Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Kтo-
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Ой Тимати и тут обьявился, а я то думал хоть тут его не встречу, РЭСПЭХТ репперам
Удален
Ds-Timothy
|9 Июн 2009
0 Цитировать
5."Бог Ждет" Интересный звук и смысл. Чуть слышно, что гитары виртуальные, но сыграно мастерски:) Но...!На соло надо было обязательно пригласить "живого" гитариста. На таких вещах не экономят!:) 6."Вслед за мечтою" Где то я это слышал..По моему в альбоме Патлиса..Интересная песня. В вокале надо добавить полетности и выделить бэки. 7."Боевые Ордена". Наиболее сильная песня альбома по смыслу.Очень мало есть песен о войне, которые просто и без пафоса могут рассказать о ней.Респект! В этой песне не помешал бы хор и оркестр:)7."Точно знаю","Она тебя любила","Каляровые сны"-неплохо, но это наверное не совсем твой стиль:) "Точно знаю" выделяется в лучшую сторону:)Подведя итог, хочу сказать, что учитывая возраст,дебютность, слышимую нехватку материальных средств:)-очень, очень неплохо!Если следующий альбом будет в таком ключе и с учетом исправления предыдущих ошибок, то можно сказать, что появление имени JOANNA интересное и знаковое в русскоязычном музыкальном христианском мире.Не хочу показаться советчиком, который дает советы и только...Проверьте свой электронный кошелек:))) То,что там найдете, используйте для развития ваших несомненных талантов и пригласите на запись ГИТАРИСТА!:)
Удален
Ds-Timothy
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Зря ерничаете, Кто? Если Ваши познания в английском больше чем в музыке, то должны знать: Timothy-это Тимофей. Чем писать всякий бред про рэп и Тимати, взяли бы не словом, а делом помогли девчонке! Почитал ее тему. Краснею я за таких около-"христиан" и их словесную "помощь". Теперь понимаю как ей тяжело общаться с Вами и Вам подобными!
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Кто ? Не обижай Тимматтти, а то он надуеца и песню припесню для дом2 соченит, как некий "Кто" его обидел .. ))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Kтo-
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Дык эта...Тимати не обижайсь...Ну брошу я девченке 100р на кошелек и что? Хотел как вы помочь советами, да они их слушать не хотит....Но по миоему имя Тимати лично у меня (да я думаю и у других тоже) давно ассоциируется далеко не с библейским персонажем, Вы б так и писали Тимофей, или Тимоша, уже ближе, уже роднее. А так даете повод таким как я поёрничать.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Ds-Timothy Можно я буду прямим?Нежалко денег но вкладывать надо в качественное христианское творчество например в Хиллсонг и т.д.Я уверен что в каждой Церкви есть свои Джоаны,просто Они открыто не просят денег.Сколько бы вложили за такое творчество В Европе или Америке?Я считаю что попрошайничать это грех.Если ты делаеш проект,,ты должен быть готовым эго оплатить.Я прав?Скалько у Вас Ледяев попросил денег за "Кифу"например? Денег не жалко,просто в чем смысл?На развития творчества?Пока творчества и нет то.Эсть просто "красиые песни от Joannы".Можно много написать,но уже все основное сказано.Христиане,давайте подымать наше полуупадшее творчство и тогда будут слушать наши песни а не всяких там Рыбаков.С уважением ко всем Вам.
Удален
inesska
|9 Июн 2009
0 Цитировать
уууууууууух--:) давайте Витька вложим денег в вас и отправим в следщем году на евровиденье---:)) может пабьете рекорд Рыбака?----:))) што за христиане такие пошли? человек человеку помог и даже эта не нравицца! если вам не жалка, то давайте помагайте! Джоанка-класная певица и ее песни многие слушают и любят! разве плохо ей хоть в чем то помочь? ds-timothy настоящий верующий в отличии от некоторых.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
inesska Сколько Вам лет?Вы читать умеете?о моем творчистве хоть и впрошлом но мы уже говорили.А что у Рыбака есть рекорд?Разве он спортсмен?Может среди Сердючок он и смотрица но не среди легенд музыки.Что касается Джоаны,она пока исполнитель песен до певицы рановато(Пугачева например это певица,Долина и т.д.)Помогать надо нищим и убогим так учит Господь"В добродетели размышление",читали? И последнее,если Вы о духовности судите по подаянию ds-timothy нескольких money,тогда дела Ваши плохи.Я повторяю,что в подобные проекты не смысла влаживать.Кстать все минуса что я прописую я Церквам раздаю БЕСПЛАТНО! "Даром получили (талант от Бога),даром давайте"
Удален
Kтo-
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Да кстати попрошайничать на всеобщем обозрении как-то по-цыгански, а не по христиански. Да и с психологией такого человека не порядок. Типа "подайте на домики для бездомных поросят", за то тут же в соседней ветке пишут, типа "пойдем и всех порвем на Фабрике звезд", дык там без денюшек совсем делать нечего, будь ты хоть 100 раз христианин. Там за все дай мани-мани. Одним эл.кошельком не обойдешся. Хотя кстати еще в одной соседней ветке, ваш папа Джоанна уверял что у него со средствами полный порядок, их даже хватит на полноценный пиар. После таких заявлений я как то подумал что вы в наших "сиротских" подаяниях не нуждаетесь. Ну а такие благотворители как Тимофей (только не Тимоти уж простите) всегда радуют сердце и подают пример. Молодец!!!! Дай Бог ему счастья и здоровья, говорю это серьезно, безо всякого сарказма мне присущего.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
09-06-2009 04:29 Joanna "В ближайшее время хотим сделать и ОПЛАТИТЬ профессиональную фотосессию" Ваши слова?Это подаяние в творчество для Иисуса? Ds-Timothy Напоминаю слова Библии "В добродетели рассудительность" пример см.выше
Удален
Joanna
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Витька и Кто?.Специально для Вас еще раз копирую свой пост: Решила освежить информацию по ссылкам.Страниц на теме много и легко запутаться:)) depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop Здесь целиком выложен мой дебютный альбом"Я не одна".8 треков+3 фонограммы.Скачивается бесплатно одним заархивированным файлом.Обьем 57МВ. www.enjoymp3s.com/band.php?id=229 Здесь можно скачать или прослушать альбом "Я не одна", фонограммы к "Я не одна", наш с отцом евангелизационный альбом "Отец и Дочь", альбом нашего церковного оркестра "Вифания".Скачивание каждой песни или фонограммы платное-50центов.Прослушивание бесплатное. www.gospelmp3.ru/mp3/?id=291 Здесь можно скачать альбом"Я не одна".Скачивание платное, прослушивание фрагментов бесплатное. www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/ Мини демо страничка моего отца.Здесь можно прослушать некоторые его песни и аранжировки.Оставить коментарии. www.realmusic.ru/joanna/ Моя мини страничка.Можно послушать песни, посмотреть фотки и оставить коментарии Друзья! Если Бог расположит Ваше сердце помочь нам в развитии нашего служения и творчества, то вот номер нашего эл. кошелька: Z287154277941 Благославений!
Удален
Joanna
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Витька и Кто? Где вы здесь видите "попрошайничество"???? Написано: Если Бог расположит Ваше сердце ПОМОЧЬ! Помочь, а не дать! Неужели вас гложет такая зависть и неприязнь, если вы развернули здесь свои дебаты по этому поводу? И плюс к тому оскорбляете людей, которые этого не заслуживают, а действительно искренне пытаются помочь. Вам это очень не нравится? Вы же взрослые люди и вам совсем не стыдно? Витька. Вас так "зацепила" профессиональная фотосессия? Вам не нравятся качественные фотограффии?Вы считаете, что для христианского альбома пойдут фотки сделанные с помощью мобильника? Вы все делаете забесплатно? В магазине отовариваетесь тоже бесплатно? Вместо оплаты Библию цитируете продавцу? Почитайте. Там также написано:" Трудящийся достоин пропитания и не заграждай рта у вола молотящего". Кто? Причем здесь средства, пиар и "бездомные поросята"? Объясните пожалуйста кто есть кто. Ds-Timothy. Я пишу Вам только СПАСИБО!!! Остальное писать не буду.Вы знаете почему.....
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna Сначала: "В ближайшее время хотим сделать и ОПЛАТИТЬ профессиональную фотосессию" Потом: Друзья! Если Бог расположит Ваше сердце помочь нам в развитии нашего СЛУЖЕНИЯ и ТВОРЧЕСТВА, то вот номер нашего эл. кошелька: Z287154277941 Joanna,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna Витька и Кто? Где вы здесь видите "попрошайничество"???? Вот: Друзья! Если Бог расположит Ваше сердце помочь нам в развитии нашего служения и творчества, то вот номер нашего эл. кошелька: Z287154277941 "Неужели вас гложет такая зависть и неприязнь" А чему в Вашем творчистве можно позавидовать?Профи?Так тут этим не пахнет. "И плюс к тому оскорбляете людей" Покажите хоть один пример кого из желающих Вам помочь я оскорбил или обозвал?Вы опять начинаете лгать? Вас уже в этом обличали! "Вы все делаете забесплатно?" Для Бога и Его детей -ДА! "В магазине отовариваетесь тоже бесплатно?" Это к чему?Чтоб было? Joanna,Вернитесь в реальность ато "зазвездит незаслуженно"
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2009
0 Цитировать
дык .... так джоана и ядущий родственники ??? тогда ясно многое .....
Удален
Kтo-
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанна и Идущий это дочь и отец Яна и Юрий Давидюк.....не в курсе насчет папы но доча конечно разошлась в самопиаре не на шутку как на этом форуме так и на массе других. Но вы то не обижайтесь на нее, ей не важно к чему цепляться, лишбы что-то отписам , дабы ее темка всегда была в топе...
Удален
inesska
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанка!--:)) лучше не спорь с дядьками-пенсионерами--:)) я почитала предыдущие посты Витьки:)) ему лет, как нам с табой вместе--:)) у нас в церкви есть такие. хорошие браты--:)) но они все в своем времени и непробиваемые как браня у танка----:)) оставь этот спор. ничего не докажешь--:) им всем кажется, что все кругом звездятся--:) моя училка говорила, что это последствия комунизма------:)))) Когда покажешь новые песенки? мы ждем!-:)
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
inesska Ты с какой конюшни выскочила?Судя по твоим отзывам о своей Церкви,то ты там вообще случайный экземпляр. Да я старше за тебя через то и ума поболее и фантазии,чего не скажеш о тебе бедное дитя :(.И не забывай что ты христианка и следи за своим языком,или как по твоим уличным выражением"метлой".Люди которые о тебе заботятся не "училки" а учителя.Кстати песни которые поет Яна написал тоже "последствия комунизма",Юра я прав?Джоана,а теперь посмотри кто у тебя поклонники,так что мы Verba,Кто?,Я и остальные больше в этой теме сделали для тебя,чем "вот это" что пишет мне ответы.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
inesska Ты с какой конюшни выскочила?Судя по твоим отзывам о своей Церкви,то ты там вообще случайный экземпляр. Да я старше за тебя через то и ума поболее и фантазии,чего не скажеш о тебе бедное дитя :(.И не забывай что ты христианка и следи за своим языком,или как по твоим уличным выражением"метлой".Люди которые о тебе заботятся не "училки" а учителя.Кстати песни которые поет Яна написал тоже "последствия комунизма",Юра я прав?Джоана,а теперь посмотри кто у тебя поклонники,так что мы Verba,Кто?,Я и остальные больше в этой теме сделали для тебя,чем "вот это" что пишет мне ответы.
Удален
Kтo-
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Вить, что ты так заводишся, она ж из про-ДВИНУТОЙ молодежи, которой на все наплевать лишбы было "круто", да и в церковь хотит наверное потому что ей кто-то сказал что "это круто" Разве нет, потомому что была б она человеком порядочным и мудрым то знала бы что "пенсионеров" надо уважать, они могут за хорошее отнощение к ним оставить наследство. Да и в Библии сказанно что перед сединой надо вставать. А раз человек не уважает старших в словах, то и в жизни такой же кавардак. Бедная ее мама и папа, они их наверное тоже зовет пенсионерами, по крайней мере складывается такое впечатление.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Kтo? Да ты прав, не стоит рак реагировать.Каюсь!У нас большая Церковь до 1000 человек но среди молодежи Слава Господу такого "эксклюзива"не встречал.Кстати я думаю дело не в их возросте,а в уме человека.
Удален
Bитькa
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Kтo? А мы неплохо Джоану раскрутили?;) По количеству постов она догоняет тему о Хиллсонг.Я говорю мы ,потому что количество опонентов превышает количество ее поклонников.Джоана Вы нам должны за рекламу Вашего творчества :)))))(шутка конечно).Яна представте чтобы все писали как inesska у Вас бы было постов с десяток. А так Вы уже лидер(почти). Так кто Ваши друзья?
Удален
Joanna
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Витька. Заметьте, что моих коментариев в последнее время мало:) У меня выпускной скоро, поэтому забегаю в Нэт иногда. А то, что вас так "взволновал" мой пост с сылками.......разве я виновата?:)) Не переживайте:) миллиона нам на кошелек не положат:)) Ну разве что миллион в белорусских рублях:))) Если честно, то если бы у вас была тема и вы испытывая затруднения, / которые свойственны всем творческим людям:)/ , дали такую же информацию..., то я помогла бы или промолчала,,, но никак не разводила бы разговоры о: "недостойности творчества и тд. и тп.... Вот вам и ответ на ваш вопрос: "Так кто Ваши друзья?" На досуге поразмышляйте также над Библейской историей о Самаритянине... Кто оказался другом попавшему в сложное положение человеку?? Те, кто проходил мимо и быть может давал всякие "умные советы"? Или тот, кто просто взял и помог? А теперь возьмите и прочитайте мою 12 страницу. Как вы думаете? Кто на ней оказался моим другом??? Не забывайте, что мы сейчас работаем над записью нового альбома, а это сейчас весьма дорогостоящее дело...
Удален
inesska
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Джоана! извени, если чуть погарячилась на твоей темке!---:) сильно тебя достают, а ты терпиш. я так немогу...говорю многим все как есть---:) знаю, что надо меняться. часто слушаю твою "я не одна" и понимаю, почему ты не можеш резко с кем то говорить.-:)
Удален
Joanna
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Ладно inneska. Не переживай. Как получилось, так получилось. Ты же хотела как лучше. Правда теперь твою "танковую броню" и "пенсионеров" мне будут припоминать при любом удобном случае:) Мы все разные и эмоции у всех тоже разные, поэтому эти эмоции надо иногда контролировать. Ты думаешь, что мне не хотелось той же Verbe нагрубить? Ведь она часто писала просто до боли обидные и несправедливые вещи....Но благодарна Богу, что сдерживала себя и не выходила за рамки. Такие вот дела.......Ты спрашиваешь о новых песнях. Думаю, что скоро смогу показать две из них. Стиль намечается довольно интересный.:)
Удален
Kтo-
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Вот Джоанна вы и открыли в себе талант душепопечителя,
Удален
Bитькa
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Kтo? Аминь! У Вас такое положение как у самаритянина?Вас что жизнь так побила что Вы умираете при дороге?Сомневаюсь. "Не забывайте, что мы сейчас работаем над записью нового альбома, а это сейчас весьма дорогостоящее дело..." Вы пишите альбом в Англии?Это рассказы для " inesska",Вы же пишите при компьютера и "клавиш"+VST и это уже есть в наличии.Я думаю не ошибусь если скажу что все Ваши альбомы записаны даже не в студии а дома. Хватит про свою "дорогостоимость".Кстати ваши диски что продаются называется "самопал"Кстити насколько я понял весь "софт" скачен(украден)с И-нета.
Удален
Kтo-
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Виктор ...брат драгоценный, вы меня удивляете, там же не вооруженным ухом слышен хом-продакшен. О каких эо там Англиях-дорогостоящих вы ведете речь. Я понимаю Джоанну, она пока живет фантазиями, но вы то матерый, реально мыслящий музыкантище, должны слышать это с первых нот.
Удален
cpu-fan
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Я ваще сам из Украины , так мы когда запись кинулись делать так студии с проф. подходом и не оказалось то ... Записали пару песен у Русланы , благо звукорежисёр знакомый и подошел проффесионально .... А щас пишемся у чувака на "Дому" , он оборудовал помещение для записи ударных (всё как пологается по фирме) кстати питерские критики "заценили", щас по радио крутят (в том числе и он-лайн радиостанции) По мне так и на дому можно фирму зделать, главное кто будет рулить, тобишь , чтоб сам звукорежисёр был творчески настроен, и оборудование студийное имелось ... Так что не берусь критиковать "домашнюю запись" ....
Удален
Идyщий
|10 Июн 2009
0 Цитировать
Витька. Так и хочется послать вас...............сами знаете куда:)) Но у нас христианский форум и надо не нарушать правила. Это последний коментарий, который я вам адресую на форуме. Между прочим вам очень подходит ник "Витька". Виктор, что означает Победитель вам не подойдет.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы