Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
plumka
|2 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это идея фикс и довольно бессмысленная .

вы не постороннее не отвлекайтесь, я не об этом хотела сказать.

тема коронавируса и масок.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|2 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата plumka
вы не постороннее не отвлекайтесь, я не об этом хотела сказать.

-

Как не обращать внимания если вы дали ссылки на сайт возрождения совеского союза )))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|2 Окт 2020
0 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|2 Окт 2020
0 Цитировать

-

Не открываются ваши картинки -- три пустых квадратика и все .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|3 Окт 2020
0 Цитировать

Правильно сказал недавно один пастор:

" Как прекратить пандемию ( ПЛАНдемию ) ? ... Перестать говорить о ней ! "

***

Именно это - и наблюдаю.

До августа - работал на одном предприятии - где ввели мощнейшие антиковидные ( типа ) меры:

намордники, ограждение пленкой рабочих мест, антибактериальные излучатели , друг к другу  - НЕ ПОДХОДИТЬ, ... больше 3-х не собираться, ... и ещё много т.п.

Сейчас - работаю там, где и слова не говорят о намордниках, рукопожатиях, пландемии, ...

И за 2 месяца - ни разу об этой теме - не услышал ... тем более - о каких то заболевших.

...

А с прежней работы звонили - не участке двоим запретили выходить на работу - что-то всё-равно - обнаружили ...

...

ВСЯ эта возня с китайским гриппом - лежит в брехне !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2020
0 Цитировать

-

Новости "короновируса" -- Дональд Трамп "заболел" или заболел короновирусом , варианты .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|4 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
, варианты

)) да какие здесь варианты ?)) ...

Вариант ОДИН:

дьявол - ЛЖЕЦ ! ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|6 Окт 2020
0 Цитировать

Вчера пришел священник к нам в бассейн.Часто приходит плавать.И вот что говорит:"Знаете,я сам не верил в коронавирус и даже смеялся.а теперь приходится отпевать тех,кого хоронят в закрытых гробах и пластиковых мешках".Тот тренер,православный фанатик, о нем писала раньше- тоже смеялся,а теперь приходит каждый день в маске.И меряет температуру.Наверное," в лесу что-то умерло"))).А в действительности у нас такой рост заболеваемости,что скоро будем спрашивать:"Кто еще не болел ковид 19?".По 400 человек в день.Заняты полностью инфекционка,два отделения горбольницы,заполняется райбольница(всю отдали под ковид).Скоро уже начинается прием больных в бывшем отделении тубдиспансера.Многие болеют второй раз-это всегда легкая форма,почти бессимптомно,просто температура и может даже обоняние не пропадать.Так было у тренера по гимнастике.А лаборантка наша тяжелая,сейчас в реанимации на кислороде.Надеюсь,что выздоровеет.У дежурной до сих пор последствия-нарушения свертываемости крови,принимает дорогие лекарства.Болела еще весной.Соседка перенесла болезнь тоже в легкой форме,уже выходит на работу.Это кому как повезет.А кто не верит-ну пусть продолжает не верить.Таких все меньше.

Старожил
+940
|6 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
А кто не верит-ну пусть продолжает не верить.Таких все меньше.

Приснился сон, шо на дворе лето 2021 года, в мире бушует новая кишечная инфекция и мы, все в памперсах, вспоминаем, шо в масках было не так уж и плохо.

В ДТП в Украине гибнет около 9 людей в день. Секте свидетелей коронавируса и не снились такие результаты. При том, что статистика смертей ДТП очевидна, а причин смерти от якобы коронавируса - как выгодно считающим.

Шансов умереть в ДТП, от рака или инфаркта статистически намного больше, чем от пневмонии. Но пиарится только коронавирус.  Потому, что легче всего управлять людьми при помощи страха. А страх может быть только перед неизведанным. Пройдёт эта страшилка, придумают другую страшилку. Чтобы люди приняли того, единственного, кто сможет их избавить от страха. И взамен с радостью проголосуют за него, как за единого мирового правителя. Но это будет мнимое избавление. Но разум, порабощённый страхом, не сможет это осознать.  Ну, типа Даннинга-Крюгера, разновидность. 

Старожил
+1698
|6 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Заняты полностью инфекционка,два отделения горбольницы,заполняется райбольница(всю отдали под ковид).Скоро уже начинается прием больных в бывшем отделении тубдиспансера.

Tricia, хватит уже рекламировать ужастик-проект "Covid-19"..

Понимаю, что деньги нужны.. но и здесь на форуме ведь тоже не дураки.. Прости, но я честно..

С уважением


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Многие болеют второй раз-это всегда легкая форма,почти бессимптомно,просто температура и может даже обоняние не пропадать.

Ну и что..? Успокойтесь.. У нас с таким заболеванием полно в городе.. у некоторых день-два температура +38 и все.. может правда пропасть обаяние.. Семейный врач сказала, что это форма гриппа такая.. Да, симптомы у него похожи на симптомы ковида, но это не ковид.. Ей явно не платят за рекламу ковид-ужасов.. потому она и говорит правду.

 

Цитата Tricia
лаборантка наша тяжелая,сейчас в реанимации на кислороде.

Грипп и раньше давал осложнения на легкие и др.органы.. но ужастику никто вот так не нагнетал.. Также и умирали от гриппа тоже..  и кстати - по статистике прошлых лет - намного больше, чем сегодня от "ковида"..

Страх - это оружие диавола.. поэтому умирают чаще не от ковида а от страха.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|6 Окт 2020
2 Цитировать

Обоняние.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|6 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Обоняние.

Ну да.. .. общибочка.. правильно - "пропадает обояние"...

Спасибо  Diya за поправочку.))

Кстати добавлю ремарочку.. У нас в церкви сестра.. с перепугу от того, что у неё почти две недели симптомы в теле, кашель и повторяющая временами температура - пошла и сдала анализ на тест-ковид.. Никакого ковида - не обнаружили.. Так вот..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|6 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Asher
Ну да.. .. общибочка.. правильно - "пропадает обояние"... Спасибо  Diya за поправочку.))

Пожалуйста. Но Вы почему-то поправочку не учли. Ещё раз - обОНяние.  Возможно, не учёл Ваш телефон.))) Они теперь своенравные - что хотят, то и пишут. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|6 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
"пропадает обояние"

А может, пропадают оба ?  Какое обояние у человека без обоняния...

Старожил
+3866
|7 Окт 2020
3 Цитировать

Лишь бы, в любом случае, не пропала вера в Бога.

Старожил
+1698
|7 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, не учёл Ваш телефон.

Точно.. Не дружит с сайтом автопроверка орфографии.. На других все ок. а здесь пока только так..))

 

Цитата kostyan
Какое обояние у человека без обоняния.

Это точно - кислый и несчастный фейс, с вопросами типа - "а где оно взялось".. "а кто это принес".. "а почему это у меня".. "лучше бы я не ходил(а) - ...?".. Ну и все-такое.))

 

Цитата алеб
Лишь бы, в любом случае, не пропала вера в Бога.

У некоторых к сожалению пропадает.. Смотрю вот, некоторые товарищи миру.. начитавшись СМД-"статистики" с перепугу побежали сдавать тест на ковид.. Вчера ещё одна сестра из нашей церкви рвонула - видать лишние деньги жмут карманы.. (ждем результата).. Один (самый дешевый) тест стоит от 100 грн. а их обычно нужно два.. А если кашель - плюс КТ от 1000 грн.. Плюс химии потом выпишут минимум на 1000-1500 грн.. (если тест отрицательный в больничку не направляют).. Потом после такой "ударной" химии, как пить - восстановление микрофлоры.. а это ещё плюс - ...? грн. Вот и удовольствие - на минимум на пол-зарплаты или на всю пенсию с заначкой.. и последствием на годы.. Жесть в общем.

П.С. При разговоре давеча узнал, что у нас много кто в церкви уже переболел всем этим - "по-тихому".. Кто-то принимал лишь парацетамол и аспирин.. а кто-то просто выздоровел по молитве.. Симптомы у всех идентичны, поэтому подозревается вирус.. по-ходу как и сказала семейных доктор - вирус гриппа..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
"Знаете,я сам не верил в коронавирус и даже смеялся.а теперь приходится отпевать тех,кого хоронят в закрытых гробах и

-

Так и от птичего и свинного гриппа людей хоронили в гробах , а сейчас смерть

от (извнияюсь) диареи списывают на короновирус для сатистики для упрочнения

центральнойвласти власти и выделения средств НА БОРЬБУ С КОРОНОВИРУСОМ .

Знаете кто в Украине разбогател на КОРОНОВИРУСЕ ? Семейство Герег --

владельцы сети гипермаркетов Епиценрт где те маски из Китая продавались

в три цены и продаются до сих пор дороже чем в аптеке почти в три раза .

Про крупных продавцов антисептиков , лекарств , витаминов , добавок , мед

оборудовапния и аксесуаров уже молчу . Озолотились все кто имееет к этому

малейшее отношение . Кстати эти маски из Китая защищают только против

пыли и ее мелких частиц , против вирусов они не предназначены , а их уже

почти полгода продают как барьер против короновируса

-

Упраление страхом это когда людям в 2014 на Донбасе сказали что прийдут

западенцы и украдут все богатство . Никто не пришел , а богатства спустя 7

лет уже нет . Трагикомедия .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|7 Окт 2020
1 Цитировать

Кто вам доктор? Ну не покупайте эти китайские маски одноразовые.Покупайте наши.Но зачем специально ходить без масок и заявлять другим:"Сними намордник,ты же не собака"?Глупо,что это заявляют верующие.Чем вы лучше этих организаторов концерта Оли Поляковой в Харькове для учителей? Никакой дистанции,маски-на единицах."Не страшно жеш,вируса нет".Да,конечно,особенно в Харькове.Уже заведено уголовное дело.

Старожил
+1698
|7 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
"Не страшно жеш,вируса нет".Да,конечно,особенно в Харькове

Что..( уже началось поголовная пандемия..?

По мне, так вроде все спокойно..

 

Цитата Tricia
Уже заведено уголовное дело.

Какое дело..? Вы опять кидаетесь инфой из СМД.. Прости Tricia на простоту речи.. но те "деловые" законы, что написали на колене Шмигаль с Аваковым, годятся только для простых трудяг-украинцев и то для тех, кто в страхе подпишет подсунутый ему протокол.. или пожадничает на адвоката и лучше заплатит штраф.. А вот акул из шоу-бизнеса.. сестричка этими шмигальаваковскими портяночными законами не напугать, это 100-пудово.. Я представляю как они откровенно смеются этому "делу", да пьют вискарь за деньги отваленные им определенным кандидатом.. или партией. Или ты Tricia думаешь, что Полякова и её команда не понимали что делают.. устраивая это муз-шоу..? Смотри.. - концерт ведь не пять минут длится.. а перед этим сцену - сколько еще собирали..? А разрешение в администрации, с обязательным уведомленем в полицию.. И никакого тебе дела и даже предупреждения.. А вот когда все убрали.. люди по домам а шоумены укатили отдыхать - раз и вот тебе типа о "деле" в СМД.. Не странно..? Вот то-то-же.. я тоже об этом - очередное пугалово для посредственного и глупого чела.. чтобы ходил тихо, в позе и в наморднике..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2020
2 Цитировать

-

А я вам разве сказал что маски не надо покупать ?

Я сказал что они против короновируса как из навоза пуля . Не носил маски когда был

птичий грипп , не носил маски когда был свинной грипп , и сейчас не ношу , одеваю

при заходе в магазин и транспорт .

-

То что ажиотаж вокруг короновируса исскуствееный вынуждены признавать даже его

организаторы , а иначе буде подозрительно выглядеть и навязыввание того чего нет .

-

Полякова ВАТА с большой буквы как и ее поклоники -- это факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|7 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Кто вам доктор?

Ну, у нас, кто лечит - тот и доктор. 

 

Цитата Tricia
Уже заведено уголовное дело.

Вот, подумалось мне, а знаешь, в чём печалька ? Чисто моё предположение, как будет дальше. Как одна из составных частей, доля из того, для чего всё мутится. Со временем те, кто называют себя христианами, будут писать заявления на открытия уголовных дел за собрания святых. Поначалу, конечно, аргументируя сие действо, сей гнусный пасквиль, благими намерениями - заботой о здоровье и возмущением отсутствием масок на некоторых во время собраний святых или несоблюдением социальных дистанций. Потом, конечно, этот маленький зелёный кузнечик прожжётся. Не сразу. Незаметно, как лягушка на медленном огне. И в этом печалька.

Старожил
+1698
|8 Окт 2020
6 Цитировать
Цитата kostyan
Со временем те, кто называют себя христианами, будут писать заявления на открытия уголовных дел за собрания святых.

Считай уже это происходит.. Есть те, что откровенно обвиняют церковь в том, что это они подхватили вирус именно в собрании.. А то, что до собрания они час путешествовали в общественном транспорте, неделю работали в коллективе, посещали супермаркет и все-такое.. то там по-ходу вирусов для них не существует.. Получается по их убедительному мнению - вирусы только в церковном собрании водяться.. И это скажу вам - жесть!

Такие "христиане" точно.. завтра будут писать заявления, что их заразили вирусом именно в церкви и давиться в очереди на вакцинацию.. А если им еще предложат сотню-другую в денежных купюрах .... В общем - капец!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|8 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
отрю вот, некоторые товарищи миру.. начитавшись СМД-"статистики" с перепугу побежали сдавать тест на ковид..

Тонкая грань между доверием Богу и доверием медицине...

Человеку проще (обычно) полагаться на нечто осязаемое....

Старожил
-17
|9 Окт 2020
4 Цитировать
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:
- Сертификат качества на препарат.
- Сведения о производителе препарата.
- Документы, лицензии производителя препарата.
а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б)документы о допуске и аккредитации фирмы.
с)действующие лицензии фирмы.
- Сертификаты испытаний препарата.
- Побочные действия препарата.
- Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- Документы лица, которое делает прививку.
а)обучение
б)аттестация
c)допуск к работе
д)медицинская книжка
с)сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.
После этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛИЧНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА (врача, медсестры), КОТОРЫЙ НАМЕРЕН ВАМ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА!!!
_Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
plumka
|9 Окт 2020
4 Цитировать

Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich, Райнер Фюльмих) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по к0р0навирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что к0р0навирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.


"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+420
|9 Окт 2020
1 Цитировать

Я думаю,что скоро начнутся и уголовные дела.На антимасочников,антипрививочников,адептов чипизации.И будут кричать,что "это же произвол,гонения на христиан"! Но это другая тема. Что касается "заставляют прививаться"? Мне семейный врач пока не разрешает сделать прививку от дифтерии-столбняка,хотя сроки давно уже прошли и надо делать.Вот горло у меня немного красное,хотя я сейчас здорова и температура в норме.Так что никто никого не "принуждает".От чего я точно откажусь,так от российских вакцин.Нет,значит куплю французскую.Так сделала моя подруга,у которой двое малышей.Был выбор-бесплатная индийская или же привези французскую в специальной термосумке.У детей осложнений нет.Второе-я отказываюсь делать укол супрастина перед прививкой.Он снотворный.Есть другие средства против аллергии и раньше мне делали прививки без всякого супрастина.

Старожил
+1698
|9 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что скоро начнутся и уголовные дела.На антимасочников,антипрививочников,адептов чипизации.

Думать никому не запрещено, как и мечтать тоже.. А вот чтобы быть по твоему Tricia.. для этого нужно сначала сменить Конституцию Украины и заточить ее под ковид-проект.. Такая удача в ближайшем будущем точно пока не светит..))

 

Цитата Tricia
И будут кричать,что "это же произвол,гонения на христиан"!

При чем здесь христиане до вашего проекта..?

 

Цитата Tricia
Вот горло у меня немного красное,хотя я сейчас здорова и температура в норме.

Кровь на ПРЦ-тест уже сдан?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Так что никто никого не "принуждает"

Но в Раде уже лежит проект закона - о принудительной вакцинации взрослых.. а также детей без разрешения родителей..

П.С. Ваши в Раде во-всю стараются.. но мы и др.церкви молимся - чтобы Господь разрушил их замыслы и превратил в ничто любой их совет..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
У детей осложнений нет.

Если дети малые, то у них все ещё впереди.. и только Бог знает, каким боком эта вакцинация у них еще может вылезти.. да ещё и внуков нужно дождаться тоже.. К примеру.. после прививок 90-х, сегодня уже у многих проблемы с деторождением..  (патологии, выкидыши, проблемы с зачатием и т.д.).. При этом проблема с зачатием не только у молодых женщин.. но и у молодых мужчин тоже. При этом такая проблема - у вполне здоровых мужчин и женщин.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы