Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Рассмешили до слез:)))))) Не смеятся а учиться надо.Смеяться пока рановато (музыкальный уровень не позволяет). И это вы называете помощью????????? А что для Вас помощь?Бесполезная лесть? И что Вы требуете музработ от других,про мнения СЛУШАТЕЛЯ слышали??? Будьте благословенны!!!!
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
enter373. Спасибо! Заслуга в Боевых Орденах не совсем моя. Отец писал и музыку и текст, но я действительно старалась передать смысл и настроение песни. Мой дедушка тоже воевал, был минометчиком и дошел до Берлина. Хорошо помню, как он рассказывал нам о войне.....Уже несколько лет его нет с нами...Поэтому эта песня очень близка мне и меня взволновало то, что и у вас она вызывает похожие чувства. Спасибо за приглашение:))) Надо будет подумать...если в конце лета, то наверное может получиться приехать.:)
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna " Надо будет подумать...если в конце лета, то наверное может получиться приехать.:)" В остальное время плотный гастрольный график?
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Все шутите Витька:)))) Не плотный график, хотя представтьте себе, что и расписан немного:)) Просто поступать надо и соответственно готовиться....Я же в этом году школу заканчиваю
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
А АААА ну это другое дело.Пусть Господь благословит Вас хорошими оценками :)))
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья. Я тут страничку на Реале открыла:) Песен много не закачала, т.к. интернет немного тормозит, но фотки можно посмотреть:)) Заходите в гости:) Вот ссылка:www.realmusic.ru/joanna/
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Спасибо! Помощь Божья в этом деле очень будет нужна.Давно хочу вас спросить....Вы у Кузьмина на чем и когда играли? Просто отец когда-то очень любил его творчество, поэтому интересно очень. Напишите, если можно. Если не хочете здесь, то напишите нам на our-music@mail.ru
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Это было несколько студийных проэктов в 94- 96году в Москве.Муз.инструмент -клавиши.Для концертов У Вовы была г."Динамик".Это было очень-очень давно :))))) Для этих тем моя почта VF@bible.com.ua Будьте благословенны!!! :))
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Здорово! Именно "Динамик" я с удовольствием слушала, когда была маленькой:) Помню такую отличную их песню "Еще вчера" и "Старый пароход". Вы на клавишах играете? Супер! Под отцовские клавиши я выросла:))) Он очень любит KORG. Помню точно, что у него был и Korg Poly800, м1,т3, 01, Х5. Сейчас он остановился на благословенном Trinity:)))) Что переводится как ТРОИЦА. А у вас, что сейчас за инструменты? А с Кузьминым поддерживаете отношения? Где он сейчас? Что-то в последнее время ничего о нем не слышно:((
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Нет давным-давно уже не поддерживаю.Знаю что он любит вечерами играть на гитаре на,,,,,,кухне,может он там?:))))Сейчас играю на KORG TRITON и ROLAND XP80.Помню старый добрый Korg Poly800 и м1 это была бомба.Благословенний!
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Понятно...:)) Скажите, а как Кузьмин как человек? Всетаки много-го добился в свое время! Может стоит вам его отыскать и рассказать о Боге? Ведь вы же приняли Его в свое сердце. Как думаете?
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья! Тут началась новая страница. Поэтому еще раз даю ссылку на мою мини страничку:www.realmusic.ru/joanna/ Заходите в гости! Буду всем рада:))))
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Я боюсь что встреча уже не реальна по многим причинам.Та он уже и не помнит меня наверное.А вот Вы можете молится о нем и о мне и о всех.Наш Папочка дал нам право ходатайствувать в молитве.Если хотите продолжить общение пишите на ящик :).Вашому отцу большой респект что с детства Вас учил "старой муз.школе",повете это Вам пригодиться.Шлю на Ваш ящик свою фотку :))))
Удален
Joanna
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо! Посмотрим обязательно! Да. Я действительно знаю довольно много музыки из так называемой "старой школы":) "Динамик"-это конечно наиболее яркий представитель ее. Здорово, что Интернет так помогает в общении... А молиться друг за друга мы просто обязаны, также как и Благославлять друг друга. Спасибо вам за благославения и я их вам также желаю!
Удален
Bитькa
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо
Удален
Joanna
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Пожалуйста:))) Что-то сайт плохо работает:((( Это у всех или может только у меня????? Несколько дней вообще недоступен был... В чем причина?
Удален
admin
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Просим простить нас за технические неполадки. Благословенного общения!
Удален
Joanna
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Спасибо! Я просто подумала, что у меня в компьютере проблеммы...... Было как то раз такое, когда вирус операционную систему подпортил. Вам также Благославений на дальнейшую работу сайта!
Удален
inesska
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанка, приветик! давно к тебе не забегала на тему--:) что новенького? как экзамены? посмотрела твою страничку. симпатичненько-:) я думала что ты должна выглядеть постарше. закачай еще фоток. поем твои песенки. их оказываются многие знают, но не знают что это ты-:) надо тебе рекламой получше заняться. напиши мне на мыльце.обсудим. есть у нас в церкви класный чел, который бальшой специалист в этой области!-:)))
Удален
inesska
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанка. на фотке на твоей страничке с бас гитарой ты в детстве или твоя сестричка?-:) мы тут спорим-:))) я думаю, что ты. класная очень фотка,где написано Joanna. просто суперовская!!! кто тебе фоткал этот снимок?
Удален
Bитькa
|8 Июн 2009
0 Цитировать
inesska "есть у нас в церкви класный чел" "Челы" на "дискарях",а в Церкви братья и сестры во Христе.Комплименты кончились?
Удален
inesska
|9 Июн 2009
0 Цитировать
оооооооооо--:) вы Витька случайна уже не на пенсии, что так на чела кипятитесь?---:)) чел-это человек. в молодежной среде так давно говорят. что здесь такого плохого? а комплименты я не вам говорю, а Джоанне. запрещаете?----:))
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
inesska Для того чтобы иметь культурную речь не обязательно быть на пенсии,представте такое выражение"И пришли к Иисусу "челы"?!?!?!?!?!?Ну как ?Вообще по этим вопросам проконсультируйтесь у Verba,она Вам лутше об этом расскажет.Комплименты надо говорить тактично,говорить так чтобы человека после них не "понесло" и если исскуство которое Вы слушаете стоит того!Будьте благословенны и уважайте свой родной язык.
Удален
inesska
|9 Июн 2009
0 Цитировать
"Вообще по этим вопросам проконсультируйтесь у Verba" у Verba?-:) читала- читала- читала ее кансультации--:))) ха-ха-ха-:)) расмешили Витька вы меня расмешили---:))) не. пускай она лучше вас и кансультирует---:) меня не надо.
Удален
Joanna
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья! Не спорьте:) В конце концов каждый имеет право на свою речь:) Хотя лично я больше предпочитаю видеть ее литературной:)) Наверное это связано с тем, что любила в школе гуманитарные предметы... inesska. У меня все нормально. Зкзамены поcдавала хорошо.Сейчас готовлюсь к тестированию.Переживаю конечно, но с Божьей помощью все возможно! Рада, что понравились фотки:)) На страничке они не очень хорошего качества, т.к. при закачке почему то автоматически уменьшаются в размере:( Снимки делали мои друзья. Кое что снимала сама с помощью таймера и штатива. В ближайшее время хотим сделать и оплатить профессиональную фотосессию. На снимке с бас-гитарой моя сестричка Лизка:) Похожа???:))) На то и сестричка, чтобы быть похожей!:))) Посидела.....подумала.... Библия говорит, что мы созданы по образу и подобию Божьему.....Представляешь! Мы похожи на Бога! От этой мысли становится как-то спокойно и радостно.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Это Ваше дело,кстати в молодежной среде на женский пол говоря "метлы" и "курици" вы хотите чтоб на моледежке Вас так называли(извините) "Не любите мира и того что в мире" и вспомните стих про "гнилое слово".Verba может не всегда права,но видно что она умеет думать и ИЗЛАГАТЬ свои мысли.Чего не скажеш про не которых.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Привет, Joanna! А зачем тебе фотоссесия если не секрет? Как отец?Для него ссылка www.jesus.my1.ru/load/11-1-0-16414 я думаю будет интересно послушать.Благословенний!
Удален
Joanna
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Решила освежить информацию по ссылкам.Страниц на теме много и легко запутаться:)) depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop Здесь целиком выложен мой дебютный альбом"Я не одна".8 треков+3 фонограммы.Скачивается бесплатно одним заархивированным файлом.Обьем 57МВ. www.enjoymp3s.com/band.php?id=229 Здесь можно скачать или прослушать альбом "Я не одна", фонограммы к "Я не одна", наш с отцом евангелизационный альбом "Отец и Дочь", альбом нашего церковного оркестра "Вифания".Скачивание каждой песни или фонограммы платное-50центов.Прослушивание бесплатное. www.gospelmp3.ru/mp3/?id=291 Здесь можно скачать альбом"Я не одна".Скачивание платное, прослушивание фрагментов бесплатное. www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/ Мини демо страничка моего отца.Здесь можно прослушать некоторые его песни и аранжировки.Оставить коментарии. www.realmusic.ru/joanna/ Моя мини страничка.Можно послушать песни, посмотреть фотки и оставить коментарии our-music@mail.ru joanna_d@mail.ru наши студийный и мой личный майлы. Друзья! Если Бог расположит Ваше сердце помочь нам в развитии нашего служения и творчества, то вот номер нашего эл. кошелька: Z287154277941 Благославений!
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Вот это круто!Эсть чему поучиться.
Удален
Ds-Timothy
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna здравствуй!Давно и внимательно слежу за твоим творчеством и надо признаться, что оно мне нравится все больше и больше-:)Хочу дать несколько полезных советов, которые помогут развиваться тебе дальше-:)1.Люби нашего Господа! Это самое главное.Все остальное приложится...2.Теперь о творчестве.Песня "Я не одна"-наиболее удачная по композиции,тексту,аранжировке,исполнению.Респект твоему отцу!Давно я не слышал такой простой и одновременно глубокой композиции.Есть недостатки:(( Слово БОГ ты пропела как "бок".Это часто встречаемая ошибка.Надо петь БОХ и все будет нормально.Хорошие нотки в крике во второй октаве, но надо было их прокричать с еще большим надрывом!В сведении надо еще немного добавить частот в диапазоне 1000-2500Hz и сделать более выразительными бэки. Ну и убрать ярко выраженный "цифровой" звук, пропустив весь альбом через хороший и дорогой ламповый финалайзер.3."К небу прикоснуться рукой" Интересная,"форматная" композиция. Вопросов нет:))Надрыв, напряженность присутствуют. Нехватает все того же финалайзера!:) 4."Просто ты влюбилась". очень красиво!Я бы выделил симфонические моменты и убрал некоторую монотонность в голосе в конце песни. Текст просто замечательный!

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы