Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
supfiros
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna... Сами-то как думаете?
Удален
Verba
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna...."Наконец-то вы поняли, что для Verbы важно качество музыки!!! Христианство и его ценности для нее занимают далеко не первую роль:(((" Покажите мою хоть одну реплику подтверждающую ваши слова (или указанные мною 3 аккорда и являться для вас -этими незыблимыми христианскими ценностями?:))) На мой взгляд ,я нигде не уронила Христианские ценности, и не презывала перешагнуть через Христинаские принцыпы!!! Нпротив как раз таки радею, что бы это ценности, не опускались посредством (некачественного твор-ва). То есть, я высказываюсь, против подмены ЗОЛОТА- НА МЕДЬ (звенящую)...
Удален
supfiros
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Verba... Могу я задать Вам простой вопрос? Вот если на просторах нашего отечественного христианского творчества были бы десяток-другой авторов-исполнителей и групп высокого класса, которых, не стыдясь, Вы слушали бы на одной сцене с крутыми американскими звездами... вот в этом случае Вы доставали бы Джоанну и прочих других на этом форуме?? Вы же не достаете бесталанных американских исполнителей??? Или их Вы тоже прессуете?? Может быть, люди являются просто теми, кем они могут быть, и выше головы прыгнуть не могут (тем более дотянуть до Ваших критериев...)... Иначе выражаясь, разве виноват пескарь, что он не щука??? И Вы не разгоните пескарей, и не заставите их залечь на дно... до тех пор, пока не появятся настоящие щуки, и все не произойдет само собой? К тому же, ведь среди пескарей могут быть и маленькие щучки, и Вы также не заставите их сразу стать большими щуками, потому что существует момент естественного роста.... Так что если Вы сами не собираетесь пополнять ряды исполнителей, дабы исправить ситуацию, то рекомендую Вам просто набраться терпения... Если будет на то Божья воля, то придут люди, которые изменят ситуацию, за которую Вы так переживаете....
Удален
Verba
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Supfiros "Может быть, люди являются просто теми, кем они могут быть, и выше головы прыгнуть не могут (тем более дотянуть до Ваших критериев.)" Отвечу на эту реплику, цитатой одного из известных проповедников, мнение которого, местами разделяю:)):"Если ты не чемпион за кафедрой, отойди от нее или стань чемпионом. Если ты не умеешь профессионально петь, или покинь сцену, или стань профессионалом." Возможно-в какой то мере звучит радикально. С моей же стотоны никакого"прессинга", -( как раз мое мнение в меньшеньстве и вовсе здесь не популарно, так, что кто кого пресует еще вопрос:). И дискутирую я здесь, по причине того, что уж слишком "пескари пытаются блестать чешуёй" (или мнят себя -творческими акулами), можно было бы конечно игнорировать это, но подобная тенденция наблюдаеться сполшь и рядом в христ. творчестве, что извените "глаза режет", вы конечно же порекомендуете "зажмуриться"..Но я все же склоняюсь ВСЕГО ЛИШЬ к позиции соответсвия! "отдеделять мух от котлет" Продолжу цитату вышеупомянутого проповедника :"Я не хочу находиться в позорном, бессильном христианском служении и верить, что каким-то образом Бог исправит это. " Так вот мои притензии куда менее радикальны:)))
Удален
kazanskiy-3
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba Я бы к словам supfiros добавил бы ещё вот что. Написано....когда вы собираетесь в Церковь...... Ключевые слова. Собрание собирается их людей разного возраста. Бог не говорил что собираться надо по разным возрастным группам. Это было бы расчленение церковного собрания. ДЛя каких нибудь занятий, изучения библии и так далее- это допустимо, но когда стоит Чаша , то тут я бы сказал даже грешно делить по возрасту. Потому что молодым понравиться что то современное а более пожилым может что то другое, соответственно их возрениям. Если там будут пожилые люди, то они могут не понять группу прославления исполняющую рок. Я против рока ничего не имею против. Дип пёпл - это то на чём сам воспитывался. :-)))) Я бы всё-таки разделил бы на вашем месте музыку христианскую- ВНЕ богослужения и музыку Богослужебную. Это будет разница существенная. Богослужебная музыка не должна несколько нейтральна относительно стилей. как я уже и говорил- как опреснок. Ну а вне церкви или у какого нибудь "пионерского костра" - пожалста! И гитара и ямаха и , кришнаитсие бубенцы - всё подойдёт! Экспериментируй- не хочу.
Удален
kazanskiy-3
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba Хотел сказать- ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНА....(описался) И это понимают ваши музыканты. И чувствуя это они всё таки создали некий стиль, который всё таки УЗНАВАЕМ, как христианский , типа Богослужебный. Этот стиль я не знаю как охарактиризовать, но всё таки он как мне кажется есть. Он не особо выдержан в каком нибудь роке или джазе. Какое то нейтральное разумное. Там немного исполнительской сногсшибательной техники, всё просто, со вкусом и к месту главное. то есть люди чувствуют что должно быть к месту всё. Что тут не надо перегибов. Ну а вне церкви . Я уже приводил пример группы " Алиса" , например. Нормальная рок группа. Всё в жанре соответсвующем. Может в последних вещах побольше в текстах смысла. Вот я о чём говорю. И если песни джоанны ею позиционируются как христианская музыка ВНЕ богослужения, тот тут я с вами соглашусь и насчёт вашей критики согласен в принципе. А если позиционируются как Богсолужебные, то тут всё нормально. Есть ещё один момент. Не хочется сидеть дома. Молодость, энергия, солнышко светит. Можно сляпать пару десятков песен и в путешествие за счёт предприятия. Пообщаться с другими , посмотреть, себя показать. :-))) Ну это простительно.
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Kazansky...Ну впринципе, я с вами не особенно то и спорю...(просто рассматриваю христ. музыку в более широком диапозоне) Ну а как интересно вы восприняли творчество Joannы, как именно музыку-сопровождающюю -богослужение, или просто повествовательную христ. музыку вне служения Ведь для вас-это и показалось затруднительным? или я что-то не так поняла? В моем понимании Богослужебная музыка-это музыка, песни и т.д. адресованные именно Богу-в протестанском движении именуемые- служением Прославления и Поклонения (здесь я соглашусь, что это не предмет -который можно оценивать на наличие (хорошего качества или плохого)-Поклонение- не может быть плохим, или не очень хорошим..оно просто либо есть, либо его нет...А вот музыка, песни ..о Боге..уже имеют -другое назначение -и по иному функциональны, оцениваются и воспринемаються людьми, откладывая определенные впечатления ...и т.д. Я понимаю, что у всех разные вкусы, стилестические предпочтения и т.д..., но к примеру, если одежда сшита не качественно с дифектами или прошита не теми нитками,с прорехами и т.д...то ведь становиться не важно, какого она фасона и достаточно ли модна, все предпочитают носить качественную одежду, так же и с музыкой.
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba. Знаете......перепугали вы меня своим "проповедником"!:(( Цитата:Отвечу на эту реплику, цитатой одного из известных проповедников, мнение которого, местами разделяю:)):"Если ты не чемпион за кафедрой, отойди от нее или стань чемпионом. Если ты не умеешь профессионально петь, или покинь сцену, или стань профессионалом." Возможно-в какой то мере звучит радикально." Конец цитаты... Verba! Это не звучит радикально! Это звучит СТРАШНО! Теперь понятно, от кого вы учитесь..и не удивительна эта ваша холодная и жестокая позиция по отношению к людям! А как же тогда Бог,Библия??? Моисей был чемпион??? Илия был чемпион??? Ученики Христа были чемпионами или простыми рыбаками??? Неужели Иисус не мог себе выбрать в ученики самых образованых людей своего времени? Он же Господь!!! Но Он выбрал простых людей и они стали Его учениками. Они не стали "професионалами", как яростно призывает ваш "проповедник". Павел зарабатывал на жизнь тем, что шил палатки. Бог был в сердце каждого из них и называть их "професионалами" просто кощунственно! Впрочем такая ультрамодерновая позиция сейчас очень популярна:((( Ни к чему хорошему она не приведет...Любовь между людьми уходит..И это самое страшное....
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
kazansky. Вы задаетесь вопросом: моя музыка Богослужебная или вне Богослужения. Я вас очень понимаю, т.к. в Православии эти понятия четко разделены. Отвечу просто: моя музыка и там и там:)) Именно это мне и нравится в Протестанской Церкви, что эти понятия могут быть неразрывны. Удивительна позиция Verbы, которая все это чудесно понимает и знает, но в силу каких-то причин, вводит вас в заблуждение:)) Любую из песен альбома я могу исполнить и исполняю во время наших собраний. Знаю, что во время Православных служений это было бы невозможно. Можно много спорить:хорошо ли это или плохо...Всеравно ничего друг другу не докажем:))) Но у меня простой вопрос: Когда вы дышите, вы же дышите везде одинаково??? На служении или дома, или на работе:))) Тоже самое и с музыкой. Я стараюсь петь такую музыку, которая прямо или косвенно говорит о Боге, и о всем, что с Ним связано.Для меня жизнь и служение неразрывно связаны...Понимаете? Жизнь-это служение, а служение-это жизнь.И это не пафос.Вы наверное слышали про "пятое" Евангелие? Им является наша жизнь.... Не "громкие" слова, которые привела в пример Verba, о "чемпионстве" и"професионализме", а просто каждодневная жизнь в присутствии БОГА.......
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Supfiros.Verba меня не "пресует":))))Это ее позиция:)))Читали???Или "чемпион"с"профессионалом" или прочь с кафедры или сцены....(((( Страшно!!!Мы сейчас как раз повторяем в школе историю...Проходили историю фашисткой Германии...Когда Гитлер пришел к власти, то он начал уничтожать людей с физическим недостатками, тяжелыми болезнями и тд.Боролся за "чистоту нации"...Не находите ничего общего???Я лично нахожу....:(((Получается, что на кафедре или сцене могут быть только "истинные арийцы" или те, кто готов ими стать:)))Ну а середняк надо не пускать, или вообще "ликвидировать как класс":)))Тогда будет "истинное служение" истинных "арийцев".Как говорится без коментариев.. У нас в церкви есть старенькая бабушка..Она часто выходит просто спеть песню со сборника...без всякого сопровождения...голос слабенький и дрожащий. Когда она начинает петь, у всех на глазах выступают слезы... Как же так????Ведь она не "профессионал" и темболее не "чемпион".... А люди плачут....Только Дух Святой может оказывать такое действие....И он проявляется не через "мускулистых чемпионов" и непременно с гарвардским образованием "профессионалов", а через немощное и слабое...............как эта старенькая бабушка.
Удален
supfiros
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Ну все! Двести двадцать пятый сезон споров на вышупомянутую тему объявляется открытым!!! -:))))
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
В споре как говорится рождается истина:)))) Хотя я где-то читала, что вы так не считаете:))))) Я же придерживаюсь мнения, что в умеренных спорах рождается истина -:)))))) Хотя мы не спорим, мы рассуждаем:)
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna..а почему вы решили, что если что либо сделанное профессионально-ущемлено в любви и т.д. Дегродация или делитантизм-это не показатель любвиобилия. На ваши цитаты ответсвую: "Павел зарабатывал на жизнь тем, что шил палатки." - ну Павел был образовейнешим человеком того времени (заседал в синоде, был политиком и т.д.) "Моисей был чемпион?"- у Моисея было высшее придворное образование, как у воспитанника (дочери фараона),Моисей строил Скинию при участии отобранных Богом профессионалов, Лука-ученик Иисуа (образованный врач-владеющий несколькими языками. Давид-искусный музыкант, воин, царь и т.д. Он формировал музыкальный состав левитов (начальников хоров, начальников на муз. орудиях ит.д.-служащих при ковчеге..воевал с отборными=профессиональными воинами..Илия - так же не был безграмотным и т.д..Да одно время было - правилом, что церкви наполяли собой в основном-необразованные люди, образование и умение в чем либо считалось не уместным и т.д...Возможно сейчас-доменирует другая крайность в христианских учениях, но очевдино одно-что люди предпочитают одеваться в качественную одежду, кушать качественные продукты в своей повседневной жизни и это не уменчшает Присутсвие Бога...
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Почему это не применимо к музыке, к лирике и т.д..? Ведь это не просто насущные вещи (как еда, одежда и т.д.) Это сфера культуры, искуства...да и духовности в не малой мере. Почему сейчас христ. музыкантов БОЛьШЕ заботит, на каком аппарате они играют, какой марки гитара...(престижной ли? не безразличны и к тому где инструмент произведен (так как знают, что это так же влияет на качество инструмента...и т.д ...я уже не говорю об иммидже и рекламных компаниях...Но вот какого качества музыка..выходит из под их пальцев --как спето, как сыгранно и т.д...Это уже воспринемаеться как "грязные намеками" , излишние притязания к качеству и вообще покусительство на христианские ценности...и т.д. ;)) На "страшного проповедника"-наткнулась совершенно случайно, на этом самом сайте, на главной странице INVICTORY мелькает его центральный банер...-Андрей Шаповалов. Кстати А. Ледяев-примерно так же рассуждает на ссылке (предложенной ) этим же сайтом Их я не очень знаю, так как посещаю Американскую церковь, просто привела их цитаты...так, как решила, что они не безизвестны в русскоязычном протестанском движении...
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Да. Не уменьшает, но и не прибавляет. Люди приходят к Христу такими, как они есть. Бог не призывает людей "выскакивать из кожи" и "качать чемпионскую мускулатуру". Он призывает их к любви к друг другу. Помните самую наиважнейшую заповедь??? Она о ЛЮБВИ. Можно иметь 10 образований и перепрыгивать сходу 5 метровые заборы, а ЛЮБВИ не иметь.....Вы говорите о качественной одежде и кушаньи качественных продуктов..... Ничего плохого в этом нет... Но уверена на 100% в том, что если бы деньги потраченные на эту качественную одежду и еду пошли на помощь тем, кто одевается в лохмотья и питается отбросами, то в глазах Бога-это было бы неизмеримо выше.....................Впрочем вам это сложно понять, но поверьте. что когда-нибудь придется......Сегодняшние события в мире показывают на то, что "сытая" и "надменная" жизнь, а главное и самое страшное прикрываемая якобы Богом. Приходит к концу... Почитайте Откровение..... Там много написано про грядущие события... Поэтому я хочу петь о Боге так, как у меня получается и не ждать завтра...Потому как "завтра" может и не наступить.....:((( Впрочем на все Воля БОЖЬЯ!
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna..про бабушку...я обсалютно не против такого проявления любви к Богу и не уничежаю таких искренних изливаний благодарности, как в случае с упомянутой вами бабушкой...это безусловно трогательно, возможно сильно в духовном плане и все такое...Но если эта бабушка -запишет диск (с тем, что вы описали) и начнет пиариться, толкать диски под шумными заголовками на форумах и т.д. (будет совсем другое восприятие ее песен и голоса вообщем иной резонанс.) С положением вещей в христианской музыке, безусловно надо менять весь подход: И здесь дело не в недостатке любви. Вот вам пример: любящая жена, готовит систематически отвратительно пересоленую пищу своему возлюбленному мужу, поначалу он возможно и будет умиляться такому проявлению заботы и любви, но если это становиться постоянным, он либо будет настаивать, что бы она НАУЧИЛАСЬ готовить, либо будет питаться в других местах.. Так и с музыкой, христианские музыканты "не важно" готовят - и потонциальные потребители, употребляют другую - более качественную музыку (например как светскую и т.д.) И ведь не будут воспримематься упреки жены в сторону мужа в виде того, что "ты не приемлешь моей стряпни, значит ты меня не любишь и т.д."
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba. Пока писала комент, то появился ваш:) так что мой предыдущий комент относится к вашему предыдущему. Проповедник не "страшный". Возможно надо слушать всю проповедь...Вы взяли кусок и у меня сложилось мнение... Хотя если честно, то позицию А. Ледяева я не разделяю. впрочем как и множество евангельских христиан. В этом нет ничего плохого, т.к. все мы члены Христовой Церкви и не можем быть одинаковы в своих суждениях. Если раньше, до кризиса я и склонялась к "модерновым" взглядам на церковь и служение, то после всех этих событий., особенно после ситуации с "Посольством Божьим" в Киеве, поняла, что это тупиковая ветвь.... Блестящие джипы, кач. одежда, еда, процветание, и тд. и тп. Все это привлекает, но умаляет Бога. Все мы в той или иной степени хотим этих благ, но хочет ли Бог по отношению к нам??? Может у Него совершенно другие планы??? Поэтому я "не лезу из кожи вон" в пении:)) Пою как могу и стараюсь делать это с душой и сердцем..Если Богу будет угодно, Он поможет мне развиться, если нет, то буду заниматься другим. Но петь Ему так, как я могу, мне не может никто запретить! И я в своей жизни никому не хочу запрещать это делать! Хочу только помогать....
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba. Прекрасный пример про любящую жену:))) Муж "умиляется" от пересоленной еды и всетакое:))) А если он вместо умиления сразу оденет кастрюлю с этой едой жене на голову??? Это будет умиление и проявление любви??:))) В моем случае вы так и поступили... Пройдите на первую страницу и прочитайте свой первый комент на теме. Вы написали сразу про Юлю Савичеву... Возможно пища поданная мною с отцом вам и показалась "ужасной", но результат с "кастрюлей" был налицо:))) Я за то, чтобы считаться с другими людьми, Словом можно ранить человека и даже убить... Теперь про бабушку...Ничего плохого не вижу, если бабушка выпустит диск:))) во всяком случае будет что-то новое и по настоящему искреннее....Теперь про пиар..Вас все еще раздражает название темы??? Пишу в 100 раз. Так получилось... дайте совет, как это изменить и я с радостью это сделаю.....
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna... О, если вы заговрили о таких глубоких вещах, как Откровеноя -самоотречение себя во благо ближнего и т.д. И если все ваши стремления "О горнем" как вы говорите, зачем тогда вы на каждом христианском сайте...призентируете СЕБЯ, продаете свои диски, выступаете на "Призван быть Первым" среди христиан же,.. ищите продюсеров, вообщем выражаясь конкретно -делаете себе карьеру...(как впрочем не малое кол-во других христ. исполнителей)..Я нормально смотрю на эти вещи. Если проф. карьера-то соответсвуйте, если безамбициозное служение - то зачем столько шуму о своих достижениях? ит.д. Я вот в этом не вижу -последовательности и именно в этом вас не понимаю..;)) Про то, что....мне сложно понять.. (где вы намекаете о сытой жизни ит.д.) Вы наверное наивно полагаете, что в USA -$$$ на деревьях растут и отсуствуют какие либо проблемы? Здесь как раз платят -за соответсвие, профессионализм, умение и т.д (не важно в какой професси)...Так, что народ не расслабляеться -знает всему цену, так как понимает, что все-чего-то стоит... И полюбому поводу не умиляется...
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba. А почему вы говорите о "шуме вокруг достижений"? Разве то, что мой альбом размещен на многих сайтах, плохо??? Что тут плохого и незаконного? Еше раз повторюсь:то, что не нравится вам, совсем не означает, что не нравится всем..Понимаете о чем я? И что, занимаясь всем этим, разве нельзя помышлять "О горнем" и о Боге? Я уже давала ссылку, где альбом "Я не одна" можно скачать совершенно бесплатно. Даю еще раз:depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop/ Пускай эта работа НИЧЕГО не стоит в ваших глазах, но в нее был вложен большой труд....Впрочем разве вы оцените труд??? Врядли... Это же все сделано в презрительно вами называемом бывшем СОВКЕ. В бывшем Совке живут ТОЖЕ ЛЮДИ! Не забывайте об этом... Вы пишите, что $$$ в USA на деревьях не растут. Согласна. Но тем более они не растут в СНГ..А если и растут, то лезть за ними надо ооочень высоко и сорвавшись можно сломать себе шею:(( Давайте не дискутировать о уровне жизни в США и скажем в Беларуси. Если бы у вас было так плохо, то вы давно бы откликнулись на наше приглашение и радостно приехали жить в Беларусь:)))) А музыка разовьется... С Божьей помощью ВСЕ ВОЗМОЖНО! Кстати. Приглашение о вашем приезде в гости, в силе-:))))))
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna...о Совке-презрительно не говорила, (с чего вы взяли)? Просто слышала эту "абровиатуру" от ваших соотечественников (белорусских музыкантов). Но если это задело чьи либо чувтсва, прошу прощения..Тем более, что говорить о "на качественной музыке" -производимой русскоязычными христианами, это не значит-презирать (Страну)...К примеру машины производимые там-тоже не очень, (все отечественное машиностроение -очень критикуеться потребителями)..и большенство предпочитают - ездить на авто иностранных производителей..., это же не вменяется им в презрительное отношение к СТРАНЕ... Конечно большое спасибо вам за гостеприимство...!!! Но какой раз замечаю по общению в этой теме, как только разговор по поводу качества, заводит вас в тупик....вы начинаете приглашать в гости:))) Такое радушие - это все таки - ХОРОШАЯ, ОТЛЕЧИТЕЛЬНАЯ, СЛАВЯНСКАЯ черта...Вот чего нет на западе, того нет:))))
Удален
Joanna
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Почему вы решили, что разговор о качестве зашел в тупик??? Вообще не вижу никакого тупика:))) Вы почитайте внимательней:) Там написано, что если вы что-то считаете некачественным, то это не значит, что так все считают:)) Судя по очень успешному продвижению песни "Я не одна", я склонна к последнему. А почему надо впадать в депрессию по поводу вашей негативной оценки моего творчества??? Это будет не по христиански, когда от малейшего дуновения, христианин ломается и уходит с пути. Может кого-то и расстраивают ваши "острые" коменты, но только не меня:))) Простираться вперед, вот к чему нас призывает Бог. Если бы я пела не с мыслью о Нем, то можно было бы чего-то стесняться....А так...вперед и еше раз вперед:)))) По поводу гостепреимства. Спасибо! Вы правильно заметили.:)) Приезжайте или точнее прилетайте. Посмотрите как тут у нас.... Пообщаемся...:)) а то все через нэт, да через нэт..:)))
Удален
kazanskiy-3
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Verba :-)))) Понимаете, я всё таки не профессионал. Я - врач, дтский. Музыкой занялся потому, что мне что бы выжить одной работы не хватает. Вот и вспомнил то что раньше когда то увлекало. Аппаратура своя, есть тамада - отличнейшая. Иногда перепадает работа на свадьбе или юбилее. Но петь под минуса чужих авторов во первых не совсем этично. Да простят они нас! Ну делать просто ничего не остаётся. :-(((( Вот и занялся сочинительством своим. Не ахти пока. Но в любом случае Джоанне скидку надо делать учитывая возраст. У меня просто есть в эстраде чот нахывается эталон. Для меня это амриканская музыка 40-70 годов. мюзиклы и муз фильмы. На этом и понятно всё. Что мне мало что может понравиться. :-)))) Но иногда бывает, нравиться. :-)))
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna "Почему вы решили, что разговор о качестве зашел в тупик?" Потому, что кроме лозунгов, вам сказать больше нечего! Судя по последним репликам :)
Удален
Verba
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Kazansky...вот вы врач...вы же начали свою врачебную практику, после того как овладели профессией (знаниями)...Ведь врачу никто не делает скидку на возратс ит.д. (тем более, что творчество Joannы не самостоятельное, а ее папе уже далеко не 16. ) То есть в моем понимании - "назвался врачом-лечи как надо", назвался "музыкантом-играй как надо"
Удален
Чepи
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna,научитесь петь! Для начала...Хотите вы этого, или нет, но альбом ваш можно послушать один раз и больше не хочется. Работайте над собой и у вас получится. Пусть вы не станете мировой звездой, но ваш слушатель востребует ваше творчество.
Удален
Joanna
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Чери. Спасибо за замечание. Учтем:))) kazanskiy_3. Скидок на "возраст" Verba мне делать не будет:)))) Она почему-то все время меряет его в сумме с возрастом моего отца:))) Интересно....А свой возраст она тоже так измеряет?:))) Ну и во вторых она не врач, поэтому не особенно увлекается такими качествами, как доброта, такт, понимание, милосердие, терпение, великодушие, снисхождение и тд.....:)))))) Verba. Как раз-то именно вам кроме лозунгов сказать нечего:)))) Все ваши высказывания однотипны и предсказуемы:))) И к сожалению напоминают музыку с виниловой пластинки, когда......она западает:))) И даже если передвинуть иглу на новую песню, она "западает" и на новом месте:)))))) Звук с динамика знакомый: "назвался музыкантом-играй как надо, трубить в трубы-блестеть чешуей, КАЧЕСТВО":))) И так по кругу:)))))))))))) С уважением ко всем, Joanna
Удален
Чepи
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Joanna, это не замечание, а пожелание. Мне кажется, что вы устали от всей критики выше. Да, вас пожевали-пожевали и пока еще не выплюнули, закрывайте тему. Выпишите то, что вам конкретно предложили в помощь, держите это перед собой и работайте. У вас есть все начальные технические возможности. А еще вы достойны поддержки, потому что любите Бога, стремитесь к Нему всем сердцем -это основа. Наш Бог - Бог чудес. Он щедрый для ищущих Его и просящих. Я видел людей, которых разрушали критикой, а не поднимали, но они выстояли.Сегодня они другие. Интересный вокал, выбрали свой стиль. А вы пойте Богу нашему, пойте имени Его! Если сердце поет - никто не запретит ему изливать свои переживания перед Творцом, делиться жизнью с другими. Я, конечно, не музыкант, но не лишен слуха как внешнего, так и внутреннего. У вас все получится! Слух у вас есть, голос есть(учитесь им пользоваться, развивайте способности). У некотоорых талант лежит сверху, у других видна только часть. И Бог дает желание, чтобы человек открыл его в себе через Его благодать. Чтобы видеть славу Его и поклониться.Только берегитесь гордости и превозношения. Думайте о себе со скромностью, как вы это и делаете. Пока! Удачи!
Удален
kazanskiy-3
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Verba Это верно. :-))) Нопока стал врачом столько намучался! Начмнал с медбрата в пульмонологическом отделении, потом по оканчании год интернатуры под руководством опытных наставников. А дрюкали как! Не передать. И унижали и оскорбляли. Но всё пошло на пользу. :-)))
Удален
Joanna
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Черни. Очень тронута вашим искренним и добрым пожеланием! Спасибо вам! Действительно, без Бога ничего невозможно сделать..... И только ищущим Он дает свою Благодать! Для меня очень показателен пример Соломона, когда Бог явился ему во сне. Соломон мог просить что угодно...Если перефразировать на современный лад, то и: хорошей машины, богатого дома в Калифорнии или Сиэтле:)), красивого и сильного голоса, популярных песен, толп поклонников, концертов с полными стадионами и тд. и тп.:))) Но Соломон попросил у Бога мудрости..... И за это МУДРОЕ решение, все остальное Господь дал ему впридачу......Очень показательный пример. Если я буду учиться петь 24 часа в сутки, но не буду читать Писание и не просить у Бога мудрости, то ничего и никогда у меня не получится.... Насчет, что меня "пожевали-пожевали", не совсем согласна!:))) Есть один человек/ вы наверное догадались кто:))/ , который "жует" или точнее "грызет" меня. Но ничего страшного! Verbe я тоже желаю Благословений и по-больше мудрости. Учитывая то, что всетаки она старше меня и должна быть МУДРЕЕ:)) Еще раз вам спасибо за пожелания! Божьих вам Благословений!

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы