Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Согласна! Но еще очень много зависит от менталитета, уклада и национальности:))) У нас какие истоки??? Гармошка, балалайка, лапти, кокошники и тд......:)) Поэтому народу тяжело понять западную музыку. Вот он и цепляется за разные шансоны....:)))) Хотя я считаю, что каждая музыка имеет право на жизнь. А если она еще и Бога славит, то темболее!
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
McCkrevsky А может всё зависит от количества выпитого??? Joanna ...Вот он и цепляется за разные шансоны....:)))) Хотя я считаю, что каждая музыка имеет право на жизнь. А христианская музыка так называемая- это не шансон что ли? Какая там музыка? Если вся основа на тексте завязана а не на музыке? Отбрось тексты и от христианской музыки камня на камне не останется. Никто её слушать не станет. И при чём тут фольклор ? Совсем другое всё !!!
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Прослушал песню. :-)))))) Ну что, мне понравилась. Вокал в верхнем регистре подправить немного надо. И я думаю что Рыбак на ЕВ мог бы подвинуться немного. :-))))
Удален
Kтo-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Казанский а куда приезжать то......., 9 мая я сьездил в глубинку на несколько дней, диски передние побил, колпаки потерял, глушитель чуть не оторвался, помял низ у правого крыла, гаишники чуть не лишили прав (еле уговорил отпустить, 1.5 часа доказывал им что я не верблюд), вторые "отобрали" 300р, но домой приехал и ни о чем ни горевал, Ведь главное это единение с природой, с народом нашим простым, и сразу жить хочется. А автосервис рядом, железяку отдам вместе с зарплатой, отрехтуют. Главное чтоб на душе было хорошо......Просто ты как сказал про Васька, я сразу вспомнил что когда в училище учился на на месяц на практику посылали. Я под Тверью был в одном сельском ДК, там тоже был Васек, и все остальное, вот ностальгия и нахлынула, не остановить. Как я порой хочу опять туда, если б зарплату такую же платили, даже думать не стал бы. уехал неспросясь..........
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
O! Расскажу и покажу вечером отцу! Ему будет приятно:))) Он уже давно ходит с идеей, что надо что-то сделать близкое и понятное народу:))) Может в этой идее что-то и есть???? А то мы славяне любим под кого-то "косить":))) Хотя если честно, то западная музыка мне ближе и понятнее:)) Хотя если Бог позволит дожить до старости, то тоже может шансоны полюблю:))))))))
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Кто? Вот в переделку вы попали:)))) Послушайте отцовский шансончик! Он как раз по теме вашего путешествия в глубинку!:))))) Ссылочка 6 коментов вверх. Интересно просто ваше мнение:)
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да уж. Наши ВАСЬКИ - это что то с чем то!!! Непрошибаемые. И всё таки подумай! Оперу "Пир вр время чумы" бы написали. Постановку сделали. Вон тут талантов полно помогли бы. тема просто класс! Смысл оперы в том, что живут где то ВЫаськи беззаботно, а ту ра-а-а-а-з птичий грипп какой нибудь.!!! Представляешь! тут Единая Россия кричат что у нас всё ОК а тут чума (грипп, или что ещё- это неважно)! и вот настаёт момент истины! Смертушка с косой бродит и всех косит кого ни попадя наповал прямо! И вот тут самое. Кто как реагирует и поступает. Кто то пить гулять начал мол последние дни. Кто то грабить стал, а кто то , ну например Васёк, которыл никчёмный был, вдруг проявляет героизм и мужество. И в конце слава русскому народу-богоносцу.! Тема супер можем заняться. У меня уже начало есть. :-))))))))
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Казанский писал:Кто то пить гулять начал мол последние дни. Кто то грабить стал, а кто то , ну например Васёк, которыл никчёмный был, вдруг проявляет героизм и мужество. А вы как?:))) Чем занимаетесь в сие "смутное" время?:)) Исключая медицину конечно:)))
Удален
McCkrevsky-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Нет, Joannа, ты не поняла. НАРОД СЛУШАЕТ ТО ЧТО КРУТЯТ! Крутили бы джаз, слушали бы джаз. А на счет >>>Он уже давно ходит с идеей, что надо что-то сделать близкое и понятное народу:)))<<< не стоит, не стоит идти на поводу у народа иначе он начинает деградировать, а в месте с ним и тот кто идет, к тому же с таких высказываний начинается ПОПСА.
Удален
Verba
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna...как же вы все таки с трудом все воспринемаете....:))) я вам лишь продемонстрировала..., что как легко назвать "критицизм" ---нагативным явлением, то не менее легко (даже с большой библейской обоснованостью)...назвать рассуждения о себе и говорильню о себе с последующим коллекционированием (восторженных отзывов)-----отображением (тщеславия) со всеми вытекающими из этого последствиями. ...Вообщем-то вы заняли удобную позицию....На констатацию факта- отвечать "Это-КРИТИКА"..или "Хватит сеять негатив"..., а на самолюбование и самовосхваление--..говорить..."а что такого, и что в этом плохого..Я пою искренне, мои красивые песни" ..."хвалите меня..дальше я жду..." :)))))
Удален
McCkrevsky-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Verba, да все на много проще, она просто свою тему активно в топе держит, скоро Hillsong уделает)))))
Удален
Verba
|25 Мая 2009
0 Цитировать
McCrevsky...Ну ты что такое говоришь..;)))) ты что забыл сакраментальное? ---"Hillsong FOREVEEEEEEER!" :))))))))) так, что Joanna и не надейся;)))))
Удален
McCkrevsky-
|26 Мая 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Joanna
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Verba писала:"назвать рассуждения о себе и говорильню о себе с последующим коллекционированием (восторженных отзывов)-----отображением (тщеславия) со всеми вытекающими из этого последствиями." Ну вы даете...просто нет слов..... Получается, что люди, которые заходили на темку и писали, что им нравится мой альбом, далали это под принуждением????? их заставляли????? И я "коллекционировала" их отзывы????? Verba. Я не АДМИН:)))))) И не могу что-то здесь "коллекционировать":))) Вы сами это прекрасно понимаете... Макревский. У вас тоже несколько странные и немного "завистливые" мысли:))) А зависть-это Грех:) Открывайте свою тему и пожалуйста, держите ее в топе:))) Это форум. И любая тема имеет здесь право на жизнь:)
Удален
Verba
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna "Ну вы даете...просто нет слов..... Получается, что люди, которые заходили на темку и писали, что им нравится мой альбом, далали это под принуждением????? их заставляли????? И я "коллекционировала" их отзывы?????" Нет, конечно, не о каком принуждении речи не идет;))) Но ровно так же не надо принуждать остальных, к ласкающим ваш слух комплиментам...если факты и действительное положение вещей к таковым не распологают...;))Речь то как раз о том, что вы все время призываете "помолчать" как раз тех, чье мнение идет в разрез с вашим...возпользуюсь вашей же цитатой :"Поэтому обращаясь к Verbе, Кто?, Казанскому, Макревскому хочу сказать одно: Давайте перестанем сеять негатив и озлобленность, выискивать недостатки в других, выпячивать эти недостатки." (и это только из последнего, так сказать из свеже сказанного;))) Приводить цитаты, где вы восторгаетесь лестью? Так какова же на самом деле мотивация всей этой темы? Скажу, что критики (в ее должном понимании) в этой теме, разительно меньше, чем горделивого самолюбия..., которое иногда лезет изо всех щелей, а иногда и прикидываеться "бедной родственницой"
Удален
Verba
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna В любом случае, считаю, что эта тема пошла вам на пользу, надеюсь вы извлекли не мало...Стоит посмотреть на самоуверенный, тон в начале, о чем говорит даже само название (которое вы говорите получились случайным), на самом же деле это было ваше восприятие себя и того, чем вы пытаетесь заниматься..., сейчас действительно вы гораздо скромнее и адекватнее. Что безусловно не может не радовать!;)))
Удален
Joanna
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Verba писала:Нет, конечно, не о каком принуждении речи не идет;))) Но ровно так же не надо принуждать остальных, к ласкающим ваш слух комплиментам... А как я могу кого-то принудить???;)) Verba. Давно знаю, что вам не нравится мой альбом и я.... честно скажу, что до последнего времени меня это немного огорчало...Но когда вы сказали, что Рыбак и вообще все ЕВ бездарность и безголосие, то я сразу успокоилась;))), т.к. поняла, что вам НИКТО угодить не может:))) Ну разве что Стинг:)) И то из за того, что он уже звезда мирового маштаба. А если бы он показывал свои песни здесь на форуме и не был никому известен, то вы бы несомненно нашли к чему придраться в его песнях:)))) Поймите, что я не "собираю" никакие комплименты. И если люди заходят и говорят, что им нравится. то неужели это очень плохо и признак какой-то гордости и тщеславия??? Вы пишите, что я поменялась..Спасибо, что хоть чем-то вам угодила:))) Я думаю, что мы для этого и живем, чтобы изменять себя...Заметьте, что СЕБЯ, а не кого-то......
Удален
Joanna
|26 Мая 2009
0 Цитировать
И еще. Verba. Вот вы много говорите о критике. Согласна. Критика нужна. Без нее любой может заблуждаться, т.к. взгляд со стороны всегда очень важен! Есть даже такая пословица: "Что только глупец не принимает критику":)) Но нельзя же только одну критику! Представляете, если христиане будут только критиковать друг друга? Что это будет тогда за христианство?? Христианство построено на взаимопомощи... А вы предложили свою хоть какую-нибудь помощь? Спросили: а может тебя в чем-то Joanna надо помощь...? Вариантов помощи тысячи. Было бы только желание. Вы ничего не предложили:((( Хотя живете в США и сами говорите, что США центр мировой музыкальной и не только индустрии. Вот в чем проблемма. Проблемма в том, что вы очень скоры на критику, но к сожалению очень медленны на помощь......
Удален
Verba
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Но когда вы сказали, что Рыбак и вообще все ЕВ бездарность и безголосие, то я сразу успокоилась;))) Joanna...вы меня удивляете, ну неужели вы все это серьезно? ....Доказывать вам что либо про Рыбака я не буду ;)))) это все равно, что туземца убеждать о разнице в стоимости фальги и золота...:)))) Очень рекомендую вам посмотреть фильм "Idiocracy".....к сожалению не знаю как этот фильм называется в кино прокате СНГ, но дословно переводится как "Идиократия".....фильм очень четко отображает тенденцию регрессии ... (интелекта, знаний, талантов и т.д.)... То, что раньше считалось (бездарностью)--на окружающем фоне смотриться гениальностью и т.д...Вообщем фильм на "злобу дня";))) А по поводу изменения себя..., это само сабой, надо изменять себя, но и не измененять себе...а именно : не говорить на черное-белое, а на белое-черное..., даже если в таком извращенном свете смотрит на мир большинство..... Допустим в USA...уже начались акции среди музыкантов и муз. учреждений ...под названием "Save the music" ...возможно это станет международным движением...что в последтвии поможет людям научиться различать вокал от "застольного балжа", игру на инструменте от "трыньканья" и т.д...
Удален
Elariel
|26 Мая 2009
0 Цитировать
админ, можно вопрос: а где тема о Евровидении? Джоанна, я Вам одно пожелаю - будьте честны с собой и будьте скромнее.
Удален
Kтo-
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Хотите мое мнение по поводу песенки, я промолчу. Как у литературных критиков есть правило не обсуждать Пушкина и желтую прессу, ибо Пушкин выше критики, а желтая пресса ниже ее. Поэтому я не берусь писать про шансон, ибо я к нему равнодушен, никогда не слушал и не слушаю. Но вашему папе могу сказать, еще 10-15 таких песен и аудитория "водил", "бомбил", дальнобойщиков и таксистов ваша. Можете спокойно переключаться на работу в "братковских" ресторанах. Я это серьезно, кстати хороший там зарабаток бывает. В плане записи, ну обычная студийная работа на "сто баксов за фанеру". По ходу прослушивания песни, по сюжету не понял, там что поется про дальнобойщика который ездит к любимой на чай на фуре? Не проще ли сходить пешком? Ну в принципе вот так!!!!!
Удален
Joanna
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Кто? И на том спасибо:))) Я же предупреждала, что эта песня просто эксперемент, так что никто "переключаться" на рекомендуемые вами заведения не будет:)))) Verba. Ничего нового от вас не услышала...:(( Я вам о помощи, а вы все о "трыньканьи":))))) Нравится вам видно все это. Хотя да:))) Забыла. Вы ИГРАЕТЕ, а все остальные "трынькают":))))) Elariel. Причем здесь Евровидение??? Создайте тему и обсуждайте:))) Админ это только одобрит:) И причем здесь моя скромность ко всему этому ???:)))
Удален
admin
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Elariel (26-05-2009 06:24): http://www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=world&subj_id=1031244 - тема о Евровидении, которая уже давно обсуждается
Удален
Verba
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna..."Verba. Ничего нового от вас не услышала...:(( Я вам о помощи, а вы все о "трыньканьи":))" Ну а какую конкретно помощь вы хотите?.... Здесь на форуме...в лице многих участников дискуссии...вам было дано не мало дельных советов и консультатций (которые в USA продюссеры дают за немалые деньги;)) Просто интересно, как вы представляете должна быть выражена помощь и в чем???
Удален
Verba
|26 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna..."Представляете, если христиане будут только критиковать друг друга? " Я считаю что как раз критики, самокритичности и реальной оценки положения вещей как раз таки и не хватает христанству. Под "агульным позитивом"---уже давно расцвело во всей красе самовлюбленность, восторженность собой и т.д..вы посмотрите вокруг, сколько больших служений, служителей и движений---потерпело крушение...Не из-за того, что их кто-то критиковал, а как раз из за того что сильно уж полюбились хваленбые оды в свой адресс..На реальную оценку вещей...говорили "цить, а ну не критиковать..а то будет вам то и то и то" И все молча восторгались....переодически разразившись громкими апплодисментами...и пребывая в "позитивной" эйфории.. Наступив на горло критике (о вреде коей не так уж и много библейских обоснований, но этого хватило что бы развить целые учения , в результате чего христианство стало сильно "прихрамывать на одну ногу"---дак вот побочным еффектом этих перегибов -стало такое огромное--" Я" -и желание громко об этом "Я" заявить, что повлекло за собой такое явление как "КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ" ит.д (хотя именно от этих симптомав...библия многократно и систематически призывает предостерегаться)
Удален
kazanskiy-3
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? Нет, ну мне песня понравилась. :-))))
Удален
kazanskiy-3
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? Как насчёт оперы "Пир во времы чумы"????? :-))))))))
Удален
enter373
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna. мой дед воевал и пеня поразила твоя песня Боевые Ордена! потрясающая композиция и исполнение. не верю что тебе 16 лет. текст и музыка пробирают до дрожи. давно я не слушал что либо подобное на военную тему. твои песни Вслед за мечтою, Я не одна, просто ты влюбилась тоже слушаю каждый день. подавал ссылки друзьям. они в восторге! не знаю что тут пишут некоторые, но у тебя несомненный талант и этот талант от Бога!!! развивай его дальше. ждем новых песен. приезжай к нам в церковь, я написал тебе на мыло. гарантирую, что весь зал будет петь с тобой твои замечательные песни!!!!!!
Удален
Joanna
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Verba писала:Ну а какую конкретно помощь вы хотите?.... Здесь на форуме...в лице многих участников дискуссии...вам было дано не мало дельных советов и консультатций (которые в USA продюссеры дают за немалые деньги;)) Просто интересно, как вы представляете должна быть выражена помощь и в чем??? Рассмешили до слез:)))))) И это вы называете помощью????????? Отличная "помощь"!:((( Коментарии как говорится излишни..................
Удален
Verba
|27 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna...забавляете как раз таки вы....:))) Я же говорила....то гордость и самовлюбленность, то "бедная родственница" А ваш сарказм...в виде фразы "И это вы называете помощью???"....Ну если посмотреть внимательно...то в принципе очевидная помощь... К примеру, даже ваш родной отец, не просвятил вас по поводу чреватости нарушения чужих авторских прав...(а так как интелектуальнся собственность, на которую вы наложили руку..., зарегестрированна в USA..., то нелегальные продажи обернулись бы для вас не малыми штрафами....Помощь? -помощь... Господин Кто? дал вам не мало прф. рекомендаций, Supfiros духовно-творческих , Mckrevsky, Казанский...ит.д. Я вообще расцениваю, что любое мнение (кроме равнодушного молчания), приносит пользу и своего рода помощь.... Даже вот общаясь с вами, для себя извлекла не мало полезного, в каких то вещах мое мнение укоренилось, в каких то иллюзиях и представлениях сокрушительно разбилось...(как говориться хрустальные мечты разбились об чугунную действительность и т.д.:))))

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы