Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
kazanskiy-999
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Необычайно!!!!!!! :-)))))))
Удален
Людям-Mилaя
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Joanna, очень жалко, что с тобой невозможно говорить при людях. Твое "милое" отношение к людям прямо пропорционально приходу на форум Инесски и других, поддерживающих тебя людей. Пока их нет - все идет нормально. Жаль. Предлагаю перейти на личное общение - в моем мире. Мы уже подружились, я - Людмила Глушко. Думаю, там пользы от этого будет больше. По-крайней мере, ты сможешь раскрыться как человек, на все 100. (Только, пожалуйста, не отнекивайся по поводу того, что ты здесь была очень искренна, и все, что написано выше - абсолютная неправда.)
Удален
Show
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Джо. Можно у тебя попросить минус "просто ты влюбилась"?
Удален
Joanna
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Show. Пишите на наш студийный майл our-music@mail.ru и мы вышлем вам ссылку на скачивание фонограммы. Если не сложно, то заходите на сайт www.starmaker.ru/joanna и голосуйте за меня и за эту песню.
Удален
Joanna
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Людям Милая. А чем плохо общение здесь? Я насколько могла ответила на твои вопросы:)
Удален
ГыГы
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Блин люди а волшебный кролик кстати верующий чел я вам отвеччпаю отвечаю*******
Удален
Joanna
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Друзья. Заходите, голосуйте! www.starmaker.ru/joanna www.starmaker.ru/angelina.html Мне кажется, что чем больше мы будем людям говорить и показывать христианскую музыку, тем лучше! На форуме много дебатов о ограниченности христианства...Так давайте же что-то делать, что бы донести идеи христианства людям! Кто как умеет.....Кто через музыку, кто через слово... Я очень рада, что песни с христианским смыслом находят отклик в людских сердцах!
Удален
Torrent
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Зашел на starmaker послушал=) Сестренки Ангелина и Joanna неплохо себя показали на этом "звездном" сайте=) Хорошее дело показать христианскую точку зрения на нехристианских сайтах. Попутно прослушал некоторых артистов там. Ох и мути наслушался!=))) Joanna права в том что надо рассказывать людям о Боге любым возможным методом! Христиане в последнее время более спешат спорить и ругаться между собой, чем делать то к чему их призвал Христос! Почитал тему ЕМА. Ужжос тихий! Представил себя на месте организаторов ЕМА и стал мороз на коже=) Меня тут немного обвинили в пиратстве, но я не пират! Всю христианскую музыку которая у меня есть стараюсь раздавать своим неверующим знакомым и родственникам. Происходят чудеса! Люди меняются и начинают задавать правильные вопросы. Поэтому я поддерживаю любые христианские начинания! Буду сестренки за вас молиться! Пускай Бог положит вам на сердце правильные ответы на все вопросы! Идущему хочу пожелать не обращать внимания на нападки людей и творить,творить во Славу Божию! Песни у него классные,мелодичные и с глубоким смыслом. ГыГы. А почему волшебный кролик верующий? Откуда информация=))
Удален
Joanna
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо вам Torrent за молитвы,поддержку и слова ободрения! Для меня лично тоже большая радость, что христианские песни находят отклик в сердцах людей. Люди действительно меняются и я верю в это! Сейчас много споров, много негатива..Взять хотя бы тему ЕМА, которую как я поняла вы читали. Но те, кто сеет этот негатив должны понять, что задача Христиан, сеять вокруг себя доброе,светлое и чистое! И не важно через что все это будет посеяно! Музыка всего лишь один из способов, но она имеет большую силу!
Удален
Verba
|4 Окт 2009
0 Цитировать
Торрент, Joanna.."Меня тут немного обвинили в пиратстве, но я не пират! Всю христианскую музыку которая у меня есть стараюсь раздавать своим неверующим знакомым и родственникам." "Но те, кто сеет этот негатив должны понять, что задача Христиан, сеять вокруг себя доброе,светлое и чистое! И не важно через что все это будет посеяно!" ; Ну не абсурдно ли это?, такой дружный тондем;))Одни "тырят" чужие песни себе в альбомы без спроса авторов , другие, чужие песни безплатно раздают -так же без спроса...(не тратя время на такие формальности)..После чего, обмениваются любезностями (мол вот как мы сеем доброе, светлое и самое главное чистое..) при чем в перерывах между (безкорыстными грабежами, находят время на порицание -критиканов, не одобряющих такие "чистые" подходы. И раз уж вам действительно не важно, через что все это будет посеяно, то может быть начнете банки грабить и раздовать нуждающимся (неся им благую всеть)? Думаю ажиотаж вокруг христианства будет горраздо большей, когда вы людям будете раздовать не краденную муз. продукцию-безвозмездно, а к примеру денежные купюры, а что, люди так еще больше проникнуться и даже вообще не будут задавать ни каких вопросов, а сразу каяться;)
Удален
Идyщий
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Верба. Вам надо сменить ник на Only Hope:))) Видно, что эта красивая песня до сих пор не дает вам покоя!:)) Вы случайно не соавтор?:)) Дайте свой эмайл и мы пришлем вам ссылки на "Я не одна" Joannы. Если вы найдете там эту песню, то вам премия лично от меня!:)) Обещаю!:) Torrent. Не обращайте внимания!:) Думаю, что вы читали тему, где девушка Верба высказывала свое мнение:)) Дублировать ее опусы думаю нет смысла:) Спасибо вам за поддержку! Ангелина и Joanna действительно неплохо слушаются на starmaker. Лично для меня это неожиданно, т.к. я думал, что песни с ярко выраженным христианским смыслом будут слушаться меньше. Но видно, что сердца людей тянуться к такой музыке. Насчет раздачи музыки не берите в голову! Когда у меня на студии записуются неверующие, я в паузах стараюсь им обязательно включить что-то христианское. И если они проявляют интерес, то записываю им понравившуюся музыку. Надеясь, что Бог через нее коснется их сердца! Я сам когда-то пришел к Богу после просмотра в 1998 клипов Сергея Бриксы "Вифлеемская Звезда" и "Я возвращаюсь домой". Как же могу тогда поступать иначе??? Прятать весть о Спасении в карман? Или требовать деньги за эту весть? Так что я вас понимаю!
Удален
Людям-Mилaя
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Юрий, (к сожалению, не знаю вашего отчества) а вы в этой ситуации выглядели еще непрезентабельнее, как маленький мальчик, который стянул со стола конфетку, и мама втолковывает ему, что брать без спроса - это грех. А мальчик говорит: "Ну, я же только одну взял! Там еще много!" Это была первая ассоциация, которая пришла мне в голову, когда я прочитала посты 1 и 2 страниц.
Удален
Verba
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий. у вас как у ребенка (поразительная смена настроений и взгляды на вещи меняются через каждые 4 поста, в зависимости от того, "кто дает вам конфетку", на ту сторону вы и склоняетесь ;)) Ваша первая реплика Торренту: "Но прежде чем где-то что-то разместить, надо хотябы авторов поставить в известность! В данном случае такого не произошло:(( Тоже самое наверное и случилось со всеми 480 исполнителями на этом сайте. Основная проблемма несанкционированного размещения чужих альбомов на сайтах в том, что это обескровливает христианских музыкантов и лишает их средств, которые они могли бы получить с продажи своих дисков и хоть как-то возместить затраты на их выпуск. Знаю, что многие считают, что все надо делать не думая о средствах... Но те кто так считает, точно ничего не издавали и не выпускали. Так что ваша последняя библейская фраза "Не укради"-актуальна как никогда!" Ваша следующая реплика тому же Торенту и по тому же поводу: "Насчет раздачи музыки не берите в голову! Когда у меня на студии записуются неверующие, я в паузах стараюсь им обязательно включить что-то христианское. И если они проявляют интерес, то записываю им понравившуюся музыку."
Удален
Идyщий
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Людям Милая & Verba. Вы не родные сестры случайно?:))) Шутка!:)) Но по внутреннему миру очень близки....Подобное притягивает подобное:) Радуетесь, прямо как дети от этой песни!:) Впрочем у вас возраст такой, так что радуйтесь дальше.... Только если можно, то пожалуйста на другой теме...:)
Удален
Verba
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий...по моему двумя постами выше-радовались как раз таки вы..., мне собственно и не понятно почему по какому поводу! Впрочем как и не понятно то, что ваши реакции на одни и те же суждения меняются с завидным постоянством...То есть (точку зрения вы меняете постоянно и не псотоянны в своей же точке зрения...Подобно волне -морской! Дак вы ЗА--нелегальное расспространение чьей либо продукции?...или же называете это христианским пиратсвом-- как делают это активисты ЕМА, (которых вы в свою очередь на других темах активно потдерживаете)...Если же вы все таки ЗА-безвозмедзное распростронение чужой продукции---то ко всем вашим неоднозначным взглядам-добовляется и то, что вы веде подрывную деятельность-против взглядов организации--, которую якобы всецело потдерживаете...
Удален
Людям-Mилaя
|10 Окт 2009
0 Цитировать
Идущий. Я про эту песенку вообще в первый раз упомянула! Без меня хватает, кому ее молотить. Просто не выдержала уже. Самое обидное, что вам про Фому, а вы про Ерему. И так все 855 постов. Может, есть пооригинальней ответы?
Удален
Joanna
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Не хочется даже все это коментировать......Бог все видит и знает....А пересуды останутся на совести тех,кто их затевает:)) Приглашаю еще раз всех на проект www.starmaker.ru/joanna Мне кажется, что это хоть какой-то шанс сказать людям о Боге!
Удален
inesska
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Молодчинка! Класссненький проэкт-:))) успехов тебе во всем!!!!!
Удален
Joanna
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо! Тебе тоже всего самого наилучшего!:)
Удален
-20db
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Просмотрел проект Starmaker. Действительно неплохо. Есть чему поучиться христианам. Это я о оперативности и разворотливости=)) У нас с ней всегда туго. Посмотрите на хит-парад Invictory...Смех=)))) Если это хит-парад, то я супер-шоумен=))) Обновления никакого уже несколько месяцев! Зачем он тогда вообще на сайте??? Хочу пожелать тебе Joanna успехов на Starmaker , на других проектах и вообще во всем творчестве! Смелее говори людям о Боге! Не стесняйся и Господь тебя обязательно благославит!
Удален
Joanna
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Спасибо! Буду смелее говорить. Вам также Благословений и всего самого наилучшего!
Удален
Joanna
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Друзья! Кто собирается завтра на Минский форум ЕМА? Думаю, что там можно будет услышать много интересного!
Удален
inesska
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Янка приветуси!--:)) Как форум прошел? Наддеюсь, что было интересно-познавательна--:)) Пела что-ниббуть?
Удален
Joanna
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
inesska привет! Все прошло очень интересно! Пишу с опозданием, т.к. занята учебой. Попасть на форум мне было совсем несложно, т.к. он как раз проходил там, где я учусь: в Минском ХДН. Очень понравились мастер-классы. Их проводили Макс Дэвидсон, Виктория Белова, Вадим Калацей. Жалко, что они были в одно время и приходилось везде успеть. О целях и задачах организации хорошо рассказал Александр Бабич. Очень много полезной информации я для себя почерпнула! В заключении был концерт. Порадовал очень хороший звук. Стили музыки на концерте были представлены разные: от рока, до рэпа и поп-музыки. Особенно мне понравились выступления Мартина Лютера, Тезауруса, Макса Дэвидсона, Ангелины, Виктории Беловой. В конце интересно зажигал один диджей. К сожалению забыла его имя. Я спела на концерте "Просто ты влюбилась". Песня прозвучала после выступления рок-команды и судя по реакции слушателей хорошо воспринималась. Получился интересный контраст)) Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше! Лично я со своими друзьями будем молиться за дальнейшее развитие ЕМА. Следующий форум будет в Киеве. Очень хочется туда съездить!
Удален
Bитькa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Привет,Joanna!"Сто лет" небыл в твоей теме,смотрю страсти периодически кипят?:)))Вообщето сейчас много творческой работы,много творческих изменений в моей жизни так что в форум я незахожу.Но я искрене рад что тема жива.Недавно группа в которой я сейчас работаю(нехристианская)работали с вашими белорускими "Песнярами" ото было супер!Класные у вас в белорусии музыканты :)))))Ну все,пока!Исчезаю на неопределенное время :))))
Удален
Joanna
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Витька. Тоже очень рада вас здесь видеть! Здорово, что у вас все хорошо! Я в последнее время тоже очень редко захожу на форум....Учусь и учеба занимает почи все время. Но мне очень нравится! Белоруские музыканты......Рада, что вам они нравятся! Хотя не все такого мнения...Вы знаете о ком я..:)))) Всего вам самого хорошего и Благословений! Просьба не исчезать на продолжительное время:)))
Удален
Bитькa
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Joanna Хорошо постараюсь не исчезать :))Сейчас много работы в студии.Папе передавайте привет :))) И держите тему чтобы было куда вернутся ))))))))
Удален
Joanna
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Поздравдяю всех друзей,гостей и посетителей форума с Новым 2010 Годом!!! Прямо фантастическая дата))) Словно из кино)) Желаю Всем счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях и конечно же ОГРОМНЫХ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!! Нашла в Интернете очень интересный коллаж. Думаю, что он украсит рабочий стол ваших компьютеров . Скачать можно здесь depositfiles.com/files/czgw4y8kv
Удален
admin
|1 Янв 2010
0 Цитировать
С Новым годом, дорогие форумчане! Благословений вам Божьих, мира, благополучия, здоровья и просто счастья! :)
Удален
kazanskiy-SX
|7 Янв 2010
0 Цитировать
С Рождеством всех.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы