Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Гость
0
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо за дельные советы! Все учтем. Еще хотелось бы коментариев Где вы слушатели?? Ау, отзовитесь!

Гость
-2
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Интересная песня вышла, мне понравилась....

Гость
0
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо! В эту песню было вложено немало усилий, хотя я и понимаю, что все может еще лучше звучать, т.к. пределу совершенства нет.

Старожил
+268
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
что все может еще лучше звучать, т.к. пределу совершенства нет.

Да, это так. Когда мои воспитанники на хоре плохо поют, я их спрашиваю: "Зачем повторять одно и то же много раз?" Ответы разные, но неправильные. Тогда я отвечаю: "Чтобы каждый раз спеть ещё лучше!"

Гость
0
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Это точно!  У христиан Беларуси радостная новость. Сын пастора Николая Павловича  из Жабинки, Даниил Козлов будет представлять Беларусь на детском конкурсе Евровидения, который будет в этом году в Минске. Для нашей семьи это радостное известие. Отец помогал Данику в работе над песней "Музыки свет" и написал аранжировку к этой композиции. Даник веселый и очень талантливый мальчишка! Я все время удивляюсь его потрясающему вокалу, а отец даже слегка переживает за свой дорогой студийный микрофон, когда Даник в него поет Говорит, что микрофон может не выдержать такого мощного звукового давления. Моя младшая сестричка Лизка болела за Даника во время концерта, а когда он в самом конце сказал "Вся Слава Богу" и это на всю страну.....прямо слезы на глаза у всех наворачивались!

Кто хочет посмотреть его победное выступление, наберите в любом поисковике: Даниил Козлов Музыки свет  или Даниил Козлов Евровидение. Ссылок и коментариев должно очень много появиться.

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
В эту песню было вложено немало усилий,

Хорошая песня. Мне тоже понравилась.

 

Цитата Joanna D
на детском конкурсе Евровидения

Этот  конкурс тлько будет?

А когда, инетресно?

Гость
0
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо!  Конкурс будет 20-го ноября в Минске. Так что голоуйте за Даниила! Мы в Беларуси сами за себя голосовать к сожалению не можем

Здесь можно посмотреть его выступление, но ссылка может не работать в других странах. Посылала ее в Германию и там видео не шло. Не знаю, может в России и Украине она будет работать

http://www.junioreurovision.by/page/junior-eurovision-song-contest-2010/blogs?id=19823&_t=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83!

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Ну чтож, поголосуем.

:-)))

Гость
0
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Отлично! Надо только во множественном числе это сделать! Мальчишка всколыхнул наше общество в хорошем смысле этого слова.

Гость
0
|21 Сен 2010
2 Цитировать

Позавчера были у Даника и его дружной семьи в гостях. Какой он всетаки молодец! После такой серьезнейшей победы ничуть не изменился. Ведь часто бывает так, что стоит комуто гдето победить и в человеке сразу видны изменения.....А Даник все такой-же веселый,добрый и искренний Насчет возможной победы на Евровидении он просто говорит: Как будет угодно Богу!

Почитайте статью, которая вышла про него в популярной белорусской газете

http://kp.by/daily/24556/731669/

А здесь можно прочитать всю информацию

http://esckaz.com/jesc/2010/blr.htm

Здесь посмотреть видео победного выступления Даника

http://www.youtube.com/watch?v=YyeOZ3p-i_s

Гость
-2
|28 Сен 2010
0 Цитировать

А по телику то вырезали, где он говорил в интервью про Бога, но он крут - в прямом эфире сказал...

Гость
0
|29 Сен 2010
1 Цитировать

Я по телеку интервью не смотрела. Вся в учебе Но на финальном концерте он сказал "Вся слава Богу" и все участники теле-шоу были в легком шоке. Уже одно это стоило всех усилий, которые были потрачены на подготовку этого номера. В данный момент отец дорабатывает аранжировку, а Даник ездит в Минск на репетиции. Из за всего этого работа над моими новыми песнями притормозилась. Песни написаны, только надо их аранжировать и записать. Но я не переживаю. Победа Даника на таком серьезном конкурсе очень важна. И сейчас надо приложить все усилия, чтобы он достойно представил Беларусь на детском Евровидении. Уверена, если представиться случай, то он скажет о Боге. Только уже не на всю Беларусь, а на всю Европу!

Гость
0
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Села сегодня за комп. Настроение не очень, но почитав Библию успокоилась и еще раз доверила свою жизнь Богу. Удивляет на этой теме меня одно. Когда в начале  темы я дала ссылки на свой альбом, то началось "горячее" обсуждение что можно и как не можно Сейчас же такая интересная новость о победе Даниила Козлова на белорусском отборе Евровидения и никому нет до этого никакого дела... Злые и равнодушные в последнее время стали христиане и это печально. Очень мало осталось тех, кто ободрит хотя бы словом. Я ведь дала ссылки на видео Даника и хоть бы кто коментарий оставил.....Заходила на видео Бельгийских исполнителей, там совсем другое дело. Ведь Даниил христианин и кто как не мы окажем ему поддержку?

Удален
kazanskiy
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Сейчас же такая интересная новость о победе Даниила Козлова на белорусском отборе Евровидения и никому нет до этого никакого дела..

Почитал статью. Завтра доберусь до DSL модема и посмотрю выступлление.

Это как я понял победа в отборочном туре в Беларусии???

А сам конкрс будет когда?

Как там решилась эта ...проблема....с отрывком из Бетховена?

Посчитали как цитату или как плагиат.

Думаю что в любом случае надо делать мелодию оригинальную, но напоминающую Бетховенскую "Лунную сонату", что бы просто намёк был. Так надёжнее. И все разговоры будут нейтрализованы.

Старожил
+204
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Злые и равнодушные в последнее время стали христиане и это печально. Очень мало осталось тех, кто ободрит хотя бы словом. Я ведь дала ссылки на видео Даника и хоть бы кто коментарий оставил....

Ну дела :))  Столько времени не заходила в данную тему, зашла а тут опять пытаюся поделить христианский мир на добрых христиан и на злых :))

Уважаемая Joanna...если вы так радеете за Даника, то ЛОГИЧНЕЕ было бы открыть ОТДЕЛЬНУЮ тему, об этом талантливом мальчике, выложить там ссылки на его творчество...с последующими комментариями и т.д.

 

Цитата Joanna D
Когда в начале темы я дала ссылки на свой альбом, то началось "горячее" обсуждение что можно и как не можно Сейчас же такая интересная новость о победе Даниила Козлова на белорусском отборе Евровидения и никому нет до этого никакого дела...

В том то и дело, что тема то называется "Красивыве песни от Joannы" ...при чем же тут Даник?, ни кто и не предпологал что здесь идет речь о его достижениях. Поэтому прежде чем злиться на "злых и равнодушных христиан" :)), надо хотя бы эллементарно оповестить людей о данном событии или о вашем желании это событие обсудить, а не просто упомянуть об этом в рамках темы о СЕБЕ САМОЙ.

Гость
0
|18 Окт 2010
1 Цитировать

Verba. Я знаю, что вам угодить невозможно. Все всеравно будет не так и не по вашему О Данике я пишу из искренних побуждений, а не из за желании о СЕБЕ САМОЙ. Вам как всегда все кажется.

Старожил
+204
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
О Данике я пишу из искренних побуждений, а не из за желании о СЕБЕ САМОЙ. Вам как всегда все кажется.

Так создавайте тему о нем, о его творчестве ит.д. в чем препятсвие то? Вы же сами негодовали якобы о равнодушии...Я вам всего лишь обьяснила, что если тема о вас, о Joane -то здесь и обсуждается ваше творчество, вы же хотите под эгидой своего творчества-поговорить об всем от погоды, до творческих заслуг других не имеющих отношения лично к вам исполнителях.  Это называется - оффтоп.  Поэтому  ваше негодование - "о равнодушии и злобе христиан" не обосновано, не логично и т.д.  И завязывайте  видеть во всех врагов. Будте последовательны -и все наладится!

Удален
kazanskiy
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Всё будет хорошо.

Гость
0
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Надеюсь. Что у вас нового?

Удален
kazanskiy
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Что у вас нового?

Всё по старому. По доброму.

Первый курс окончили ?

:-))))

Гость
0
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Первый курс окончила, сейчас на втором.  Завтра с отцом собираемся на Детское Евровидения. По случаю значительного вклада отца в подготовку Даниила, нам выдали пригласительные Шоу намечается грандиозное. Надеюсь получить массу впечатлений. Все дети талантливые и номера хорошие, но болеть больше всего буду конечно за "Музыки свет" в исполнении Даника!

Кто не живет в Беларуси, голосуйте за этого талантливого мальчика!!!

Вся информация о Данииле Козлове, конкурсе и голосовании есть в интернете.

Удален
kazanskiy
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Посмотрим, поболеем.

:-)

Гость
0
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Совсем как-то форум умирает....Прямо на глазах. Жаль....

Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать

проголосуйте все пожалуйста за христианскую группу "СПАСЕНИЕ" http://www.slavicvoice.org/featured/2010/11/28/a-vyi... 1. Зайдите на страничку 2. нажмите на фото с группой СПАСЕНИЕ . 3. опуститесь вниз и нажмите на левую синюю кнопку ГОЛОСОВАТЬ

Удален
kazanskiy
|3 Дек 2010
1 Цитировать

Надо - нажмём.

Если надо почему бы и нет.

Я парень простой. Синюю так синюю.

:-)

Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Надо - нажмём.

Спасибо :)  Если честно, то я не знаю этих ребят, слышала несколько их песен - не плохо поют! И думаю что уж лучше пусть они займут 1-е место чем те матерщинники, которые к сожалению совсем на немного отстают от них

Возлюби ближнего своего, как самого себя.
Удален
kazanskiy
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата EleDi
лучше пусть они займут 1-е место чем те матерщинники, которые к сожалению совсем на немного отстают от них

ПРиду домой послушаю что там у вас.

:-)

Гость
0
|3 Дек 2010
1 Цитировать

Голосовать за "Спасение" надо обеими руками!!! Посмотрела ролик их конкурентов, так волосы дыбом встают! Но наблюдается апатия христиан. Никому ничего не надо. Таже ситуация была с Детским Евровидением и Даником Козловым. Если бы христиане Украины и России заняли активную позицию, то и место Даник занял бы гораздо выше. Посмотрите на тему о Данике. Много на ней коментов? Зато христиане активно готовы обсуждать всякую чепуху( см. список тем форумов), но только не то, что может принести пользу христианству. За "Спасение" я уже давно проголосовала и разослала ссылки друзьям, но к сожалению это врядли изменит ситуацию к лучшему.

Удален
EleDi
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
За "Спасение" я уже давно проголосовала и разослала ссылки друзьям, но к сожалению это врядли изменит ситуацию к лучшему.

Вот видите Joanna изменило!!! Они, слава Богу и спасибо всем кто не поленился проголосовал, заняли 1-е место :)

Вот если бы еще модераторы инвиктори научились отличать рекламу, от НЕрекламы, то вообще бы здорово было!!!!

Возлюби ближнего своего, как самого себя.
Гость
0
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Всех участников форума с наступающим 2011!!!!  Счастья, здоровья и благословений в новом году!!!

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы