Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
McCkrevsky-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Вот, дорогая Joanna, взгляни на образец действительно красивой музыки с женским вокалом. www.myspace.com/rekevinmusic
Удален
nasty
|17 Июн 2009
0 Цитировать
взгляни на образец действительно красивой музыки с женским вокалом. www.myspace.com/rekevinmusic скопировали манеру Evanescense
Удален
McCkrevsky-
|17 Июн 2009
0 Цитировать
nasty? ты чего, Evanescense это вообще другая планета, стили диаметрально разные. У Эми Ли вокал постоянно рыдающий (что если честно со временем начинает напрягать), а у Ксении блюзовый вокал. Ты б еще носорога с оленем сравнила, у обоих есть рога, а олень рога у носорога передрал))))
Удален
nasty
|17 Июн 2009
0 Цитировать
McCkrevsky, да вы сами сравниваете блюз и поп
Удален
McCkrevsky-
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Но простите, утверждать что они содрали манеру Эми Ли, когда таких групп во первых как грязи, во вторых эти ребята вообще на другой музыке воспитаны, и наверное затруднятся на вскидку ответить кто такие EvanescenCe (пишите название группы правильно))))
Удален
Joanna
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья, не спорьте! Я много молилась и Бог открыл, что я много спорила и это плохо! Ведь мнение каждого из нас очень ценно и позволяет по-другому посмотреть на себя.... McCkrevsky. Большое спасибо за ссылку! Мне очень понравилась и музыка и вокал.Надеюсь, что много из этого почерпну для себя! nasty. Рада вас видеть на темке! Вы правы, что стили для сравнения разные. Если сравнивать стиль и манеру Ксениии и Эми Ли, то Эми мне лично нравится больше:) и композиции по-интересней. Но группа очень известная! А тут мало известные исполнители и тоже очень интересно!:)
Удален
Joanna
|17 Июн 2009
0 Цитировать
И еще. Долго думала, где же я раньше видела и слушала Rekevin??? Ура! Нашла! Вот здесь они участвовали в конкурсе:blogs.mail.ru/mail/shakhidi_tabriz/5F851E5D20FFD1B1.html Надо только немного пролистать страницу вниз.
Удален
McCkrevsky-
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Ну конечно на счет того что Evanescence музыкально интереснее я бы по спорил, как ни как я слушал все альбомы и тех и этих ребят, но ладно, уже дико радует то, что Joanna начала прислушиваться)
Удален
бeлaя-лилия
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna, продолжайте то дело, которое вы начали и не отступайте!!! Я верю, что ваше творчество нравится нашему Творцу!!! Всегда найдутся люди, которые будут "опускать", но и есть те, которые во время протянут руку .... Лично мне ваше творчество нравится! Я слушаю с удовольствием...))) Развивайте ваш дар.... не останавливайтесь!!!!Обязательно будут те, кто будет восхищаться вашими песнями! А если честно, то читая христианские форумы, я прихожу в ужас то того, как за "масками" может скрываться истинная сущность человека.... Мне больно, что некоторые верующие показывают себя теми, кто они есть на самом деле....всего лишь спрятавшись за именами, которые ни кто не занет ((( Ведь в церкви такого отношения между братьями и сестрами не наблюдается....а чем здесь мы отличаемся? Другими именами? Но людьми то мы не перестали быть........ Удачи вам Joanna и творческих успехов!!!!!!
Удален
Joanna
|17 Июн 2009
0 Цитировать
McCrevsky. Evanescence-это уже определенный эталон в своем стиле:) Очень грамотное и сбалансированное звучание. Правда их музыка духовно давит:(( Наверное от того, что прибегают к оккультным темам в своих текстах. Мне интересно, как это все записывалось, что у Эми Ли такой необычный вокал.Если внимательно послушать, то заметна какая-то "хитрая" цифровая обработка. Голос получается "тягучий" и насыщенный. У Rekevin свои интересные моменты.Но по насыщености звука до Evanescence они конечно не дотягивают. Но учитывая, что группа наша-очень здорово!
Удален
Joanna
|17 Июн 2009
0 Цитировать
белая лилия. Спасибо вам за поддержку! Вы правы, что все люди( не только христиане!) должны протягивать друг другу руку помощи! Если бы всегда было так, то наш мир был бы несравненно лучше и добрее! Про христианские форумы вы правы. Я уже писала, что скрываясь под ником, можно писать что угодно,т.к. нет ответственности за написанное. Но я думаю, что под каким бы ником мы не скрылись-Господь видит наши мысли и намерения... Еще раз спасибо. И если вам не тяжело, то пожалуйста, помолитесь за нас! Мы с отцом сейчас нуждаемся в молитвенной поддержке...
Удален
nasty
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna, я думаю, что не надо придавать большое значение мнениям окружающих, тк сегодня люди говорят одно, потом другое.Все равно с человека самого и спросится, а не с кого-то умного или авторитетного.
Удален
бeлaя-лилия
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna, мне бы хотелось с вами по ближе по знакомиться....;) может ася у вас есть???
Удален
McCkrevsky-
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Не могу согласиться что Evanescence насыщенее и интереснее, просто тяжелый рок с достаточно типичными приемами, в основном ориентировано на подростковую аудиторию (сам по ним тащился когда по младше был))), да провессионально, да My Immortal - это шедевр, но просто послушай Rekevin целиком, оба альбома, желательно на хорошей аппаратуре, (я думаю студийные мониторы у тебя там найдуться) посмотри видео с живых выступлений (вообще не к чему прикопаться), почитай какие инструменты использовались при записи, и может быть поймешь что у них музыка немного повзрослее чем у Evanescence. А "хитрая" цифровая обработка, и "тягучий" и насыщеный голос, это называется у ребят хороший продюссер
Удален
Joanna
|18 Июн 2009
0 Цитировать
бeлaя лилия, конечно есть!!! напиши свой е-mail, я тебе вышлю!;))
Удален
Joanna
|18 Июн 2009
0 Цитировать
nasty. Согласна! Я тоже так думаю. Но многие так не думают:)))))) McCkrevsky. Да....My Immortal действительно шедевр! Мне особенно клип к этой песне нравится! Rekevin обязательно подробно послушаю.Надо экзамены посдавать:)
Удален
бeлaя-лилия
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna - 473 606 946 - это моя ася.
Удален
Joanna
|19 Июн 2009
0 Цитировать
белая лилия: Joanna - 473 606 946 - это моя ася. Уже пишу:))
Удален
Joanna
|19 Июн 2009
0 Цитировать
белая лилия. Ты пишеш, что не получается бесплатно загрузить мой альбом "Я не одна". Попробуй еще раз по этой ссылке:depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop Все должно работать. Иногда только бывает, что слоты файлового обменника заняты. Но это бывает редко. В большую часть времени все скачивается без проблемм.:)
Удален
Joanna
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Еще можно пройти на страницу 12 моей темки. Там в коментарии от 09-06-2009 04:56 выложен весь блок моих информационных ссылок. Пройдя по ним можно получить всю информацию.
Удален
inesska
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанка, приветуси!--:))) Что новенького???----:)))
Удален
Artur112
|22 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna! С интересом слушаю твой альбом.Со мной это редко-:)т.к. слушаю в основном англоязычную музыку.В твоем альбоме очень удачное сочетание нежного,проникновенного вокала и удивительно глубоких,философских текстов+простая,но грамотная аранжировка и сведение. В результате альбом не давит, и его хочется слушать и слушать-:)! Заходил на твою страничку на Реале. Сейчас буду делать комплимент-:). Ты очень симпатичная девушка! Видео снимать не пробовала? Уверен, что клип с такой внешностью+ классные запоминающиеся песни, будет иметь успех! Надо только найти хорошего режиссера, ну и снять-смонтировать все качественно. Могу кое-что посоветовать. Есть определенный опыт в этом. К сожалению снять хороший клип-дело дорогое. Но снимают же люди! Значит выход есть. Лично я вижу клип на твои песни: «я не одна»,»к небу прикоснуться»,»просто ты влюбилась». Ты писала, что скоро покажешь новые песни. Жду с интересом! Надеюсь, что они будут такими же глубокими по содержанию и интересными по звучанию!
Удален
Joanna
|23 Июн 2009
0 Цитировать
inesska привет! Нового мало:(( Бьюсь с экзаменами...Пока они меня бьют, а не я их:)))) Самое обидное, что результаты будут известны только в середине июля! Не понимаю, почему так долго. Все никак не запишем песни:( Простудилась и голос не очень.Надо подождать немного. А что у тебя? Поете? Пришли что-нибудь послушать. Artur112. Спасибо за комплимент:)))) Если бы здесь были смайлы с красными щеками, то я поставила бы один:))) Про видео ты правильно написал. Плохое снимать не хочется, а хорошее действительно денег больших стоит.:(( Если есть идеи, то присылай на наш майл. Вся информация о моих ссылках находится на 12-ой странице этой темы. Новые песни надеюсь показать в ближайшее время.:)
Удален
Joanna
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Artur112. Спасибо за информацию!!! Прочитала и много узнала для себя полезного! Да......не так просто все оказывается:((())))
Удален
rouming
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Джоанна.На досуге почитал твою тему и прошел по ссылкам. Не скажу, что внимательно, но общее представление получил. У тебя действительно есть очень красивые песни в альбоме и самое главное-у тебя достаточно необычный и красивый голос.Он конечно нуждается в шлифовке, но это поправимо,учитывая твой возраст. Все это я написал о хорошем.Теперь о плохом…Ты должна приготовиться, что в современном христианстве не все гладко. Братья и сестры могут больно ранить,а кое где и «побить камнями» за любое действие или слово.Надеюсь ты это заметила?К тому же сам стиль музыки у тебя не тот,который принимается большинством. Поэтому помощи ждать тебе неоткуда.Только Бог сможет помочь,если сочтет это нужным. Удивляет конечно позиция некоторых христиан,которые писали тебе, но ты должна научиться прощать и двигаться вперед. Пройти через испытания и устоять-это самое то,что хочет от нас Христос.Если ты научишься Его слушать и слышать, тогда сможешь правильно оценивать мнение других.Пока ты допускала ошибки,когда вступала в бесполезный спор. Не растрачивай себя на это! Помни, что задача дьявола-сбить человека с пути и украсть его время. Не давай себя обкрадывать! Работай,молись,учись,пой и все получится!
Удален
Bитькa
|25 Июн 2009
0 Цитировать
rouming Я чуть не расплакался от утешений для Джоанны. Если ты внимательно читал,то говорилось не духовных вопроса а о творческих .
Удален
Joanna
|26 Июн 2009
0 Цитировать
rouming. Благодарю за мудрые советы! Вы правы.С определенной христианской позицией я действительно часто сталкивалась:) И она часто бывает не особенно доброжелательная:( Но думаю, что это позиция отдельно взятых людей, а не всего христианства в целом. Гдето на теме я уже писала, что словом можно поддержать человека, а можно и полностью посеять в нем уныние и другие отрицательные вещи. И благодарна Богу, что как бы нибыло, а людей которые стремяться поддержать и ободрить-БОЛЬШЕ! Это радует:) С избегание споров тоже с вами согласна:) Где то даже читала, что "по настоящему мудрый тот, кто избегает пустых споров". Но до настоящей мудрости мне конечно еще оооочень далеко:))))) поэтому и споров иногда не получается избегать.:) Витька. Переживаю, что вы чуть не расплакались:))) Слезы сдерживать нельзя!:)) Надо им давать волю и тогда проблемма уйдет сама собой:)
Удален
Joanna
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья! Хочу предложить вам послушать свою новую песню "На краю". Очень интересно ваше мнение:) Версия песни не окончательная, как по тексту, так и по вокалу. Хотелось бы учесть ваши предложения и доработать композицию. Текст подразумевает собой призыв к Божественной любви.Хотя каждый его может видеть по-своему. Пишите свое мнение. Мне интересны любые критические замечания:)) Вот текст: На краю 1. Снова на краю стою Помощи уже не жду И душа моя болит Но одно она твердит Припев: Мне так нужна любовь твоя В Тебе вся жизнь моя Пускай сейчас мне тяжело Но точно знаю я Что Ты простишь меня за боль Прошу не уходи Крик измученной души Высоко лети 2. Стыдно мне за все слова Часто я Тебе лгала А теперь душа болит Но одно она твердит Послушать или скачать песню можно здесь: www.realmusic.ru/joanna/
Удален
Bитькa
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna Мне интересны любые критические замечания:)) Дык, критиковать тут уже некому,остался я один :))),,,,и льстители.Ладно сейчас послушаем.
Удален
Bитькa
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna За текст высшая оценка.Где проигрыш?(в проигрыше попробуй скрипку или сакс-сопрано)остальное все гуд. Можно добавить живую гитарку(в припеве можно "Дисторшин")В вокале поработай над динамикой,не пой ровно. В конце на припеве дай больше експресии.И попробуй последний припев спеть в модуляции на пол тона через четвертную паузу.Попробуй прописать подпевку(своим голосом).Но это я так вижу,делайте как видите Вы. А вообщем мне понравилось.Папе привет!Будте благословенны!

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы