Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Bитькa
|4 Июл 2009
0 Цитировать
inesska С чего Вы взяли?Совсем нет.Тем более что мы с Вами кажись нашли общий язык.
Удален
inesska
|5 Июл 2009
0 Цитировать
Витька-:) Успокоили---:))) Теперь спокойно пойду спать-:)))
Удален
Bитькa
|5 Июл 2009
0 Цитировать
Спокойной ночи ;)))
Удален
Joanna
|6 Июл 2009
0 Цитировать
Как то низкая активность у нас на форуме:))) Понятно. Лето, тепло, речка-море и все такое:))) Хотя и сама редко забегаю сюда по этим же причинам:) Наверное зима-осень более лучшее время для виртуал. общения.
Удален
Bитькa
|7 Июл 2009
0 Цитировать
Та вроде обо всем уже поговорили.
Удален
Joanna
|8 Июл 2009
0 Цитировать
Друзья! Интересно ваше мнение. Недавно отец записал с христианской певицей Ангелиной свою песню "Милая мама". Я очень уважаю Ангелину за профессионализм в вокале! А что вы скажите по песне,сведению и исполнению? Стиль композиции поп и послушать ее можно здесь www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/
Удален
nasty
|8 Июл 2009
0 Цитировать
Отметила песню "В этот час". Я ее слышала у подруги на свадьбе. Не искала конечно, но т.к. это попалась на глаза, еще оказалось Вашего отца песня, сохраню себе.
Удален
Bитькa
|8 Июл 2009
0 Цитировать
"христианской певицей Ангелиной" А кто это такая?Первый раз слышу.
Удален
Joanna
|9 Июл 2009
0 Цитировать
Витька. Пройдите по этой ссылке www.moepokolenie.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=107&Itemid=138 Там найдете фотографию Ангелины г. Минск с дипломом фестиваля Призван быть первым.
Удален
Joanna
|9 Июл 2009
0 Цитировать
nasty. Приятно, что вам нравится эта песня. Александр ее с большим чувством спел и аранжировку с своими музыкантами они сделали классную! Мне особенно нравятся слова в самом конце песни. Здорово получилось! Я ее тоже часто пою на свадьбах, но мы это делаем просто под пиано. Получается тоже красиво и волнующе. Очень удачный текст у этой песни получился:)
Удален
kazanskiy-3
|9 Июл 2009
0 Цитировать
/.......................Я ее тоже часто пою на свадьбах.......................... О, да я гляжу здесь коолег собралось много. :-))))))))))))))))
Удален
Joanna
|9 Июл 2009
0 Цитировать
Есть такое:)) Правда сразу оговорюсь, что свадьбы на которых мне иногда приходится петь, без Рыжих коней и тем более без Белых. Ну и соответственно без чарок:))))) Это я с слов Иннески написала:))))
Удален
kazanskiy-3
|10 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna Песни хорошие про коней на самом деле. А про чарку- это казачья песня на самом деле. :-)))) Зря вы так на народные песни говорите. :-)))
Удален
Joanna
|10 Июл 2009
0 Цитировать
Ну если песни народные, тогда другое дело:))) Знаю, что народу без чарки никак:))) А если всетаки поменять ситуацию и попробывать без чарки хотябы в песнях? Или это сложно?:)
Удален
kazanskiy-3
|11 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna ///Ну если песни народные, тогда другое дело:)))// А я что не народ вам что ли???? Например в моём репергтуаре для свадеб такие есть ещё песни как...под дугой колокольчик поёт... ...Живёт моя отрада.... Там про чарку ничего нет. а и вдругих песнях. А что плохого в этой песне? Будем песни петь чарками звенеть Будем жён любить и детей растить нам ли горевать Сможет отстоять Мы в любом бою родину свою?? Что плохого то??? Чарки? так казаки и чарками звенели (ксати довольно редко) и поля пахали и границы защищали. Это люди которые если поют то поют, если строят то строят, если любят то любят.
Удален
kazanskiy-3
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna Экзамены хоть как сдали то? какие планы? В смысле творческие? Ах да! А как свадьба то прошла????????? :-)))) Как там прошли красивые песни ваши????????
Удален
Joanna
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Спасибо! Все хорошо! Много писать не буду, а то админ опять все удалит:( Творческие планы обширные, но их осуществление зависит только от Бога...
Удален
Bитькa
|15 Июл 2009
0 Цитировать
"но их осуществление зависит только от Бога..." И от Вас тоже
Удален
Joanna
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Есть такие моменты, что почти все зависит от Него! От меня лишь чуть-чуть:) Хотя конечно согласна, что это "чуть-чуть" надо развивать и развивать:)))
Удален
Angella
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Яночка! Огромное спасибо тебе за прекрасные песни ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Удален
Arunas
|22 Июл 2009
0 Цитировать
Joanna. мне очень нравится твоя песня "я не одна"! пользуй свой нежный и красивый голос только для Бога и он никогда не оставит тебя! удачси и благославений!
Удален
Joanna
|22 Июл 2009
0 Цитировать
Спасибо друзья за поддержку!!!
Удален
Mиpocлaв
|28 Июл 2009
0 Цитировать
Нежный красивый голос, интересные песни, хорошие аранжировки и качественное звучание. Но почему JOANNA, а не просто ЯНА?-:) Зачем эти имена на американский лад? Мы же славяне а не англосаксы. Еще хотелось больше о Боге в твоих текстах......хотя "я не одна" и "Бог Ждет"-без претензий-:) красиво! Что скажешь на все это?
Удален
Joanna
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Скажу спасибо за вопросы:) Joanna-это действительно таже Яна, только в переводе. Почему так... Наверное из за того, чтобы было понятнее всем. С американизацией и англосаксами тут нет ничего общего:) Мы с отцом как то были на евангелизациях в Германии и Голландии. В местных церквах меня называли Joanna, с тех пор так и пошло:) Тексты.......Я как то писала на теме, что альбом "Я не одна" не писался сугубо для служений. Поэтому тексты в нем достаточно разные по характеру. В принципе я не меряю "христианство" музыки по количеству слов Бог в тексте. Часто бывает так, что этого слова вообще нет, но текст получается удивительно глубоким по содержанию. Думаю, что вы сталкивались с таким явлением. А часто бывает наоборот.....Вроде и о Боге в каждом куплете, а сила к сожалению отсутствует. Я много слушала такой музыки и сама себе задавала вопрос: почему так???
Удален
inesska
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Давно не забегала--:))) Как ты? Как поступление?-:)
Удален
Tyтэйшы
|7 Авг 2009
0 Цитировать
А с Патлисом не хотите спеть что нибудь??
Удален
Bитькa
|10 Авг 2009
0 Цитировать
А с Мадоной ? :))))
Удален
Joanna
|13 Авг 2009
0 Цитировать
inesska. Спасибо за беспокойство:) Поступила! Очень конечно рада! Много было переживаний, но с Божьей помощью все прошло хорошо! Как у тебя дела, что новенького???:) Тутэйшы. Я очень сильно уважаю и люблю творчество Александра Патлиса! И если бы он предложил мне спеть с ним..... конечно же это было бы очень здорово! А пока я хочу пожелать Александру, Благославений и продолжать радовать всех нас своим уникальным вокалом и творчеством! Витька. Вы с сарказмом спрашиваете или серьезно? Что-то я склоняюсь к первому варианту:)))
Удален
Tyтэйшы
|16 Авг 2009
0 Цитировать
Bитькa Слышали как поляки Мадонну киданули. акции протеста и так даллее и это вам котолическая страна... Joanna А если я представлюсь его продюсером вы согласитесь, не я вполне серьезно, было б круто видеть это. Я серьезго но шутя. Вот..... А если не с Патлисом то с кем бы хотели спеть?
Удален
Joanna
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Тутэйшы. Спасибо за доверие! Спеть дуэтом с Александром Патлисом-это было бы для меня большой радостью и получением большого опыта, которого мне часто к сожалению не хватает. Повторюсь, что вокал у Александра уникальный по тембру и подаче, поэтому надо очень постараться, чтобы дуэт получился! У отца сейчас написано несколько интересных новых песен, которые можно спеть дуэтом. Давайте лучше обсудим все это по почте. Наш эмайл our-music@mail.ru

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы