Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Raita
Да об этом стыдно кому-либо рассказать. Но жить в браке без секса, это самоубийство. Мой брак был убит когда отсутствие секса привело меня к мастурбации. И я приняла решение уйти, пока крышу не снесло. Спать рядом с мужем и нечего не иметь.... это ужас!!!!! Он храпит ночью и ты его за это ненавидишь, ты можешь пнуть его ночью ногой..... Мой повторный брак это был выход. И я люблю своего мужа, я хочу его всегда и он меня. Мы получаем удовлетворение друг другом. И мой второй муж тоже ночью храпит, но я обнимаю его ночью и тихонечко переворачиваю на другой бок и храп проходит. Любите друг друга, хотите друг друга. И всякая мастурбация исчезнет из вашей жизни на всегда!!!

Ничего стыдного нет! Первая потребность мужчины в браке это секс, первая потребность женщины это нежность. Нежный мужчина получит столько секса, сколько ни один грубый. Если по замыслу Бога Брак это и секс и наслаждение, то зачем от этого уходить. ? Вообще непонятно. Ведь секс это наслаждение, это сладость с любимым человеком, это упоительная песня, под названием оргазм и близость. Только в сексе сливаясь воедино, женщина может сказать мужчине, как она его любит и обожает и, только в сексе мужчина может сказать женщине, какая она у него родная и как много значит для него. Желание начинается в голове, а не в пенисе и влагалище. все идет от головы и какой будет секс ночью во многом играет день и все те вещи, которые были в быту. Чем лучше отношения в быту, тем слаще секс ночью.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
1

 

 

Цитата Sun-
А как насчет депрессии от неудовлетворения? И вступать в брак пока не с кем и неизвестно, когда это случится. Да и не будешь же жениться или замуж выходить потому что надо...

Прекрасно сказано. Сколько в церквях случаев, когда нет сил терпеть и женятся и замуж выходят...ради все секса секса секса...а ждать свое и набраться терпения не хотят...Сильный тот, кто ждет и ВЕРИТ БОГУ!!! И тогда, когда БОГ ДАСТ СПУТНИКА/СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ...будет такой кайф от отношений...потому что наш БОГ ЩЕДРЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ, МНОГОМИЛОСТИВЫЙ. ОН знает наши нужды и наши потребности и вникает во все дела сердца нашего.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Manofjesus
Esfir, да, вы пропустили :) Второзаконие 25 глава 11 м 12 стихи "Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не пощадит [ее] глаз твой. "

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ...НО это был ВЕтхий ЗАВЕТ...мы живем в новом завете и СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО! и жена одного подойдет и протянув руку свою, схватит его за срамный уд, ...зачем ей хватать то...вот непонятки начались...что других мест нет чтоли...ха, ой смехопанорама.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата Дoнaтac
Смотря какой рукой. Про левую не сказано же, что ее нужно отсечь. По теме: еду работать в антарктиду на пять лет.

И как быть еще бедным пацанам на лагерях...они женщину не видят годами и годами... 5 лет по работе в командировку это круто...только круто для кого еще вопрос. Значит нужно просить Господа чтобы помог, или с белым медведем познакомил ( в хорошем смысле скорефаниться) , чтобы веселее было , либо жену Даровал...а то пропадет же мужчина в полном соку и рассвете лет.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|29 Сен 2011
1

Судя по прочитанным комментам ИРИНА1970, Вам сестра срочно нужно замуж.)))) ТАкие бурные описания интимной жизни говорят лишь об одном - барышня созрела. ))) Благослови Вас Господь хорошим мужем, чтобы и Вы были ему хорошей женой!!!

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
1

 

 

Цитата KESYA777
Судя по прочитанным комментам ИРИНА1970, Вам сестра срочно нужно замуж.)))) ТАкие бурные описания интимной жизни говорят лишь об одном - барышня созрела. ))) Благослови Вас Господь хорошим мужем, чтобы и Вы были ему хорошей женой!!!

М где тут бурлящий поток то. Жизненный опыт. Я девушка...ИРИНА, а если брать в Господе, то братья и сестры это как то звучит религиозно. Лучше обращаться по имени, имя это самый сладкий звук. Что касается созрела...читаю и улыбаюсь. Да, я люблю ГОСПОДА и верю, что любимый мужчина и муж в последствии будет, и это не просто будет какой нибудь непонятный вася, а порядочный и здравый человек., который знает как любить и ценить девушку., который будет нравственный и верующий человек, но не фанатик. Главное ждать и верить. Я не рыскаю и не гоняюсь ни за кем. Я просто жду своего часа, у Бога нет времени. Да, мне 41 год скоро будет, так это молодость и зрелость и опыт. Счастлив будет тот, кому я достанусь.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|29 Сен 2011
1

Это нерелигиозно, это - правильно.

 

Цитата ИРИНА1970
Я девушка...ИРИНА, а если брать в Господе, то братья и сестры это как то звучит религиозно.

Я эту фразу несовсем понял. Вы будете еще долго ждать так как у Бога нет времени7)))

 

Цитата ИРИНА1970
Я просто жду своего часа, у Бога нет времени.

А это он сможет сказать только после 10 лет совместной жизни.

 

Цитата ИРИНА1970
Счастлив будет тот, кому я достанусь.

 

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата KESYA777
Я эту фразу несовсем понял. Вы будете еще долго ждать так как у Бога нет времени7)))

НЕТ времени возраста. Что значит долго ли я буду ждать...СКолько нужно столько и буду ждать!

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата KESYA777
Цитата ИРИНА1970Я просто жду своего часа, у Бога нет времени. А это он сможет сказать только после 10 лет совместной жизни.

У Бога на все свои времена и сроки, так же и на мое замужество. Мы многого не знаем, а только нам поручено верить, и надеяться и принимать! ОН будет счастлив, потому что Буду Счастлива С ним я...с земным моим мужчиной. Я смотрю вас очень этот вопрос волнует...долго ли, коротко ли, с какой целью вы так проявляете интерес к моей персоне и личной моей жизни? сударь.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|29 Сен 2011
1

А кто сказал, что интерсуюсь? Просто попросил обьяснений, не надо так сразу все лично принимать.

 

Цитата ИРИНА1970
У Бога на все свои времена и сроки, так же и на мое замужество. Мы многого не знаем, а только нам поручено верить, и надеяться и принимать! ОН будет счастлив, потому что Буду Счастлива С ним я...с земным моим мужчиной. Я смотрю вас очень этот вопрос волнует...долго ли, коротко ли, с какой целью вы так проявляете интерес к моей персоне и личной моей жизни? сударь.

 

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

...а она уже с другим ждёт тебя не дождётся :)))

И пускается бедолага во все тяжкие и в тюрьму...понеслось этапом жизнь моя бедняжка...ждала меня девственница, получилась бляжка...хиии

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|29 Сен 2011
3

ЧТо за пошлости Ирина?

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата KESYA777
ЧТо за пошлости Ирина?

Никаких пошлостей. Мы веселые и не всем нас понять:))))))) кому не понять, значит не дано!

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|30 Сен 2011
0

Да тут, мне кажеться, пошлостью попахивает. Хотя, это естественная защита - оправдывать грех, или неправельный поступок. )))) ТАк что дано, или не дано не из той оперы. ))

 

Цитата ИРИНА1970
жизнь моя бедняжка...ждала меня девственница, получилась бляжка

 

Удален
ИРИНА1970
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата KESYA777
Да тут, мне кажеться, пошлостью попахивает. Хотя, это естественная защита - оправдывать грех, или неправельный поступок. )))) ТАк что дано, или не дано не из той оперы. ))

Да у вас с юмором туго. надо быть более дружелюбным. А то ехать на серьезняке всевремя заскудеет читать.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
Galisha
|30 Сен 2011
1

 А правда-как это детям объяснить-откуда они взялись. Моя коллега ,когда ее 8-летняя дочь спросила,что такое секс,ответила:"Доченька,твоя мама уже старенькая и не помнит,что это такое,Может,ты мне скажешь?"Дочь рассмеялась и убежала.Маме всего 27! Я в шоке!

Старожил
+250
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата Galisha
:"Доченька,твоя мама уже старенькая и не помнит,что это такое,Может,ты мне скажешь?"

Супер ответ. Берём на вооружение

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
mikola1
|30 Сен 2011
4

 

 

Цитата ИРИНА1970
Счастлив будет тот, кому я достанусь.

Да, счастлива та женщина, которой я достался. А которой не достался, та счастлива вдвойне....

Старожил
+201
|30 Сен 2011
3

Ирочка, не надо о дружелюбии здесь. Ненадо путать пошлость и дружелюбие с юмором.

 

Цитата ИРИНА1970
Да у вас с юмором туго. надо быть более дружелюбным. А то ехать на серьезняке всевремя заскудеет читать

 

Удален
Galisha
|2 Окт 2011
1

 А вообщ-м...это не грех.Это просто признак того,что у человека небольшой воспалительный процесс,надо его пролечить,тогда руки и не будут туда тянуться.  Когда что-то болит-сердце,живот,первое желание какое-дотронуться до больного места.Так что смотрите.Особенно у детей,девочке тоже нужен гинеколог,даже если она маленькая.

Старожил
+600
|2 Окт 2011
2

 

 

Цитата ИРИНА1970
..Сильный тот, кто ждет и ВЕРИТ БОГУ!!! И тогда, когда БОГ ДАСТ СПУТНИКА/СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ...будет такой кайф от отношений...потому что наш БОГ ЩЕДРЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ, МНОГОМИЛОСТИВЫЙ.

 

 

Цитата ИРИНА1970
Да, я люблю ГОСПОДА и верю, что любимый мужчина и муж в последствии будет, и это не просто будет какой нибудь непонятный вася, а порядочный и здравый человек., который знает как любить и ценить девушку., который будет нравственный и верующий человек, но не фанатик. Главное ждать и верить. Я не рыскаю и не гоняюсь ни за кем. Я просто жду своего часа, у Бога нет времени. Да, мне 41 год скоро

 

печально читать как подобные мифы  - "У БОГА ДЛЯ НАС -  ВСЕ ПО РАСПИСАНИЮ" - гробят жизни людей, впоследствии разочаровывют в Боге и провоцируют уход вообще от веры.., а ведь у вас уже возраст когда климакс не за горами.., не знаю, может в этом есть план Бога.. пройти эту планку..?

.

подобное вашей философии - описано только 2-жды в Библии, когда Бог сотворил мужчине жену и предопределил Исааку - Ревекку по определенным причинам в Его плане  (Быт. 24:7, 14, 27, 48, 50–51), что говорит об ислючительности таких случаев..

.

пока вы не поймете что Бог заложил в нас все для самостоятельного выбора супруга (сексуальное влечение, чувства и тд..), на который Он не влияет и никого за ручку не приводит - вы будете сидеть еще долго.. ибо в общецерквоном масштабе просматривается резкий контраст нехватки братьев, что говорит о том, что на всех не хватет, а если еще учесть запросы сестер:

.

"и это не просто будет какой нибудь непонятный вася, а порядочный и здравый человек., который знает как любить и ценить девушку., который будет нравственный и верующий человек, но не фанатик."

.

грубо говоря христианский принц - то сидеть прийдется еще дольше, ибо нужно признать что вы у Бога исключительная, вам Он приведет в свое время, а остальные значит плохо ждали и верили или не было предопределенно выйти замуж

 

 

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|2 Окт 2011
1

 

 

 

 

Цитата ИРИНА1970
Прекрасно сказано. Сколько в церквях случаев, когда нет сил терпеть и женятся и замуж выходят...ради все секса секса секса...а ждать свое и набраться терпения не хотят...Сильный тот, кто ждет и ВЕРИТ БОГУ!!!

 

8. Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

9. Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться. (1Кор.7)

.

обратите внимание!

Павел ни слова не говорит в посланиях о каком то ожидании своего единственного принца, соответсующего вашим требованиям...(может его просто не существует?), а о женитьбе из за разжигания - как о чем то поспешном и не верном..

но наоборот.. для него брак - это выход из сексуального искушения, а если человек не страдает от этого - то лучше ему оставаться не замужним/женатым

.

по этому исследуйте этот вопрос по внимательней и не будетье неразумной и не сидите, а ищите и обрещете

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

 

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Galisha
|2 Окт 2011
2

Знаете,когда человека не любишь,то к сексу будет только отвращение.А это уже не семья!

Старожил
+268
|9 Окт 2011
1

нашла свою старую фразу:

 

Цитата Лауреат
Все мы взрослые люди, и понимаем, что если это желание не подогревать мыслями и действиями, оно пропадает. Да и гормональный фон не будоражится. "Один парень спросил друга: "Что ты делаешь в момент напряжения? Что думаешь о рукоблудии?" "Я о нём не думаю, потому этого и не делаю!" :)))

Любое возгревание похоти - есть грех. Эти действия не снимают напряжение, а вызывают подсознательную зависимость, потом проблемы в постели с реальными женщинами!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|20 Окт 2011
0

Это грех, но если и происходит это с тобой, то искренне покайся и проси о свободе!!!!!

Старожил
+240
|27 Окт 2011
0
Цитата Лауреат
Любое возгревание похоти - есть грех. Эти действия не снимают напряжение, а вызывают подсознательную зависимость, потом проблемы в постели с реальными женщинами!

а многолетнее искуственное удержание от М не вызовет проблем?

Удален
mikola1
|27 Окт 2011
0

Последствия онанизма делятся на:
1. Поражение центральной нервной системы;
2. Поражение органов внешних чувств;
3.Поражение психики и ума;
4. Поражение пищеварения;
5. Влияние на кровообращение и дыхание;
6. Влияние на мышечную организацию;
7. Влияние онанизма на половые органы.
8. Онанизм и его влияние на организм в целом.

Для озабоченных и для желающих поржать выкладываю ссылку, где все эти пункты изложены подробно.

http://www.sarvas.de/index.php?option=com_content&view=article&id=6%3Anews1&catid=1%3Alatest&Itemid=70

Удален
ДмитрийС
|27 Окт 2011
1

Какой то сумашедший, еритический сайт, абсолютно фанатичный и без башенный.

Вы бы хоть ссылку на какой нибудь более менее научный сайт дали бы.

Гость
0
|27 Окт 2011
1

Мужчины грешат "М.", женщины - обжорством. Вроде все понимают, что это не есть хорошо... однако грешки, вроде как, не вопиющие - можно как-нить и выкрутиться.

Эээх, все старо, как мир...))))

Старожил
+201
|27 Окт 2011
0

Ой. Neila, я бы промолчал, но не промолчу. ПОверьте, что женщины тоже занимаются "М". ПОчитайте здесь посты бывших, а может и нынешних. А сколько не пишут из-за стыда?

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.