Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Joanna
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Витька.Спасибо! Очень хорошие замечания. В проигрыше дествительно надо попробывать скрипку.Мы думали гитару, но как-то банально получится:)) Вы прямо читаете мысли! Дисторшин в припеве планировался, потом передумался.....сейчас точно надо добавить. С экспрессией есть мысль крикнуть в конце припева на октаву вверх, если получится...:)) А бэки где на ваше мнение лучше вставить? С текстом даже не ожидала вашего положительного отзыва. Очень часто многие считают, если нет слова Бог, то и текст не христианский:(( Здорово, что вы не так думаете! Отцу обязательно передам привет! Вам также Благославений!
Удален
Joanna
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Витька. Думала-думала:))) Может всетаки не надо проигрыш? Или без него никак? В принципе в современных композициях его часто и нет. Правда тогда песня будет маловата по времени. Неполные три минуты...или это нормально?
Удален
Bитькa
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Очень часто многие считают, если нет слова Бог, то и текст не христианский:(( Это считают те кто поет только со сборника "Песнь возрождения".Мы занимаемся творчеством а оно безгранично.Гитару "драйв" рекомендовал лиш для того чтобы в припеве поддержать некую "жесткость"и фундамент для вокальной экспресии(можно совсем тихонечко,чтоб не "резала"припев),хотя согласен "заежженый" вариант.В проиграше можно поставить какой нибудь экзотический инструмент( в нете море семплов) Беки в припеве как центральной точке песни,хотя можно поэксперементировать(например на фоне приграша 3 партии под фольк например).Тут нада экспереминтировать.Спасибо что считаетесь с мнениями других музыкантов,это на пользу.Если что пишите ;))))
Удален
Bитькa
|27 Июн 2009
0 Цитировать
"Может всетаки не надо проигрыш? Или без него никак? В принципе в современных композициях его часто и нет" Я считаю что через такие примерно моменты современное творчество стало скучным:((Не ровняйсь на это,послйшай легендарные команды,джаз и будет все понятно (по проиграшу)За время не переживай,дело не внем а в качастве исполнения.По крайней мере сделай 2 варианта песни (с проиграшом и без) и дай кому нибудь послушать .Только не поклонникам,те похвалят любой вариант. Рекомендуемые ценители: Кто?Витька,McCkrevsky,Verba и просто твои друзья.:)))))
Удален
Joanna
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Хорошо бы было, если бы они зашли и прокоментировали. Наверное из за выходных всем не до форума:))
Удален
supfiros
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Присоедняюсь к замечаниям Витька, и хочу сказать по поводу проигрыша. Думаю, что и во всех современных песнях (хитах) есть проигрыши, просто они уже не звучат как импровизация, как это было модно раньше. Сейчас это просто короткая, но очень динамичная мелодия, буквально 3-4 такта. Или не одна даже мелодия, а своего рода симфония из нескольких инструментов... как можно эмоциональнее. Думаю было и в Вашем случае стоило бы обозначить такую вершинку, или кульминацию инструментальную всей композиции, где солировала бы скрипка, буквально очень коротким штрихом, но чтобы сюда вплелись еще пару скрипок и виолончелей со своим рисунком каждая ... на манер классики (Моцарт). Это все просто нужно сочинить и продумать. Успехов!
Удален
Bитькa
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna supfiros А смотрите как мы здесь слышим смычковые,вот что значит ходить в одном Духе :))))))))
Удален
Joanna
|28 Июн 2009
0 Цитировать
supfiros. Отличная идея! Надо будет обязательно попробывать. Витька. Вы правы, что те, кто ходит в одном Духе, будут все слышать и воспринимать одинаково!
Удален
Bитькa
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna А ну давайте пробуйте,а мы будем внимательно следить за процессом ;))))
Удален
Joanna
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Хорошо.Будем пробовать:)))
Удален
inesska
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанка! Классная песенка получилась! Я не сомневалась, что у тебя и дальше будут появляться интересные новинки--:)) Ждем еще!-:)))
Удален
kazanskiy-3
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Мне не понравилась песня. :-)))))) Не по смыслу не по развитию мелодии. Работы Брата Юрия мне больше нравяться те, что БЛИЖЕ К НАРОДУ как он сам говорил. :-)))
Удален
Joanna
|1 Июл 2009
0 Цитировать
inesska. Рада,что тебе нравится!:) Моим друзьям,которым я давала послушать "На краю" тоже нравится, но немогу не согласиться с Витькой и Supfiros, что песня нуждается в доработке. После нее она должна звучать лучше:)) kazanskiy_3. Я так и думала:))) "На краю" песня более в молодежном стиле, а вам судя по всему такой не очень нравится:) Что тут сказать.....На вкус и цвет, товарищей нет!:)))) Скажите. А "Солярочку" вы могли бы помочь показать на какой-нибудь вашей местной fm- радиостанции? Пишите нам на our-music@mail.ru
Удален
Bитькa
|1 Июл 2009
0 Цитировать
inesska "Джоанка! Классная песенка получилась! " Joanna,я же говорл что всеравно похвалят.Даже если бы ты "брынькнула" один раз на расстроеной гитаре inesska сказала бы что ты сделала шедевр.А вот kazanskiy_3 Вам респект за искренность и открытость. inesska вижу Вы уже оставили свой блатной жаргон?Молодец!
Удален
inesska
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Что-то вас Витька не панимаю--:) Вам же тоже понравилась песня Джоанны. К чему тогда "искренность" Казанского? Это не искренность. а непанятна что--:)) Ну не понимает человек ничего в таком стиле! Причем здесь искренность? И не говорите, что я не смогу отличить "брынь" на гитаре от хорошей песни, которой является "На краю". Отличу еще как!
Удален
Bитькa
|1 Июл 2009
0 Цитировать
inesska Если Вы внимательно читали мои посты то я говорил о тексте.Аранжировка,гармония,вокальное исполнение нуждаются в доработке.Хотя идея песни неплохая.О kazanskiy_3 хорошо обзываюсь потому что не льстит. Я бы не стал утверждать что он ничего не понимает.Кстати а Вы хоть сами можете сказать в каком ЖАНРЕ исполнена песня?Просветите пожайлуста. "И не говорите, что я не смогу отличить "брынь" на гитаре от хорошей песни, которой является "На краю". Отличу еще как!" Я рад за Вас что Вы можете сделать хот это!
Удален
inesska
|1 Июл 2009
0 Цитировать
То, что Казанский любит, харашо видно на темах форума--:)) Все это никак не связано с молодежной музыкой. Не спорю-:) Он навернае очень хароший Брат, но в вопросах современной музыки........сами понимаете----: 0 Простите! хотела поставить значок ) Спасибо за "брынь". Могу не только это отличить, но и многае другое-:)
Удален
Bитькa
|1 Июл 2009
0 Цитировать
inesska "Спасибо за "брынь". Могу не только это отличить, но и многае другое-:)" Я за Вас очень рад.Кстати ваша речь заметно улучшается это тоже радует.И всетаки как называется жанр вкотором исплнена эта песня?Я уверен что kazanskiy_3 это знает а ВЫ?;))
Удален
Kazanskiy-3
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Bитькa ^-))))) Это протестантская богослужебная музыка. Да ладно вам....... Вы мне скажите что там молодёжи включать надо а то подошли молодые говорят включин чё. Я им какого тумбарлина вкючил. А потом "Электричку" Апиной , и погнал по своему репертуарлу. Из Чижа спел "Девчонку прказницу", потом сразу Рыжий конь Боярского ну и далее и нормально потанцевали. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОтом По полю танки грохотали..... НОрмально.... Joanna если только свадьба будет у шофёра, то я пожалуй смогу гденибудь сОЛЯРОЧКУ впихнуть. :-))))) Или на день шофёра если пригласят поработать. :-))))
Удален
kazanskiy-3
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Нет, ну если автор, разрешает и даёт минус, я мог бы и поработать с песней. Народ бы послушал, оценил. А я бы уже рассказал потом. Да пока и не приглашают никуда. ПОшёл на мероприятие потому что счёт на квартиру пришёл, вот и пошёл. ПРофессионально этим не занимаюсь. Худ самодеятельность одним словом. :-))))
Удален
Bитькa
|2 Июл 2009
0 Цитировать
kazanskiy_3 Флудиш много :)))
Удален
inesska
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Точна----:)))) Паследствия отыгранной свадьбы--:)) Правда сегодня уже четверг......Значиццца свадьба была шшшумная-:--:)) Харашо что с Рыжими Конями. Надеюсь без Белых????--:--:))
Удален
inesska
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Хм-м... Еще Пачитала: " "ПОтом По полю танки грохотали..... НОрмально...." " Нее-:))) Без Белых Коней тут навернае точна не обошлось дело-----:)))) Ладна. Дело каждого личное на каком ему коне или танке ездить-:) Где Джоанна пропала??? Наверное мы ее слегка утомили своим коллективным Флудом--:(
Удален
kazanskiy-3
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Намёки понял. :-)))) Я простохотелсказать, что молодёжь абсолютно нормально воспринимает и старые песни. Что дело не в стиле , а в красоте мелодии. А вот мелодии можно уже стиль дать. Но стиль всего лишь украшение мелодии. Если мелодия никакая то каким бы стилем её не крась она не ляжет на сердце человеку. Имолодёжь вообще то довольноразборчива по моим наблюдениям :-)))) Я имею ввиду СВЕТСКУЮ молодёжь!!! :-)))) Не знаю как ваша, церковная.
Удален
Joanna
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Друзья! Давно не заглядывала на темку:) Вы только не спорьте! Как когда-то Сапфирус правильно сказал: В споре к сожалению истина не рождается:(. Каждый из вас по своему прав. "На краю" мы обязательно доделаем и представим на ваш суд:))) На подходе еще одна песня. Думаю, что покажу в ближайшее время.:)
Удален
Bитькa
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna На подходе еще одна песня. Думаю, что покажу в ближайшее время.:) Ждем ;)))))))
Удален
Wi-FiEnd
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna Никого не слушай и ни под кого не подстраивайся! Ты умница, красавица и у тебя красивые песни и голос! Новая песенка просто замечательная! Главное-будь с Богом, тогда все получится. Часто людям не нравится чей=то успех за банальной зависти. Многие из твоих посетителей на теме поражены этим древнейшим и опаснейшим грехом! Развивайся, развивай познание Бога и продалжай радовать нас своим творчеством. Не так много осталось сейчас христианских исполнителей. Я очень рад, что ты выбрала этот нелегкий и тернистый путь. С Богом!
Удален
Bитькa
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Wi-FiEnd Сколько советов и утешений!?!?!?!??Читать умеете что советуем?Вы кроме лелейных слов что можете посоветовать?А насчет зависти то это Вы черезчур! "Главное-будь с Богом, тогда все получится." А професиональный рост это между прочим труд,критика и т.д.Все у Вас както просто получается
Удален
inesska
|3 Июл 2009
0 Цитировать
Может я и нетак думаю, но если многа кого слушать, то ничего путного и интересного не получицца--:) Должна быть индивидуальность! Про это и пишет Wi-FiEnd. Согласна с его коментом. Про зависть-:)) Витька не беспокойтесь----:))) Эт точна не про вас. Есть тут или точнее был товарищ(ка) пораженый(ая) этим недугом-:-:)))
Удален
inesska
|4 Июл 2009
0 Цитировать
Все--:( Чуствую, что Витька обиделся--(((

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы