Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
2 Цитировать

Православный поп освящает танки, которые поедут в Украину убивать людей

https://www.facebook.com/100080920670200/videos/1073350000204459/

====

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2022
0 Цитировать

-

Туда и дорога росийским снайперам . Только к Кобзону , только на его концерт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Корабельщик
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Я -- не длинный!
Я -- БальшОй!!!
Да?!

От -- якби був Українцем -- то був би Великим!

Этот фразеологизм перевести на русский, к сожалению, не получится!

Тот же, кто попытается это сделать -- зря думает, что он -- очень умный! -- Разве только действительно кто разумный найдёт в себе силы (что значит: возможности и желание) -- и объяснит толково значение написанного здесь мной по-украИнски!

Вот если бы это был бы россиянин -- то сбылась бы маленькая моя "мечта идиота"!

А что?! -- россияне!

Не хотите ли стать Украиной?!

Мы вам поможем!

Москву, канЕшно,  в Киев переносить не будем! -- Но на правах партнёров можем вам помогать!

Предварительно вычистив ваш замечательный Кремль нАчисто від, как говорится, усякого непОтрібу!

Тогда и зажить сможете нормально!

И Достоинство обретёте!

Ну как вам такое предложение?!

Москвы же, ведь, без Киева -- не существует! -- Вы что -- этого никак не поймёте?!

Или вы решили захватить Киев за пару-тройку дней, ПРЕКРАСНО таки ЭТО ПОНИМАЯ?! Да?!

Ну всё! -- Поезд ушёл! -- Так что теперь лучше становитесь Украиной!

Иначе, если распадётесь на мелкие "зап-части", так сказать, -- не выживете!

ПОдумайте над моим предложением!

Да подумайте хорошеничко!

Да! -- И:надо было написать "Преемником", а не "приемником"!

Харашо, шо хоть не написал ещё "приёмником"! -- Да?!

Алё! -- Приём!

я маю рацію?! Чи ні?!

Як ви гадаєте?!

Да тут, по-моему: к гадалке не ходи!!!

Да?!

Или нет?!

Удален
Корабельщик
|19 Мая 2022
0 Цитировать

Ну а Партнёрами, как вы понимаете, мы будем -- Старшими!

Вы поняли?!

Или абиснИть вам в процентном соотношении?!

абиснИть?!

Или: "-- нинАда!!!" ?!!

АТО я магУ! --- Если штО!

Всё магУ "...В укрепляющем меня Иисусе Христе" (Фил.4:13) !!!

Да!

Удален
Корабельщик
|19 Мая 2022
1 Цитировать

я вам даже больше скажу: Украина НИКОГДА не бомбила свои города! -- Донецк и Горловка (и вся Донецкая и Луганская области) -- это тоже Украина! -- Это тоже её города! -- Украина никогда не бомбила ни Донецк, ни Горловку, ни Константиновку, ни НовоКонстантиновку ни какое другое селение своей территории!

И уж тем более -- территорию россии!

То, что вы смотрите по своему "чёртовому" телевизору -- полная чушь! И абсолютная ложь! -- Сделавшая ВСЕХ ВАС -- верящих этой лжи, и принимающих её за "чистую монету" -- СОУЧАСТНИКАМИ творящихся сейчас здесь у меня в Украине ПРЕСТУПЛЕНИй ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!!

вы поняли?!

Удален
Борис Штейн
|19 Мая 2022
0 Цитировать

Очень важно ныне противостоять дьяволу и в молитвах разрушать многовековой шовинистический угар в стране-агрессоре.

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
пожалуй, начнём: Насколько я могу судить, Союз Советсткких Социалистических Республик (-СССР, так сказать) УКРАЛ!!! -- Вы поняли, дорогой Elizar ! -- УКРАЛ!!! -- очень много толкового из Библии! -- Для того, чтобы использовать в своём государстве на правах основы (государственности)! УКРАЛ! --> СССР -- ВОР! (и это -- не о ворах "в законе"! -- понЯтно?!) Почему я говорю, что ссср -- УКРАЛ?! -- Потому, что ссср взял Божьи заповеди, сказав Богу: "отойди-ка, мальчик, в сторону!" -- И присвоил "авторство" сибЕ! -- ссср сказал, что Бога -- нет! -- И что все эти принципы придумали родоначальники социализам! -- Их нужно почитать! -- И относиться к ним с почтением! -- Надеюсь, у Вас всё хорошо с прочтением?! Если да, тогда, пожалуй, мы продолжим! Коммунизм эсэсэсэра -- это утопия! -- он умер! -- его нет! -- И не будет! -- Уже -- не будет! Ясно?! Потому, что он -- не от Бога! -- Хоть и был несколько укрАден! -- Поначалу!

значит ли такая позиция, что любое общество, которое принимает за основу некоторых своих принципов то, что сказано в слове Бога, является плагиатором или ВОРОМ?

то, что СССР не справилось со своей здачей воспитания нового человека, это факт. и коррупция в высшей партийной власти после смерти Сталина достигла летальности для всей системы.

и это не потому, что они "украли" у Божьего слова идею коммунистического общества "от каждого по возможности и каждому по потребности". а потому, что не смогли воплотить в свою среду принципы "почитай родителей, не укради, не убей, не лги, не завидуй ближнему, не прелюбодействуй". а самое гланое, что они сделали себе кумира, отергнув Бога.

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
я вам даже больше скажу: Украина НИКОГДА не бомбила свои города! -- Донецк и Горловка (и вся Донецкая и Луганская области) -- это тоже Украина! -- Это тоже её города! -- Украина никогда не бомбила ни Донецк, ни Горловку, ни Константиновку, ни НовоКонстантиновку ни какое другое селение своей территории! И уж тем более -- территорию россии! То, что вы смотрите по своему "чёртовому" телевизору -- полная чушь! И абсолютная ложь! -- Сделавшая ВСЕХ ВАС -- верящих этой лжи, и принимающих её за "чистую монету" -- СОУЧАСТНИКАМИ творящихся сейчас здесь у меня в Украине ПРЕСТУПЛЕНИй ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! вы поняли?!

разве об этом здеь кто-то спорит?

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать

мне картинки не видныы, поэтому если мне кто-то хочет донести информацию, то только словами.

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Все поклонившиеся зверю в СССР имеют на себе духовное начертание зверя, на челе, которые верят в его учение, и на руке, которые этому зверю служат,  и в них сидит дух антихриста, которому они поклонились. Теперь относительно купли-продажи. В связи с тем, ч то в СССР, частнапя собственность была отменена, то понятие продажи чего либо, стало вообще невозможным, т.е. практически утратило смысл. Кстати, именно этим четвертое звериное царство отлично было от всех остальных трех царств. Что касается купли, то учитывая отсутствие физических начертаний на самом человеке, преобретать(покупать) материальные средства могли только те, кто имел явные свидетельства служения антихристовой власти, т.е. принадлежность к самой власти в первую очередь, а потом, по своим возможностям шли все остальные,  по рангу отношения к этой власти. Те же, кто отношения к власти антихриста не имел, то те выживали как могли, или за свое лояльное отношение к власти получали незначительные подачки для проживания.  Те же, кто вызывал подозрения на нелояльность к власти высылались в лагеря , или просто убивались по подозрениям, или по принадлежности к вражескому сословию. Все это первичный процесс действия начертания зверя(антихристовой власти)

при всех стараниях не получается связать Отк.13 с четвертым звериным царством. то у тебя есть начертание , но покупать и продавать они не могут. то убивают не за отказ от поклонения образу зверя, а за подозрение в нелояльности или "по принадлежности к вражескому сословию". ну нет таккой путаницы в Отк.13. нельзя так обращаться с словом Божьим. как говорят люди сказочникам: "ври, да не завирайся"

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Сейчас коммуной живёт моя страна! -- Той коммуной, что описана здесь: "44 Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. 46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, 47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви." (Деян.2:44-47)

это здорово, если это в действительности так.

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Сейчас коммуной живёт моя страна! -- Той коммуной, что описана здесь: "44 Все же верующие были вместе и имели все общее. 45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого. 46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, 47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви." (Деян.2:44-47) "32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее. 33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. 34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного 35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду." (Деян.4:32-35)

то есть, вы признаете, что это описана жизнь христианской коммуны.

 

Это сейчас происходит не только у меня в Украине, но и во многих других местах нашей планеты, где умеют читать Библию! -- И не являются ВОР-ами, как Ваша, дорогой Elizar , россия! Ясно?!

а я тут при чем? или сильно хочется перейти на личность, чтобы показать свой характер?

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Проворовавшаяся россия лжёт на мою Прекрасную и Добрую Украину! Говорит, что здесь хунта и "нАцики"! -- Здесь нет такого! -- Говорю вам правду! -- Не лгу! -- И не было!! Ваш "телевизор" (а зачит: вОва пУтин) -- вам лжёт! -- он лжёт вам на Украину! -- он пытается её всячески оболгать!

ну, нету и нету! от нас тут что надо?

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Вас обманули о том, что в Мариуполе "засели" "нАцики" в виде Полка "Азов"! -- Это ЛОЖЬ! Полк "Азов" -- это не "нАцики"! -- Это Достойные Мужчины! -- Адекватные Мужественные Люди, которые -- за Правду! -- И не позволят "сесть себе на шею" всяким там путиным, посредством его "дворовых собак": януковичей и лукашенок! Полк "Азов" -- это Мужчины, которым достойные люди будут отдавать Честь! -- Понятно?! Ваш "тиливИзар" вас обманул! -- Очернил нормальных людей! -- Поэтому и пытается стереть Мариуполь "с лица земли"!

так понимаю, что там специалисты разбираются с этим вопросом. и мы не можем на них повлиять.

 

Для чего правительство россии пытается вас обмануть, оболгав нас, что называется "по чёрному"?! Для того, чтобы продолжать "пиршествовать блистательно" за ваш и наш счёт! Это я -- украинец, говорю вам -- россияне! Это проворовавшееся правительство во главе с вовой пУтиным пытается жить за счёт Казахстана, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Беларуси, Узбекистана, Татарстана -- и не только! правительство россии во главе с вовой пУтиным -- это убийцы, лжецы, ворюги, алчные хапуги и лодыри! Это, что называется, -- в "двух словах"! -- Вам -- от меня! Да!

обращение к тем, кого тут нет?

Удален
Elizar
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Нет, шоб сделать шонибуть палЕзное! -- Так анИ, дураки,  не могут додуматься к чему-нибудь полезному, как только начать домбить мирные ни в чём не повинные города! -- Ну не дибилы?! -- Не-е-е-т!!! -- Мы -- не Дибилы! -- Мы-ы-ы -- Великая Нация! Да?!
Я -- не длинный! Я -- БальшОй!!! Да?!

это тост?

 

прошу обратить внимание, что символ "О" также оттуда.

откуда?

 

Цитата ВладимирС
Если человек отвергает Бога и не пускает Его в свой храм, то в этом храме могут поселится любые бесы, в том числе и дух антихриста может сесть вместо Бога.

в посте не было речи о "не пускает".

 

Цитата ВладимирС
Вот об этом и идет речь в Пимсании, когда аннтихрист сядет в Божьем храме тела человека, как Бог. Если и это непонятно , то спрашивайте  и уточняйте.

спрашиваю: как антихрист сядет в храме человека, когда там уже сидит Господь Всевышний?

Старожил
-52
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
при всех стараниях не получается связать Отк.13 с четвертым звериным царством. то у тебя есть начертание , но покупать и продавать они не могут. то убивают не за отказ от поклонения образу зверя, а за подозрение в нелояльности или "по принадлежности к вражескому сословию". ну нет таккой путаницы в Отк.13. нельзя так обращаться с словом Божьим. как говорят люди сказочникам: "ври, да не завирайся"

Я говорю о сути начертания зверя, которое духовно стоит уже более ста лет на людях, и все прельщенные СССР и советским образом жизини уже имеют на себе начертание. Им даже не нужно делать начертания которые уже имеет большинство идолопоклонникив согласившихся на прививки скорпиона пор всему миру. Именно эти начертания уже будут фиксироваться электронной аппаратурой и в будущем будут продолжать ставится всем людям в этом мире, а кто будет отказаваться те будут просто убиваться, как и сказано в Писании: "5И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."(Откр 13:15). Это в раннем СССР убивали людей за подозрение, ибо тогда физического начертания еще не было, ка и средств слежения за людьми. Поэтому убивали просто за подозрение. Сечас, когда звериное царство распространится на весь мир, начнут ставить физические начертания и уже поставили множество в виде прививок от саранчи, т.е использование мирской медицины темными силами. "И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека."(Откр.9:4,5)

Старожил
-52
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
в посте не было речи о "не пускает".

Не пускает тот, кто Христа не имеет. Что непонятно?

 

Цитата Elizar
спрашиваю: как антихрист сядет в храме человека, когда там уже сидит Господь Всевышний?

Если человек уже имеет Христа , то никак. А если человек не имеет Христа и поклонился идолам(земным властям), то это значит , что он уже поклонился зверю, и ныне этот зверь уже тот самый антихрист, ибо он уже пришел в этот мир и уже прельстил тех, кто прельстился.

Удален
Валерій Слово
|19 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
откуда?

Z вы рассмотрели, а Очко в открытой двери не увидели?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Я говорю о сути начертания зверя, которое духовно стоит уже более ста лет на людях, и все прельщенные СССР и советским образом жизини уже имеют на себе начертание.

Мда... ну и фантазии...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|19 Мая 2022
0 Цитировать

вот уже народ россии готовят

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|19 Мая 2022
3 Цитировать

Эксдепутат парламента Норвегии Сандра Андерсен Эйра сражается за Украину. Она прибыла через неделю после того, как Путин начал полномасштабное вторжение. Раньше она никогда не посещала Украину и направилась в Киев, записавшись как боевой медик в Международный легион.
====
Три брата из США
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|19 Мая 2022
1 Цитировать
вот уже народ россии готовят

ну мин иностранных дел обратился к ВООЗ, чтобы те повлияли на Киев, чтобы те перестали сопротивлятся военной операции россии в Украине:))) россия - это не страна, это сплошная психбольница, где все пациенты

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-52
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Мда... ну и фантазии...

Фантазии здесь ни при чем. Так говорит Слово Божие. Вы сомневаетесь что ленин тот самый  антиихрист?

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ну мин иностранных дел обратился к ВООЗ, чтобы те повлияли на Киев, чтобы те перестали сопротивлятся военной операции россии в Украине:))) россия - это не страна, это сплошная психбольница, где все пациенты

-

рашизм это буйная стадия шизофрении .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|19 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Так говорит Слово Божие. Вы сомневаетесь что ленин тот самый антиихрист?

тот самый - это какой? антихристов много было и будет, а вот зверь, от которого начертание, это не ленин и он еще не явился. Читайте Откровение и просите у Бога мудрости, там даже хронология есть, что за чем, и кого уже не будет на этой земле при начертании

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|20 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar откуда?
Z вы рассмотрели, а Очко в открытой двери не увидели?

не мог рассмотреть, пч картинки не открываются.

Старожил
-52
|20 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
тот самый - это какой? антихристов много было и будет, а вот зверь, от которого начертание, это не ленин и он еще не явился. Читайте Откровение и просите у Бога мудрости, там даже хронология есть, что за чем, и кого уже не будет на этой земле при начертании

Это вы, ничего не знающая о звере, предлагает мне поискать мудрости? Я уже вам показал, что ленин ии есть тот самый зверь, человек греха , сын погибели и первая голова звериного царства, которым был и есть СССР. Никакого другого антихриста уже не будет. Что касается путина, то он уже принял ленинский дух, после своего повторного выхода во власть, поэтому и есть (владимир владимирович), это как бы второе пришестиве антихриста во плоти, по слову Даниила: "и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих."(Дакн.7:20). Вот путин и есть тот небольшой , но возвеличившийся рог из числа десяти,  от находящихся на царстве-звере, окотором еще сказано: "Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан.7:8). и пойдет в погибель вместе со своим царством:"Видел я тогда, что за изречение высокомерных слов, какие говорил рог, зверь был убит в глазах моих, и тело его сокрушено и предано на сожжение огню."(Дан.7:11).

Удален
Борис Штейн
|20 Мая 2022
1 Цитировать

Це — Валерій Цацкис, ізраїльський поет. Знайдіть час прочитати, не пожалкуєте.

——

ПРОЩАНИЕ 2022

«Здравствуйте, уважаемые друзья.

Сегодняшний пост будет грустно-прощальным. В нём я буду прощаться со всеми своими идеалами, с детством, отрочеством, юностью.

Я буду прощаться с "пионерией", с добрыми и весёлыми фильмами, на которых я вырос, с моим самым любимым праздником Днём Победы, который я больше никогда не буду праздновать, потому что мой дед и отец прошли всю войну, освобождая Европу от фашизма, но как выясняется, они не победили. Фашизм, который больше никогда не должен был существовать на земле, расцвёл новыми красками и где? В стране, которая с ним боролась. И я как сын своего отца, и внук своего деда больше не смогу смотреть на георгиевские ленточки, сложенные в букву Z, смотреть на парад техники самой "великой" армии мира, угрожающей человечеству уничтожением.

Я прощаюсь с благородным разведчиком Штирлицем, из «Семнадцати мгновений весны», я прощаюсь с любимым Гоцманом из «Ликвидации», которого некогда любимый Машков, "убил" на моих глазах, я прощаюсь со всем, что когда-то ценил.

Небольшое отступление.

На каждой войне есть символы, даты, числа, города, события.

Во Второй Мировой войне такими были Бабий Яр, Хатынь, Освенцим, Сталинград.

В войне, которую Россия развязала против Украины, такими очень страшными событиями являются города Мариуполь и Буча!

К сожалению боюсь что со временем откроются ещё более кровавые преступления российских солдат, но это уже войдёт в летопись: Мариуполь и Буча!

См.продолжение.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы