Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
banan
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Ну ясно, я просто тоже из Беларуси и протестант...Хотел убедится в своих догадках и убедился. Искренне желаю тебе поступить, но не лижбы куда а туду куда хочешь....Слушал правда твой один альбом, хотелось еще...Вот..Кстати как вы относитесь к тому, если выкладвать ваши песни в интернет для скачивания. И еще Joanna это псевдоним....?
Удален
Joanna
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Sangrey спасибо! Рада, что тебе понравилось мое творчество. Альбом "Я не одна" больше задумывался как евангелизационный. Для работы с разной аудиторией. Поэтому прямо о Боге в нем не так много говорится. Следующий альбом над которым мы сейчас понемногу работаем будет больше говорить о нашем Господе. Спасибо за пожелания!
Удален
Bитькa
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Здравствуйте, мне кажется Вы рано начали записывать альбомы :(. Вам надо ище многому учиться, и снизьте пожайлуста самооценку. Я в музыке почти 20 лет (больше чем Вам) и советую прислушаться к людям которые критикуют,значит не понравилось, не понравилось значит слабо. У меня есть друг однокласник которого живет в Португалии,у этого однокласника есть товарищ не кто иной как,,,,,Роджер Уотерс (ex Pink Floyd ) по его словам этот "профи" сильно любит критику.Делайте выводы и будьте благословенны!!!
Удален
Joanna
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Я очень рада за вашего товарища:)))) Но мне кажется, что мы должны больше смотреть на Господа и искать Его одобрения или наоборот неодобрения. Почему вы решили, что я не люблю критику? Думаю что не любить критику попросту глупо, т.к. всегда у людей разное мнение. Кому нравится, а кому то и совсем не нравится:))) Прочитав мою темку невозможно с этим не согласиться. Поэтому я и считаю, что христиане должны больше искать помощи от Бога, чем одобрения, признания, поддержки и тд. от других людей. Во всяком случае Библия говорит: Проклят всякий надеющийся на человеков........
Удален
Bитькa
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо что ответили,с праздником 9 мая Вас и Вашу семью :).Но Вам давали советы по поводу проффесионализма музыки а не по поводу Вашей духовности! Если Вы свою музыку продаете за деньги и это музыкальный поиск Бога? По постам я заметил что именно критиковали люди НЕ СЛАБЫЕ В МУЗЫКЕ.Помощи от Бога это правильно,но слушают и люди.Уважайте всякое мнение своего слушателя. Совершенствуйтесь,укрепляйтесь,учитесь, а мы с большым вниманием будем следить за Вашим творчествомю
Удален
nasty
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Уолта Диснея тоже критиковали за отсутствие фантазии
Удален
Joanna
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Спасибо за поздравления! Вас также с Праздниками, и пожелания Вам всего самого наилучшего! С мызыкой за деньги Вы немного неправы:))) Альбом "Я не одна" можно совершенно бесплатно скачать здесь: depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop Он доступен также на очень многих сайтах. Наберите просто в поисковике Joanna Я не одна.
Удален
Joanna
|9 Мая 2009
0 Цитировать
nasty. Очень интересный факт! Никкогда бы не подумала! Когда смотришь мультики Диснея, то просто поражаешся его богатой фантазии!
Удален
Bитькa
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо, Joanna :))
Удален
Joanna
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пожалуйста:))) Заходите еще ко мне в гости. Удачи вам в делах и начинаниях!
Удален
Bитькa
|11 Мая 2009
0 Цитировать
:) Договорились,будем дружить.
Удален
Bитькa
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Правильно!Каждая тема имеет право на жизнь.
Удален
Elariel
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Джоанна, можно я задам вам один вопрос - вы говорили, что ваш альбом - евангелизационный, по крайней мере задумывался таковым. А вопрос такой - под ваши песни хоть один человек на планете покаялся и пошел до конца за Христом?
Удален
supfiros
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Elariel Вопрос, в принципе.... и неплохой вроде... только я думаю, нет таких альбомов, которые помогли бы человеку пойти за Христом до конца.... видимо Вы имели ввиду просто глубокое обращение.... хотя этого тоже никто сказать не может. Единственно, Вы сами можете только порассуждать, глубокий ли данный альбом, или поверхностный.
Удален
Joanna
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Еlariel писал:Джоанна, можно я задам вам один вопрос - вы говорили, что ваш альбом - евангелизационный, по крайней мере задумывался таковым. А вопрос такой - под ваши песни хоть один человек на планете покаялся и пошел до конца за Христом? Очень странный вопрос.......... Elariel. Вы предлагаете мне с калькулятором все это подсчитывать??? Или как-то по другому??? И что это значит: пошел до конца за Христом???? Как-то странно все это у вас звучит:))) Я бы сказала, что несколько по "фарисейски". Неужели христианская музыка только для того, чтобы под нее кто-то куда-то шел и непременно ДО КОНЦА?????
Удален
Joanna
|12 Мая 2009
0 Цитировать
supfiros. Elarielю не важно глубокий альбом или поверхностный.....У него новая грань измерения: ДО КОНЦА:))) К сожалению на евангелизационных служениях часто приходится сталкиваться с такими "суровыми" братьями:) Которые своими "революционными" лозунгами просто мешают людям обратиться к Богу....
Удален
Beник
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, я не знаю и не слышал о чём и как ты там поёшь, но в моем понятии если евангелизационный, то это не значит что кто-то тут же должен покаяться или что-то в этом роде. я думаю что евангелизационный - это расчитаный на неверующих людей, доступный для них, приемлемый, возвещающий на понятном уровне истины о Христе. евангелизация это в большей степени посев Слова Божьего в массы людей, а не жатва. не секрет ведь что при общении с неверующими людьми приходится поменьше употреблять всяких специфических "церковных" выражений, которые понятны давно верующим и совсем непонятны для неверующих людей.
Удален
Joanna
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Согласна на все 100%:))) Именно это я и пытаюсь сказать:)
Удален
Beник
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, но по пению наверное Бог тебя благословляет - видел рекламный банер на этом сайте. но если честно, то в этой теме меня настораживает само название темы - Красивые песни от Joannы. Т.е. получается что ты типа как сама себя хвалишь. Это очень не хорошо. Пусть бы лучше кто-то другой эту тему начал, а ты участвовала бы в ней. Иначе это очень похоже на самохвальство.
Удален
Joanna
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Веник. Зря вы так о названии темы.....Оно получилось таким случайно и я с радостью заменила бы его на просто :Песни от Joannы. Если админ может это сделать, то я бы была ему очень благодарна:) И почему вы решили, что тему должен был начать непременно кто-то другой??? Неужели исполнитель не может лично сам показать свое творчество??? Тем более альбом "Я не одна" является моим дебютным. Заметьте, что я легко могла выставить эту тему под другим именем, и со стороны казалось бы, что ее действительно начал кто-то другой. Но я решила не заниматься такими нечестными делами и все сделать от своего имени и не скрываться за никами, как некоторые мои оппоненты:)) Согласитесь, что говорить от своего имени всегда сложнее, чем писать "разгромные" коменты под вымышленным ником. Я не вас имею в виду:)))) А то, что тема получилась достаточно большой, разве это плохо? И причем здесь самохвальство??? Люди заходят на тему и оставляют абсолютно разные отзывы: как положительные, так и отрицательные.....и я считаю это абсолютно нормальным явлением:))
Удален
Beник
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, не ну то что тема такая большая - это же хорошо. значит есть люди кому нравится ваше творчество. это же хорошо.
Удален
Verba
|13 Мая 2009
0 Цитировать
"Заметьте, что я легко могла выставить эту тему под другим именем, и со стороны казалось бы, что ее действительно начал кто-то другой. Но я решила не заниматься такими нечестными делами и все сделать от своего имени" О как...;))) Особенно...эта честность...вопиюще просматривается...когда вы не только высказываетесь под своим именем о своих красивых песнях, но и так же под своим именем выпускаете ЧУЖУЮ ПЕСНЮ, от своего же имени все так же "честно" ее продаете, не скрывая этого, делая это во всеуслышанье, открыто..Это просто верх честности...;))), что же тогда остаеться "не честным"? если таким образом "честные" уже за них все сделали:))) "и не скрываться за никами, как некоторые мои оппоненты:)) Весь форум invictory ...общается под никами: ..."веник, supfiros, banan, hanuka, verba., sansey ..и т.д...,(короче все...скрываються...;))) Стыдно должно быть нам всем:)))) одна Joanna-Честность!!! Веник,..."веник" - это ваше официальное имя или ник? Если ник----то стыдитесь Веник:)))) ..
Удален
Bитькa
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Внимательно изучил структру Ваших песен ( мелодическую и гармоническую) при Всем уважении к Вам всетаки очень примитивненько (извините). Займитесь наконец сольфеджио и начните изучать аранжировку. Попробуйте записать что нибудь без того "гроба" по имени КОРГ и компьютера. Ну например ф-но и чистый вокал (без реверов,компрессоров и т.д.) Ждемс!
Удален
Beник
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Verba, это не официальное имя, вы когда регистрируетесь, на форуме, то вам же не предлагают заполнить анкету (как на сайте знакомств например), а предлагают придумать ник. имен одинаковых много, как тогда отличить друг друга? а ник у каждого разный. кстати, Verba,....."Verba" - это ваше официальное имя, или ник? Если ник ------- то стыдитесь Verba :-)))
Удален
Beник
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Verba, просто наверное когда Joanna говорила о том что скрываются под никами, то у нее хоть и ник, а все равно все знают кто это и где живет. а нас то не знают. на счет вашего обвинения буд-то бы она чужие песни присваивает, я не знаю её творчество, но если у вас есть факты, то это лучше делать в реале - предъявить реальные требования, официально. а если это делать тут, то это больше похоже на то что вы пытаетесь ее унизить или оклеветать или что-то в этом роде. это очень не хорошо.
Удален
Verba
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Веник....вы не поняли моей иронии...:((( Я как раз и отвечала, Joanne..., что все на форуме пользуются никами...и Verba и вы Веник..и т.д....и это не является и в этом нет ничего зазорного....и подозревать, что кто то за ними за никами прячеться...так же не обоаснованно....вот и все... А по поводу репертуара Joannы...я уже все ей сказала....За, что она меня тепеь "так нежно" упоминает на всех ветках форума......при любом удобном случае...
Удален
Beник
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Verba, я же тоже иронично сказал про ники. улыбки поставил в конце. про песни - я не понял? вы ей лично, в реале сказали? конкретные факты привели? мне просто интересно.
Удален
Joanna
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Verba. Вас никто "нежно" не упоминает:))) Извините уж, но если вы "в своем стиле" / тоесть с полным пренебрежением/ высказываетесь о ком-то или о чем-то на ветках форума, то что, выразить своего мнения нельзя??? Или вы считаете, что все вам должны только поддакивать и заглядывать в рот?:)) По поводу песни... Вы сами прекрасно знаете, что на множестве сайтов, на которых размещен мой альбом, вашей "любимой" песни нет и никогда небыло. Иногда я думаю: чтобы вы делали, если ее вообще небыло??:))) Хотя нашли бы за что "погрызть" меня:))) Веник. Вы все правильно поняли:))) Я это и имела ввиду, что сложнее дисскутировать с оппонентом, когда он скрывается за ником. Впрочем я уже давно для себя решила не делать этого с Verboй, т.к. считаю все это бесполезной тратой времени:))) И не слушайте ее беспочвенных обвинений! Альбом, который вы скачали полностью написан моим отцом. Да. Когда-то в нем была песня "Only Hope", но в силу причин, которые подробно описаны на первых страницах этой темы, песня была убрана. Заметьте, что она была одна, а остальные девять были авторские! И после этого Verba имеет наглость говорить, что я присваиваю чужие песни:(( Это ее "фирменный" стиль:)))
Удален
Joanna
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Вы еще писали:Попробуйте записать что нибудь без того "гроба" по имени КОРГ и компьютера. Ну например ф-но и чистый вокал (без реверов,компрессоров и т.д.) Ждемс! Вы наверное невнимательно слушали альбом:)) Пройдите по ссылке:www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/ Попадете на мини страничку моего отца. Послушайте там песни: "Боевые Ордена", "Просто ты влюбилась", "Милая мама". Я их исполнила именно только под ф-но. Никаких "самограек":)))) Все как вы заказываете:)))
Удален
Beник
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, я же не знаю вашего творчества и тем более не обвиняю вас в плагиате, просто я сказал Verba что если есть какие обвинения в вашу сторону, то нужно это в реале делать, а не тут на форуме. и её обвинениям я не верю, не имею права верить. кстати на счет творчества - прочитал в начале темы типа как упреки в вашу сторону о непрофессионализме в тех или иных аспектах. мое мнение - не слушайте упреки, цель упреков - убить творчество. слушайте советчиков, ведь цель советов - помочь развить творчество. ну а разницу между упрекающими и советующими вы знаете. и еще я думаю что любое приносящее пользу творчество достойно существования (независимо от уровня проффесионализма). если у вас есть контингент, которому ваше творчество нравится - пойте им (ради Господа и о Господе) и не смущайтесь.

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы