Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

М... - это грех?  

Удален
mikola1
|27 Окт 2011
0
Цитата ДмитрийС
Вы бы хоть ссылку на какой нибудь более менее научный сайт дали бы

Щас поищу. Вы правы, остальную инфу на том сайте лучше не читать.

Вот. Научная информация, подкреплённая реальными медицинскими фактами Читать очень рекомендую, Сюда не выкладываю, ибо многа букафф. http://ukrgame.net/forum/index.php?showtopic=13258

Старожил
+231
|1 Ноя 2011
0
Цитата Neila
Мужчины грешат "М."

Да женщины тоже грешат М., только их меньше по сравнению с мужчинами, грешащими этим.

Да и как-то меньше принято об этом (женской М.) говорить.

В секс-шопах в ассортименте множество "запчастей от мальчиков", и они пользуются спросом, что как бы о чём-то говорит нам :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
mikola1
|2 Ноя 2011
2
Цитата rpg-fps
В секс-шопах в ассортименте множество "запчастей от мальчиков", и они пользуются спросом, что как бы о чём-то говорит нам :)

Это говорит о том, что вместо того,  чтобы уделять внимание женщинам, мужики зависают на форумах.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+231
|2 Ноя 2011
1
Цитата mikola1
Это говорит о том, что вместо того, чтобы уделять внимание женщинам, мужики зависают на форумах.

Это говорит о похоти и грехе.

Кстати, Вы не из личного опыта сейчас написали?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
mikola1
|2 Ноя 2011
1
Цитата rpg-fps
Кстати, Вы не из личного опыта сейчас написали?

палево. Поганый стыд. Кругом сплошное палево.......

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Ноя 2011
2

А если муж в командировках постоянно,по 3-4 месяца,то как быть?Если думать о муже,то можно:=)

Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0
Цитата ПоллиАнна
А если муж в командировках постоянно,по 3-4 месяца,то как быть?Если думать о муже,то можно:=)

Я бы такого человека не осуждал. Но лучше молиться за другую раьботу для мужа, чтоб всегда дома был.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|15 Мая 2012
2

интересная мысль, оказывается воздержание вредно, и ведёт к сердечным приступам.Не может быть, чтоб Господь запретил м , и из-за этого запрета наступил сердечный приступ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8229210/

Удален
mikola1
|15 Мая 2012
1
Цитата alicoc
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8229210/

точная цитата «Если человек долго живет без секса, а затем переживет внезапное возбуждение и оргазм, резкий всплеск эмоций, это может повысить риск сердечно-сосудистых заболеваний, стать причиной инфаркта, остановки сердца». Если продолжать так рассуждать, то человек, который с рождения не занимался сексом к 16 годам попадает в группу риска. Вообще на мейлсру новости обычно всякие идиоты пишут. Если пройти по ссылке и почитать новость - то там найдёте несколько грубых орфографических и грамматических ошибок. Самое весёлое  - это комментарии.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|15 Мая 2012
0
Цитата mikola1
Если продолжать так рассуждать, то человек, который с рождения не занимался сексом к 16 годам попадает в группу риска.

да, в общем-то так и есть, помню свои мучения в сём возрасте

Удален
mikola1
|15 Мая 2012
1

Надеюсь вы не умерли от остановки сердца?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|15 Мая 2012
1

Да глупости все это. Если сердце здоровое-то ничего не случится.

Гость
0
|15 Мая 2012
0

безбрачным не грех, а когда кушать хочется....

Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Поллюции юноши - грех?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мая 2012
2

неа, не грех. но поллюции и мастурбация - не одно и то же.

Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Мастурбация - осознанное действие..

Я в женском клубе могу спросить о разнице между мастурбацией и онанизмом?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+600
|29 Мая 2012
0
Цитата anele
Я в женском клубе могу спросить о разнице между мастурбацией и онанизмом?

синонимы.., обычно первое употребляется к женщинам, второе к мужчинам

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
anele
|29 Мая 2012
0

У женщин поллюций не бывает? Я - по процессу и результату, а не об  истолковании слова..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+600
|29 Мая 2012
0
Цитата anele
У женщин поллюций не бывает?

вы женщина - вы нам и скажите

 

Цитата anele
Я - по процессу и результату, а не об истолковании слова..

нет никакой разницы

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Oskar von Ritter
|29 Мая 2012
1

ну не в том объеме, в каком у мужчин. у женщины может быть сильное возбуждение, которое в некотором смысле приводит к поллюции.

Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Я о том, как однажды на женском собрании выступила честно женщина и рассказала о проблеме.

До этого она рассказала женщине - заместителю пастора. Та её освободила от какого-то духа...

Я потом, вскользь, незаметно, поговорила с некоторыми сестричками из церкви..

Я не знаю, от чего там свобода, но рак - дело сложное.

Мужчин мало, женщин много, мужчины думают только о себе.

Извиняюсь, то место  пока живо, должно функционировать, хорошо пахнуть.. онкологи тогда не понадобятся.. Мужчины в женском клубе - вам большой от меня привет!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+129
|29 Мая 2012
1

Сколько тему ни  читаю сразу видно, кто живет по духу, а кто по плоти

если Бог за нас, кто против?
Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Жизнь по плоти тем и хороша, когда живешь по духу, а твоей плотью БОГ занимается.

Никто никого словами не взял.. Чувственность Его нерасстраченной любви - ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+129
|29 Мая 2012
3

нет твоей плотью ты занимаешься сам.

Рим.8:1 Итак нет ныне никакого
осуждения тем, которые во Христе
Иисусе живут не по плоти, но по
духу.
Рим.8:8 Посему живущие по
плоти Богу угодить не могут.

И разве не знаете что воздержание это плод духа?

если Бог за нас, кто против?
Удален
anele
|29 Мая 2012
0
Цитата ТИМ
нет твоей плотью ты занимаешься сам.

Я очень люблю совершенно не христианский фильм *Призрак оперы*. Ну если будем английскими переводами заниматься, то  призрак по разному можно истолковать - Дух. Святой Дух  в некотором истолковании я как фантом и слышала.. Но то ерунда. О фильме. Я помню как *страшный  убийца*, любящий вдохновленную им девочку, защищаемую, хотел её обнять в одной из финальных песен.. Взял её за ручку и провел аккуратненько по её груди. Своей рукой - только сверху её!

Я слышала, как некоторые за кого-то молятся, говоря - Твоя Рука на моей , давай!исцеляй срочно. Ага, щас. Рука, не имеющая силы любви, ничем не поможет. А руке и работать над этим не надо..Незаметное прикосновение во сне.. Бог, Он очень умный вообще-то..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+300
|30 Мая 2012
1
Цитата Galisha
А вообщ-м...это не грех.Это просто признак того,что у человека небольшой воспалительный процесс

Это шутка или вы и впрямь серъезно??

Удален
Galisha
|30 Мая 2012
0

Серьезно.Чаще всего так и бывает-женщина пролечится у гинеколога-и все проходит.

Гость
0
|12 Июн 2012
0

М...-это грех! Сто пудово грех!Могу сказать по своему опыту. Началось это до того как пришел к Богу, и после того как покаялся-можно сказать по благодати это прошло само собой, примерно на целый год ( ну первая любовь к Богу, противно было даже думать об этом.) Но потом это вернулось в мою жизнь и могу сказать постепенно год за годом это было все больше и больше в моей жизни. Это то что отравляет всякое общение с Богом, ну как объясните пожалуйста я могу встать с утра и молиться Ему, если ночью "было это"". После этого чувствуешь себя "грязной свиньей, и собакой в своей блевотине"., и желание молиться и служить Ему полностью пропадает, в принципе это то что и добивается дьявол.

Гость
0
|12 Июн 2012
0

А сказать себе "да ладно не парься это не грех а твоя физиологическая потребность " глупость, моя совесть меня же осуждает. И вот после 10 лет такого христианства, (как только не молился не постился), на глаза мне попалась книга в инете" Борьба каждого мужчины" где все ситуации (они все почти одинаковые в нашей жизни) как будто бы мои и списаны с моей жизни. Где автор (верущий христианин) конкретно на местах из библии показывает, что (м..я.)- это наша ЛИЧНАЯ похоть , не одержимость дьяволом, что хоть молись постись целыми сутками это не поможет тебе избавится, а поможет избавиться личное решение на примере Иова "завет заключил я с глазами моими, что бы не помышлять мне о девице (девушке , мужчине )как вам угодно)"

Гость
0
|12 Июн 2012
0

И после прочтения книги я принял это решение, (естественно с молитвой Господу помочь мне следовать этому решению) я не отвергаю Его помощь , хотя в этом вопросе это Наше решение и Наша воля. ,и вот после 10 лет  этого рабства, уже полгода у меня нет этой проблемы (атаки приходят конечно), но когда ты уже знаешь как с этим боротся это уже не проблема. Советую всем у кого этот грех ,прочтите эту книгу, думаю что  на многое глаза откроются в решении этой проблемы. Я сам жутко мучился от этого и знаю какое это рабство.

М... - это грех?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.