Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Kтo-
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Здается мне, что вы "застряли" в 90-х годах и ничего нового не принимаете:((((((...сами то девушка где застряли? в каком месте????...Вот именно что некоторые здесь уже вовсю музыкой занимались, когда ваши папа и мама на вас только проект составляли. И уже на сцене выступали когда вы под стол пешком ходили, поэтому не вам учить как и что делать, тем кто из 90-х. Извините если грубо, но свое мнение выражайте корректно, ибо как вы говорите "нового" сами то ничего не сделали, для того чтоб мы его "не приняли". Все ваши "новшества" придуманы еще групой "Ласковый май", извините но почему-то у меня с этой группой ассоциациируются ваши песенки. Ну и чтоб вам небыло больно от правды -маткиспецально для вас вежий анекдот про ЕВ "в прошлом году на ЕВ победил Билан со скрипкой и фигуристом, в этом Рыбак со скрипкой и культуристами, так что в следующий год от России поедет оркестр скрипачей, и олимпийская сборная"
Удален
Kтo-
|17 Мая 2009
0 Цитировать
неужели только в Британии есть группы и музыканты???????? В других странах их разве совсем нет?:)))) Музыканты то есть индустрии музыкальной нет, например 2 года назад от Росии выступала группа "Серебро" ну и где эта группа??? Или Сердючка заняла второе место и где теперь Сердючка?? Или где Билан? За год после победы в его творчестве наступила явная деградация. На моей памати только два примера когда ЕВ дало толчок к творческому взлету это АББА и Селин Дион. Вот и все. Тем более что на ЕВ не представлена Америка которая составляет 3/4 всей мировой муз.индустрии. Поэтому все определяют не конкурсы которых миллион, и не музыканты которых миллиард, а определяет наличие и развитость муз.индустрии в стране, как к примеру все в той же Британии или Америке, и плевать они хотели какое место займут на ЕВ. Но для таких стран как Россия или Белорусь важно занять "хоть где-то, хоть что-то", для того чтоб показать что типа и "у нас есть чем потресть". А музыкантов хороших полно везде, в этом вы правы, только толку с этого? В Англии или Америке у них есть возможность реализовать себя, более того им помогут если они талантливы. Увы о том же самом на территории совка сказать не могу.
Удален
kazanskiy-3
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Привет участникам!!!! :-))))) Я представитель старой и доброй самодеятельности. Да берите и прост радуйте людей. Ведь не все смогут на киркорова пойти за 5 000 рублей. А люди уже сами выберут что им надо.
Удален
Joanna
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Казанский. Рада вас видеть! А что вы думаете о прошедшем Евровидении?:)) Кто? Очень много и подробно написал:)))
Удален
Joanna
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Как вы относитесь к первому месту Норвегии и второму Исландии??? От себя добавлю, что мне очень понравился конкурс и распределение мест. Приятно, что такие искренние и я бы даже сказала с христианской подачей, песни заняли призовые места. Симпатичны мне также и сами исполнители:)))
Удален
kazanskiy-3
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Я не видел и честно даже не интересовался. Мне некогда. Огород. Работа. Своих планов полно. Песню слышал в новостях. Нормальная песня. Начало праида знакомо. Где то уже было. Может это тоже "христианская подача" и манера "сдирать" мотивчики? Не знаю. :-)))))))) Но артистизм хороший. Второе место вообще не слышал. Слышал нашу девушку так же в новостях. В конце что то как то не то произошло. А так нормально. А да! Ещё слышал нашего "короля рок н рола" Киркорова. Я как то больше люблю Самоцветы, Песняры, Аббу, там есть мотивчики. А в современной музыке очень мало оигинальных мотивчиков. если мотивчика нет то это уже не песня а просто техноискусство.
Удален
Kтo-
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Я тут выше писал про Рыбака и его победу но здесь ничего не с сохраняется, специально для джоанны еще раз...Победу Рыбака можно было вычислить "математически", и в его победе ничего нет сверхестественного, обыкновенный расчет. Ну начнем с простых слагаемых. Народ устал от голых тетек в серебрянных платицах и женоподобных мужиков в расстегнутых рубашках, с песнями про маму или про несчастную любовь и кризис. Поэтому расчет прост, для выступления нужен романтической наружности юноша, скромненько одетый и с наивно-позитивной песенкой про счастье. Добавте к этому "сиротскую" скрипку для умиления и жалости, и успех у женской аудитории от 10 до 100 лет обеспечен. Кто-то видит в нем принца, кто-то любимого, кто-то сыночка или внучка. Добавте сюда белорусское происхождение и фамилию, и вся Восточная Европа также ваша, и даже Прибалтика, Польша и Украина за него проголосовали двумя руками, ведь он не русский. А Вост.Европа это основной голосующий контингент на этом конкурсе. Вот и все что было нужно для народа, песня откровенно никакая, как писал выше Казанский все время не покидало меня "чуйство" что где-то я это уже слышал. Мелодики никакой, ритм-секции не обнаружил, текстовка простейшая
Удален
Joanna
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Кто? писал:" Вот и все что было нужно для народа, песня откровенно никакая, как писал выше Казанский все время не покидало меня "чуйство" что где-то я это уже слышал. Мелодики никакой, ритм-секции не обнаружил, текстовка простейшая" При всем уважении к вам, тут вы дали явный перебор!:(((( Как раз-то все наоборот! И песня и аранжировка и подача у Рыбака очень оригинальная. А как вы хотели? Чтобы вышли "монстры рока" с туманных 70-90 годов и выдали "премудрые" композиции с новыми аккордами на каждую четверть?:)))) И желательно с ног до головы в коже и цепях?:))) Именно простотой и искренностью взяли слушателей Норвегия и Исландия. Странный пошел слушатель сейчас. Ему всяк плохо. Сложно-плохо, просто-тоже плохо... А сердцем разве нельзя послушать???? Лично у меня от номера предоставленного Исландией наворачивались слезы... Великолепная песня, красивенная видео-картинка, проникновенное исполнение. А Норвегия полностью заслуженно получила первое место.
Удален
Verba
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Странно, что тема Евровидения...рассматриваеться в теме "Красивые песни от Joannы" Но на эту метафору не ответить просто не могу ----" А победитель Саша Рыбак-просто великолепен по обаянию и музыкальности." Если для вас это безголосое и нестройное пение ассоциируеться с великолепием и музыкальностью...??? То плохо дело:))) Еще в рамках смотра художественносй самодеятельности...или школьного talant show(можно стерпеть сие), но в рамках международного ВОКАЛЬНОГО конкурса...(это просто извращение какое-то!!!) Учитывая, что в этот "чудо номер", вложены баснословные шестизначные суммы..., то просто поражает вопиющий уровень бездарности исполнителей и безнравственности слушателей!!! Хотя действительно сегодняшнее "евровидение" ---это просто пародия на изначальную идею конкурса....Короче как только страны бышего "соц-лагеря" дорвались до западной сцены..-КИРДЫК -пришел такому не плохому начинанию именуемым "Евровидение"...Ну и можно себе предтавить сколько бездарей сейчас возомнят себя Брайн Адамсами, Стингами и т.д....и начнут "петь" --воодушивившись "победой" мальчика без слуха и голоса...Ведь чем они хуже???
Удален
Banann
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Кстати победитель Евровидения 2009 Саша Рыбак родом из Беларуси и Джоанна тоже.!!!!!! Пожелаем же ей удачи и пусть Богблагословит ее в ее первых шагах в сторону профессионализма....Ведь Бог всегда знает, что делает...Вдруг Джоанна так лет через 10 - 20 будет популярна как Хиллсонг сегодня...
Удален
Kтo-
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Да-да только для этого Джоанне как минимум надо переехать в Норвегию или еще дальше...тогда еще может быть +++А как вы хотели? Чтобы вышли "монстры рока" с туманных 70-90 годов и выдали "премудрые" композиции с новыми аккордами на каждую четверть?:)))) И желательно с ног до головы в коже и цепях?+++ Пару лет назад на ЕВ победила группа "Лорди" из Финляндии которая как раз подходит под ваше описание,,, чтож вы девушка и здесь не угадываете...а в остальном согласен полностью со словами Вербы. Себя к монстрам рока не относил никогда, поэтому Джоанне только и остается гадать на мой счет...а гадание среди христиан есть грех, Джоанна не пора ли покаяться?? :-)))))))
Удален
kazanskiy-3
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Verba .....Учитывая, что в этот "чудо номер", вложены баснословные шестизначные суммы........ Вот именно!!! ПО мне так песни вполне нормальные для данного жанра. Люди попели потусовались. Но пафос, денежные суммы налогоплательщиков, в то время, когда нянечка детского сада у нас получает 3000 рублей в месяц- вот это есть плохо. Зачем столько тратить денежных средств и этот выпендрёж? А этот "король рока" Киркоров вышел как буд-то из другого мира? Зачем это? Что то я перестал понимать происходящее. Я живу в каком то нереальном хфантастическом мире. Этот А.Малахов выпучив глаза орал что то там от восторга и захлёстывающей его гордости за что то , что он сам видно и не знает. Вот какие мы! У нас и бессейн на крыше и всё самое крутое. И первое место мол опять у России. У нас таких песен любой самодеятельный гитарист насочиняет за одну ночь. Вон вчера Васёк принёс песню мне показать. Так там хоть мотив оригинальный. нет , что то я совсем непонимаю ничего. Kтo? Эту песню послушать бы ещё. Я бы точно сказал откуда взят мотив куплета. Явно что то из нашего шансона. Joanna ....и выдали "премудрые" композиции с новыми аккордами на каждую четверть?:)))).... На каждую четверть????
Удален
McCkrevsky-
|24 Мая 2009
0 Цитировать
>>>...Вдруг Джоанна так лет через 10 - 20 будет популярна как Хиллсонг сегодня... <<< Одного Хиллсонга уже слишком много, еще одного я просто не выдержу)))))))
Удален
Kтo-
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Казанский вы правы, есть в России одна любимая народная забава, называется "пир во время чумы", тем более тут такой случАй представился. В других странах (в Молдавии, Румынии, Украине и тд) люди молились чтоб их номера не заняли первое место, дабы не проводить такое нерентабельное событие как ЕВ у себя, в период фин.кризиса. Но мы то были не прочь и во второй раз "всех принять и ошеломить". Ну и что, что народ у нас безработный, голодный и без штанов, за то мы песни петь умеем ого-го, Как всегда впереди планеты всей готовы быть, не спросив себя "зачем?",,.,,,Да вопрос к вам еще, а кто такой ВасЁк?
Удален
Joanna
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Banann. Спасибо за поддержку! Полностью согласна, что без Бога мы ничего делать не можем! Все от Него приходит и в конце концов к Нему же и возвращается.....Как Он решает, так все и происходит. Я абсолютно не считаю себя и свою музыку чем-то выдающимся. Но только Бог может решать: быть ей или не быть....Еще раз повторю Библейскую истину: "Проклят всякий надеющийся на человеков". Я полностью надеюсь и доверяю свою жизнь, музыку, все-все-все Господу. А получится ли это все или неполучится: Решать Ему. Но мы пока еще не на небе, а на земле:)) И поэтому поддержка и слова Благословений от других людей тоже очень важны. Еще раз Banann спасибо за эти слова. Библия учит нас Благословлять окружающих, а не сеять вокруг негатив, недовольство и озлобленность. Ее и так хватает везде:((( Поэтому обращаясь к Verbе, Кто?, Казанскому, Макревскому хочу сказать одно: Давайте перестанем сеять негатив и озлобленность.....выискивать недостатки в других......выпячивать эти недостатки. Лучше помолиться за участников тогоже Евровидения...Ведь этоже люди и многим из них Бог дал большие таланты и эти таланты Бог может использовать для Своей Славы.
Удален
banan
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? Переедет если Бог позволит но ...Не в Америке одной без Иисуса трудно жить и не сразу все поймут как Ему и чем служить, петь под гусли и орган или ставить барабан.. McCkrevsky Иностранную музыку слушайте. господин!! Джоанна А как долго вы занимаетесь музыкой?
Удален
McCkrevsky-
|24 Мая 2009
0 Цитировать
banan, а я ее в основоном и слушаю. Led Zeppelin (помоему величайшая из групп в истории), Robert Plant, Pink Floyd, Deep Purple, Ten Years After, BB King, Луи Армстронг, Элла Фицжеральд..., из современников:, U2, The 77"s, Glen Kaizer, Coldplay, Radiohead, A-HA, Portishead, Massive Attack, Jamiroquai, Moloko, Telepopmusic, Brian Eno, The Out Circuit, The Cinematic Orchestra, Skalpel, Esbjorn Svensson Trio, Tord Gustavsen Trio, Patrick Watson, Muse, Rage Against the Machine, Audioslave, Тravis, Delirious?,Morning Star, MuteMath, Matisyahu, mewithoutYou...., из наших: Дружки, Parks, ДДТ, Машина..., Воскресенье, Океан Эльзы, ВВ... Устроит? И это только самые любимые. А если я все начну перечистлять, то меня админ оштрафует)))
Удален
McCkrevsky-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, если хочешь развить хороший музыкальный вкус, посмотри такую британскую передачу как Later которую ведет товарищ Jools Holland. На torrents.ru навалом ее выпусков, причем с переводом. Там собираются и играют в прямом эфире действительно ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, а не клоуны, что на ЕВ.
Удален
Kтo-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Банан ...петь под гусли и орган или ставить барабан.. Так вы батенька поэт?
Удален
Verba
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna....."Поэтому обращаясь к Verbе, Кто?, Казанскому, Макревскому хочу сказать одно: Давайте перестанем сеять негатив и озлобленность, выискивать недостатки в других, выпячивать эти недостатки. Давайте...., но и давайте называть вещи своими именами... Ведь по сути всю эту тему, ее название и ее мотивацию...можно подитожить одной библейской цитатой: "Говорящий сам от себя, ищет славы себе, а кто ищет славы Пославшему его, тот истенен и нет неправды в нем." (Иоанн 7:18) А все что говорит Банан, якобы ободряющие и мотивирующие вас на что-то фразы -"все это в пользу бедных" Иисус ни пел ни кому из своих учеников личностные дефрамбы об их заслугах. И не призывал к этому своих последователей..Более того, на плотские высказывания и воздыхания говорил коротко ;"отойди от меня сатана" В вопросах критики все поднаторели и в том что критика разрушает помазание и т.д. Но лесть и самохвальство не менее вредноносны. Все знают в кого превратило ТЩЕСЛАВИЕ -одного из ангелов.. Согласна, возможно надо быть более терпимее и не таким скорым на критику..,но еще более следует быть осторожным с самохвальством и лестью, которое просто опутало по рукам и ногам христианское творчество!!!
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? Васёк- это работник местного ДК. ...Ну и что, что народ у нас безработный, голодный и без штанов, за то мы песни петь умеем ого-го, Как всегда впереди планеты всей готовы быть, не спросив себя "зачем?.... Совесть совсем потеряли. Обидно что и христине за ними пример берут. ..... одна любимая народная забава, называется "пир во время чумы",..... Меня в последнее время манит тема эта просто. По мотивам А.С.Пушкина. Если бы её переработать? Предложу завтра Ваську. Joanna ...Лучше помолиться за участников тогоже Евровидения...Ведь этоже люди и многим из них Бог дал большие таланты и эти таланты Бог может использовать для Своей Славы..... Ладно. В храме свечку посталю.
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Banann. Музыкой я занимаюсь уже достаточно давно, если учесть мой возраст:))) Закончила муз.школу по классу классической гитары. Если Бог позволит, то буду заниматься и дальше. Хочу получить еще Богословское и по возможности юридическое образование. В Минске есть все эти факультеты, так что с Божьей помощью буду пробывать туда поступать:) Verba. Прочитала-мороз по коже:))) Все правильно вы пишите......,но.... немножко странные параллели, если учитывать меня. Неужели обычная темка на форуме "Красивые песни от Joannы" у вас ассоциируется с падшим ангелом и всем его демоническим воинством???:) Прям ужос каккой-то. Вы так не полагаете? И Банан у вас представлен как пособник всей этой "лести":)))) Verba. К счастью не все так думают как вы.....и представте себе, что находятся люди, которым нравятся мои песни.......потомучто я пела их искренне и от всего сердца. Хотя что вам все это....Пустые слова.... Кто? Тему ЕВ обсуждать не буду. Админ оштрафует:)))) Давайте о чем нибудь другом:)) Казанский. О свечке вы серьезно или с сарказмом??? Если серьезно, то ставте.
Удален
Kтo-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Казанский....заберите меня к себе...какой вы счастливый... у вас ДК , Васёк, огород, домик небось свой, на улице все в зелени утопает, речка наверное где то рядом, утопия одним словом...я вам завидую. Для меня все это недоступно.
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna ....Казанский. О свечке вы серьезно или с сарказмом??? Если серьезно, то ставте..... Вы сомневаетесь в моей свечке? Kтo? Васёк пьяный. Неполучилось. Joanna ....Казанский. О свечке вы серьезно или с сарказмом??? Если серьезно, то ставте..... Самую большую!!! Да не заморачивайтесь вы так. Делайте то что нравиться. Нравиться петь- пойте. Нравиться играть -играйте. Зрители сами выберут что им надо а что им не надо.
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Кто? Казанский....заберите меня к себе...какой вы счастливый... у вас ДК , Васёк, огород, домик небось свой, на улице все в зелени утопает, речка наверное где то рядом, утопия одним словом...я вам завидую. Для меня все это недоступно. У нас тоже самое:))))) Свой дом с садом-это круто:))) Нам повезло, к тому же и живем в городской черте. Так что сочувствую вам:((((( Казанский. Да я и не заморачиваюсь:))))) Заморачивается ..............нуууу вы сами знаете кто это:)))))
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Kтo? Да Приезжай! Земли полно плодородной. Леса. стройся. Сади, развивайся. Воздух хвойный. речка. Всё что надо. Если есть немного денег то вообще проблем не будет. :-)))) Васька заменим. Тебя возьмём. Поставим оперу "Пир во время чумы".
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Флудим друзья по-тихонечку...:)))))) Предлагаю небольшую муз.паузу. Недавно отец написал веселую песенку в стиле Шансон. Это было необычно:))) Он Шансон всегда очень не любил, а тут песню такую написал:))) Я помогала ему записать голос. Не пела, а так.....кнопочки на компе нажимала. Так что мое участие тоже есть:))) Здается мне, что Казанскому такая песенка должна понравится:))) Будет представлять себя едущим по необъятным просторам России:)) Песенка называется "Солярочка" Послушать можно здесь:www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/ Надо только опустится вниз списка. Самое забавное в том, что народ такие песни любит:))) Хотя как по-мне, то они не очень....Но это мое мнение, а может кто-то и иначе думает:)))
Удален
kazanskiy-3
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Домой приду. Там интернет блее быстрый. Мне поезда и машины не нравятся. Я предпочёл бы морскую тематику- паруса, ветер, морские волны в лицо, простор. И по просторам РОссии мне как то не очень хочется. :-))))
Удален
Joanna
|25 Мая 2009
0 Цитировать
ОК.:))) Только не подумайте, что мы таким стилем увлекаемся..:)) Это просто так, эксперемент:))))
Удален
McCkrevsky-
|25 Мая 2009
0 Цитировать
>>>Самое забавное в том, что народ такие песни любит:)))<<< Joanna, давно проверенно, мной и не только мной, народ любит то что ему дают. У меня например на работе 45-50 летние тети спокойно воспринимают Led Zeppelin, Massive Attack, Muse, (я их не один год приучал, а теперь "Макс а ну поставь чето свое"))) Один мой знакомый со своей группой был нанят обслуживать банкет, ребята любят очень серьезную музыку, так вот пришли они на банкет, а там 10 бабушек, и 4 дедушки, думали все, труба.... В общем к концу банкета бабушки с дедушками плясали под Deep Purple И БЫЛИ СТЧАСТЛИВЫ!!! По этому не стоит так унижать народ, он часто бывает умнее чем мы думаем

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы