Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|6 Июн 2008
0 Цитировать
Burchena + riyana = ? , я тут не поняла? ...........................................................а ну выйдем..............
Удален
riyana
|7 Июн 2008
0 Цитировать
жест обидный ..........летний вечер..........
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Уже легче:-) ...................ем клубнику..........
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
....а она, зелена ещё была...........................как же вес мне лишний сбросить?
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Встать, умыться и откроссить. ........................................как мне лишний вес набрать?...............
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
...встать, умыться и опять лечь спать........................., чтоб никого не раздражать.....
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
нет-нет-нет!!! Гантели в руки, кросс мотать, не спать- не спать))) ..............................................как же мне не раздражать?..............
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
...коль студент я МГУ, и грызу гранит науки, всё грызу, грызу, грызу.............................как же зубы мне сберечь?
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Надо что-то выбирать: -иль метлой всю жизть махать, -или в Гарвард поступать. ......................................коль метла - то зубы целы..............
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
...лучше в милиционеры, как-нибудь я запишусь. Там тепло есть и уют, и безплатно покатают, и бесплатно постригут ..........................размечтался одноглазый
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Я закончу твою фразу: Коль в милиционеры- То, возможно, зубы целы. ...............................вставлю имплантант..................
Удален
Melania
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Хоть искуственный, но брилиант, может, кто-то и заметит в голове сбе отметит....что, сегодня день такой-много денег- вкус простой....
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Много денег не бывает, как и веры без делов, путь один мы выбираем, быть овцой нам, иль козлом.....................,.
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
cвятoшa Рифму задай. Это же легче, чем срифмовать предыдущего поэта. Ждем.
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
...быть козлёнком не годится, я Иванушка- сынок............................
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
О, явился, пострелок! .......................Я Алёнушка- сестрица.................
Писатель
+48
|7 Июн 2008
0 Цитировать
...красна девица с косой, не берите меня замуж............
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
cвятoшa Ты с какой ноги сегодня встал, поэт? Где рифма? Например- Я Алёнушка- сестрица. Красна девица-девица или Я на ней хочу женица. А кто-то отвечает НА ТВОЮ РИФМУ На Феррари прокатица, .........................................................Я уж бабушка давно................................ Не подкачай, святоша)
Удален
Burchena
|7 Июн 2008
0 Цитировать
с дедом не хожу в кино. ----------------- нам и дома интересно
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Честно- чесно, честно-честно...... .....................Дед, покладь в стаканчик зубы.............
Удален
Burchena
|7 Июн 2008
0 Цитировать
, растяни пошире губы ... и мы песню КАААААААААААК споем,
Удален
riyana
|7 Июн 2008
0 Цитировать
места хватит всем - не тесно ...........поиграем в чехарду..........
Удален
Burchena
|7 Июн 2008
0 Цитировать
призываю всех к труду! Труд поэта - не из легких
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Я и дед, и внучка, тпруууу ...................................а потом опять в лапту.................
Удален
Oлecя
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Рифма так и льёт из лёгких. ...................................Всё, Бурчена, ухожу..................
Удален
Burchena
|7 Июн 2008
0 Цитировать
ну вот, опять одна сижу . Дел полно, ночь за окном
Удален
riyana
|7 Июн 2008
0 Цитировать
уснул уютный тихий дом ..............а спать не хочется совсем..........
Удален
Burchena
|7 Июн 2008
0 Цитировать
Бог сны дарует деткам всем, А мамы шастают в инете
Удален
швeд
|8 Июн 2008
0 Цитировать
мне в окно фАнарик светит......... завтра утром на служенье..........
Удален
Oлecя
|8 Июн 2008
0 Цитировать
3:00 и букв круженье. ................................. успеваю...............

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы