Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Verba
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna..."В принципе я с первых постов поняла, что вы поддерживаете Вербу и даже ей восхищаетесь." То, что Hanuka...не в диком восторге от вшего творчества, это совсем не по той причине.., что она "восхищается мной"... Вы уж слишком зациклились на моей скромной персоне, я не являюсь "лидером "антиJoanoвского движения" и у меня нет последователей...;))) здесь каждый высказывает свое мнение по предложенному вами альбому и его творческому и испoлнительскому уровню, с музыкальной точки зрения и с точки зрения - других не мало важных аспектов (не буду их уточнять и повторяться) По поводу вашего взгляда на критику: "В такой то песне в таком то месте вы спели ноту F или A фальшиво. Или гитара у вас в другой песне расстроена." Пример такой "конструктивной" критики имеет место бысть разве, что на уроке музыки, в деской музыкальной школе, от учителя в адресс своего начнающего ученика..А не людям называющим себя музыкантами, записывающим CDи распростроняющим свои творческие идеи... В масштаб по настоящему конструктивной критике входит общее впечатление об альбоме в целом, где выделяются более или менее удачные произведения, уровень аранжировки, исполнение, качество записи и сама муз. идея
Удален
Joanna
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Verba. Несовсем согдасна с определением "коструктивной" критики. Вот смотрите. Приведу в пример самый Ваш первый коментарий в моей теме. Цитирую: ...Не вооруженным ухом слышно .., что творчество Юлии Савичевой произвело на вас не изгладимое впечатление! Вся муз. концепция да и текстовые обороты...Опять "наш ответ" на уже изобретенный велосипед... Если уж быть объективным, то даже многострадальная Only Hope тоже все от той же Юлии??? или "Боевые Ордена" или "Каляровые сны"? Они-то вообще на белорусском... Налицо факт, что Вы просто прослушали первую попавшуюся вещь и сразу сделали вывод. Ну а Hanuka, зная Вас как старого участника форума радостно этот вывод поддержала. Всегда есть люди, которым удобно идти за "ведомым". Я не говорю, что это плохо. Вот это я и называю "неконструктивной" критикой. Представьте себе, что Вам надо дать рецензию на чей-то альбом в солидный американский журнал. Неужели Вы ограничитесь парою строк? Даже если альбом и отвратительный, то это надо обосновать... Беда христиан в последнее время в том, что они разучились поддерживать друг друга. Я уже не говорю материально.... Хотя бы морально и этически....
Удален
Joanna
|9 Фев 2009
0 Цитировать
И еще... Verba. Я много чего читала на этом форуме на разных темах. Много на них и Ваших коментов... Есть очень хорошие мысли. Правда прослеживается одна линия... Чувствуется, что Вы уже давно в Штатах и не можете объективно оценить ситуацию в СНГ. Поверьте, что нам тут живется очень непросто. Да. Мы стараемся, но власти постоянно проводят прессинг по отношению к верующим... На територрии Беларуси нет ни одной христианской радиостанции или телеканала. Даже если христиане сделают продукцию высочайшего качества, то это совсем не значит, что она попадет на информационные каналы. Они лучше возьмут всякий бред, чем что-то толковое... Примеров масса... Просто не хочется приводить... Так что прежде чем нас критиковать, Вы лучше спросите о том как нам живется и в каких условиях мы работаем.... Уверяю Вас, что при наших доходах в Америке никто бы даже пальцем не шевельнул! Ни говоря уже о качестве.... Мы нуждаемся в помощи, в том числе и материальной... А уж если нет этой помощи, то хотя бы в понимании, добром слове и объективной оценке.... P. S. На деюсь Вы поняли, что последние строки не я писала. Отец просто оказался рядом... Благословений Вам!
Удален
Kтo-
|9 Фев 2009
0 Цитировать
А если про веру нашу спросят Ответим мы буржуям как всегда, -"Дай Америка нам денег, Построим мы "молитвенные дома", Не знаю как обстаят дела в Белоруси, но за Москву могу сказать однозначно, нет тут никакого "прессинга" на верующих, а вот христианской музыки толковой нет (за исключением пары групп. и то уже можно сказать "полухристианских"). Нет ее вовсе не потому что прессуют, а потому что самим христианам на нее наплевать, не хочет никто ничего делать. А вы "подруги" смотрю все так и собачитесь? Мне бы уже надоело доказывать что-то друг другу.
Удален
Verba
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Kто?....."А вы "подруги" смотрю все так и собачитесь?" теперь так называется выражение контр мнений? Я понимаю, что общение в стиле "И конечно подпевать лучше хором..", гораздо удобнее, а просто МОЛЧАНИЕ (хоть оно и золото) -приведет к прекращению существования Форума, как таковго..Ну давайте все зайдя на форум возьмем и помолчим.:). Поэтому, все написанное здесь в этой теме, в принципе естественно и оправданно.. Есть рациональные притензии, есть попытка самозащиты с изложением своей точки зрения по существу и не посуществу.., но тем не менее (шло конкретное (бурное:)) обсуждение, конкретной темы)...Я понимаю ваши и не только ваши благородные мотивы прекратить "бабскую перебранку" ...возможно действительно когда мужчины ищут истину это всегда представленно в стиле джентельменской беседы:), ну а женщины (пол слабый и случаются перегибы). К тому же мой оппонент "Joanna"- неоднозначный в букавальном смысле.., двухглавый и двуполый вырожающий свои мысли от мужского лица (отец) и женского (дочь)( с соответсвенной женской логикой), что усложняет общение, восприятие и понимание. Конечно это раздвоение личности - усложняет общение.
Удален
Verba
|10 Фев 2009
0 Цитировать
При чем эта метаморфоза с "Joannой" случается только в этой теме. В других темах этого форума касающихся хрситианской музыки..апонент именуемый Joannoй ..общается со мной под другим ником.. В общем конфьюз полный! В этой теме под одним ником общаются несколько человек, в других один человек под несколькими никами:...Joanna, они же Идущий, они же Юрий Доведюк... Видимо либо для того, что бы создать иллюзию...как много людей не разделяют подобную моей точку зрения (не важно по какому поводу), либо опять таки по необдуманности и случайному стечению обстоятельств... Юрий + Joanna ..будте каждый сам собой..и пишите каждый от своего лица пожалуйста... (зачем так запутывать мысли и следы)... А по поводу "прессинга". сам А. Патлис и Н.И. и те же "Спасение" - утверждали будучи в USA, что никакого "прессинга" по отношению к ним нет ни в Белоруссии, ни в CНГ , все "двери" открыты и т.д. (или они это заявляли под давлением?)
Удален
Hanuka
|10 Фев 2009
0 Цитировать
""""""""В принципе я с первых постов поняла, что вы поддерживаете Вербу и даже ей восхищаетесь. Это нормально, т.к. каждый из нас имеет право на свое мнение."""""""""" Джоанна,как глупо в Вашем положении,да еще и такие глупости писать:)))) C "ПЕРВЫХ моих постов" понятно одно-что?-перечитайте:))) Все остальное-лишь горькая констатация факта,и подтверждение "ПЕРВЫХ" постов:))
Удален
Verba
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Юрий ,Идущий, Joanna .."Уверяю Вас, что при наших доходах в Америке никто бы даже пальцем не шевельнул! Ни говоря уже о качестве" В свою очередь, уверяю вас, что в Америке деньги тоже не на деревьях растут...Я понимаю все финансовые трудности и т.д., и справедливое желание помощи от более состоятельных, но согласитесь..., что финансирование и всяческая поддержка должна осуществляться для тех, кто на самом деле может воспроизводить музыку, производить ее и соответсвенно исполнять и т.д ..По крайней мере везде это работает так..Есть два пути развития;Вкладываются деньги продюссерами;(либо в неординарный муз материал, либо в незаурядные исполнительские способности и т.д.), а не просто на "творческие потуги" всех желающих занятся музыкой, либо за отсутствием вышеуказанного, "раскрут" творческой еденицы производится за свой счет, за счет "раскручеваемого")Я лично знаю многих, кто желал бы потдерживать финасово или предоставлением профессиональной помощи (в записи аудио, видио и т.д.), но весь вопрос КОГО???
Удален
Hanuka
|10 Фев 2009
0 Цитировать
"""""""Ну а Hanuka, зная Вас как старого участника форума радостно этот вывод поддержала. Всегда есть люди, которым удобно идти за "ведомым".""""""" Joanna -такими неосмотрительными выпадами-Вы просто сами зарываетесь все глубже и глубже:)) И вряд ли когда-нибудь "выплывете " сухой из этой "злополучной" для ВАс темы:)) PS Если бы в Ваших "сердечных" обидах были б хоть чуточку здравомысленнее,и внимательней-то наверняка бы ЗАМЕТИЛИ,что как раз-таки Вербу я в этом форуме вижу ВПЕРВЫЕ-и ИМЕННО в ЭТОЙ теме:))))))) (Вопрос о "Трансформации" может и не очень весомое-(да и не нужно-мне больно стараться оправдыватьсяот Ваших предположений;,-но все же аргумент))))) Да возможно и Верба сама подтвердит-что до этого вроде бы мы не "встречались" на форуме.. И вообще-Ваша версия во моем "ведомом" мнении-выглядит просто как жалкие потуги свести всю подаваемую критику к одному человеку-то есть к Вербе. Ан нет-не выйдет:))))))) Может быть Вам перечитать все ж начало-то темки?))) Или предпочитаете продолжать "отстреливаться" всеми возможными способами???)))
Удален
Joanna
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Друзья! А вы сами-то поняли, что написали??? Вроде бы так говорят: Я ему про Фому, а он мне про Ерему..... Согласна только в одном: Что уже действительго хватит! Доказать чтолибо вам бесполезно и пользы от этого никакой... Оставайтесь такими как есть... С Богом!
Удален
Joanna
|10 Фев 2009
0 Цитировать
И еще... Verba. Золотая ваша цитата!!! Цитирую: Я лично знаю многих, кто желал бы потдерживать финасово или предоставлением профессиональной помощи (в записи аудио, видио и т.д.), но весь вопрос КОГО??? Знаете.... Давно так не смеялись... Есть такой хороший интернет слэнг : иржунемагу. Вы уж простите. Не нами он придуман... Короче. Такого замечательного повода, чтобы НИКОМУ НЕ ПОМОГАТЬ, наверное никто не придумал! Verba! ВАМ надо помогать! Вы же Одна и только Одна достойны вышеуказанной помощи. Вы все знаете, все умеете, вообщем-то все, все, все...Так потрясите же земную ось.... и явите миру новую восходящую звезду христианской музыкальной индустрии! Мы же все сирые и убогие почтительно склонив головы стоим в стороне. Подписываемся под вышесказанным, дабы Вас не терзали всячские сомнения. С уважением, отец и дочь.
Удален
Joanna
|10 Фев 2009
0 Цитировать
И напоследок... Verba тут представила ник Joanna нейким "страшным, мифическим, двуполым существом". Мы не страшные! Может и не совсем фотогигиеничные, но какие уж есть... Неужели не понятно, что эта тема и в особенности "горячие" коментарии Verbы нас заинтриговали обоих? Очень интересно дисскутировать с "теоретиком" в чистом так сказать "неразбавленном" виде. Кто-то из великих сказал, что теория без практики мертва, но данный факт убеждает нас в том, что нет, не МЕРТВА! Она "живее всех живых"!!! И это очень интересно и любопытно! Что касается постов Hanuka, то не в обиду последней, мы оставим их без коментариев... Verba гораздо привлекательнее и интереснее! На память фото. Не агитируем, но заодно можно и альбом послушать... Хотя совсем забыли... Что там слушать.... Все также почтительно склоняем головы.. www.enjoymp3s.com/band.php?id=231
Удален
Hanuka
|10 Фев 2009
0 Цитировать
""""Оставайтесь такими как есть... -- С Богом!"""""".. А вот это-правильно!:))) Спасибо-что разрешили:))))))
Удален
Verba
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna..в лице папы и дочери..ну что ж "иржите дальше" Даже за отсутсвием большого кол-ва по настоящему играющих христ. музыкантов, на пост советском прос-ве, многие ваши белорусские коллеги, поучают именно в USA как и материальную так проф. помощ и в записи и в безвозмездных инструментах, да и просто в продаже дисков, (основные продажа обороты пост. советских христиан происходит именно на территории USA) Диски, которыe преобретаются в качестве гуманитарной помощи, стоят не много не мало доллоров 15$, по одной цене с производимыми CD..мировыми светскими и хрстианскими звездами, (хотя и себестоимость и качество материала и исполнения в не всякой конкуренции. Учитывая такой контарст в производимой музыке , слушая и слыша высокого качества музыку (эллементарно, в американских церквях-зал (аудитория)...поет на десять голов лучше, чем (приезжие артисты из СНГ и Беларуси в том числе), не говорю уже о засилии проф музыкантов, концертов и даже того, что крутиться на радио и TV...При всем, при том, что посещения этих (гастрольных концертов артистив СНГ) не oзнаменованно аншлагами -(а лишь небольшой% русско язычных)-приезжие музыканты - получают не плохие $. Это уже Благотворительность!
Удален
Verba
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna..в лице папы и дочери..Большенство приобретающих - эти CD (христ. музыки из CНГ)- пробретя сие тв-во, даже не распечатывают преобретенное..Так, как просто жертвуют $ или другими словами финансово поддержевают эти творческие начинания.. То, что я не голословна..вы можете спросить подтверждения и у ваших соратников по творческому по цеху. Так, что желающих помогать и помогающих не мало (в известной степени помощи)..Но вы же понимаете, что по большому счету, уровень оговоренного тв-ра и музыкантов...не тянет на большее. А по поводу всей остальной демагогии, которую вы адресовали лично мне, обо мне и про меня...Скажу кратко: Наивно пологать, что если люди не "чванятся погонами" , "не гремят медалями" и не "демонстрируют ордена за заслуги" - значит ли это, что они так бездейственны и не продуктивны на практике...как вы это себе воображаете. На мой взгляд - ваш стериотип восприятия - явно не библейский...Или показуха, хвастовство с размахом и т.д. - это то, что определяет для вас уровень? Об этом красноречиво говорят ваши ответы...не только в мою сторону, но и в сторону Хануки..Вы же не можете знать наверняка, может она музыкант с большой буквы и т.д.
Удален
Joanna
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Verba! Наконец-то Вы сменили тон диалога, хотя несмогли удержаться и в конце всеравно добавили прежнего тона... Но в целом прогресс и большой! То, что Вы написали в начале и есть КОНСТРУКТИВНОЕ освещение событий.Все это мы чудесно понимаем, т.к. видели собственными глазами. И вовсе не стремимся кого-то обидеть или оскорбить... Согласитесь, что на Ваш коментарий, о ненужности помощи по поводу неналичия достойных, можно было ответить только в юмористическом стиле. "Медалями и орденами" никто не гремит. И разве плохо, что мы пишем христианские альбомы? Поверьте, что вкладываем мы в них гораздо больше, чем получаем... 38$ за два месяца за все что выложено на Enjoymp3s.com это Вы считаете много??? И это при том, что песни считаются еще часто скачиваемыми. Вы говорите про "не библейское" восприятие. Если бы оно было таким, то я сам бы давно забросил всю эту музыку, да и дочери запретил бы на "пушечный" выстрел подходить к этой проффесии... Стричь "капусту", как Вы выражались, надо не на этой ниве... Она здесь не растет. Все, что здесь растет, надо в буквальном смысле добывать потом и кровью... И если бы не вера в Христа, мы бы ни дня этим не занимались, при всей любви к МУЗЫКЕ!
Удален
Joanna
|10 Фев 2009
0 Цитировать
И еще... Раз Вы уже затронули финансовые вопросы, то почти весь доход, который приносит наша студия, находится в нехристианской сфере. Сюда входят в основном: аранжировка, запись вокала, композиция и другие услуги. Все, что мы делаем в христианской сфере-это чистой воды БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и к ней нас обязует то, что мы являемся ХРИСТИАНАМИ. Так что давайте оставим разговоры про "не библейский" подход... Если Вы всетаки не верите, то прилетайте к нам в гости. Мы вполне серьезно и полностью отвечаем за свои слова. Повозим Вас по церквам, студиям, посмотрите на наши цены на топливо и все остальное... Лично ознакомитесь с "полной свободой" по отношению к христианам, особенно протестанских конфесий...Ваше путешествие займет не слишком много времени. Я несколько раз летал в Сиэтл. Сиэтл-Нью Йорк-Варшава- 5часов и Вы у нас. Подумайте.. Мы серьезно. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.. Что касается Хануки, то наше нежалание с ней дискусировать означает не неуважение к ней, а нежелание вступать в новые споры. И если она музыкант с большой буквы, то это нас только обрадует, но совсем не обяжет во всем с ней соглашаться... С уважением, отец и дочь
Удален
Verba
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna...дочь и отец....Вы вырываете фразу из контекста и предаете ей не много другой смысл..., так трудно понимать друг друга...Говоря "о не библейском подходе", я имела в виду...что не всем своейственно громко демонстрировать, то чем и как кто занимается, бровировать результатами, завышая их действительную значимость "в вере" , перечесляя свои боевые заслуги..Зачастую за таким "Позтитивным интузиазмом" скрывается ни что иное, как самодовольство и "трогательное К СЕБЕ отношение"... А как же скромность в правельном понимании слова и не офиширование своих заслуг перед людьми, ведь в Библии именно так преподносится жизненное кредо Христианина...(тайная комната и т.д) ...Получается сделали на "5 копеек", а раструбить пытаются на "миллион". "Нацарапали стишок" - уже преподносят себя Литераторами, "наиграли Гамму"-уже и музыканты..и т.д Я понимаю, что Критика как таковая-это негативная оценка того или иного, а негатива не хочется никому, но здравая(реальная) оценка- это та золотая середина, которая должна балансировать между Критикой и неоправданным Позитивом-что ни что иное как (гордость)...(и то и другое не есть ХОРОШО:)))
Удален
Verba
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna...дочь и отец Все выше написанное мною было ответом на вашу фразу в мой адресс "Очень интересно дисскутировать с "теоретиком" в чистом так сказать "неразбавленном" виде. Кто-то из великих сказал, что теория без практики мертва, но данный факт убеждает нас в том, что нет, не МЕРТВА! Она "живее всех живых"!!! Такая мысль у вас возникла видимо в результате того, что я не "потрясла у вас под носом своими погонами" :)) По поводу тягот музыкальной жизни (я в курсе и охотно вам верю)... P.S. Искренне желаю творческих успехов - (без сарказма), сожалею, что общение не было приятным...просто вы восприняли все аргументы не в вашу ползу -уж слишком в штыки, да и я возможно не подобрала правельных выражений..Удачи!
Удален
Joanna
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Verba. Мы тоже сожалеем, что наговорили много лишнего... но нам нам действительно было интересно дисскусировать с Вами! Чувствуются глубокие знания и хороший стиль изложения мысли.Сейчас такое не часто встретишь.В конце концов нас никто не обязывал к диалогу и в любой момент его можно было прервать... Отстаивание своей точки зрения-это очень важная вещь. Почти все великие открытия были достигнуты благодаря упорству.Современные христиане привыкли: Помолиться долго и горячо,а потом абсолютно ничего не делать для достижения того, о чем они просили в молитве...В конце концов такой подход приводит к разочарованиям и потере веры в Бога! Давайте не будем на такой несколько минорной ноте заканчивать наш диалог. Мы на Вас совсем не обижаемся! Надеемся, что и у Вас такая позиция? Предлагаем взять музыкальную паузу.Послушайте нашу композицию "Learn To Fly".Есть версия и на русском.Вы говорите, что есть заинтересованные люди... Покажите им песню. Мы готовы рассмотреть любые предложения и условия сотрудничества!Знать Ваше мнение по песне тоже очень интересно. Давайте попробуем "забывая про старое простираться вперед!" "Learn To Fly" Качать здесь: www.realmusic.ru/iurijdavidiuk/
Удален
Joanna
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Verba, вы где? Песню слушали?
Удален
Hanuka
|12 Фев 2009
0 Цитировать
"....Правило 7..-НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.",.. Joanna, может уже достаточно рекламы? Или Вы это разрешение уже получили?...
Удален
Joanna
|14 Фев 2009
0 Цитировать
"....Правило 7..-НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.",.. Joanna, может уже достаточно рекламы? Или Вы это разрешение уже получили?... Нanuka. А зачем нам разрешение на свою собственную песню??? Рекламой не занимаемся. Просто Verba писала, что есть заинтересованные люди, вот и разместили ссылочку. Но видим, что ей видимо не интересно, т.к. ответа нет...
Удален
Joanna
|15 Фев 2009
0 Цитировать
И чем это мы вас так уморили?? Форум для того и есть, чтобы что-то обсуждать и что-то слушать... Или вы предлагаете ничего не обсуждать и ничего не слушать? Давайте не будем "бодаться":)))) Лучше напишите, что думаете о песне. Нам всегда интересно слышать мнение со стороны. А споров и так уже было предостаточно :)))
Удален
Joanna
|15 Фев 2009
0 Цитировать
И еще.. Если мы вас чем-то обидели в предыдущих коментах, то от всего сердца извиняемся! Мы не хотели... Просто обсуждения были "горячими" и так вот случайно может получилось.. Вы на нас не обижаетесь?-:))))
Удален
admin
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka, заметьте: админ НЕ сделал замечание насчет рекламы... Это тема Joanna и автор имеет право показывать свои песни. Joanna, продолжайте рассказывать о своем творчестве.
Удален
Hanuka
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Joanna. о песне я уже написала-и даже о Вашем творчестве в целом-в самом начале темы-Вам повторить мое мнение? ))))))) И кто из нас "бодается"-так это очевидно вроде всем,кто б в эту тему не зашел:)))
Удален
Joanna
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka! Мы видим, что вы все еще пребываете в обиде:)))) И почему вы решили, что мы со всеми "бодаемся"??? Прочитайте тему сначала! Там есть немало людей, которые нам сейчас пишут на эмайл и мы очень благодарны им за слова ободрения и благословения! Основной спор у нас был с Verboй и Кто?, но в конце концов мы пришли к согласию и никто уже не обижается:))) Что касается песен, то мы имели ввиду "Learn To Fly". Как вы могли послушать ее, когда ссылка появилась совсем недавно??? Впрочем мы не заставляем ее слушать, а просто предлагаем:))))
Удален
Hanuka
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Слушаейте,Джоанна,не цепляйтесь ко мне пожалуйста-Вы сами же использовали термин "бодаться",при том Сами же этим занимаетесь весь форум-да еще и лепите какие-то немыслимые обвинения в мой адрес? Какие обиды? Мы с Вами лично даже не общались-заходя в тему-я также оставляю свои мысли и высказывания ПО ТЕМЕ,вот и все..? И если я не оставляю в числе многих "благодарностей" своих деферамбов-то это не означает что я "обижена":))()) Довольно интересный новый подход к критике Вы выбрали однако:)) Так сразу и скажите-что "те,кому НЕ понравились" "красивые песни от JoannЫ"-скорей всего "обижены",и проч...проч проч.... И каждый раз что-то новенькое:)))))) Отлично-молодцы:))А уже если разобраться-то так это Вы ОБИЖЕНЫ на ВСЕХ,кто не воздал Вам славу и почести,в т ч благодарности...)))).
Удален
Joanna
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Hanuka! А.............. впрочем:)))) Пускай будет так, как вы считаете:) Будете в наших краях, приезжайте на "Призван быть первым". Он будет проходить у нас в Бресте с четверга по воскресение на этой неделе. Берите ссобой своих друзей! Надеюсь это не рекламма?:)))))))))))

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы