Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые песни от Joannы

Удален
Joanna
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Веник. Спасибо за поддержку! Что касается фактов изложееных Verboй о "плагиате", то вы лучше почитайте тему сначала. Там подробно описано, почему песня "Only Hope" попала в мой альбом. Все уже было решено. Ее там больше НЕТ. и я не понимаю, почему Verba все время поднимает этот вопрос. Сейчас этой песни нет и на множестве сайтов, где можно скачать мой альбом "Я не одна". Пройдите по ссылке:depositfiles.com/ru/files/8ze0vueop и скачав альбом сами убедитесь в этом! Все песни, тексты и фонограммы в альбоме авторские и написаны моим отцом. Почему Verba все время "тыкает" меня? Наверное ей не дает покоя тот факт, что альбом "Я не одна", и в частности его заглавная одноимееная песня, пользуются популярностью в Интернете. На сегодняшний день число бесплатных закачек альбома "Я не одна" перевалило за 2000 плюс продажа его в интернет магазине:www.enjoymp3s.com/band.php?id=229 Заметьте, что там тоже исключительно авторские композиции. Так что сами посмотрите ситуацию:)))) Теперь о упреках.....Я их и не слушаю:)))) И полностью с вами согласна, что разница между упрекающими и советующими заметна сразу:)))
Удален
nasty
|14 Мая 2009
0 Цитировать
если следовать указаниям не медля повысить уровень профессионализма, духовности, и только потом записывать альбом. кто наблюдает ветер тому не сеять. Joanna, мне Ваши песни очень понравились, хочется слушать снова и снова
Удален
Joanna
|14 Мая 2009
0 Цитировать
nasty спасибо! В пылу этих баталий, я действительно немного увлеклась объяснениями:) Они действительно никчему, ведь Господь впервую очередь смотрит на наше сердце и от Него все наши способности и таланты.... Спасибо вам за напоминание известной пословицы..Ведь действительно: Кто наблюдает ветер, тому не сеять! И наверное не собирать урожай!
Удален
Joanna
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Я бы еще добавила, что те, кто "горячо" ратует за повышение уровня профессионализма, как правило сами этот "профессионализм" показать не могут:(( Зато на словах все могут показать и рассказать! Как надо, и как не надо..:))))) Интересный и поучительный факт! Представляете учителя английского или немецкого, который пытается научить кого-то языку, а сам предложения составить не умеет.... Даже если он точно знает "как надо", не думаю, что его кто-нибудь будет воспринимать всерьез:))) Такая же ситуация имеет место с некоторыми моиими опопонентами:)))
Удален
McCkrevsky-
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, простите уж, я долго не хотел не хотел вмешиваться в эту дискуссию, но я уже не выдержал. Я скачал ваши песни, без предубеждения попытался их послушать, и пришол к выводу - море понтов, и минимум содержания, все что вам говорят - не зря говорят, и в место того что бы мнить себя кем-то, вы бы лучше прислушались к советам умных лидей (а не людей которые говорят то что вам нравится) и действительно становились бы КЕМ-ТО. Я например барабанщик, и не скрываю, что пока еще не очень хороший барабанщик, я еще учусь. Так вот когда мне указывают на мои явные недостатки, я могу конечно огрызнуться (а я такой) мол ты и так не умеешь. Но я сквозь зубы принимаю критику, стараюсь с этим работать, и потом прихожу к выводу, что они дейтвительно были правы. К тому-же люди мне помогли, указав ошибку, я ее исправил и все стало классно! А вот представьте, один наш знакомый (музыкант кстати) сравнивал нашу группу с Led Zeppelin, мне конечно лестно и приятно было это слышать, но в серьез я это не воспринимаю, нам до их уровня пока катастрофически далеко. Но я мог бы сказать всем своим критикам, отвалите, вы, типа, никто, а нас с Цеппелинеами сравнивают. Вот примерно так же поступаете и вы.
Удален
Samuelson
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna желаю успеха.., слушал альбомчик., давай в том же духе ,., ну драйва побольше мож только где-то в некоторых песнях...! ну и будем ждать новый альбомчик!!!
Удален
Joanna
|15 Мая 2009
0 Цитировать
McCkrevsky. Покажите мне где я "огрызалась" на этой темке?:)))) Ну да..... Наверное это имело место с Verboй:)) И все! Я очень даже хорошо отношусь к критике:))) Вот вы критикуете и довольно жестко, но я же с вами не спорю, а тольку улыбаюсь:))) т.к. знаю, что вы любите музыку потяжелее, а я наоборот полегче:))) Сколько людей, столько и мнений:)) Смотрела с удовольствием Евровидение. Там тоже самое. Бывают очень сильные номера, а в финал не проходят и соответственно наоборот:) И еще. Невозможно несогласиться с тем, что ваша критика всетаки необъективна, т.к. вы все оценили оптом, а песни на альбоме очень разные..... начиная с военной и заканчивая композицией о первой любви:) Но опять же я не собираюсь вам что-то доказывать, т.к. каждый имеет право на свое мнение:))
Удален
McCkrevsky-
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Это я люблю потяжелее?? Да я уже наверное полгода почти не слушаю рок как таковой, а тяжелым уже давно не увлекаюсь. И вообще для меня нет разницы, сколько кило весит музыка))). Среди моих любимых групп есть такие ребята как Travis и Patrick Watson, это ооочень легкая и мелодичная музыка. Кстати рекомендую послушать, так для общего познания, что бы быть в курсе какая музыка на свете бывает. На Евровидиньи такие шедевры не крутят.
Удален
Kтo-
|16 Мая 2009
0 Цитировать
+++Покажите мне где я "огрызалась" на этой темке?:)))) Ну да..... Наверное это имело место с Verboй:)) И все! Я очень даже хорошо отношусь к критике+++ Что-что Джоанна, я не ослышался? Мне не померещелось?
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Кто. Нууууууу может и с вами еще чуть-чуть-чуть спорила:))) Вы не обижаетесь???:)))) Все в прошлом:)))? McCkrevsky. Обязательно послушаю, но насчет того, что и как на свете я в курсе:) Евровидение мне всеравно нравится, особенно в этом году. Разве нет сильных участников??? Как вам наш бывший белорус Александр Рыбак? Мне очень понравилось его выступление! Сегодня финал! Думаю будет интересно:))
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Samuelson. Спасибо! Вам тоже также всего самого наилучшего! С нехваткой драйва согласна. В новом альбоме постараемся восполнить этот недостаток:)) А вы откуда? Люблю задавать этот вопрос:)))
Удален
McCkrevsky-
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Ну раз тебе нравится Евровиденье, значит ты вообще не знакома с Настоящей Музыкой, это все равно что, того кто питается в серьезных ресторанах, или у кого дома потрясающе готовит жена, того под пистолетом не затянешь в McDonald"s.
Удален
Kтo-
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Что верно то верно, ибо Евровиденье это вовсе не мерило для стандартов музыки. Его так и называют "конкурсом для домохозяек", то есть для людей делеких от музыки. За себя говорит тот факт что на ЕВ давно не побеждала Англия, которая по праву считается законодателем музыкальной моды. За то у всяких Сердючек-колдунов-биланов всегда есть шанс, ибо конкурс в серьез не воспринимается мировыми "акулами шоубиза". Воще ЕВ отдельная тема для разговора. Но для меня восхищение ЕВ равнозначно как если бы человек заявил что "Ласковый май" величайшая группа в мире.
Удален
McCkrevsky-
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Кто?, не просто музыкальной моды, Британия это двигатель музыкального развития!
Удален
Beник
|16 Мая 2009
0 Цитировать
McCkrevsky, и двигатель развития поклонения Богу?
Удален
Bитькa
|16 Мая 2009
0 Цитировать
nasty По поводу профессионализма,,,,Знаете почему неверующие не хотят слушать христианские песни?Потому что любой "лабух" на свадьбе "звучит" круче чем наши христианские "горе звезды" :(.Я слышал интервью А.Макаревича спросили почему он не едет в Америку,он ответил: "А что мне там делать?там любой негер на улице играет лучше на гитаре чем я".Делаем выводы. И ненадо все валить на духовность.для Бога можно петь и в закрытой комнате,а не штамповать альбомы (не совсем удачно)и для продажи.Если Joanna мониторит количество продаж тогда !?!?!?!?! McCkrevsky,Beник молодци, согласен.Уже надоели самодельные песенки профессионализма за 1клас муз.школы.БОГУ НУЖНЫ ПРОФЕССИРНАЛЫ.
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
McCrevsky, Кто? и Витька.... Какие вы "величественные" в своих высказываниях:)))) Прям "апостолы" музыки:)))) БРИТАНИЯ!!! Смешно прямо:)) Можно подумать, что только в Британии есть музыканты и муз. индустрия. Насколько я знаю, то она сейчас везде есть. А чем плохо в этом году Евровидение?? Отличная подготовка, сцена. Множество прекрасных исполнителей. Можете себе несмотреть:)), а я с удовольствием посмотрю и еще на видео запишу. И кстати. В McDonald s при случае обязательно покушаю:))) Витька. Я не МОНИТОРЮ продажу, а говорю о бесплатных закачках. Чувствуете разницу??? И что-то не слыхала ваших "ПРОфессиональных" творений на этом форуме:)))) Покажите, чтобы нам "самодеетельным" и "начинающим" стало стыдно:))) Или вы все в закрытой комнате поете и творите?:))) Веник. Очень првильная мысль:)))) А то McCkrevsky / Боже как тяжко писать этот ник:))))/ явно увлекся возвеличиванием Британии:))) Забыв, что только Господу принадлежит вся слава и величие...
Удален
Bитькa
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna Послушайте альбомы В.Кузьмина конца 90 и услышите мое творчество (сами вынудили чтоб я написал :)) Страно что Ваш отец не научил Вас старой Британской школе?!?!???!!?!? Господу действительно величее и слава Вы подсовываете ему в таком исполнении "халтуру"(извините).Витька
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Извините;)))))) Долго смеялась:)))) Знаю, что это у вас опечатка получилась:)))))) Но может это не случайно?????:)))) Читали в вашем последнем коменте, кто нужен БОГУ???? :))))))))))))) Думаю, что такие "деетели" Ему точно не нужны!:))) А вот искренние, добрые и с открытым сердцем-ТОЧНО НУЖНЫ! Будьте внимательны следующий раз:))
Удален
Bитькa
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Кто? McCkrevsky Британия на клоунаду не приедет.Все учасники могут британцам только колонки носить а не соперничать.Представьте например Макартни и Лободу есть разница?
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Замечательно! Хотя Кузьмина я помню плохо.. Надо у отца распросить:))) А чего вы меня прямо уж так в "халтуру" списывате???:))) Не буду писать, где и как звучат некоторые композиции из альбома "Я не одна".... А то опять напишите, что я МОНИТОРЮ:))))) И кстати. они звучат не обязательно в моем исполнении. Я сама знаю, что мне еще учиться и учиться:)))) Так что давайте без МОНИТОРИНГА, а то и с Кузьминым он может получится:)))) Только уже с вашей стороны:)))) А староБританская школа.........Понимаете......Если бы вам было 16, то не думаю, что вы бы ей сильно увлекались:)))) Я знаю многих исполнителей из тех лет, но сказать, что очень ими заслушиваюсь.....Сами понимаете:)))) Мне больше нравятся новые молодежные течения и музыка.
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
И кстати. Британия будет участвовать в этом году на Евровидении.
Удален
Bитькa
|16 Мая 2009
0 Цитировать
За опечатку извините.Кузьмин для меня прошлое ,это был овет на Ваш вопрос.Если Вы так хорошо разбираетесь в орфографии то может Вам лучше стать редактором христианской газеты?С творчеством всеравно у Вас проблема.Разве что попробуйте написать альбом для детской воскресной школы,может детей впетлит.Все я заканчиваю переписку,всеравно Вы так нечего и непоняли.Жаль. Благословенний!
Удален
Joanna
|16 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. Не обижайтесь!:))))) Я же шутила:))))) С детьми и так занимаюсь.....у меня сестричка младшая:) ооочень любознательная:))) Вам также Благословений!!!
Удален
McCkrevsky-
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Joanna, >>БРИТАНИЯ!!! Смешно прямо:))<< зря смеемся лучше б историю учили. Подавляющее большинство, групп и течений которые определили лицо современной музыки пришли именно из Великобритании начиная со второй половины XXго века и по сей день! Beatles, Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Oasis, Radiohead, King Crimson, Portishead, Massive Attack, Muse, U2, Brian Eno, Franz Ferdinand, Placebo, Coldplay (мои единомышленники могут продолжить этот список) и тд. и тп. ничего вам эти имена не говорят? Каждая из этих групп это уникальное явление в музыке, все из Великобритании!!! Такие стили как, панк-рок, хард рок, брит поп, инди, трип-хоп, эмбиент и многое другое. Многие их этих групп, породили стили, которые всвою очередь не только породили десятки других производных стилей музыки, но так же целые пласты культуры. Ни одна другая страна в мире не была генератором СТОЛЬКИХ новых течений в роке и электронной музыке Как Великобритания! Именно эти группы слушают БОЛЬШИНСТВО молодежи в Европе и Америке! Именно эти ребята хедлайнеры самых крупных фестивалей европпы, таких как Зигит, Гластобэри и другие, которые ежигодно посещают СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ! ЕВ такое не снилось!)))
Удален
Bитькa
|17 Мая 2009
0 Цитировать
McCkrevsky Для нее это бесполезно обяснять.Она от этого очень далека.Для нее предел писклявая самоиграйка и бездарное евровидение.
Удален
Joanna
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Витька. На "бездарном" Евровидении между прочим сам Эндрю Ллойд Вебер на рояле играл........он кстати из Великобритании:) А победитель Саша Рыбак-просто великолепен по обаянию и музыкальности. Здается мне, что вы "застряли" в 90-х годах и ничего нового не принимаете:(((((( Маккревски /извините, я вас по-простому назвала:)))/ все, что вы написали-я прекрасно знаю! Но неужели только в Британии есть группы и музыканты???????? В других странах их разве совсем нет?:))))
Удален
McCkrevsky-
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Мда, после таких ответов теряется всякое желание что-то доказывать...
Удален
Joanna
|17 Мая 2009
0 Цитировать
А зачем что-то доказывать?;))))) Я в принципе особо и не спорю:)))) Просто на некоторые вещи у меня есть свое мнение:)) Так же, как у вас свое:)))))
Удален
Kтo-
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Евровидении между прочим сам Эндрю Ллойд Вебер на рояле играл....Выступление вебера от Британии и П. Каас от Франции все равно что выступление Кобзона от России....для них это стремление доказать что они еще на что-то способны, пост-пиар так сказать. Вот в этом и отражается несерьезность ЕВ в глазах тех стран где музыкальная индустрия действительно существует. Ибо там люди умеют считать деньги, нет смысла тратить200 тыс евро на костюм еще 300 на постановку номера еще 300 на декорации и еще 500 на переезд команды, а в итоги три минуты порисоваться на сцене и занять n-ное место. Эти же средства можно с толком вложить в создание чего либо стоящего. Но как я писал выше это конкурс для тех кто стремится доказать что он "по любому" лучше, даже пусть сам ходит в дырявых штанах, то есть для людей с комплексом неполноцености, как Сердючка или Билан. А такие страны как Исландия-Норвегия выступают там, сдается мне просто на удачу повезет-не повезет, Исландии повезло например 7 раз уже, а толку от этого? Если перечислять исландские знаменитые группы мне хватит двух пальцев на руке. Но в любом случае с вашим творчеством Джоанна по любому на ЕВ не попасть, поэтому лучше сходите в Макдональдс

Красивые песни от Joannы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы