Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
kazanskiy-3
|14 Июн 2009
0 Цитировать
...когда наши герои достигнут пенсионного возраста. ТО есть получается что наши слушатели платят "христославам" несколько больше того, что дают им ив виде пожертвований. Потому что наши "герои" не платят из этих средств налога государству с полученных поржертвований Есть другая сторона. коли не платите налог светскому государству, так есть законы церковные. И десятину никто не отменял. Платят ли ниши герои десятину? Я что то сомневаюсь. Но это уже как говориться неизвестно мне судить не стану в этой связи. Но возьмём на заметку. Это о слушателях- о том как их накалывают. Теперь несколько замечаний в свете вышесказанного. 1. Вы пожаловались о том как трудно..... ...Вы представляете сколько надо времени, чтобы сочинить тексты, музыку, сделать аранжировку, записать вокал, разработать дизайн, сделать пробную партию дисков?....А сколько еще бывает надо решить попутных вопросов по мастерингу и сведению.Бывает, что одну и туже вещь приходится пересводить по 10 раз. ...... Это не принимается. Слушатели же, ждающие деньги в виде пожертвований не жалуются вам о том как им трудно пришлось зарабатывать свои деньги, как их обматерил больной или послал подальше ученик или как ...
Удален
kazanskiy-3
|14 Июн 2009
0 Цитировать
санэпидстанция их оштрафовала или о том как трудно найти информацию по профессии. Напомню что наши слушатели работают минимум по 12 часов в день. Это в среднем. Вы только ен сочтите что всё сказанное именно вам адресовано. :-)))) 2.Далее. Я вполне понимаю о нежеланиии идти дальнобойщиком. :-))))) Я сам такой же. Конечно же работать на дому как то удобнее. И ребёнок рядом. и жена недалеко шанишки печсёт да оругчики полевает. Но теперь вот такая вещь возникает в этой связи.: Наши "христославы" встают в 7 утра?Позавтракав умывшись они к 9.00 садятся за свои "Корги" и "Ямахи" ? И работают до 12.00? Потом перерыв на обед и с 13.00 до 18.00? А потом ещё не всё! Надо обдумывать концепцию , идеи, искать материалы в инете так далее И Т.П??? То есть отрабатывают ли они всё? Или они считают, что проведя "тяжелейший благословенный" концерт они отработали? Напомню , что наши герои не выступают перед публикой от которой неизвестно чего ожидать,Ю а работают с людьми, которые уже заблаговременно доброжелательны. И нашим героям при наличии оттченных номеров остаётся только одно удовольствие позвездиться и получить заряд бодрости и энергии. Я сомневаюсь, ребята! Глубоко сомневаюсь...
Удален
kazanskiy-3
|14 Июн 2009
0 Цитировать
ПРи всём этом, наши "христославы" получают на руки "живые" деньги наличкой, которые никак налогом не облагаются. А платят ли они "церковный" налог одному Богу известно. ПРи этом я не забыл слова Кто? о том, что церковь- это клондайк! Я даже был удивлён о том что протестант высказал такие слова. Это честно. Поэтому мне понятно. У меня вопрос- кто же такие ваши эти "христославы"??? Действительно ли они служащие Церкви или прост БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ, специализирующиеся на Церковной лирике??? Служащим церкви выплачивается жалование, установленное Церковным Советом и Ревизионной комиссией. Это люди освобождённые церковным сообществом от светских работ на определённую специфическую деятельность и потому живущие за счёт церкви или пожертвований. Но эти вещи должны быть контролируемыми. А то что происходит сейчас -это то что происходило со светским искусством на заре перестройки- это гастролёрство. Я думаю что если бы "христославы" отрабатывали сво1 рабочее время то к ним бы у вас не было претензий. А если им мало денег, так вы сами выбрали этот путь, сами захотели быть церковными музыкантами. А если их поманил церковный клондайк , то извинете, они не туда попали.
Удален
kazanskiy-3
|14 Июн 2009
0 Цитировать
И то что говорила Верба, - это просто интуиция профессионала в том, что "наши герои" не работают по 8 часов за инструментом и не пытаются что то достичь или создать нового. Просто- это люди делают накатанные шаблоны , используют слушателей, их любовь к Богу для того что бы не идти на тяжёлые светские работы, не париться в кабине камаза, не мёрзнуть на строительстве, не платить налогов "дяде" (как у нас любят говорить). ....что только тогда, когда музыка станет его жизнью,основным занятием , тогда он может рассчитывать на Благославения и успех. Библия явно говорит, что «трудящийся достоин пропитания» и что все имеет свою цену.... Только у кого какие запросы. Кто то пропитанию рад, а кому то к пропитанию ещё чего нибудь надо. И вот ещё возникает ситуация. Получив денег "христослав" меняется несколько. Он начинает ощущать себя в центре. Ход мыслей таков: если я себя , любимого , не покормлю то завтра может СОРВАТЬСЯ БОЖЕЕ ДЕЛО! А ботинки? Нет надо что то получше, не замухрышкой же идти перед людьми стоять! Да не мешало бы ещё и золотишко надеть на шею да перстенёчек на палец, - это будет олицетворять мой успех! Вот и пагуба! Люцифер пал не от плохого а от хорошего пал.
Удален
Kтo-
|14 Июн 2009
0 Цитировать
Казанский...ПРи этом я не забыл слова Кто? о том, что церковь- это клондайк!....Это не мои слова, а одного (очень даже известного)"христианина"
Удален
kazanskiy-3
|14 Июн 2009
0 Цитировать
Kтo? Ты только не думай, что я хочу протестантизм как то принизить. Нисколько. Я просто имею примеры двух направлений в христианстве, участником которых я был самым что ни наесть активным. Мне дорог и протестантизм, поскольку с него всё началось. И православие. Не подумайте что я хочу тут обидеть чью то веру!!! :-))))
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Юрий Давидюк...."С Вербой сложнее..." Да Юрий, со мной сложнее..., так как меня не "разжалобить" вашей слезливой тирадой..И не не потому что я жестоксредная и злобная Verba ;) как вы пытаетесь здесь это представить.. А потому, что ваше лицемерие откровенно и очведино...То ваши реплики насквозь пропитанны религиозно самоотверженными речами с "балгогвенными" интонациями..., то вас сносит на маты и мужланское хамство..., сию перемену "костюмов", вы демонстрируете через каждые 3-4 поста...Вот вы говорите, что в отличае от некоторых вы не прячатесь за НИКАМИ и говорите открыто от своего имени.., но ваши речи, как и подход к творчеству--- подобны принципу -"куда фига туда дым", чему успешно от вас учится и ваша дочь...Пусть некоторые здесь не указывают свое имя, фамилию и отчество, но тем не менее - прямолинейно называют вещи своими именами...Лицимерной позицией как раз занимаетесь вы и вам подобные...
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Юрий Давидюк....я не буду голословна, если приведу дальнейшие примеры из вами же сказанного...... Вот вы написали в мой адрес: "Она меня крайне раздражала своими как бы лучше сказать: Откормленными взглядами!"Сам не раз был в Штатах и знаю нашу эмиграцию.99%или консервативные или такие как Верба! Они уже "американцы" и им грубо говоря поср....на все наши проблеммы!" Не плохо довести эти высказывания (Белоруских) христ. артистов, во время того когда они занимаются "чешут" по USA....., и ваше истнное представление и отношение к людям, которые слушая "слезливые" свидетельства "о тяжком творческом труде на нивах Божьих во имя всемирного Пробуждения" произнесенные с дрожью в голосе, покупают у вас ваши кустарные во всех смыслах диски по 15$... Жертвуя ..(заработанные тяжелым трудом деньги), даже не распечатывая эти диски...и вы, в их же сторону "саклитесь", "мол че так зажрались и мало в шапку кинули?"...Так извените Юрий...таких как вы развелось столько, что не прокормить (этой темной религиозной эмиграции", такую многочисленную "трупппу" гастролеров...Ваш менталитет диктует вам, такое отношение..."хорош тратить ваши деньги на своих детей, пора вам всем и о моей семье позаботиться?"
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Вас в конце концов никто к этому не принуждал, ни кто не стоял над вами с автоматом и не требовал "Пиши Юра песню, еще пиши, теперь давай тексты, а теперь а ну давай делай мастеринг..":))-это было бескорыстное желание сердца, .....(или все таки -бизнес план?), вы уж сами определитесь. А так же вы писали, вот мол --я не хочу быть тракистом, хочу быть музыкантом и что музыканты вынужденны идти работать на стройки и т.д. как это все плохо и несправедливо... Но ситуация уже давно в корне до наоборот, сейчас не мзуыканты идут на стройки, сейчас слесоря, тракисты, автомеханики, тарктористы и т.д...решили "подогреться" на христианском муз. поприще и спортсемны и футболисты, наровят наступить своими футбольными буцами на платформу- муз. индустрии:))) Скажу вам одну простую вещь. В отличае от проповеди, к которой призваны все верующие-великим повелением-идите и проповедуйте! Музыка - по мимо того, что -рассматривается как форма христианского служения и призвания, так же является и профессией...И если вы или кто либо из называющих себя музыкантом, на самом деле -хороший профи, то всегда сможете- заработать себе на хлеб с колбасой..
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Так же вы написали обо мне :"Что у нее?Абсолютный НОЛЬ. Зато пафосу на100 Joann хватит.Все время разговоры про работу в муз.индустр." Я не буду сейчас удараться в подробности сложностей и тягостей жизни в чужой стране, с чужим языком и взглядами на жизнь...Так же кичится своими достижениями, лишь для того что бы "сразить вас на повал", дабы быть оцененной в ваших глазах какой либо иной цифрой, превышающей- НОЛЬ :)))Скажу лишь одно, я благодарна Богу, что моих профессиональных навыков хватило, что бы иметь возможность заниматься своим делом-работая по профессии-в чужой стране и в чуждой среде (со всем с дугой оценивающей шкалой" , в стране где слезами не рзжалобишь никого, и где достойные деньги платят лишь только за ХОРОШО сделанную работу, а не за красивые глаза...
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
И в завершении своего длинного монолога...скажу по поводу "Оnly hope" - Ваша цитата: "Что касается "Only Hope", то этот конфликт мы сразу уладили,правда сам не знаю, почему она досих пор в Госпеле висит? Никто и не думал про какойто плагиат! Просто хотелось включить в альбом песню на английском.Зачем мне плагиат,когда песен у меня на 2 альбома вперед???" Во первых песни песням рознь, можно иметь песен и на 20 альбомов...здесь как раз таки кол-во ни как не соизмеримо с качеством:)) А во вторых, следуя христианской морали и патреотическому воспитанию граждан США;)), не плохо было бы дать так часто рекламируемой вами номер кошелька..представителям христ. американской группы у которой вы просто так позаимствовали песню ...., и обьяснейте им причины, (что вас сподвиго на этот -некрасивый поступок... то что кушать нечего или еще чего...;))
Удален
Юpий-Дaвидюк
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Кто писал: "думаю подобным образом можно помириться и с Вербой, человек она очень даже ничего, и мысли у нее трезвые, " Я же говорил, что очень мысли "трезвые":) А вы говорите: Мириться!
Удален
Юpий-Дaвидюк
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Еще поразмышлял: в репликах Вербы выражено мировозрение некоторой части современного христианства. Только к сожалению от самой цели и идеи Христианства с Его: добротой, прощением, любовью и др. ценностями , практически ничего не осталось.... Холодное, как полированная оружейная сталь оно. Иисус учил нас совсем другому. Ладно. Я и Joanna обещаем, что на этом форуме с Вербой мы больше не общаемся и не вступаем ни в какие дисскусии. Это не какой-то недружелюбный жест, а просто нежелание разводить деструктивную и демотивирующую ситуацию. Пускай она остается со своими взглядами, а мы со своими. Вот и ПОМИРИЛИСЬ!:) И вообще. Передаю перо Joanne:) Тема ее, пускай пишет.:)
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Юрий Давидюк..... "Еще поразмышлял: в репликах Вербы выражено мировозрение некоторой части современного христианства. Только к сожалению от самой цели и идеи Христианства с Его: добротой, прощением, любовью и др. ценностями , практически ничего не осталось.... Холодное, как полированная оружейная сталь оно." Ааа наверное вот они истинные идеи Христианства, со всем перечеслиенным выше добродетелями Интересная трактовочка и видение Христианства в вашем исполнении: "Витька. Так и хочется послать вас........сами знаете куда" "Я Вас пока это очень деликатно и по-христиански прошу!" "Знаю нашу эмиграцию.99%или консервативные или такие как Верба! Они уже "американцы" и им грубо говоря поср....на все наши проблеммы!Зато умные советы давать-пожалуйста!Уже тошнит от этих советов!" (Это так сказать из свеже напечатанного :))) Плюс перечитать это все под сопрожождение все той же "дертой"- "Only Hope" и ссумируя с "пафосной само рекламой" и прелогающимся к ней кошельком, --то как то трудно во всем этом узреть что либо сопреженное с Библейскими канонами---так же как трудно воспринять ваши реплики увещевающие о том, чему учил Иисус, и попытку пинять на какое-то нездоровое мировозрение!
Удален
Kтo-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Вот и поговорили....
Удален
kazanskiy-3
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Ну что? Всё? Или есть ещё у кого то вопросы личного характера, мировые проблеммы???
Удален
Юpий-Дaвидюк
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Кто? "Вот и поговорили...." Вот так....как есть...:) Придется кнопочкой игнор воспользоваться:) Единственное "лекарство" от этой затяжной проблеммы.....
Удален
Joanna
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья! Всем большой привет! Сейчас очень много работы по подготовке к экзаменам. Потом надеюсь будет больше времени для общения! Благославений всем!
Удален
Joanna
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Еще. Verba. Пожалуйста. Не пишите на этой теме. Вам не будут отвечать. Не из за недружелюбия и вражды, а по причинам, которые Вы сами знаете....Несмотря ни на что, я и отец по прежнему желаем Вам счастья,здоровья,успехов в делах и больших Божьих Благославений!!!
Удален
Verba
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna...Еще. Verba. Пожалуйста. Не пишите на этой теме. Вам не будут отвечать. Не из за недружелюбия и вражды, а по причинам, которые Вы сами знаете....Несмотря ни на что, я и отец по прежнему желаем Вам счастья,здоровья,успехов в делах и больших Божьих Благославений!!! Да разумеется! Писать я здесь больше не буду, хотя запретить мне это делать может в данном формате только админ....Тем более, что в продолжительной дискуссии в этой теме я участвовала так долго лишь потому, что вы с вашим папой - в своей теме предпочетали обсуждать с другими уачстниками --не столько свое творчество, сколько человеческие качества и взгляды неприятной лично вам "Verbы". Но тем не менее, не буду больше "травмировать" вас...и нарушать "идилию". А причины по которым на вас с Юрием так внезапно спустилась зреалая рассудительность и вновь преобретенные черты благочестивости, мне действительно известны...., тем более в этой теме эти метаморфозы происходили не раз, после того как вам или Юрию -конкретизировалась возможность определенной ответсвенности за ---.....,ну да вы сами знаете за что........... Не переживайте.......И всего хорошего!
Удален
supfiros
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Забавненько… Verba, Кто?, Юрий… Ваша, в некотором роде, дискуссия очень мне напоминает спор о Моцарте и Сальери. Моцарт – гений, Сальери – композитор средней руки, его музыка небезыскусна, просто чаще всего безвкусна и предсказуема (однако справедливости ради вспомним, что некоторые его творения пользуются успехом и в наши дни). Моцарт умер в нищете, Сальери – придворный композитор и не знал нужды. В смерти Моцарта будто бы повинен Сальери, хотя это, скорее всего, просто легенда. Но при обсуждении этой самой вины мнения людей делятся: 1. Сальери виноват в том, что погубил Моцарта. Если бы он этого не сделал, был бы вполне хорошим парнем. Так думают одни. 2. Другие считают, что в то время как Сальери купаются в деньгах и славе, Моцарты живут и умирают в нищете. Таким образом, Сальери виноват в своем незаслуженном успехе. 3. Третьи наиболее радикальны, и считают, что вина Сальери уже в том, что он начал профессионально заниматься музыкой. Работал бы себе писарем где-нибудь, а в свободное время музицировал бы, с полным пониманием своей творческой посредственности.
Удален
supfiros
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Юрий, не обижайтесь, но Ваши оппоненты считают Вас скорее ремесленником от музыки, нежели творцом. Отсюда и параллель с Сальери. Насколько можно судить, мисс (миссис) Верба – из лагеря №3. Определенно! Мистер Кто? – из лагеря №2, так как он вполне успокоился после того, как убедился, что жизнь «Сальери» не так уж сладка, и даже проникся к нему сочувствием и симпатией, увидев в нем натуру трудолюбивую, проблемы которой похожи на его собственные проблемы. Я же, с Вашего позволения, запишусь в лагерь №1, так как считаю, что если Юрий не губит на своем пути ничего гениального (в чем я почти уверен!) то он имеет полное право заниматься любимым делом так, как считает нужным, и я буду совершенно не против, если он будет «кататься в масле». Кто-то может считать его недостаточно талантливым, но все утверждения, что он наносит какой-то вред музыке, совершенно беспочвенны. Окончание следует!!
Удален
supfiros
|15 Июн 2009
0 Цитировать
В конце концов, в творчестве лучший судья – время, именно оно кого-то вычеркивает, а кого-то сохраняет для потомков. Бывает и такое, что гениальные произведения пылятся на почетных полках как бесценные раритеты, а вторичное творчество передается из уст в уста и пользуется всеобщей любовью. Все бывает… Не говоря уже о том, что любой сочинитель имеет до самой смерти пусть небольшой, но шанс создать нечто гениальное…. Короче говоря, если ничего не губит и не подавляет на своем пути – имеет право на жизнь и признание! Все остальное – между Богом и музыкантом…. P.S.: Verba и Кто?... Прошу прощение за "господское" обращение... я все забываю, что мы - братья и сестры -:))))
Удален
Kтo-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
supfiros...Прошу прощение за "господское" обращение..Не извольте извиняться, лично мне льстит такое обращение(шутка). Нам всем далековато до Сольери, не говоря уже о Моцарте.И Вы сапфир правы, что у всех есть шанс создать что-то гениальное. Но посмотрите и Верба тоже права говоря что весь наш постсовковый шоу-биз кормится от Америки, а те у кого нет друзей за океаном вынуждены загнуться, в собственных церковных стенах от непонимания, несвободы и безденежья. Ибо руководство церквей не хочет их поддерживать, а прихожанам до фени что там происходит на муз. поприще. Да и те кто имеет "друзей" в оплоте капитализма тоже как видим загинаются, наверное от чрезмерного внимания. Вот и поди, после этого, разбери где Моцарт, а где Сольери. Дискуссия по этому поводу может длиться вечно, но тут обсуждается иная тема. Чтож, мне остается пожелать Юрию и его дочери успехов в реализации их проектов, свое мнение относительно творчества Джоанны я уже высказал, поэтому думаю мне как и Вербе ни к чему оставаться на этой теме. Надеюсь пересечемся в соседних ветках. Удачи!!!!
Удален
Kazanskiy-3
|15 Июн 2009
0 Цитировать
supfiros У меня несколько иные данные. Моцарт не такой уж и нищий был. И многое мог себе позволить. Скорее всего это был свободный художник наподобии А.Макаревича и мог себе позволить эксперименты смелые, а Сальери- это скорее всего типа Кобзон Иосиф. И был ограничен строгими рамками творчества и идеологии партии. :-)))) Так и не послушал никто "Весеннюю Вербу" :-((( В сочинении представителя художественно самодеятельности. Чтож закинем в папку жёсткого диска до времени. :-)))) Ну чтож, Пора пожалуй и честь знать. Пора. Ждут меня на других темах с нетерпением. Юрию желаю дальнейших творческих успехов. Мне нравиться его нацеленность и веру в свои силы. ДЖо встречи на соседних ветках , держите хвост пистолетом, больше кушайте бананов. Жизнь прекрасна и многообразна!!!! :-)))))
Удален
бeлaя-лилия
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna а где ваш диск можно приобрести???
Удален
Joanna
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья! Спасибо за интересные коментарии!:)) Вы уж совсем не прощайтесь:) Заходите в гости! Белая лилия. Вы можете скачать альбом "Я не одна" бесплатно по этой ссылке: depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop , а также по ссылкам указанным в начале темы. Приятного прослушивания! Пишите и заходите в гости на темку!
Удален
Bитькa
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Жаль такая компания распалась :(,тогда и я откланяюсь.ПУСТЬ БОГ ВСЕХ ОБИЛЬНО БЛАГОСЛОВИТ!
Удален
relax
|16 Июн 2009
0 Цитировать
аналогично
Удален
Идyщий
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Сапфирус спасибо! Развеселили своими интересными коментариями-сравнениями! Правда нельзя не согласится с Кто?. До Сальери и темболее Моцарта нам очень-очень далеко! Но само разбитие оппонентов на три лагеря очень забавная идея!:) Я точно такого же мнения. С "кормлением"наших музыкантов с Штатов не совсем согласен. По-моему это уже в прошлом...Ну а в будующем напряженный труд и туман впереди:) Наверное так всегда было. Даже во времена Моцарта и Сальери.:)))

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы