Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
ToмCoйep
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Яна. Давно наблюдаю за твоей темкой--:) Судя по тому, что она нагоняет Хилсонг, народу твои песенки не безразличны-:) Я сам давно занимаюсь музыкой и скажу что для первого альбома у тебя хорошие результаты! Не все песни в альбоме хороши и в некоторые я по просту не въехал--:))) но "я не одна"-бесспорный хит! Если бы ты ее еще с большей экспрессией спела...... но и так звучит и слушается очень прилично. Понравились мне также и "просто ты влюбилась", "он ждет", "к небу прикоснуться" , "ордена". Не обращай внимания на некотрые высказывания на этой теме. Сколько людей--столько и мнений! Оч часто многие просто завидуют и стремяться затоптать и уничтожить что-то новое и яркое. Ты очень првильно делала, когда просила недображелателей показать что-то свое. Заметь, что они ничего тебе так и не показали. Желаю тебе развития, успехов в жизни и учебе, новых песен и творческих достижений, и самое главное огромных Божьих БЛАГОСЛОВЕНИЙ!
Удален
BecьBcoмнeнияx
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Штот не вериццца што папка Янки песни для Саши Патлиса писал--:))) Оч оч оч все эта на пияр смахивает--:))) Я как Фома....пока не увижу и не посмотрю------не паверю!
Удален
supfiros
|17 Авг 2009
0 Цитировать
BecьBcoмнeнияx... А что, у Саши Патлиса в репертуаре только шедевры мирового масштаба? Патлис хороший исполнитель, он может преобразить песню, даже если изначально она звучала не очень... К тому же, в принципе, любой человек может написать хорошую песню, даже случайно -:))))
Гость
-2
|17 Авг 2009
0 Цитировать
BecьBcoмнeнияx, а ты свой мозг хоть раз видел? Нет? Наверное тоже не верится, что он есть?! (без обид, но Фома в данном случае не самый лучший пример для верующего:))
Удален
Serjiorostov
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Здравтсвуйте,дамы и господа. Надеюсь,никто не будет против моего скромного мнения?:-) По поводу песен Joanna... Конечно они не являются чем-то супер выдающимся,но, люди,перестаньте кидаться на неё-ребёнку всего 16 лет. Какое вы ждёте от неё отношение к критике? Песни славные,да простоваты,но у неё это самое начало.И я скажу,что слышал первые песни хороших исполнителей,они были ещё хуже. :-) Пусть развивается,у неё как раз есть время. Если бы её творчеству было 20 лет,я бы полностью с вами согласился. Девочка в простоте назвала тему "красивые песни". Что тут бахвального вообще? А понимание качества и музыкальный вкус придут обязательно чуть попозже.
Удален
supfiros
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Serjiorostov... Поскольку Вы не в курсе, я поправлю... песни пишет папа, который, как я понимаю, в Белоруссии (в христианских кругах) является известным автором... пишет песни также и для Патлиса. Если бы песни писала сама певица, я бы сказал, что для 16 лет это действительно весьма неплохо. Но... все иначе немного. -:))))
Удален
Bитькa
|21 Авг 2009
0 Цитировать
supfiros Я хоть и один из бывших нападателей,но меня поразила в этой девочке полнота христианской любви и стойкость.А это важнее всяких там исполнений и альбомов.Джоана,Божьих тебе благословений!И когда твои работы будут "Ого-го" не забывай об одном из первых твоих "критиков" старом,добром "Витьке" ;)))))))) Кстати, а где это inesska подевалась?Давненько с ней не здоровался :))))
Удален
SerjioRostov
|21 Авг 2009
0 Цитировать
supfiros,Я в курсе,читал:-) Но всё же,на девочку не надо нападать.Она папино мыло дала,можно ему написать и все-все претензии высказать,правда?:-)
Удален
supfiros
|21 Авг 2009
0 Цитировать
SerjioRostov Насчет нападений я с Вами не спорил, просто хотел просветить... -:))) Думал, упустили этот момент. -:)) Нападения - не мой стиль...
Удален
SerjioRostov
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Дак...я ж имею ввиду,вообще нападки,не людей конкретных.:-)))Те,кто нападал,думаю,сами о себе это поймут.
Удален
Joanna
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Друзья, спасибо за высказывания! Все они разные и еще раз доказывают то, что такими вот разными сотворил нас Бог. Но согласитесь,что нас всех объединяет одна цель-это служение Ему! Пускай не все получается так, как хочется( это я о себе:)) ), но осознание того, что Господь наш любящий Отец, наполняет сердце радостью и уверенностью.
Удален
Bитькa
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Joanna Аминь - 10Раз!;))))
Удален
Joanna
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Витька. Рада, что мы с вами одинаково думаем по многим вопросам:) Спасибо за доверие и Благославения! Не уверена, что мои работы когда-нибудь будут "Ого-го".....,но если с Божьей помощью это произойдет, то я обязательно вспомню о вас!
Удален
Bитькa
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Joanna Напоминаю: " По Вере ВАШЕЙ будет ВАМ !" :)))
Удален
Joanna
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Согласна:) Буду верить в это. У меня большая радость! Поступила в Библейский коледж и буду сочетать учебу в нем с учебой в юридическом институте. Все получилось так, как я мечтала. Очень благодарна за это Господу!
Удален
kazanskiy-999
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Joanna А е сли ещё и петь то вообще красота. ДЛя пущей важности можешь ещё медсестрой пойти. Я тогда тебя вообще зауважаю!
Удален
Joanna
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Петь я и так буду..:))) Медсестрой? Это вы наверное по себе смотрите:) Нет. Медсестрой точно не буду. Хотя смотря с каккккой стороны смотреть......Если помогать людям и лечить словом Христа их измученные души...,то тогда будет по вашему. Буду медсестрой:) Зауважаете?:)))
Удален
kazanskiy-999
|31 Авг 2009
0 Цитировать
А это не будет народным целительством???? :-)))
Удален
Coмнитeльный
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Янка,я паслушал подробно. Класные песни!!! Папке респект и уважуха---:))) Тебе- чмоки-:) Можно на мыло че-нить царапнуть?
Удален
Joanna
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Казанский. Народным не будет:)) Вопрос же был про уважением:)) Сомнительный. Написать на электронный адрес конечно можно! А вот "царапать" и "чмоки"- наверное не стоит:)))
Удален
Bитькa
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Coмнитeльный Че за "приблотненный жаргон"?
Удален
Людям-Mилaя
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Чисто ради сравнения... Тема одинакова: евангелизационная, только направление немного разное (первая песня больше для христиан, а вторая - для неверующих). Маленький опрос(это не спам!=)): какой текст глубже и содержательней по смыслу? Каждый день встречая их, Вижу я в глазах людских, Беспокойство, пустоту, - Кто куда бредут. Боль свою несут в груди, Жизнь полна тревог. Тонет в смехе тихий крик – Слышит только Бог. Людям нужен Бог, Людям нужен Бог. От несбывшейся мечты, - В даль святых дорог. Людям нужен Бог, Людям нужен Бог. О, когда же мы поймем, - Людям нужен Бог. Божий свет мы понесем В мир, что зло зовет добром. Можно ли жалеть о чем, Если хоть один спасен? Чрез Его любовь понять Боль людей смогли. Кто о Боге даст им знать, Кто же, как не мы? №2 Ты устал от суеты, ты устал от пустоты, Нет в глазах твоих мечты! Но на небо посмотри! Бога в нем ты отыщи, Счастье в Нем свое найди...! Припев: Да, Он ждет,ждет тебя, ждет всегда! Подойди к Нему сейчас! Да, Он ждет,ждет тебя, ждет всегда! Подойди к Нему сейчас! Многих слушал ты людей, Был в плену пустых идей, Жаждала душа тепла! А его все нет и нет, Знает только Бог ответ и к Нему ты подойди.
Удален
Людям-Mилaя
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Чисто ради сравнения... Тема одинакова: евангелизационная, только направление немного разное (первая песня больше для христиан, а вторая - для неверующих). Маленький опрос(это не спам!=)): какой текст глубже и содержательней по смыслу? Каждый день встречая их, Вижу я в глазах людских, Беспокойство, пустоту, - Кто куда бредут. Боль свою несут в груди, Жизнь полна тревог. Тонет в смехе тихий крик – Слышит только Бог. Людям нужен Бог, Людям нужен Бог. От несбывшейся мечты, - В даль святых дорог. Людям нужен Бог, Людям нужен Бог. О, когда же мы поймем, - Людям нужен Бог. Божий свет мы понесем В мир, что зло зовет добром. Можно ли жалеть о чем, Если хоть один спасен? Чрез Его любовь понять Боль людей смогли. Кто о Боге даст им знать, Кто же, как не мы? №2 Ты устал от суеты, ты устал от пустоты, Нет в глазах твоих мечты! Но на небо посмотри! Бога в нем ты отыщи, Счастье в Нем свое найди...! Припев: Да, Он ждет,ждет тебя, ждет всегда! Подойди к Нему сейчас! Да, Он ждет,ждет тебя, ждет всегда! Подойди к Нему сейчас! Многих слушал ты людей, Был в плену пустых идей, Жаждала душа тепла! А его все нет и нет, Знает только Бог ответ и к Нему ты подойди.
Удален
ToмCoйep
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Оба текста по своему интересны. Первый более поэтичный, но на мой взгляд в нем есть некоторые сбои рифмы. Второй менее поэтичен, но в нем больше конкретики и евангелизационной мысли. Людям Милая. Вы сами в принципе дали правильное резюме. Первый текст более подойдет для верующих и укрепившихся в вере людей. Второй лучше достигнет людей неверующих. Поэтому сложно сказать, какой из текстов глубже и содержательнее.
Удален
Людям-Mилaя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Спасибо. Вoт еще вариант Можно в меру быть добрым и в меру скупым, Можно в меру быть умным и в меру пустым, Можно в меру смеяться и с меру шутить, Но никак не получится в меру любить. Когда любовь приходит с неба, Увидит тот, кто слеп. Не надо ей тепла и хлеба, Она тепло и хлеб. И даже если хлеб предложат, Пойдет на крест она... Любовь одна спасти нас может, Одна любовь, одна. Можно как_нибудь верить и как_нибудь ждать И в закрытые двери полжизни стучать... Можно сердце свое до нуля остудить, Но оно не научится в меру любить... Твой сладкий сон - твоя любовь Она - как первый луч рассвета. Все мысли только лишь о нем, Звонки подруг ждут без ответа. Какие могут быть дела??? Когда такое вдруг случилось! Сама себе не веришь, что... Просто ты влюбилась Любовь пришла внезапно так Ты ее совсем не ждала И не похожа так она На любовь страниц журнала Она из твоих снов... Заходишь на любимый сайт Советов много в нем полезных Но чувства не дают сдержать Потоков слез и вздохов нежных Она похожа на мечту Она из твоих снов. Как я поняла, в этой песне отражается необыкновенность любви. Но, если честно, то многие поп-исполнители поют
Удален
Людям-Mилaя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
про СВОЮ любовь такими же словами! Почти такими же! Joanna, твоей целью было, чтобы твои песни подходили под стандартное мышление неверующих людей ( только в этом плане)??? P.S. прошу прощения, есть ошибки, сейчас только заметила: "И даже если КРЕСТ предложат, Пойдет на крест она"
Удален
ивaиaвы
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Ххха, давайте поспорим чья любовь лучше
Удален
Joanna
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Людям Милая. Приятно, когда кто-то с таким красивым ником заходит в гости:) Я не совсем правда понимаю вашу цель в сравнивании текстов моих песен с текстами других исполнителей....Но раз вы так делаете, то значит цель какая-то в этом есть:) Отвечу просто. Альбом "Я не одна" не писался специально для проигрывания -прослушивания на служениях. Он расчитан больше на широкий круг слушателей. Поэтому и темы текстов в нем разные: Божественная любовь, стремление достичь неба, военная тематика, просто любовь и первая влюбленность и тд. Так что ваши сравнения с поп-исполнителями и стандартами мышления неверующих людей не совсем правильные. Если честно, то я стараюсь не делить людей на верующих и неверующих. Все люди созданы Небесным Отцом и нуждаются в Нем. Если же хотите послушать песни в моем исполнении для служений, то послушайте альбом "Отец и Дочь". Ссылка в начале темы. В нем тексты гораздо серьезнее и больше направлены для исполнения во время Богослужений. Надеюсь я ответила на ваш вопрос? Желаю вам всего наилучшего и больших Божьих Благославений!
Удален
Людям-Mилaя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Привет, Джоанна, очень рада, что ты мне ответила. Сразу хочу сказать - я не твой противник и не ярый поклонник. Просто смотрю с нейтральной точки зрения. Правда, пока читала всю тему, мое мнение бегало взад-вперед, но все-таки=) Для чего я сравниваю эти тексты? У меня не было цели показать, что твои тексты чем-то хуже, или что-то подобное. "Стандартное мышление" - я имела в виду, мышление на музыку, т. е - если в песне есть ударники, если есть слово "любовь", и. т. п., как и бывает у большинства людей. И некоторые христианские исполнители как раз стараются включить в свои произведения все эти аспекты, "чтобы людей привлекло". Я не знала твоего мнения по этому поводу (можно на ты? Мне всего 17=)), вот и спросила. Теперь по поводу текстов: в христианской музыке есть 3 оценивающих критерия: 1 - текст, 2 - мелодия, 3 - ритм. ( Так, немного теории=)). И их не в коем случае нельзя менять местами. Просто я считаю, что тексты евангелизационных песен должны быть такими, чтобы бросаться в глаза в первую очередь. У тебя я такого не заметила, первое впечатление - приятный голос. (Серия №2 - ниже)
Удален
admin
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Людям Mилaя, ваша бесконечная улыбка в реплике от 03-09-2009 13:29 исказила формат страницы даного форума, по это причине реплика с продолжительной улыбкой удалена. Впредь улыбайтесь короче.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы