о каком-то адеквате мегаоффцы не приходится. Его хамство вкупе со снобизмом просто запредельно, хотя на форуме много чего пишется и кажется уже ничему не удивишься. Однако он сумел удивить. Остается надеяться на благополучный исход этого тяжелого случая.

God bless you
Гость
0
|7 Мар 2011
0 Цитировать

rel. Рада вас видеть! Я стараюсь не вникать в личные качества megaoffzza Мне понравилось то, что они делают с супругой: сайт и музыкальное творчество.  Жалко, что ссылку на их сайт убрали

Вчера мы записали мой новый сингл "Мотылек" Стиль не совсем тот, в котором я привыкла петь и он больше тяготеет к техно. Интересно ваше мнение и мнение посетителей форума.

Послушать "Мотылек" можно здесь

http://joanna-d.jimdo.com/music/

http://joanna-d.jimdo.com/
Писатель
rel
+19
|7 Мар 2011
0 Цитировать

Мне глубоко безразличны личные качества мегаоффцы, уточняю, я имел в виду его месседж. А у его супруги действительно прекрасный голос, о чем я уже говорил. Пошел слушать вашего мотылька :)

God bless you
Старожил
+204
|7 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Joanna D
Verba1 . Я знаю, что все что выходит под именнем Joanna для вас крайне неприятно.

У вас просто не адекватный взгляд-это и называется "Нарцизмом"...Вы принимаете единственную реакцию от слушателя- это ВОСТОРГ, все остальное вас задевает, раздражет и ущемляет..., я вообще не понимаю, зачем тогда выносить свое творчество -на суд слушателя??? если при любой не устроившей вас реакции - вы как и magaofffzza ---начинаете упрекать все ХРИСТИАНСТВО ---либо  в равнодушии, либо еще в чем, или отождествялете всех не разделяющих восторг от вашего уровня исполнения - с подонками и врагами человечества.  Вы почитайте свои реплики и задумайтесь..., ведь очевидино, что когда к вашей теме нет особого интереса --вы не стесняетесь написать свое неудовльство по этому поводу, (мол что за дела, что это ни кто не заходит и на рахваливает меня?"),  а  когда в вашей теме пишут что либо не ласкающее ваше самолюбие --вы  опять раздрожены (упрекая аппонентов в предвзятости и т.д.) ...Вы жаждите лести, похвальбы и т.д. ....неужели это и есть ваша цель???

Писатель
rel
+19
|8 Мар 2011
0 Цитировать

У вас с папой очень хороший творческий дуэт, достаточно сипатичный Божий мотылек получился :) У меня вообще всегда на душе теплеет, когда вас слушаю.

Только сведение непонятное, может это стиль такой или мой ноут неадекватен... Ритм-секция слишком громка, по-мне, особенно оверхеты.

Кстати как там продвигаются дела с клипом, или я что-то пропустил...

God bless you
Гость
-1
|8 Мар 2011
0 Цитировать

Я бы попросил не трактовать мои слова привратно.

 

Цитата rel
Однако он сумел удивить.

Любопытно, чем я удивил вас, почтеннейший?))

 

Цитата Verba1
Тем более в своей теме вы написали такое вступление, которое говорит о ваших ВЫСОКИХ ТРЕБОВАНИЯХ к христианским исполнителям, вы негодуете об их слабом уровне

В моей фразе "это печально" вы увидели негодование?))) Или в какой?

Простите, если я кого-то обидел. Я не обращался ни к кому лично. Я не против негативной критики, но вот форма ее подачи меня порой возмущает. Впечатление такое, что люди от этого испытывают неземную усладу.

Старожил
+204
|8 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата megaoffzza
Я недавно понял еще одну вещь. Чтобы быть профессионалом в миру, в любой сфере, надо быть действительно крутым. Чтобы быть крутым в христианском мире достаточно быть чуть неже среднего. Именно поэтому соврменные христиане из кожи вон лезут, доказывая, какие они крутые и значимые, будучи никем.

Это ваша цитата......

Я не совсем поняла кому ее вы адресовали? (слушателям или людям претендующим называть свое же творчество восторженными эпитетами? ).  Ваши слова во многом отображают - мнения именно слушателей, (которые  как ни странно, но  вас же и раздрожают) а именно, :..крутизны у исполнителей - ни какой, а попытки вылазки из кожи -все изащреннее

Гость
0
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rel
У вас с папой очень хороший творческий дуэт, достаточно сипатичный Божий мотылек получился :) У меня вообще всегда на душе теплеет, когда вас слушаю. Только сведение непонятное, может это стиль такой или мой ноут неадекватен... Ритм-секция слишком громка, по-мне, особенно оверхеты. Кстати как там продвигаются дела с клипом, или я что-то пропустил...

Спасибо! Вариант сведения еще не окончательный, хотя громкая ритм-секция действительно в стиле техно, но может и надо тише сделать. С клипом пока приостановилось продвижение. Когда станет теплее, то может и попробуем что-то сделать. К сожалению хороший клип очень дорог, а плохой как-то и снимать не очень хочется...

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
0
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
Это ваша цитата...... Я не совсем поняла кому ее вы адресовали? (слушателям или людям претендующим называть свое же творчество восторженными эпитетами? ). Ваши слова во многом отображают - мнения именно слушателей, (которые как ни странно, но вас же и раздрожают) а именно, :..крутизны у исполнителей - ни какой, а попытки вылазки из кожи -все изащреннее

Verba. все продолжаете камешками кидаться? Это у вас всегда неплохо получалось! Если перефразировать ваши же слова, то реальных дел(кроме пространственных умозаключений)  именно у вас никаких, а попытки вылазки из кожи-все изащреннее Все это не может просто по доброму улыбать

http://joanna-d.jimdo.com/
Удален
пчел
|8 Мар 2011
0 Цитировать

Джоанна, я прослушал Вашу песню, там были слова: про дедушку ветерана, ордена.... Хорошая песня в дань, нашим дедам воевавшим против немецко-фашистских захватчиков. К чему, я виду: хотелось бы слышать пени о героизме в христианстве, о христианских героях, о мучениках и пострадавших за веру . Не хватает такого.....сейчас все кричат, что все продались, все пропало....нужна альтернатива.....нужно, что бы песня вдохновляла!!! Что бы там была и трагедия, и борьба, и жертва. Что бы песня призывала на новые подвиги- маленькие и большие!!! Вот-так. Подумайте.....

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы