Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Гость
0
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Вот видите! Людям клип нравится! Действительно хорошая работа.

Старожил
+268
|23 Июн 2010
0 Цитировать

ну так если хорошо, так чё б не похвалить-то?!:))

Гость
0
|20 Июл 2010
0 Цитировать

Согласна! А вообще-то к сожалению обновленный форум что-то совсем стал мало посещаем Как у нас в Беларуси говорят: Всеагульная млявасць и абыякавасць да жыцця...

Гость
-2
|21 Июл 2010
0 Цитировать

***********/****/*********
****______/****/_/____*****
***/______*****______/****
***_____/****/______/****
********/****/ /************
*******/****/ /*************
******/****/ /**************
*****/____/ /***************
*****____/****************
**************************
Скачать песню «Прости меня»:
1. www.openfile.ru/633927/
пароль Rostislav
Скачать все песни Ross Bramirskyy:
1. www.melomanu.ru/index.php?s=%E1%EE%E3%20%EC%EE%E9
Слушать песни Ross Bramirskyy на радио:
1. www.jt-radio.net.ua
2. www.sluxai-fm.at.ua
3. www.radioultra.ru
4. www.online.fm.ru
5. www.rollstation.ru
6. www.radio.terninfo.com
Смотреть ролик на песню «Прости меня» на других сайтах:
1. www.youtube.com/watch?v=XZhlJdA7Rcc
2. www.101.ru/?an=sl_track&track_uid=2015
3. www.facebook.com/profile.php?id=1305565661#!/video/video.php?v=114122855297390
4. www.videopager.ru/video/XZhlJdA7Rcc&feature=yout...
5. www.ruclip.com/video/XZhlJdA7Rcc/не-забывай-ross-bra...
6.www.youtubia.com/process_search.php?search_by=user...
7. www.play.ukr.net/videos/show/key/9bed6b550603b44de59...
8. www.youtube.com/user/RossBramirskyy#p/a/u/0/an92roQIvK4
9.www.ruclip.com/search.php?search=ross+bramirskyy&a...
10. www.bogtube.com/video/8ca69d76d85c089569a0
11. www.bogtube.com/video/4bf4aa3894133f7e8987#reportVideo
12. www,webtrc.ru/?p=47825
Слушать песни Ross Bramirskyy на других сайтах:
1. http://www2.mrtzcmp3.net/ross_bramirskyy_1s.html
Mой блог...
www.rossbramirskyy.blogspot.com/
www.cross.tv/ross_bramirskyy

Новичок
+3
|21 Июл 2010
1 Цитировать

очень красивая, и проникновенная песня Голгофа... и клип хороший получился,  и голос у Альбины красивый... Спасибо Богу за вас! Творческих успехов и благословений вам!

имейте веру в Живого Бога!
Гость
0
|21 Июл 2010
0 Цитировать

Хм. Началась активность

Старожил
+268
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Ага, особенно Ростик Брамирский снова свою бездарщину пиарит!

Гость
0
|22 Июл 2010
0 Цитировать

М-да... И очень активно Надо создать тему и как говорится: В путь!

Старожил
+268
|3 Авг 2010
0 Цитировать

красивые песни петь - это хорошо, а ещё лучше - свои писать, чтобы и другие пели:)))

Писатель
rel
+19
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
красивые песни петь - это хорошо, а ещё лучше - свои писать, чтобы и другие пели:)))

"Голгофа" - полностью продукт нашей группы от стихов и музыки до съемки и монтажа :-) Собственно говоря на сегодняшний это наша концепция - полного цикла.

Летом в кампусе на берегу моря не столько отдыхали, сколько молились, служили Богу и снимали видео для новых клипов, которые выйдут не  раньше осени.

Р.S. - Лауреат, жаль, что Вас забанили :-( Я только вернулся из отпуска, а тут такие печальные новости.

Гость
0
|18 Авг 2010
0 Цитировать

Отдых и молитва на море - это замечательно! Жалко, что у меня в этом году не получилось туда попасть Хотя жара у нас была по настоящему южная. Мы сейчас тоже готовим по немногу новый альбом. Планировали выпустить его раньше, но решили поменять много песен. По интернет-опросам песня "Я не одна" получила наибольшее количество отзывов слушателей. Поэтому большинство композиций в новом альбоме будет в таком спокойно-философском стиле. Молимся, чтобы Бог послал новые идеи и вдохновение.

Старожил
nv
+1074
|19 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата rel
"Голгофа" - полностью продукт нашей группы от стихов и музыки до съемки и монтажа

Спасибо, rel! Впечатляет!

 

Цитата Joanna D
Молимся, чтобы Бог послал новые идеи и вдохновение.

Присоединяюсь к молитве. Правда есть в этом и меркантильная цель - надеюсь, что новый альбом можно будет скоро услышать.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Местный
+41
|19 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Joanna D
По интернет-опросам песня "Я не одна" получила наибольшее количество отзывов слушателей. Поэтому большинство композиций в новом альбоме будет в таком спокойно-философском стиле. Молимся, чтобы Бог послал новые идеи и вдохновение.

А стоит ли ориентироваться на чьи-то предпочтения, кроме своих собственных? Думаю, что настоящим творческим процессом подобным образом управлять невозможно.

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Гость
0
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
А стоит ли ориентироваться на чьи-то предпочтения, кроме своих собственных? Думаю, что настоящим творческим процессом подобным образом управлять невозможно.

Не совсем согласна с такой точкой зрения. Дело в том, что христианская музыка должна приносить конкретную пользу: ободрять, поддерживать в трудных ситуациях и тд. Многие слущатели пишут, что "Я не одна" помогла им пережить те или инные трудные жизненные потрясения. Меня это очень радует и ободряет! Какой смысл в христианской музыке, когда она направлена на отображение только собственных предпочтений??? Именно собственные предпочтения присутствуют в современном не христианском шоубизе. Зачем же нам копировать подобное?

Гость
0
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата nv
Присоединяюсь к молитве. Правда есть в этом и меркантильная цель - надеюсь, что новый альбом можно будет скоро услышать.

Спасибо за присоединение! К сожалению цели иногда меняются. Сейчас мы снизили темпы по работе над новым альбомом и увлеклись идеей по выпуску видео клипа на одну из его планируемых заглавных песен. Отчасти этому способствует множество различных домыслов о мне в интернете и христианской среде. Пишут, что я это Елена в прошлом, что меня продвигает папа олигарх, который недавно покаялся Что мне то 15 лет, то 32  Что я живу то в Америке, то в Украине. Недавно написали, что вообще я с Монголии Поэтому выпуск видеоклипа  покажет, что я обычная девушка, живу в Беларуси и стараюсь любить нашего Господа.  К томуже мы надеемся, что это видео поможет тем, кому трудно и ободрит их.

Пока все складывается удачно. Съемки планируем в сентябре, но а остальное оддаем в руки Бога. Если Ему будет угодно, то этот проект состоится.

Местный
+41
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Именно собственные предпочтения присутствуют в современном не христианском шоубизе. Зачем же нам копировать подобное?

Эммм... боюсь, что 98% современных христианских песен, которые мне приходится слышать, написаны под влиянием одних и тех же понятий, одинаковыми словами и об одном и том же в сущности.... Так что собственных предпочтений как бы и не слышно. Если под таковыми подразумевать индивидуальность, непохожесть на других. А я именно это и имею ввиду. А вовсе не пренебрежение вечными ценностями в угоду суетным вещам. Видно обратное, все стараются быть похожими, однообразными, копируют друг друга.

Так что я не призываю копировать мирское. Я призываю не копировать друг друга, не быть похожими как матрешки. Кстати, в этом мы как раз копируем мирское, потому что в мирской поп-музыке отечественной сейчас царит убийственное однообразие. Так зачем копировать подобное, ориентируясь на мнение людей, которые сами не способны создавать?

Ваша песня помогла людям? Прекрасно! А Вы знали об этом заранее? Нельзя в одну воду войти дважды. Второй раз может уже не получиться так искренне. Успех нельзя просчитать. Делайте то, что на сердце лежит. И тогда Вы войдете в 2%, а не в 98%. Хотя, быть может, Вы и стремитесь в эти 98%....

А о шоу-бизе я лучше вообще промолчу...

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Гость
0
|20 Авг 2010
3 Цитировать

Нет Сапфирос. В 98% я не стремлюсь. А вот достичь людей и сделать что-то полезное хочет наверное каждый.... Я бы не сказала, что для этого нужна какая-то супер оригинальность-непохожесть. У многих звезд шоу-биза с оригинальностью все в порядке, но есть ли от этого прок?

А то, что надо делать то, что на сердце лежит это правда на 100%!

Гость
tre
-1
|21 Авг 2010
0 Цитировать

хорошая музыка

Гость
-2
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Прошу прощения што не много не по теме, но не мог бы кто-то послушать и покритиковать мой диск (песни: слова и музыка, исполнение и запись)? Его можно послушать на ссылке: http://enjoymp3s.com/band.php?id=256

Гость
0
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Спасибо! Вчера выступала на Всебелорусском конгрессе христианской молодежи, который проходит у нас в Кобрине. Служение было просто замечательным! Огромная палатка, 20киловатт звука, профессиональный свет и многое другое. Людей было очень много. Организаторы сказали, что порядка тысячи человек. Пела "Я не одна". Конечно было очень приятно, что многие знают и любят эту песню. Звук был просто шикарный! Ребята с группы "Спасение" сидели за пультом, поэтому это и не удивительно. Заключительную проповедь говорил пастор Леонид Михович. Видно было, что она очень касалась молодежи. Короче хочется сказать только Слава Богу за такие служения!

Гость
0
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fairlight
Прошу прощения што не много не по теме, но не мог бы кто-то послушать и покритиковать мой диск (песни: слова и музыка, исполнение и запись)? Его можно послушать на ссылке: http://enjoymp3s.com/band.php?id=256
Зачем критиковать? Я зашла и послушала. Мне понравилось. Красивое и проникновенное исполнение. К тому же и закачивать можно free. Есть правда наверное какие-то неточности в сведении-записи, но я в этом не очень сильно разбираюсь Стараюсь слушать больше сердцем, а оно подсказывает, что Хвала Богу - это всегда очень хорошо!  Если больше надо проконсультировать именно по музыкально-техническим качествам, то пишите моему отцу на майл our-music@mail.ru
Старожил
+268
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Джоанна, а расскажите о своём опыте служения творчеством этому миру, а не церкви.

А то кого ни послушаешь, все лезут или на радио, илди на церковную сцену, или куда бы диски толкнуть, а мне интересно то, насколько христианское творчество достигает масс!

Гость
0
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Интересные мысли! Но я считаю, что когда христиане поют с церковной сцены, то это уже служение творчеством миру. Т.к. вполне возможно, что это творчество коснется людей, которые может быть в первый раз пришли на служение. К примеру на прошедшем на прошлой неделе Белорусском Конгрессе молодежи было приблизительно 30-40% людей, которые еще не в церкви.

Что касается лично меня, то я действительно не ограничиваюсь только церковной сценой и стараюсь петь песни с христианской тематикой везде, где возможно. Например. С песней "Боевые ордена" участвовала в российском конкурсе военно-патриотической песни и к своему удивлению заняла призовое место. Песни "К небу прикоснуться рукой", "Точно знаю" регулярно звучат на белорусских не христианских  fm-радиостанциях. Можно еще привести много примеров, но уже будет нескромно Ну а насколько творчество достигает масс...наберите в любом поисковике:  Joanna  Я не одна   Почти все ссылки, которые появятся указывают на бесплатную закачку песен. Считаю, что это тоже служение по достижению христианским творчеством масс.

Старожил
+268
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Это больше похоже на перечисление регалий, чем на плоды, не обижайся, да я и сама такая.

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Зачем обижаться?  Я стараюсь смотреть на жизнь позитивно. Насчет регалий... Был задан вопрос про достижении творчеством масс и я  на него ответила.

Гость
-2
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Джоанна, а почему вы не поете под своим настоящим именем? Заранее спасибо.

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Спасибо за вопрос:)  В принципе это мое настоящее имя, только переведенное на английский.  Когда мне было 11 я участвовала в служении в голландских церквах. Голландцы перевели Яну на Joannу. С тех пор так и пошло. При выпуске альбома "Я не одна" мы решили сделать имя Joanna моим псевдонимом. Хотя я отношусь к нему просто как к переводу на английский.

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Разместила несколько фотографий с своего выступления на молодежном белорусском Конгрессе. Посмотреть можно здесь http://www.realmusic.ru/joanna/photo/?page=2

И еще. Бувально на днях записали новую композицию "Зачем". Мы планируем ее сделать заглавной в новом альбоме и хотим снять на нее видео-клип. Очень интересно узнать мнение посетителей Invictory о этой песне. Дело в том, что в видео надо вложить немалые деньги и хочется, чтобы песня звучала хорошо.

Заранее спасибо всем, кто прослушает "Зачем" и поделится своим мнением, а также всем, кто поддержит молитвенно этот проект.

Прослушать-скачать демо песни можно здесь

http://www.realmusic.ru/songs/783693/

Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Извиняюсь за то, что ссылки почему-то не выделились. Но если их скопировать и вставить в адресную строку, то все работает

Писатель
+93
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Заранее спасибо всем, кто прослушает "Зачем" и поделится своим мнением,

Первые недоработки, что бросились в глаза. Виоленчель на вступлении и стринги вообще - тише (до барабанов, дальше можно и так оставить, хотя некоторые ноты всё-же "вылазят"). В первом куплете на вокале пару нот поднятуть (слово "слёзы"). Вокальный трек вначале обязательно подчистить (слышны "губы", ). Вокал можно сделать на 0.5-1.5 дб громче. Ещё есть ряд мелочей, но в общем хорошая песня.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы