Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+600
|6 Апр 2022
4 Цитировать

На форуме практически во всех темах было сообщение о заявлении постпреда рф в ООН Василия Небензи.  Нашла видео фрагмента выступления этого самого Небензи. Выступая в защиту агрессии россии, этот "дипломат"  нечаянно сказал правду о том, что трупов в Буче не было до того, как туда вошли российские войска. Лично меня, кроме всего прочего, поразило и то, как постпред  страны в ООН говорит по-английски."В совершенстве" владеет, можно сказать...


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+154
|6 Апр 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
На форуме практически во всех темах было сообщение о заявлении постпреда рф в ООН Василия Небензи.

Мне даже в личку была доставлена эта совковая ''правда''каким  то дежурным по форуму кремлеботом)))И я подумал,когда это из царства тотальной лжи выходила правда?))Вся идеология этой гнилой системы гопников у власти была построена иксключительно на вранье.И вдруг они о правде заговорили)))

Удален
YezheVika
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Mike64
Мне даже в личку

И мне.

Старожил
+411
|6 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
И мне.

Я думаю что эти оскорбления и русскую пропаганду в личные сообщения, которые я тоже получаю, не устает писать кто-то, кто годами общался на этом форуме, притворяясь христианином. Думаю что это кто-то из ранее забаненых представителей дьявольского русского мира. Наверно сатана заставляет кого-то снова и снова регистрироваться чтоб писать оскорбления

Удален
Валерій Слово
|6 Апр 2022
3 Цитировать

криминалисты фиксируют преступления рашистов в Украине

https://www.facebook.com/aleksandr.yaroshenko.14/videos/697498914723540

==============

Вбивці замітають сліди. В Маріуполі запрацювали російські мобільні крематорії.
Після широкого міжнародного розголосу геноциду в Бучі, вище керівництво рф наказало знищити будь-які свідоцтва злочинів своєї армії в Маріуполі.
Тиждень тому обережні оцінки вказували на 5 тисяч загиблих. Але жертвами окупантів могли стати десятки тисяч цивільних маріупольців. Саме тому росія не поспішає давати зелене світло місії Туреччини з порятунку та повної евакуації Маріуполя.
Всю брудну роботу росіяни залишили для колаборантів. Очевидці повідомляють, що рашисти залучили до спеціальних бригад зачистки місцевих та терористів «днр». Вони збирають та спалюють тіла замордованих та вбитих в результаті російського вторгнення жителів Маріуполя.
Координує роботу цих груп беспосередньо самопроголошений мер-колабораціоніст Костянтин Іващенко.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|6 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
сатана заставляет кого-то снова и снов

Да, этот несчастный, как кукла марионетка.

 

Вбивці замітають сліди.

Слава Богу, все эти iстоты идентифицированы, никто из них не скроется, все ответят за это зверство.

Удален
Валерій Слово
|6 Апр 2022
0 Цитировать

окруженным рашистам под Херсоном дали время подумать до завтра чтоб сдаться, иначе будет полная  утилизация.

на чёртовой дюжине Чернобаевка закончилась. Уже присылать или некого, или уже ссыкотно.

===

командир артилеристов, (которые уничтожали Харков),  Иван Точилин - ликвидирован!

=======

Перший раз в житті почувши слова "Клянусь Аллахом" я відчув вдячність.
Я відчув, що християнська Україна на одній хвилі з цим воїном ісламу на цій священній війні.
Ця війна раз і назавжди показала хто нам друг, а хто одвічний ворог.
-
Первый раз в жизни услышав слова "Клянусь Аллахом" я почувствовал благодарность.
Я почувствовал, что христианская Украина на одной волне с воином ислама на этой священной войне.
Эта война раз и навсегда показала, кто нам друг, а кто извечный враг.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1928
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Mike64
Мне даже в личку была доставлена эта совковая ''правда
Цитата YezheVika
И мне.
Цитата omeg
Я думаю что эти оскорбления и русскую пропаганду в личные сообщения, которые я тоже получаю, не устает писать кто-то, кто годами общался на этом форуме, притворяясь христианином. Думаю что это кто-то из ранее забаненых представителей дьявольского русского мира. Наверно сатана заставляет кого-то снова и снова регистрироваться чтоб писать оскорбления

Мне тоже писали, я более чем уверена, что это Меша, я просто один раз ответила ей (с иронией и чтобы задеть) - и ее понесло, она себя не может долго скрывать. Я ее немного даже жалею, она реально психически больной человек, долгие годы она врала (и сама уже наверно в это верила) о муже турке, о поклонниках миллионерах с Америки и других Западных Стран, о жизни в Турции и т.д. Но в то время она скорее всего получала лечение (поэтому на долгое время пропадала с форума), а сейчас в связи с войной - видно с лечением проблемы, вот ее и разносит по полной

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|6 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
На форуме практически во всех темах было сообщение о заявлении постпреда рф в ООН Василия Небензи.
Цитата Mike64
Мне даже в личку была доставлена эта совковая ''правда''каким то дежурным по форуму кремлеботом

Смешно что этот кремлебот назвал себя (ник) "пророческий голос" .Получается что у этого "пророка" Васиий Небензя- это господь бог, а РИА Новости-небеса небес.

Старожил
+411
|6 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Мне тоже писали, я более чем уверена, что это Меша,

Это может быть не всегда один и тот же человек. Я иногда подозревал по стилю написания что сумчатый тоже может писать , но я не могу сказать с уверенностью. А еще есть моисей, светомузыка и т.п.

Старожил
+1928
|6 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Это может быть не всегда один и тот же человек. Я иногда подозревал по стилю написания что сумчатый тоже может писать , но я не могу сказать с уверенностью. А еще есть моисей, светомузыка и т.п.

Этот лжепророок и перед этим два ника точно один и тот же человек. Одни и те же сообщения в личке

 

Цитата omeg
написания что сумчатый тоже может писать , но я не могу сказать с уверенностью. А еще есть моисей, светомузыка и т.п.

Может, но такие вещи, которые это существо писало мне в личку, ну мужик бы не смог писать, либо он не совсем мужик - скрытый гей что ли

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|6 Апр 2022
2 Цитировать
жестокий рисунок, но показывает суть рашиста и его семьи. У убитых им детей в Украине забрал игрушку и самокат и привёз домой и все радуются и счастливы! Кровь показывает, что он убийца, а они этому рады.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|6 Апр 2022
2 Цитировать

Сатана снова заставляет несчастного регистрироваться на форуме и писать оскорбления. Кто кем побежден, тот тому и раб.

Кто как думает, чей это стиль и почерк писать оскорбления?

Старожил
+1928
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Кто как думает, чей это стиль и почерк писать оскорбления?

Я уже сказала свое мнение здесь публично, кто это,  и оказалась права:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
Я даже в своей группе не пишу о политике, а то тебе буду писать в личку

Кстати, а я и не говорила, что именно ты мне в личку пишешь:)) вот ты и спалилась.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
оказалась права:))

от избытка сердца говорят уста.Кстати, хамство является отличительной, ярко выраженой чертой  русского человека. Или русской женщины

Старожил
+411
|6 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Messha
это тоже мне адресовано?

Если вы пишите оскорбления, то вам. Если хамство не ваша отличительная черта, то не вам

Удален
YezheVika
|6 Апр 2022
4 Цитировать

Ребята, честно говоря, даже не берусь расследовать кто это, я не миссис Марпл. Для меня это не важно. Ни как на ход событий эти его посты не повлияют, только понимаешь всю не мощность сей истоты, думает что совершает революцию, постя один и тот же пост во множествах тем, и постя это в личках, а на самом деле, пишет некое недоразумение, и ничего кроме сочувствия и жалости к себе не вызывает. Думаю там здвиг по фазе и прогрессируюшая деменция, не иначе.

Удален
Валерій Слово
|6 Апр 2022
1 Цитировать

угрофинские племена никогда не разговаривали на славянских языках

когда их начали приводить к христинской вере, то проповеди в то время велись на староболгарском языке, поскольку его плохо понимали, то их заставили всех учить этот язык. Это стало основой их языка, но в него вставилось много местных названий, далее при царском дворе были приглашённые немцы, которые учили чему то, то много немецких слов было привнесено, которые похоже произносились, но записывались уже их азбукой. Потом при царском дворе были французы и тоже учили чему  то, кстати от них и Пушкин ввёл много французских слов в "русский язык", так же много было привнесено украинских слов. Поэтому так называемый русский язык не имеет своих корней, а является  искусственным набором слов, но выдаётся это за "могучий" язык. Порой смешно, когда говорят, русская народная сказка "колобок", причем украинское слово КОЛО это по русски круг, то есть сказка по русски должна была называться круглобок, а не по украински колобок.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1928
|6 Апр 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Думаю там здвиг по фазе и прогрессируюшая деменция, не иначе.

При чем уже давно. Даже сейчас, она с двух ников пишет, это не только деменция, это шизофрения какая то, и думает, я ей поверю. Будто я ее не знаю:)))

 

Цитата Messha
на чем спалилась?

тебе не понять, а я и обьяснять не буду, зачем?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|6 Апр 2022
2 Цитировать

Вот откуда рашисты научились орать на факты правды "Фэйки", они даже это украли у фарисеев. Порождение ехидины - это о них точно...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|6 Апр 2022
Цитировать

Всех просили НЕ ОТВЕЧАТЬ клонам существующих или заблокированых ников. Зачем добавляете работы модераторам? Или вам приятно, когда ваши реплики-ответы в никуда висят в темах, когда залетный ник удалён?

Старожил
+690
|7 Апр 2022
3 Цитировать

Кремлебот, отдохни чуть-чуть и послушай.

Старожил
+690
|7 Апр 2022
5 Цитировать

А це з краю, де я народився.

Старожил
+690
|7 Апр 2022
3 Цитировать

Старожил
+690
|7 Апр 2022
3 Цитировать

У отступавших русских  мародеров, места для погибших товарищей не хватило.

Старожил
-17
|7 Апр 2022
2 Цитировать
150 років тому, північний Кавказ. "Імам Шаміль запитав у російського генерала: «Навіщо ви прийшли на нашу землю і воюєте з нами?». Генерал відповів: «Ми прийшли до вас, дикунів, з вищою культурою і цивілізацією». Тоді імам Шаміль підізвав одного з мусульман і попросив зняти черевик і шкарпетку і показати ногу генералу – нога мусульманина блищала від пятикратного обмивання. Тоді імам підізвав російського солдата і попросив його зробити те ж саме. Нога солдата була брудною і смерділа на відстані. Імам запитав: «Ви з якою культурою до нас прийшли?!» *

+100.

У каждой страны есть запах особый:

_У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.

Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.

Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.

Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.

Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.

Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Пьяная ругань и запах сортира –
Внешние признаки русского мира,
Тленом и кровью, плешивым ,,мессией”,
Чуете вонь? Это запах России!
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+6
|7 Апр 2022
0 Цитировать

Удален
Валерій Слово
|7 Апр 2022
0 Цитировать

Сейчас прямо через фирмы прокладки в Грузии в Россию идет военный импорт, системы оптического наблюдения, микросхемы для ракет. Там за месяц открылось несколько тысяч российских фирм прокладок! И это с разрешения правительства Грузии! Они поддерживают оккупантов!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|7 Апр 2022
0 Цитировать

хорошая программа для работы с Библией

Программа Bzoom является прототипом онлайн проекта biblezoom.ru и позволяет использовать его функции на вашем компьютере без подключения к Интернет.

Программа постоянно совершенствуется и приобретает новые функции. Текущая версия программы имеет следующие функциональные возможности:

Подстрочные переводы с греческого Нового Завета, Септуагинты (LXX) и Масоретского текста;

Морфологический анализ каждого греческого и еврейского слова;

Определение значений греческих и еврейских слов на основании симфонии Стронга, словарей Дворецкого, Вейсмана, Ньюмана;

Оплата в Украине

В связи со сложившимся положением в Украине, разработчиком Biblezoom принято решение, что ВСЯ выручка за приобретение biblezoom гражданами Украины будет поступать в пользу страдающей церкви в Украине.

Как теперь приобрести программу в Украине?

Мы отправим вам программу bzoom только в ручном режиме, на основании вашего пожертвования церкви в Украине.

Оплатите пожертвование в размере 300 гривен (если вы в Украине) или 15$ (если вы в ЕС или США) и вышлите нам на адрес bzoom@live.ru скриншот или скан платежки, указав какую версию bzoom (для Windows, MacOS или Android) вам выслать.

Реквизиты ниже не принадлежат банкам РФ и Biblezoom не является посредником передачи денежных средств.

Методы оплаты:

В Украине: Переводом через Монобанк (monobank), карта привязана к номеру: 0977111122
не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы