Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать

Бахмут, после рашистского обстрела

https://www.facebook.com/100080168395939/videos/3160677837553640/

====

зачем повтор поста?

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
как можно назвать такой общественный строй или общественные отошения?

Теократия. А коммунизм - это левая антиХристианская идеология.

 

Цитата Elizar
принципом отошений " от каждого по возможности и каждому по потребности" определяется общество с названием "коммунистическое".

И какие коммунисты этот принцип реализовали? Советские, кубинские, китайские, испанские?

Напомни, плиз, как крестьянам по потребностям выдавали.

 

Цитата Elizar
а там что было?

Ещё скажи, что первые Христиане читали Маркса и Энгельса.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
-52
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
ясно написано, что имеющие начертание могут покупать и продавать, а тут читаю, что не могут. и какому образу зверя поклонялись в СССР 30 лет назад? кто же тогда сел в Храме, выдавая себя за Бога? духовное начертание  а челе с духовно идейной поддержкой партии и правительства имела бОльшая часть населения страны. и в том числе и те, которые сегодня сидят на этом форуме, которые в то время были не верующими в Иисуса Христа. как-то не стыкуется Отк.13 и 14 с историей СССР. да и Валерий расписал эту историю, как череду предателей и врагов народа. особенно примечательно про Хрущева и Брежнева.

Читайте правильно. Написано, "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."(Откр. 13:17). Поэтому люди и потеряли право покупать и продавать, которым пользовались свободно тысячи лет. Это и есть совершение пророчества об этом.  Покупать и продавать могли только те, кто имел начертание зверя. Поэтому большинство православных христиан, отступили то веры в Христа и поклонились антихристу  ленину и поверили в его учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства. Так практически весь православный народ стал идолопоклонником.

Старожил
-52
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
"Смешались в кучу кони, люди"

Поясните, что именно у вас смешалось. Что я непонятного написал о ранении ленина и об его исцелении, что и дало ему получить власть от иудеев в рассеянии? Так пишет Писание.

Старожил
-52
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
"4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:4)" то есть, дух антихриста может выгнать Духа Божьего из человека? как он может это сделать?

Дух антихриста может сесть в храме любого человека, в который не имеет в своем храме тела Духа Божьего. Вот и все.

 

Цитата Белый Снег
Пророчество Иисуса не имеет к Ленину никакого отношения, как и Книга Откровение. Антикоммунизм - это, конечно, хорошо, но СССР в роли антихриста - это бред.

СССР - это звериное царство, то, самое ужасное, четвертое о котором сказал пророк Даниил. а ленин есть тот самый человек греха, сын погибели, который родился от еврейской блудницы в страстную пятницу, был крещен в православной вере, принят иудеями в рассеянии своим вождем "во имя свое" и получил свою власть сроком на 42 мес. образовал свое звериное царство СССР и принес в этот мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, назван вождем мирового пролетариата, имеет звериную кличку ленин и "человеческое число 666.

Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать
перехваченный СБУ разговор женщины с супругом-оккупантом, в котором она жалуется на оказавшихся в россии украинских детей и отказавшихся праздновать 9 мая, объяснив, что это "не их праздник"? Женушка в деталях описывала мужчине, как бы она их за это наказывала. В частности, "резала бы им п***ки" и "вырезала звезды на спинах".
"Схемам" удалось идентифицировать этих супругов. Голос женщины на записях СБУ принадлежит гражданке рф Юлии Копытовой. Она, находясь в россии, говорит со своим мужем Юрием, на момент разговора воюющим в Украине.
Копытовой – в девичестве Цыганковой – 30 лет. Она – из поселка Пржевальское Смоленской области россии. И - вы будете удивлены - она работает в детской клинической больнице.
Распространите эту информацию, пусть эту тварь все знают в лицо! Может, среди ее знакомых все-таки есть нормальные люди, которые как минимум плюнут ей в ее паршивую рожу
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Копытовой – в девичестве Цыганковой – 30 лет. Она – из поселка Пржевальское Смоленской области россии. И - вы будете удивлены - она работает в детской клинической больнице.

-

Цвет россии , а говорят во всем виноват путин , а росийский народ ни при чем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Смеш

-

Как вы относитесь к рускому миру и рашизму . Поддерживаете , сочувствуете или нейтрально ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Что я непонятного написал о ранении ленина и об его исцелении, что и дало ему получить власть от иудеев в рассеянии? Так пишет Писание.

Такую чушь пишет только ВладимирС, начитавшись всяких псевдохристианских конспирологов и прочей ахинеи.

И данный пост - сему подтверждение:

 

Цитата ВладимирС
СССР - это звериное царство, то, самое ужасное, четвертое о котором сказал пророк Даниил. а ленин есть тот самый человек греха, сын погибели, который родился от еврейской блудницы в страстную пятницу, был крещен в православной вере, принят иудеями в рассеянии своим вождем "во имя свое" и получил свою власть сроком на 42 мес. образовал свое звериное царство СССР и принес в этот мир свое антихристово учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, назван вождем мирового пролетариата, имеет звериную кличку ленин и "человеческое число 666.
„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
-52
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Белый Снег
Такую чушь пишет только ВладимирС, начитавшись всяких псевдохристианских конспирологов и прочей ахинеи. И данный пост - сему подтверждение:

Можете попробовать опровергнуть Писанием каждое мое слово, и показать мою ложь  Словом, а не вашим пустым опровержением без всяких аргументов. Христиане так не поступают, но опровергают Словом или говорят свое мнение по этому вопросу, подтверждая все свои слова Словом Писаний. Как минимум, пока могу сказать только то, что вы неаргументировано на меня клевещите.

Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Так практически весь православный народ стал идолопоклонником.

я бы так не сказал о ВСЕХ православних. Рыба гниёт с головы, так твердит народная мудрость. Православные есть во многих странах, но только московская созданная КГБ в 1942-43г есть ведомая сатаной.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|18 Мая 2022
0 Цитировать
я бы так не сказал о ВСЕХ православних. Рыба гниёт с головы, так твердит народная мудрость. Православные есть во многих странах, но только московская созданная КГБ в 1942-43г есть ведомая сатаной.

Что касается нквд и кгб, это всего лишь силовые структуры звериного царства. Прежде всего власть получил человек греха, сын погибели  на 42 мес. и эта власть была дана через иудеев, ибо это, прежде всего была власть духовная. а потом уже государственная. Поэтому согласно Писаний эту власть дал сам сатана по Слову: "Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть."(Откр. 13:2) Вот такую власть и получил этот человек греха, сын погибели, которая и определила все становление этого звериного царства. И свидетельством этого прихода антихриста, стало великое отступление от веры большого количества христиан, которые отвергли веру в Христа и поклонились зверю и человеку греха, сыну погибели и приняли новую веру от антихриста и в его учение,  о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства. Как и говорит Писание об этом отступлении: "3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,(2-е Фес.2:3).

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
как можно назвать такой общественный строй или общественные отошения? "44 Все же верующие были вместе и имели все общее............................" принципом отошений " от каждого по возможности и каждому по потребности" определяется общество с названием "коммунистическое". а там что было?.

Дорогой Elizar , так уж и быть, выкажу Вам честь, которую Вы, возможно, не заслуживаете! -- Незаслуженную, так сказать, Честь! -- По крацней мере, на этот мой к Вам постинг! -- А там -- посмотрим!

Тем более, что здешние мои тексты рассчитаны не на именно конкретно адресата! -- То есть, не именно на Вас! -- Хотя, возможно, и Вам они смогут как-то помочь!

Напишу же я сейчас к Вам -- не для того, чтобы услышать Ваш ответ! -- Вы поняли?!

Если "Да!!!", тогда, пожалуй, начнём:

Насколько я могу судить, Союз Советсткких Социалистических Республик (-СССР, так сказать) УКРАЛ!!! -- Вы поняли, дорогой Elizar ! -- УКРАЛ!!! -- очень много толкового из Библии! -- Для того, чтобы использовать в своём государстве на правах основы (государственности)!

УКРАЛ! --> СССР -- ВОР! (и это -- не о ворах "в законе"! -- понЯтно?!)

Почему я говорю, что ссср -- УКРАЛ?! -- Потому, что ссср взял Божьи заповеди, сказав Богу: "отойди-ка, мальчик, в сторону!" -- И присвоил "авторство" сибЕ! -- ссср сказал, что Бога -- нет! -- И что все эти принципы придумали родоначальники социализам! -- Их нужно почитать! -- И относиться к ним с почтением! -- Надеюсь, у Вас всё хорошо с прочтением?!

Если да, тогда, пожалуй, мы продолжим!

Коммунизм эсэсэсэра -- это утопия! -- он умер! -- его нет! -- И не будет! -- Уже -- не будет!

Ясно?!

Потому, что он -- не от Бога! -- Хоть и был несколько укрАден! -- Поначалу!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
0 Цитировать

Сейчас коммуной живёт моя страна! -- Той коммуной, что описана здесь:

"44 Все же верующие были вместе и имели все общее.

45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.

46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,

47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви." (Деян.2:44-47)

"32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее.

33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их.

34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного

35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду." (Деян.4:32-35)

У меня в Украине сейчас проискодит то, что описано в вышеследующих стихах!

Понятно?!

Или не очень?!

Это сейчас происходит не только у меня в Украине, но и во многих других местах нашей планеты, где умеют читать Библию! -- И не являются ВОР-ами, как Ваша, дорогой Elizar , россия!

Ясно?!

Только не нужно пытаться называть это коммунизмом! -- Вы поняли?!

Коммунизмом зовите, пажАлуста, то воровство, что мы все видели в "Империи Зла" -- в СССР!

Если же кто думает, что в состоянии "похЕрить" Господа Бога  -- тот просто Дурак! -- И Безумец! -- У такого -- нет будущего! -- Ни в этой жизни, ни в будущей!

россия же, НАЗНАЧИВ сибЯ Приемником эсэсэСЭра (или приемницей -- кто знает ), продолжает ПОЛИТИКУ ВОРОВСТВА, научившись "чЁтенько" от свАиво "папАшы"!

россия -- Ворюга!

ВорИшко! -- Да и к тому же -- проворовавшееся! -- ему -- не Светит!

Гарантирую!

Так то!

Старожил
+689
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как вы относитесь к рускому миру и рашизму . Поддерживаете , сочувствуете или нейтрально ?

Нужно ли   обижатся ? Нет конечно, тем более у человека явно проблемы...

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
1 Цитировать

Моя Прекрасная Украина сейчас создаёт новый социологический строй, при котором социум планеты будет "насыщен" РАВНОМЕРНЕЕ!

ГОРАЗДО РАВНОМЕРНЕЕ!

И все Герои, ставшие за Украину, -- доведут это Дело -- до конца!

Ясно?!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
0 Цитировать

Социализм -- "кАнул в лЕту"!

Империализм -- также!

Автократия -- на походе!

Капитализм -- также ущербен! -- И сейчас его может сменить, наконец-то, весьма толковый социологический строй "уклада" мира!

Теократия же -- уже вряд ли вернётся на нашу планету, как раньше -- до начала периода царей в Израиле, начиная от Саула!

Как будет называться этот строй? -- Это уже, пожалуй, вопрос ждя темы "Загадки из Библии"

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
0 Цитировать

"8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия - благовествовать язычникам неисследимое богатство Христово
9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,
10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,
11 по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,
12 в Котором мы имеем дерзновение [в День Суда, доб. мной] и надежный доступ [к Вечной Жизни, доб. мной] через веру в Него [следуя Его Вероучению -- Учению Христову, доб. мной]." (Еф.3:8-12)

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
2 Цитировать

Проворовавшаяся россия лжёт на мою Прекрасную и Добрую Украину!

Говорит, что здесь хунта и "нАцики"! -- Здесь нет такого! -- Говорю вам правду! -- Не лгу! -- И не было!!

Ваш "телевизор" (а зачит: вОва пУтин) -- вам лжёт! -- он лжёт вам на Украину! -- он пытается её всячески оболгать!

россия лжёт не только своему народу! -- она пытается (точнее: пыталась) оболгать Украину перед всем миром! -- Будто бы в Украине очень много плохих людей! -- Очень плохих людей! -- Недостойных, так сказать, людей!

Только это всё -- ЛОЖЬ!

В Украине очень мало людей, которые -- недостойны! -- И таких (недостойных), так сказать, людишек   стало гораздо меньше с бегством проворовавшегося януковча с его проворовавшейся "свитой", так сказать!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
2 Цитировать

Вас обманули о том, что в Мариуполе "засели" "нАцики" в виде Полка "Азов"! -- Это ЛОЖЬ!

Полк "Азов" -- это не "нАцики"! -- Это Достойные Мужчины! -- Адекватные Мужественные Люди, которые -- за Правду! -- И не позволят "сесть себе на шею" всяким там путиным, посредством его "дворовых собак": януковичей и лукашенок!

Полк "Азов" -- это Мужчины, которым достойные люди будут отдавать Честь! -- Понятно?!

Ваш "тиливИзар" вас обманул! -- Очернил нормальных людей! -- Поэтому и пытается стереть Мариуполь "с лица земли"!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
2 Цитировать

правительство россии -- это кУпка Лжецов!

правительство россии -- это кУчка жалких лжецов и убийц! -- к тому же -- ещё и проворовавшихся!

Предлагаю нормальным людям -- удалить от себя таких подальше! -- Ну, там, на Колыму, куда-нибудь, хотя бы! -- штОли!

Да?!

Лично я бы -- гнал бы их с этого мира "сраной метлой"!!! -- И "сраным вЕником" -- тоже!!!

"срАная" же пуля -- для них будет вообще хорошо!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
2 Цитировать

Для чего правительство россии пытается вас обмануть, оболгав нас, что называется "по чёрному"?!

Для того, чтобы продолжать "пиршествовать блистательно" за ваш и наш счёт!

Это я -- украинец, говорю вам -- россияне!

Это проворовавшееся правительство во главе с вовой пУтиным пытается жить за счёт Казахстана, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Беларуси, Узбекистана, Татарстана -- и не только!

правительство россии во главе с вовой пУтиным -- это убийцы, лжецы, ворюги, алчные хапуги и лодыри!

Это, что называется, -- в "двух словах"! -- Вам -- от меня!

Да!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
2 Цитировать

Нет, шоб сделать шонибуть палЕзное! -- Так анИ, дураки,  не могут додуматься к чему-нибудь полезному, как только начать домбить мирные ни в чём не повинные города! -- Ну не дибилы?!

-- Не-е-е-т!!! -- Мы -- не Дибилы! -- Мы-ы-ы -- Великая Нация!

Да?!

Удален
Корабельщик
|18 Мая 2022
0 Цитировать

Я -- не длинный!

Я -- БальшОй!!!

Да?!

Удален
Elizar
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Цитата Elizar "4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:4)" то есть, дух антихриста может выгнать Духа Божьего из человека? как он может это сделать?
Дух антихриста может сесть в храме любого человека, в который не имеет в своем храме тела Духа Божьего. Вот и все.

когда даешь ответы, то прежде вникни в суть вопроса.

 

Цитата ВладимирС
Читайте правильно. Написано, "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."(Откр. 13:17). Поэтому люди и потеряли право покупать и продавать, которым пользовались свободно тысячи лет. Это и есть совершение пророчества об этом.  Покупать и продавать могли только те, кто имел начертание зверя. Поэтому большинство православных христиан, отступили то веры в Христа и поклонились антихристу  ленину и поверили в его учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства. Так практически весь православный народ стал идолопоклонником.

сперва сам объявил всех почти в СССР получившими знак зверя, а потом выкручиваешься. значит сам не понимаешь что пишешь и мечешься в мыслях.

Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать

Українська співачка Камалія поділилася, як її чоловік, пакистанський мільярдер Мохаммад Захур, допомагає Україні.

Про це на своїй сторінці повідомляє tsn.ua.

За словами виконавиці Захур, разом з іншими заможними друзями, придбав для українських бійців літаки-винищувачі. Про це вона розповіла у програмі “Ранок з Україною”. Також Камалія зізналася, що її чоловік не хоче розголошувати, що допомагає українській армії:

“Захур дав мені зелене світло, це розповісти. Тому що вони ці питання приховували.  Два літаки-винищувачі вони дали Україні і допомагають Україні, але не розголошують”, – сказала артистка.

=

Украинская певица Камалия поделилась, как ее муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур, помогает Украине. Об этом на своей странице сообщает tsn.ua. По словам исполнительницы Захур, вместе с другими богатыми друзьями, приобрел для украинских бойцов самолеты-истребители. Об этом она рассказала в программе "Утро с Украиной". Также Камалия призналась, что ее муж не хочет разглашать, что помогает украинской армии: “Захур дал мне зеленый свет, это поведать. Потому что они эти вопросы скрывали. Два самолета-истребителя они дали Украине и помогают Украине, но не разглашают”, – сказала артистка.

======

цена F16 от 34 до 50 млн. дол. за единицу, зависит от минимальной до полной комплектации

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать

Всего три месяца прошло, а журнал ФОРБС уже ставит вопрос по другому:

если первоначально ставился вопрос - вторгнется ли Раша в Украину, то теперь - вторгнется ли Украина в Рашу?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать

прошу обратить внимание, что символ "О" также оттуда.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|18 Мая 2022
1 Цитировать

Намедни прошло как бы незамеченным одно событие:

в феврале в Украину вторглось 1200 танков и 2900 бронемашин

что имеем на сегодня:

1251 танк уничтожен

3043 бронемашин

202 самолёта

это всего лишь 3 месяца войны

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|18 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
когда даешь ответы, то прежде вникни в суть вопроса.

Что тут непонятного.Тело человека - есть храм для Духа Божьего, Человек так сотворен, чтобы Бог мог Духом Своим в нем жить. Если человек отвергает Бога и не пускает Его в свой храм, то в этом храме могут поселится любые бесы, в том числе и дух антихриста может сесть вместо Бога. Вот об этом и идет речь в Пимсании, когда аннтихрист сядет в Божьем храме тела человека, как Бог. Если и это непонятно , то спрашивайте  и уточняйте.

 

Цитата Elizar
сперва сам объявил всех почти в СССР получившими знак зверя, а потом выкручиваешься. значит сам не понимаешь что пишешь и мечешься в мыслях.

Все поклонившиеся зверю в СССР имеют на себе духовное начертание зверя, на челе, которые верят в его учение, и на руке, которые этому зверю служат,  и в них сидит дух антихриста, которому они поклонились. Теперь относительно купли-продажи. В связи с тем, ч то в СССР, частнапя собственность была отменена, то понятие продажи чего либо, стало вообще невозможным, т.е. практически утратило смысл. Кстати, именно этим четвертое звериное царство отлично было от всех остальных трех царств. Что касается купли, то учитывая отсутствие физических начертаний на самом человеке, преобретать(покупать) материальные средства могли только те, кто имел явные свидетельства служения антихристовой власти, т.е. принадлежность к самой власти в первую очередь, а потом, по своим возможностям шли все остальные,  по рангу отношения к этой власти. Те же, кто отношения к власти антихриста не имел, то те выживали как могли, или за свое лояльное отношение к власти получали незначительные подачки для проживания.  Те же, кто вызывал подозрения на нелояльность к власти высылались в лагеря , или просто убивались по подозрениям, или по принадлежности к вражескому сословию. Все это первичный процесс действия начертания зверя(антихристовой власти)

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы