Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Joanna
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ну вот... Опять "бодаемся". Друзья! Вспомните "Кота Леопольда" и его знаменитое высказывание... Ну погорячилась я, погорячилась. Чуть дунула на уже остывшии угли и они опять вспыхнули! Больше не буду. Кто? Вы правы. Ангелина действительно закончила муз.училище по вокалу. Она молодец! Очень красиво и стильно поет. Второе место на "Призван быть первым" она полностью заслужила. Альбома пока у нее нет. Сейчас отец работает над новыми композициями для нее. Что-нибудь еще попробуем спеть дуэтом. Мне очень интересно вместе с ней петь. Многому можно научиться! Как только что-нибудь нового сделаем, то я обязательно дам ссылку. Verba. А вы где именно живете на "диком западе"? Отец просто несколько раз бывал там и каждый раз привозил кучу фоток. Мне так понравилась природа, да и вообще все в Америке! Так хочется там хоть когда-нибудь побывать... У нас в Беларуси, солнечные дни можно на пальцах пересчитать. Уже достали постоянные туманы и дожди. Может быть по этому мы восприимчевы к негативу. У нас его тут и так хоть отбавляй. Хотя я думаю, что раз Бог нас тут поселил, то значит так надо... Но Америку всеравно хочется увидеть!
Удален
Verba
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Supfiros...ну разумеется я имела в виду гражданский кодекс (опечатка:))...(а в частности нарушение международного законодательтва по авторскому праву) ... с подразуамевающим рассмотрением претензий в суде... и со всеми вытекающими последствиями... Joanna... "Вспомните "Кота Леопольда" и его знаменитое высказывание..." Общаясь в этой теме, лично мне приходит на память другой мульт фильм:)))..."Дядя федор ...(по моему), что-то про "Простоквашино.." Где письмо начал писать один герой, потом дописывал другой, а завершал третий...Что поставило в замешательство читающих ..(Так и здесь - становится обсалютно не понятно какой точки зрения придерживается Joanna отец, Joanna дочь или возможно еще кто-то из Joann...:)) Начали общение с вами под ником Joanna, потом под этим же ником Joanna - общался с нами ваш папа...при чем если с папой все выяснили и пришли к какому то выводу ("закопав топоры войны"), то вы по второму кругу недоумеваете по уже оговоренному выше поводу -"дуя на остывшие угли"...Надеюсь никто из вашей семьи не начнет вновь полемику от этого же лица -(Joanna):)) А живу я в самом ДОЖДЛИВОМ штате USA :)))- WA (Saettle). Но лично мне дождь очень нравится...:))
Удален
ostapas
|3 Фев 2009
0 Цитировать
кстати и имя тоже стянули... Joanna Pacitti выпускает свои альбомы под именем -Joanna- и песни не такие уж КРАСИВЫЕ обычные, христианские, попсовые, таких тьмы тем...
Удален
Joanna
|3 Фев 2009
0 Цитировать
"кстати и имя тоже стянули... Joanna Pacitti выпускает свои альбомы под именем -Joanna- и песни не такие уж КРАСИВЫЕ обычные, христианские, попсовые, таких тьмы тем..." Тут похоже именно вы уважаемый Ostapas имя у кого-то стянули! Я даже знаю у кого... У Остапа Бендера. Шутка! Я свое имя не у кого не тягала. Такое мне дали после рождения. Яна-Иоанна и как будет по-английски??? Все правильно! JOANNA.
Удален
Joanna
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Общаясь в этой теме, лично мне приходит на память другой мульт фильм:)))..."Дядя федор ...(по моему), что-то про "Простоквашино.." Где письмо начал писать один герой, потом дописывал другой, а завершал третий...Что поставило в замешательство читающих ..(Так и здесь - становится обсалютно не понятно какой точки зрения придерживается Joanna отец, Joanna дочь или возможно еще кто-то из Joann...:)) Начали общение с вами под ником Joanna, потом под этим же ником Joanna - общался с нами ваш папа...при чем если с папой все выяснили и пришли к какому то выводу ("закопав топоры войны"), то вы по второму кругу недоумеваете по уже оговоренному выше поводу -"дуя на остывшие угли"...Надеюсь никто из вашей семьи не начнет вновь полемику от этого же лица -(Joanna):)) А живу я в самом ДОЖДЛИВОМ штате USA :)))- WA (Saettle). Но лично мне дождь очень нравится...:)) Что-то вы Verba вся в подозрительности... Все нормально. Не беспокойтесь, у нас не настолько большая семья, чтобы с вами каждый раз кто-то другой переписывался. А дождь я всеравно не люблю. Давайте меняться. Вы к нам / у нас дождей еще больше, а они вам нравятся!/, а мы к вам. Но мы пожалуй подадимся в более южный штат.
Удален
Verba
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna... я во все не в подозрительности...Более того, отношусь с доброй иронией к вашему семейному (подряду) в виде высказываний разных аргументов, от одного лица (но с разными харктесристиками)..Что и пыталась подчеркнуть прибегнув к знаку -:))))- обозначающему (улубку) А относительно (обмена:...))) Спаибо конечно, но мне и в USA очень даже не плохо... (не хочу бросить тень на Белорусь (Беловежская пуща..и все такое (мы здесь в курсе): ).. И в заключении...если разговор, вами плавно был перенесен от заявленной темы, к разговорам О ПОГОДЕ...:)), - то можно считать тему исчерпанной!
Удален
Joanna
|4 Фев 2009
0 Цитировать
И в заключении...если разговор, вами плавно был перенесен от заявленной темы, к разговорам О ПОГОДЕ...:)), - то можно считать тему исчерпанной! ???????
Удален
Joanna
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Verba, мы тоже относимся с доброй иронией к вашему "критическому подряду" на форуме. Шутка! Но в любой шутке есть доля истины... Хотя забыли... Вы же здесь 2 года! Дрожим и поправляем пилотки...
Удален
Verba
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna.. разговор в Mузыкальной теме о ПОГОДЕ...указывает на то, что по теме и по сути уже нечего сказать...(О Погоде говорят..когда не о чем говорить или когда уже все сказанно...)
Удален
Joanna
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Verba. Я просто из интереса спросила о погоде, а не для того, что нечего сказать. Если не хотите о погоде, то дайте ссылку на свои песни. Мы с отцом с удовольствием послушаем и может много полезного для себя узнаем. Вы много на форуме пишите как надо делать и звучать. Так докажите личным примером! "Кто?" говорил и доказал. У него интересные композиции и они нам понравились. Так что не стесняйтесь и выставляйте... А что касается моей темы, то ссылки в ее начале говорят сами за себя. Кто послушает песни, пускай сюда заходит и делится впечатлениями. Я буду всем рада!
Удален
ostapas
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Такое мне дали после рождения. Яна-Иоанна и как будет по-английски??? Все правильно! JOANNA. не правильно, если б альбом был англоязычный - то да и то, если б вы его продвигали на амер рынке, то Joanna Pacitti имела бы все основания предъявить вам претензии. А поскольку альбом рускоязычный то правильнее и назваться Яна-Иоанна или прост Иоанна. :Р благословений вам и вашей папеньке... )))
Удален
Verba
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna..:) По поводу вашего интереса и желания узнать меня "в деле"" ... Во первых: Это не в рамках темы..(Что бы это было не офтопом, вы с папой должны затеять здесь на форуме конкурсные демо прослушивания...:)) Во вторых: Если вас к примеру не вкусно накормили в ресторане (и по поводу сьеденного вы сказали "Фу, какя гадость"---дать такую оценку, вам не помешает: ни отсутсвие у вас корочек кулинарного техникума, ни отсутвие в наличии собственного Ресторана, ни отсуствие кубка первенства "Золотая поворешка" , а из этого следует, что большинство обывателей способны отличять "тухляк" от деликатеса.. Советую не забывать этой аллигории, когда вы предлагаете слушателям свою музыку в ассортименте... Большинство из слушателей НЕ всеядны и очень изберательны к "продукту", как гурманы Остальные пункты перечеслять не буду... в вдиу своей природной скромности..:)) К тому же Тема о вас и ваших Красивых песнях. Я не презентовала здесь альбома и не претендовала, на музыкальную сенсацию Не смещайте фокуса с обсуждения вашего с папой творчества.. P.S. лично я здесь по теме уже жысказалась, добавить к сказанному мне больше нечего..Всех благ!
Удален
Joanna
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Верба! Вы явно выходите из себя. Причем здесь мои песни.?. Вы же и так называете мое и отца творчество "тухляком"..... это высказывание пускай останется на вашей совести.... в принципе оно в вашем стиле.... неважно. Накормите нас "деликатесами" с вашего богатого стола! Мы голодны! Или ваш стол виртуальный? Вам также всех благ! Ждем с нетерпением "деликатесов".....
Удален
Verba
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna...я не называла ваши произведения "тухляком" - читайте внимательнее...Судя по всему, вам трудно воспринемать мною написанное..(возможно я не совсем понятно для вас изьясняюсь), так что предлагаю не утомлять друг-друга бесполезной дискуссией...Лучше примите меры, что бы все таки нелегально присвоенная и воспроизведенная вами песня "Only Hope" не была в списке продаваемых вами песен...(с таким азартом стыдя меня, очистите и свою совесть в конце то концов...) или вы ждете еще чьх либо увещиваний? "Накормите нас "деликатесами" с вашего богатого стола! Мы голодны!" Это и настараживает...(сто раз подумаешь...над вашим предложением...) Не ровен час, выставите на gospel mp3 на продажу и фамилию не спросите:))) Даже не понимаю как же брат "Кто?" так рискнул...;))) (на всякий случай уточняю, что данный абзац был написан в юморестической манере) Творческих успехов!!!
Удален
supfiros
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna и Verba... Сестры, имейте стыд!! Нельзя так долго и настойчиво "царапать друг другуи глаза". Пора бы и честь и скромность знать! Разве не достаточно для любого нормального человека высказывать свою мысль всего один раз??? Уверен, что если Вы прочтете большую часть своей писанины хотя бы через год, то Вам будет стыдно....
Удален
Joanna
|5 Фев 2009
0 Цитировать
"Тухляк" еще раз перечитала. Все я поняла правильно! Верю, что вы по простоте сердца написали.. погорячились так сказать....А вот воспоминание про Only Hope свидетельствует о том, что разоблачительные темы по отношению ко мне иссякли.... Не переживайте! Сайт обновится и этой песни там не будет. По моему уклоняетесь от темы. Где ваши деликатесы??? Судя по тому, что для вас практически все русскоязычные исполнители не в почете/ я прочитала это в темке Янки Купалы/, то эти "деликатесы" какие-то очень и очень изысканые!!! Если стесняетесь выставить их на всеобщее обозрение, то присылайте их на наш адрес. Не периживайте. На gospel mp3 мы их не пошлем, т.к. не факт, что их там примут.... не обижайтесь ради Бога! Это я пошутила. Ждем... Также творческих успехов!!!
Удален
Joanna
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna и Verba... Сестры, имейте стыд!! Нельзя так долго и настойчиво "царапать друг другуи глаза". Пора бы и честь и скромность знать! Разве не достаточно для любого нормального человека высказывать свою мысль всего один раз??? Уверен, что если Вы прочтете большую часть своей писанины хотя бы через год, то Вам будет стыдно.... Supfiros! Я вообще неспорю с Вербой! Просто отвечаю на ее посты. Прочитайте тему с начала! Я как-то пыталась ей не отвечать. Она меня везде разыскивала и что из этого получилось можно прочитать ниже.... Поэтому боюсь оставлять ее посты без ответа! В конце концов не я к ней зашла, а она ко мне! Как тут не ответить человеку. Некрасиво получится...
Удален
supfiros
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Так, Joanna НЕ ВНЯЛА... Ни по тону, ни по содержанию ответов... Посмотрим, чем Verba отличится... -:))
Удален
Verba
|6 Фев 2009
0 Цитировать
...Supfiros...пожалуй вы правы... Хотя честно говоря, мне не очень понятно ...как можно так облажашись еще и так "кипятиться "...
Удален
Hanuka
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Верба,Вы не из Трансформации случайно?:)) Если да-то завидую Вам "белой завистью":)))))))(хотя такой,конечно не бывает)... Айм сорри за оффтоп:)) Пытаюсь заодно и обстановку "разрядить".... Что тут спорить-с первых же постов понятно все:))) И тему можно закрывать давно....:)
Удален
Joanna
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka. А что такое Трансформация? Надеюсь это не с электричеством связано? Или эта группа в которой поет или играет Verba? А может новое течение о котором я узнала в поисковике? Поделитесь "белой завистью"... Verba. Ваш стиль легко узнаваем... Даже если смените ник, то всеравно будет понятно. К "семейному подряду", "тухляку" добавилось еще "облажавшись". Широк ваш христианский лексикон... Неприятно конечно, но из всей этой темы я поняла, что не одинока и не только на меня Вы готовы излить обильный поток своей критики. Цитирую Ваши же слова по отношению к творчеству Саши Патлиса, Нового Иерусалима, группы Спасение. Не секрет, что творчество этих христиан, привело к Богу сотни, а быть может и тысячи людей. Думаю, что Ваши слова по отношению к их музыке, останутся на Вашей же совести.... А тему можно закрывать. Никто за нее тут не держится Цитата: Я тоже с удовольствием их послушаю..(когда они получше музыку делать научатся )...Замечу, что перечисленные вами корифеи, не гнушаются прослушыванием и передером- заимствованием
Удален
Verba
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna...я вижу вы все никак не уйметесь? По поводу приведенной цитаты,...в таких случаях дают ссылку..., а не выдерают фразу из контекста ... К тому же вы явно оффтопе. Вам не нравятся мои речевые обороты? Вы наверное хотите получить официальное уведомление..., по факту нарушения вами авторских прав и интелектуальной собственности и пообщатся на более деловом языке??? Судя по всему, просто "душеспасительные беседы" вас не пронимают и вы продолжаете от обиды "кидаться грязью" в оппонента-(примечание: "кидаться грязью"- не в буквальном смысле слова, а в переносном (пояснение прилагается, в виду непонимания вами такого понятия как АЛЛЕГОРИЯ -(что в переводе с греческого -Иносказательно) -теперь снова перечитайте тот пост, где была использованна аллегория с некачественно приготовленной пищей и вы поймете, что я имела в виду...(то, что любой обыватель может зделать замечание по поводу заплесневелости или испорченности продукта, не являясь владельцем пищевой точки), так и в музыке и в вашем случае в частноси.. нет необходимости выпускать самому "ведро дисков", что бы эллементарно отличать музыку от самодеятельности.. Ханука..То же теряюсь в догадках, что такое "Трансформация"???
Удален
Kтo-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Хорош вам уже, прямо как две бабы на базаре, если кому-то что не нравится есть кнопочка "игнор" рядом с ником, нажми и нет проблемы. Джо...вы не подлевайте масла в огонь, от того что вы будете доказывать что вы не верблюд мало что из менится, и песни красивее не станут. А Верба могла бы и промолчать, услышав нападки в свой адрес.....А лучше Джо обратитесь к администрации с просьбой удалить данную тему и откройте новую под правильным названием (к примеру "Дебютный альбом Джоанны"), а то читать уже невозможно, смотрю как две девченки отношения выясняют....стыдно должно быть обоим....кто нить из вас пусть будет мудрее
Удален
Hanuka
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Да Церковь "Трансформэйшен Центр"-пастор Шаповалов-баннер наверху страницы видели? Вот это он. В Сиэттле Церковь у них
Удален
Hanuka
|7 Фев 2009
0 Цитировать
"Кто",а масло-то кстати-ВЫ и подливаете,без Вас наверное быстрее бы разобрались,а Вы-то молодец-сами плескали все плескали,а тут удачный повод подвернулся--быстро соскочить-и типо "моя хата с краю"-что эт Вы,девчонки тут,как две бабы...и т д... С таким подходом не решаются конфликты-в таком случае-ВЫ-ТРЕТЬЯ:)))))
Удален
Joanna
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka! Вы зря обвиняете "Кто?" В данной ситуации он, в отличии от Verbы и от меня , повел себя само правильно! Прочитайте внимательно тему, а не вскользь. Кроме того, прислав свои работы, он не словом, а ДЕЛОМ доказал, что имеет право на свое мнение и это мнение достойно уважения! Кстати! Спасибо, что успокоили с Трансформацией! Я уж подумала, что это какое-то окультное учение. Прочитала об этом в нете... А тут вы еще "белую зависть" вспомнили! Слава Богу, что все оказалось не так.
Удален
Joanna
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Verba! Давайте прекратим этот спор! Угрожая мне, Вы не делаете себе чести и вдвойне не делаете себе чести как христианка... Почитайте, что говорит Священное Писание по вопросу разногласий возникающих между верующими людьми. Думаю, что Вы прекрасно понимаете, что в Интернете ничего быстро не делается. Письмо с просьбой убрать "Only Hope" с сайта мы послали уже давно, но сайт перестраивается и этой песни скоро там не будет! Сколько можно Вам об этом говорить??? И еще. Наш спор всеравно ни к чему не приведет, т.к. каждая из нас останется при своем мнении... У меня конструктивное предложение. Вы также о нем говорили. Давайте создадим отдельную тему и разместим там свое творчество. Пускай форумчане сами решают. Думаю, что будет справедливо, если отец выставит на эту тему свои песни в исполнении известных музыкантов. Мне всеголишь 16 и я абсолютно не претендую на какую-то свою исключительность. Также мы абсолютно не претедуем на первенство по отношению к Вам. Просто хотелось бы развеять впечатление о "невежественных", "облажавшихся" и к тому же еще и "вороватых" христианах... Думаю, что это будет справедливо. Название темы можете выбрать сами... Что скажите?
Удален
Hanuka
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Прикольно-то есть остальные не имеют "право на свое мнение":)))))))))?? АХАХАХАХА:))),рассмешили:)) А "Кто"-в этой ситуации ВЫ защищаете только потому что он-мужчина,(вроде бы:))) И Вас ни в чем не уличал,а только лишь высказался по поводу Вашего творчества,и тему я читала,не вскользь,а с самого начала-так как сама писала в первых постах-но увидев Вашу неспособность принимать критику-во-первых: -удивилась-стоило ли тему создавать,а во-вторых-поняла,что дальнейшее обсуждение бессмысленно-так как при таком отношении к критике-вся тема будет иметь вид "поля битвы" за место под солнцем.. Посему и удалилась,махнув рукой:))
Удален
Joanna
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka, Вы уж извините, но как-то странно вы все написали.... При чем здесь пол "Кто?" Ну да , он мужчина и я поняла, что значительно старше меня. А что это вообще меняет? Непонятно.. В принципе я с первых постов поняла, что вы поддерживаете Вербу и даже ей восхищаетесь. Это нормально, т.к. каждый из нас имеет право на свое мнение. Теперь о теме. Тема создавалась для того, чтобы слушатели могли послушать и обсудить мой альбом "Я не одна". Теперь о критике. Знаете чем отличается конструктивная критика от неконструктивной? В неконструктивной все критикуется в общем без рассмотрения деталей. Достаточно одной неудачной песни в альбоме, как весь альбом объявляется плохим. В конструктивной критике рассматриваются детали. Скажем так: В такой то песне в таком то месте вы спели ноту F или A фальшиво. Или гитара у вас в другой песне расстроена. И тд.и тп. Зайдите на любой музыкальный форум и убедитесь в правоте моих слов. Вот такую критику я, да и любой человек с радостью примет. Но когда изза неудачного названия темы "Красивые песни от Joannы" и случайно, без злого умысла включенной в альбом Only Hope, объявляется, что исполнитель "облажался",то это не критика, а критиканство...
Удален
Joanna
|8 Фев 2009
0 Цитировать
И еще.... В самом начале темы вы писали. Цитирую: Может,я открою небольшой(а для кого-то видимо,большой секрет)..но..ХРИСТИАНСКОЙ МУЗЫКИ НЕ БЫВАЕТ! Есть христианские тексты... В целом вы правы..... Но. Есть одно НО. Если музыку, даже самую красивую и замечательную пишут НЕ ХРИСТИАНЕ, то она никогда не станет ХРИСТИАНСКОЙ. Вагнер, Дебюси, Шуман и др. класики писали потрясающие вещи, но... очень часто обращались к окультным темам и к сожалению жизнь их окончилась очень трагически.. В тоже время Бах был христианином и всем своим творчеством прославлял Господа и умер в глубокой старости, окруженный своими многочисленными детьми. Его жизнь, творчество состоялись и были наполнены БЛАГОСЛОВЕНИЕМ, чего к сожалению не скажешь о жизни Моцарта, Шумана,Вагнера... Так что не только тексты определяют христианство музыки.... А за кем нам следовать и кому подражать-решать только нам...............

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы