Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог есть спаситель ВСЕХ человеков...

Удален
Heвecтa
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
[core] ***Heвecтa ***Существует только одна дорога: "Я есмь путь и истина, и жизнь" (Ин. 14).*** Этот стих свидетельствует, о ТРЁХ ЭТАПАХ ПОЗНАНИЯ СЛОВА, где ПУТЬ-ДОРОГА, только на первом месте, как первая ступень..., первая МЕРА познания!*** Нет, [core], этот стих свидетельствует не о трех этапах познания, а о том, что спасение -- только через Иисуса Христа. Другими словами, Христос -- это путь к Небесному Отцу, как Он далее в этом же стихе и говорит: "никто не приходит к Отцу, как ТОЛЬКО чрез Меня" (Ин. 14:6). Да и что Вы Христа меряете (первая МЕРА познания)? Христос есть и путь, и истина , и жизнь, без всяких ступеней и этапов. И так как Он имеет "священство непреходящее", то "может ВСЕГДА спасать приходящих чрез Него к Богу" (Евр. 7). Всегда! И сейчас, и после этой жизни. [core] ***Так как в ТРЕТЬЮ МЕРУ войдут только ХРИСТОС и избранные Его, в САМОЕ НЕБО СЛОВА!!!*** Христу не нужно входить ни в какую-то третью меру, ни в самое небо. Он уже в небе, сидит "одесную Бога" (Мар. 16:19).
Удален
Emma
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
о спасении недавно ситала у Александра Меня, он тоже придерживалася позиции, что " Бог даст шанс и после смерти душам...Конечно , они пройдут очищение огнем, и все лишнее и греховное будет сгорать..И те, у которых, как говорят, совесть сожжена, не выдержат очищения,.или осталось малое. Огонь очищения, вычищая их, окончательно их уничтожит, . так как внутри,у таких людей, уже ничего нет, одно зло- и оно все сгорит вместе с ними ( ему задавали вопросы о таких людях, кто был безумен в своем зле- например Сталин, Гитлер, Нерон и тд) ......И тогда, когда кто очистится, а кто сгорит, наступит время, что будет Бог все во всем.".... .Уж не знаю, ( за Бога отвечать не буду) , будет так или нет, но мне бы самой очень хотелось, чтобы мои неверущие родственники- бабушки дедушки, тети дяди, папа- не погибли и не остались там , всю вечность в мучениях...
Удален
Emma
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
а то , что эта тема, до сих пор не ушла в небытие- это хорошо....Людей волнует вопрос о спасении, как о своем , так и других.... С этой земли, никто ( за исключением 2 -х) живым не уходил...Всем нам предстоит предстать перед Ветхим днями..
Удален
UFO
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
***Существует только одна дорога: "Я есмь путь и истина, и жизнь" (Ин. 14).*** Heвecтa ***Да и что Вы Христа меряете (первая МЕРА познания)? Христос есть и путь, и истина , и жизнь, без всяких ступеней и этапов. И так как Он имеет "священство непреходящее", то "может ВСЕГДА спасать приходящих чрез Него к Богу"*** А как вы думаете, зачем Он так сказал? Я есмь "путь" и "истина", и "жизнь". Ведь в писании ничего зря не бывает.
Удален
Димa75
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Ориген, я только за, так понимаю, что об этом можно рассуждать очень долго, даст Бог увидимся после смерти, там и поговорим, только не преткнулся бы кто, мол ну ничо, тут поживу как хочу, а там немного помучаюсь и в Царство.
Удален
-core-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Heвecтa **Нет, [core], этот стих свидетельствует не о трех этапах познания** "Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума. Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает." **Христу не нужно входить ни в какую-то третью меру, ни в самое небо. Он уже в небе, сидит "одесную Бога"** Если говорить о Христе, то Он от начала создания мира на НЕБЕСАХ!!! А вот то что касается Христа в нас в наше время, время каждого..., то каждому предстоит взойти на небо, но прежде быть отверженными плотскими за откровение о СМЕРТИ ЕГО и принявших страдания Его, как и ОН был отвержен и пострадал от беззаконных, плотских!!! "Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания. Ибо и освящающий и освящаемые, все - от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря: возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя. И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог." Читая, Писание применяйте к себе лично, к своему сердцу, так как всё для вашего внутреннего ИСПРАВЛЕНИЯ!
Удален
Heвecтa
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
UFO ***Существует только одна дорога: "Я есмь путь и истина, и жизнь" (Ин. 14).*** А как вы думаете, зачем Он так сказал? Я есмь "путь" и "истина", и "жизнь". Ведь в писании ничего зря не бывает.*** Да, Христос ничего зря не говорил. Еще Он сказал: "и познаете истину, и ИСТИНА сделает вас свободными" (Ин.8). И еще: "Хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает ЖИЗНЬ миру" (Ин.6). "И Я даю им ЖИЗНЬ вечную" (Ин.8). Тот, кто верует в Иисуса Христа, познает истину и обретает вечную жизнь. Никто не может прийти к Отцу, как только через Иисуса (Ин. 14).
Удален
Heвecтa
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
[core] **Так как в ТРЕТЬЮ МЕРУ войдут только ХРИСТОС и избранные Его, в САМОЕ НЕБО СЛОВА!!! Читая, Писание применяйте к себе лично, к своему сердцу, так как всё для вашего внутреннего ИСПРАВЛЕНИЯ!* Насчет людей -- все понятно. О Христе сказано: "И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога" (Мар. 16). Объясните мне, пожалуйста, в какую третью меру и в какое небо (согласно Ваших слов) войдет Христос. Может это послужит для моего "внутреннего ИСПРАВЛЕНИЯ"?:-)))
Удален
-core-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Heвecтa **Насчет людей -- все понятно. О Христе сказано:"И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога"** Вообще, всё писание необходимо читать, ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЕ, тем более Евангелие, и то место писание указанное вами, многократно засвидетельствовано в СЛОВЕ В.З.! И что открывает ваш пример по Марку, если он свидетельствует о том, что поведал ему Дух Святой, как Тимофею напоминает Павел, "А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя." Теперь о небесах?! "А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом.." "Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа.." "В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас" Как раз в МЕРУ ТРЕТЬЕГО ДНЯ, ВОСКРЕСЕНИЯ! Матф.13:33!
Удален
-core-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Heвecтa Всё происходит ПО ПИСАНИЮ В НАС.. в ТРИ МЕРЫ, если вам не нравиться это слово, то давайте заменим его на ТРИ ДНЯ ПУТИ ПО ПИСАНИЮ!? И вот, как Писание СЛОВОМ, проходит через наше сердце и если мы исправляемся под стать ЕМУ, по Его Образу и примеру, то каждое слово предваряет нас в СВОЙ ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ ТАИНСТВА ЕГО! Ведь Писание, изложено в ОБРАЗАХ, что бы мы научились воспринимать происходящее в себе и во вне, соединив ВНУТРЕННЕЕ И ВНЕШНЕЕ СЛОВОМ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ!!! Таким образом, по событиям происшедших в нашей жизни и имеющее место в Писании через ОТКРОВЕНИЕ в нашем СЕРДЦЕ, мы понимаем, где МЫ ЛИЧНО НАХОДИМСЯ во времени посещения НАС ГОСПОДОМ! И только так, и в этой последовательности учит нас БОГ, ПОМАЗАНИЕМ СВОИМ! Нельзя воспринимать слово за компанию в общем, простите "стаде", так как в большинстве масс и рассеивается ИСТИНА ОТКРОВЕНИЯ, мы только теперь, через ОСТАТОК сохранивших истину откровения, грядём с Господом, на утверждение Церкови Бога живаго, которое есть - столп и утверждение истины! Внимательно прочтите слова ПАВЛА, в 1-е Коринфянам 15 гл, особенно с 1по 7 стихи, и исследовав посмотрите в Евангелие и задайтесь вопросом, ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА?
Удален
Albo
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Иисус СКАЗАЛ: ..ПРИДИТЕ ко Мне (в Меня! Еф4:13 Мф5:48) Все Труждающиеся и Обременённые (миром зла 1Ин2:15-17), и Я (Самим Собою, Живущим в Вашем Духе!) УСПОКОЮ(-СОВЕРШУ-ВОСХИЩУ) Вас!.. (Миром Моим Истинным! Мф11:27-30 Ин14:27 1Фес5:23) Аминь! Посему Блаженны Все, Кто ИЩУТ Ответы на Вопросы НЕ у людей или церквей, НЕ у плоти своей несмысленной, а у Христа в Духе!.. (Ин14:26 Гал1:12 Еф3:3-5) Он-то и ЕСТЬ Живое Истинное Писание в Нас! (Дан10:21 2Кор3:3 Евр8:10,11) Он Тот Единый во Всех Перво-Последний День и Воскресный Свет Откровения Полного, СемиТрубного! (Пр4:18 2Пет1:19 Ин11:25,26 Отк10:7 11:15) Ибо во Христе, ЗНАЧИТ в Свете Воскресшего Ума! (1Пет1:3 1Кор2:15,16), в Духе Святом! (2Кор6:6) в Блаженстве Знания ПервоНачала, Пути и Конца!.. (Пр14:8 1Ин1:1-5) Ведь Конец тьмы (Мф24:14) ЕСТЬ Возвращение Всех в ПервоНачало Светом Евангелия Совершенного!.. (1Кор13:10 Фом*19,20) Этот Благий Конец – Начало Неизречённое (Екл3:15 Рим11:32-36), Венчающее НовоЗаветный Подвиг Христа!.. (Ин12:32) Ибо ветхий завет дал лишь бедные, внешние образы.. (1Пет1:10-12 1Кор10:11 Гал4:3), а Безначальный Новый Завет ДАРУЕТ ЕдиноРодство с Богом Всех Искуплённых Душ! (Ин17:21-26) Аллилуия!
Удален
Oтeц-Bиктop
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Удален
Heвecтa
|14 Дек 2009
0 Цитировать
core, спасибо за ответ, но все же я в Писании не нахожу ничего ни о "трех мерах," ни о "трех днях пути" по этому вопросу. Думаю, Albo был прав, сказав: **core, ТВОЁ толкование Слов Христа: ..Я ЕСМЬ Путь и Истина и Жизнь! (Ин14:6) как: «о ТРЁХ ЭТАПАХ ПОЗНАНИЯ СЛОВА, где ПУТЬ-ДОРОГА, только на первом месте, как первая ступень..., первая МЕРА познания!» - надуманно и запутанно.. ** А вообще, мы отклонились от темы. Вы согласны, что Бог является "Спасителем ВСЕХ человеков"? Что в конечном итоге ВСЕ уверуют в Иисуса Христа и будут спасены?
Удален
мoиceй
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Ориген, ***А почему не может быть дел после физ. смерти? Мы что, ничего для Бога не будем делать в вечности?*** и о каких же делах в вечном озере огненном мы читаем в Писании? :-)) Вас символисты не достали здесь с их словосплетениями? ))))))
Удален
UFO
|14 Дек 2009
0 Цитировать
мoиceй ***Вас символисты не достали здесь с их словосплетениями?*** Что решил за спиной клеветать? Откр.12:10 ... потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Удален
-core-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Heвecтa ***Вы согласны, что Бог является "Спасителем ВСЕХ человеков"? Что в конечном итоге ВСЕ уверуют в Иисуса Христа и будут спасены?*** Зачем вы меня спрашиваете об этом? Вы ведь не можете принять ответ от надуманного и запутанного моего рассуждения, хотя оно не моё, а Павла! Так как это он предложил такой вариант благовествования! Но вижу, вы не сочли нужным проверить СЛОВО ПО ПИСАНИЮ, хотя вам указали на это...***Внимательно прочтите слова ПАВЛА, в 1-е Коринфянам 15 гл, особенно с 1по 7 стихи***, тогда что можно говорить о вашем прочтения Писания в ЦЕЛОМ, тем более о ГЛОБАЛЬНОМ СПАСЕНИИ?! Ведь это тоже самое, что..."Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?" Вы хотя бы ТРЕТИЙ ДЕНЬ заметили...? -"Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в ТРЕТИЙ ДЕНЬ, по Писанию" Мой вам совет, не читайте Евангелие без откровения Иисуса Христа, иначе вы погибните от неразумия и неведения смысла Писания, так как БУКВА УБИВАЕТ, а ДУХ ОТКРОВЕНИЯ ЖИВОТВОРИТ! Ведь только через Откровение Иисуса Христа, вы получаете доступ к СОВЕРШЕННОЙ ИСТИНЕ!!!
Удален
Heвecтa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
core] **Зачем вы меня спрашиваете об этом?** Потому что тема об этом! core **Вы хотя бы ТРЕТИЙ ДЕНЬ заметили...? что воскрес в ТРЕТИЙ ДЕНЬ, по Писанию"** core, не обижайтесь, пожалуйста. Конечно, заметила! :)) Об этом весь мир знает!
Удален
-core-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Heвecтa *** Конечно, заметила! :)) Об этом весь мир знает!**** То есть, весь мир знает, а вы нет..***спасибо за ответ, но все же я в Писании не нахожу ничего ни о "трех мерах," ни о "трех днях пути"**, так что ли? ПУТЬ, соответственно по Писанию, о чём я вам дал ссылку..в послании к Коринф., но вы похоже одного знания с МИРОМ, нежели с Павлом, так как вряд ли весь мир знает его ПОСЛАНИЕ, как должны его знать, МЫ!
Удален
Heвecтa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
core **То есть, весь мир знает, а вы нет** А кто Вам сказал, что я не знаю? С детства об этом проповедую, особенно на Пасху :-)) core **но вы похоже одного знания с МИРОМ, нежели с Павлом** Я одного знания со Христом :-)) И как Вы и советуете, изучаю послания ап. Павла и Евангелие с помощью Иисуса Христа. core, с Вами не скучно :-)) Но давайте по теме, пожалуйста.
Удален
-core-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Heвecтa **как Вы и советуете, изучаю послания ап. Павла и Евангелие с помощью Иисуса Христа.** Только хочу вам уточнить, что бы не размывать понятия, что изучать с помощью Иисуса Христа всё Писание, необходимо ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА, это и есть ЕГО ПРОПОВЕДЬ ПО ЕГО СЛОВУ К НАМ И НАШЕМУ СЕРДЦУ, только так, это СЛОВО может стать Живым для нас в каждое время нашей жизни! А не простое прочтение по БУКВЕ, хотя с неё всё и начинается ею и закончится в СОВЕРШЕНСТВЕ ПОЗНАНИЯ ПОЛНОТЫ ПИСАНИЯ!!! **Но давайте по теме, пожалуйста.** "Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение; хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного" "в одном духе подвизаясь единодушно за веру Евангельскую, и не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога, потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него таким же подвигом, какой вы видели во мне и ныне слышите о мне" Вы видите ПУТЬ СПАСЕНИЯ В ЭТИХ СТИХАХ И ЧЕРЕЗ ЧТО ОН ЛЕЖИТ?
Удален
Heвecтa
|17 Дек 2009
0 Цитировать
core, а как вам такой путь спасения? "И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю" (Лук. 23).
Удален
-core-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Heвecтa Верно! Осталось только заметить, что это сказано тому, чей дух был сокрушён от СТРАДАНИЯ по слову, так как согласился с Христом прежде сказав и засвидетельствовав следующее " или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! " Два разбойника, это суть ДВА ВЕРУЮЩИХ в чреве временной "церкви" по имени Агарь, одни родятся в воскресении из мертвых в жизнь, а другие будут страдать... в огне праведного суда! "жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; " Если читаете, по откровению. то знаете кто есть МУЖ и ЖЕНА?!
Удален
Heвecтa
|19 Дек 2009
0 Цитировать
"Истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божье" (Мат. 21). core, дух мытарей и блудниц тоже "был сокрушён от СТРАДАНИЯ по слову"? "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную" (Ин. 6). Это и есть критерий спасения.
Удален
мoиceй
|19 Дек 2009
0 Цитировать
УФО, :))) ну как здесь можно быть за спиной или кому-то нашептать? стоим в кружке лицом друг к другу, не защищаемые и недосягаемые, любой может высказаться и услышать всё, хочешь приходи, хочешь уходи. Вот брата ОРИГЕНА никак здесь уж месяц не видно. :-((
Удален
UFO
|19 Дек 2009
0 Цитировать
мoиceй ***ну как здесь можно быть за спиной или кому-то нашептать? стоим в кружке лицом друг к другу, не защищаемые и недосягаемые, любой может высказаться и услышать всё, хочешь приходи, хочешь уходи.*** Вот и я, думаю, как? Однако умудряются?
Удален
-core-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Heвecтa **"Истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божье" (Мат. 21).core, дух мытарей и блудниц тоже "был сокрушён от СТРАДАНИЯ по слову"?** КОНЕЧНО! "...два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! " То есть молитвы мытаря свелись к трём словам.."Помяни меня Господи", как тот на кресте разбойник, осознал себя и признал себя пред Богом в сердце своём и пред людьми веры, и пред Ангелами, Сынами Воскресения мытарем, и не стал лицемерить как фарисей! Посмотрите на "блудного сына", та же ИЗ-ТОРЫ ия! **"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную" (Ин. 6). Это и есть критерий спасения** "Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. ВЕРИШЬ ЛИ СЕМУ? СПАСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ -В ДУХЕ! Рим.10:9
Удален
Albo
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Друзья, БлагоДатью Бог СПАСАЕТ – То ЕСТЬ Духом ВразУмляет!.. (Ин14:26) ОТКРЫВАЯ Нам, ..Что Мы ИМЕЕМ Самого Иисуса Христа (в Себе!) КраеУгольным Камнем (Спасения), на Котором Всё Здание (Души), СЛАГАЯСЬ СТРОЙНО, ВОЗРАСТАЕТ в Святый Храм в Господе, на Котором и Вы УСТРОЯЕТЕСЬ в Жилище Божие Духом!.. (Еф2:21,22 2Кор3:17,18 6:16 13:5,6) Именно Этим Святым Духом РазУма, Открывающим Спасение Всем (Ин6:45 Деян2:17 Евр8:11), ВразУмлены и Апостолы, включая Иуду! (Мф27:3,4) Также и ОБА разбойника: Первый, Покаянно Унимавший ВТОРОГО (Лк23:40,41), и с Благоговением Обратившийся к Христу: «..ПОМЯНИ Меня, Господи!..» (Лк23:42), а за Ним и Второй, поносивший ранее Христа вместе с первым (Лк23:39 Мф27:44), НО, УВИДЕВ Перемену в Первом и УСЛЫШАВ Ответ Христа: «..НЫНЕ же БУДЕШЬ со Мною в Раю!..» (Лк23:43), Относящийся ко Всем Искуплённым и Кающимся (Пс50:19), ОН уже НЕ возразил НИ слова! (Мр9:40) Ведь Молчаливое Раскаяние СПАСАЕТ НЕ меньше Гласного! (Мф6:6) Так Дух Христа ПОБЕЖДАЕТ-РАСПИНАЕТ в КАЖДОМ духа зла! (Мр5:1-15 Рим6 Кол2:11 Ин16:33) И ад его УНИЧТОЖЕН! (Наум1:15 Ос13:14 Отк2013-15) Аллилуия! Это, УВЫ, не ВИДНО плотским, НО ЯСНО ВИДНО Духовным! (1Кор2:14-16) Аминь!
Удален
Heвecтa
|21 Дек 2009
0 Цитировать
мoиceй **Вот брата ОРИГЕНА никак здесь уж месяц не видно. :-((** Несмотря на то, что у нас нет согласия относительно этой темы -- я считаю, что Бог спасет абсолютно всех людей, а Вы так не думаете -- здесь Вы правы, Моисей :-)) Без Оригена скучно.
Удален
мoиceй
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Остается загадкой для меня, как можно благовествовать спасение от погибели и власти греха, и в то же время быть уверенным в том, что погибель в озере огненном - это только ограниченный этап, по окончании которого Бог спасет из смерти второй всех человеков и поместит их в место вечного блаженства. Но по аналогии, тогда и вечное блаженство не является вечным в смысле бесконечности, но временным этапом... а что потом? Тогда и вечность Самого Бога может быть подвергнута ревизии. Вот вам и ересь в готовом виде! :-((( ОРИГЕН!!!! Вы можете мне ответить? Символисты! если хотите что-то сказать по делу, то прошу коротко и без ненужных отвлечений. :-))
Удален
Димa75
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Моисей, хочу узнать Ваше мнение, потому что сам не могу разобраться для чего суд, если верующие в Бога на суд не приходят, а не уверовавший уже осужден, чьи дела будут рассматриваться на суде? Для чего Бог будет рассматривать дела человеков если вердикт уже вынесен?

Бог есть спаситель ВСЕХ человеков...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы