Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Маски надо носить

-

Не надо, а рекомендовано -- это две разные вещи .

-

ПО ЗАКОНУ ВЫ МАСКУ ВООБЩЕ НОСИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ , ВЫ ЕЕ НОСИТЕ ПО СПУЩЕНОМУ
С МИНИСТЕРСТВА РАСПОРЯЖЕНИЮ КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗАКОННОЙ СИЛЫ ТАК КАК
ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ . Так и живем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|17 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Болезнь проходила в средней форме,не было пневмонии

Как и все остальные гриппы ... птичьи ... свинячьи ...

Теперь этот - китайский.

Который также - НЕ коронованный, как и всё не Божье.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|17 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Маски надо носить в помещениях и массовых скоплениях людей.

Только если у человека кашель, насморк.. это лишь для того, чтобы бризги слизи не разлетались.. От клетки-ковида всем известно - они бесполезны.. при этом еще очень вредны при постоянном ношении.

Для реальной защиты от ковида - только противогаз с фильтром из активированного угля..

.. да и то на определенное время..

 

Цитата Tricia
волонтер и капеллан,певица Лариса Когут заразилась коронавирусом

Ларису хорошо знаю.. и да, она переболела.. Перебол также и С.Демидович.. сейчас болеет ещё П.Дудник с женой.. Потому как "ковид" действительно существует и он опасен для тех, кто имеет плохой иммунитет и особенно хронические заболевания.. о чем я писал уже неоднократно.. Только вот я против того, как его и под каким "соусом" подают СМД (средства массовой дезинформации)..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|18 Авг 2020
1 Цитировать

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Youthful
|18 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
Цитата Youthful Получил чисто "христианский" ответ с угрозой: "Уймись, иначе будешь забанен".
не верю

Копия диалога в facebook:

Youthful

Кеннет Коупленд
29.03.20. Он сообщил, что вирус «прекратил свое существование» и начал «истощаться» и объявил пандемию “завершенной сегодня в полдень”: https://www.slavicsac.com/2020/03/29/kenneth-copeland-covid/
22.03.20. « …внезапно ко мне пришло слово от Господа. Я вскочил с кровати, взял свой блокнот и записал: "Эта болезнь, которая называется коронавирус, закончится намного раньше, чем вы думаете. Христиане, которые молились об этой ситуации, одержали победу. Воздайте Мне всю славу, говорит Дух Благости и многие, многие люди познают Меня через эту ситуацию. Я все еще являюсь Господом этой страны (очевидно Штатов) и сижу на троне. Вера в Меня изменяет обстоятельства". Неужели это Слово от Господа?
Голос Америки
10.08.20
Соединенные Штаты пересекли отметку в 5000000 заболевших коронавирусной инфекцией. Это наибольшее количество заражений во всем мире. Эти данные были опубликованы в воскресенье Университетом Джонса Хопкинса. Более 162 000 человек в США умерли от коронавирусной инфекции.
Ведь согласно Слову Божьему, если сказанное пророком сбылось, он - от Бога, если не сбылось ...

Автор (представитель Кеннета и Глории Коупленд) Youthfull, угомонись, не то забаню!
Мы здесь не возвеличиваем дьявола, болезни и коронавирус, как это делаешь ты.
Мы провозглашаем победоносное Божье Слово в нашу жизнь.
Не согласен? Можешь уйти мирно сам.

Youthful Ничего себе "христианской" ответ - бесцеремонное тыканье и блатной жаргон с угрозой. Ведь вы - не Коупленд и, наверняка, втрое младше меня.

Удален
Nemo 
|18 Авг 2020
2 Цитировать

Маскарады случались и раньше, но тогда они были целесообразны. На фото- Полицейский в Сан-Франциско делает предупреждение мужчине за то, что он не носит маску во время пандемии гриппа, 1918 год.

Писатель
+45
|18 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Можешь уйти мирно

Ну вот ... этому я и верил )

Благословений !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|19 Авг 2020
3 Цитировать

Вчера я зашла в аптеку.За противоаллергическими таблетками. В маске.Рядом молодая женщина хочет купить порошок "Терафлю экстра"-один из самых сильных.У кого-то из ее родных высокая температура до 38 и признаки ОРВИ.На улице +30,где можно простудиться?А если ковид 19? все может быть.Возможно,что и она уже заболела.Поэтому мы все в масках и фармацевт в первую очередь. На улице не ношу,риск заразиться там не высок,а в помещении-да,особенно в маленьком здании. Вы-как хотите,можете не носить.Читаю рассказ девчонки на сайте.20 лет.Заболела вот так,просто температура 37,1.У ее друга выявлен ковид.Нет,не может быть,мы же молодые.И это простуда,холодной воды попила.Сдает тест в платной лаборатории-плюс! Идет на снимок легких -пневмония.И тут по-настоящему у нее паника.Пришлось лечь в больницу,которая якобы пуста,а на самом деле полная и серьезно лечиться.После этого как объяснить тем,кто талдычит про мировые заговоры,что это серьезно! Они все равно не верят. 

Старожил
+1698
|19 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
в больницу,которая якобы пуста,а на самом деле полная
Цитата Tricia
Они все равно не верят.

Фото "полной" больницы, плиз -  в студию.. Только не Кардиологии или Гастроэнтерологии с Неврологией.. а хоть через замочную скважину, но фото "полного" Инфекционного отделения..

А иначе все это.. в миру говорят фейк а у христиан - сами надеюсь понимаете.. Где в итоге, за все придеться ответить..

А я лично, кроме вот таких селфи -

и вот таких "намёковых" фоток

ничего больше не нашел..))

Поэтому будьте мудры.. диавол - лжец!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|19 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Читаю рассказ девчонки на сайте.
Цитата Tricia
Они все равно не верят.

Что удивительного в том, что мы не верим рассказу какой-то девчёнки на каком-то сайте ? Заболевание пневмонией в рамках обычной статистики. В ДТП по стране гибнут сейчас около 9 человек в день. Так было всегда. Просто статистика. И чисто математически в ДТП у нас погибнуть вероятность гораздо более велика. Держим строй. Не паникуем. Всё равно мы все умрём. 

Удален
Сын Авраама
|19 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Не паникуем

Паника - лучшая среда для размножения Covid-19.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Писатель
+90
|19 Авг 2020
3 Цитировать

Моя супружница в поликлинике работает. Пару недель назад одна из сотрудниц, выезжавшая к больным ковидом, затемпературила и два теста подтвердили ковид, а один - нет. Хворала на дому в легкой форме, дети и муж не заразились. После выздоровления тест на антитела показал их полное отсутствие. И что теперь думать?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Местный
+90
|19 Авг 2020
0 Цитировать
Опишите симптомы....
Писатель
+45
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
мы все умрём

... Не все мы умрем, но все изменимся ( 1Коринф.15:51 )

С прошедшим праздником Преображения ( полного изменения )

)

 

Цитата коровьев
И что теперь думать

Да всё то же ...

Что - большая брехня - во всём этом.

Спланированная брехня.

Особенно изображающими из себя охраняющих здоровье. ( ВОЗ и т.п.)

Здравоохранители здоровья других людей ... типа они им небезразличны ...

Ага ... уже поверили ... ))

(

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+90
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Dэвиd
Опишите симптомы....

Вначале было всё как при банальной ОРВИ: раздражение в носоглотке и глазах, повышение температуры, а потом полностью исчезло обоняние и вкус. Когда исчезло обоняние и вкус она побежала ко врачу.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата коровьев
Хворала на дому в легкой форме, дети и муж не заразились.

Значит это не ковид.. третий тест показал реальный результат.. Был-бы ковид, то переболели-бы все в доме и думаю не только.. Допускаю.. что "заточеный" в лаборатории Cars-вирус - мутировал и потерял свое априорное предназначение.. Я тоже вот при смене погоды, чем-то переболел в легкой форме.. особого ничего не было, но несколько дней был насморк с потерей запахов, немного першило в дыхательных и был легкий кашел.. Слава - Христу.. как началось внезапно, так и закончилось..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
несколько дней был насморк с потерей запахов, немного першило в дыхательных и был легкий кашел.. Слава - Христу.. как началось внезапно, так и закончилось..

У нас потеряли нюх с похожими симптомами- пол- города и это летом, в жару. Такого раньше не наблюдалось и тесты ни чего не показывали. По ходу эта зараза мутирует очень быстро и прививки против неё бесполезны, но жертвы современного образования, этого недопонимают и наверняка будут колоться.

Еще эта зараза, побочки дает, в частности на сердце.

Удален
Diya
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
По ходу эта зараза мутирует очень быстро и прививки против неё бесполезны, но жертвы современного образования, этого недопонимают и наверняка будут колоться.

А я, к примеру, не уверена, что прямо так массово будут прививаться.  Среди моих знакомых только одна семья сказала, что будут прививаться. Но они и против гриппа каждый год прививаются.

Я смысла прививок против гриппа  не вижу именно потому, что неизвестно, какой именно грипп будет в каждом сезоне.

Старожил
+940
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
А я, к примеру, не уверена, что прямо так массово будут прививаться.

Ну, ограничат непривитым права и свободы. Например, участие в собраниях святых.  И шо делать ? Думаю, это не будет добровольным делом, иначе не стоило и начинать возню. Всё ж ради этого. Репетиция ограничения прав и свобод, тотальный контроль.

Удален
Diya
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Ну, ограничат непривитым права и свободы. Например, участие в собраниях святых.  И шо делать ? Думаю, это не будет добровольным делом, иначе не стоило и начинать возню. Всё ж ради этого. Репетиция ограничения прав и свобод, тотальный контроль.

Поживём - увидим.

Удален
Nemo 
|20 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
А я, к примеру, не уверена, что прямо так массово будут прививаться.  Среди моих знакомых только одна семья сказала, что будут прививаться. Но они и против гриппа каждый год прививаются.

Молодежь очень часто реагирует - если надо пойдем и уколимся.

 

Цитата Diya
Я смысла прививок против гриппа  не вижу именно потому, что неизвестно, какой именно грипп будет в каждом сезоне.

Смысл даже не в том, что можно не угадать вид гриппа, а в том, что искусственная стимуляция к выздоровлению- убивает иммунитет.

Как вы думаете? - власть которая грабит своих граждан, не хочет выплачивать пенсии и пособия, которая развалила и разворовала всё производство, власть у которой зимой снега не выпросишь и вдруг проявляет заботу, в виде бесплатных прививок? Вас это не настораживает?

Удален
Diya
|20 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
в виде бесплатных прививок? Вас это не настораживает?

Я как-то даже не думала об этом, не интересовалась, платные они или нет.

 

Цитата Nemo
Молодежь очень часто реагирует - если надо, пойдем и уколемся.

Не знаю. Возможно.

Старожил
+3866
|21 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ну, ограничат непривитым права и свободы. Например, участие в собраниях святых.

На западе Украины среди основных причин распространения коронавирусной инфекции является свадьбы и религиозные обряды. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль в ходе  совещания у президента Украины Владимира Зеленского, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на slovoproslovo.info

-

такую новость замечено, тут на инвиктори. Свадьбы не так часты в наше время, а религиозные собрания - каждую неделю, и понятно, кто пострадает...

Писатель
+90
|21 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Значит это не ковид.. третий тест показал реальный результат.. Был-бы ковид, то переболели-бы все в доме и думаю не только..

А кто ж его знает, вирус-то не изученный, новёшенький, как я подозреваю. Но компенсацию за заражение врачихе выплатили как положено. А вот супружница моя рассказала ещё один случАй. Брат её старинной подруги ездил в столицу с курсантами на последний парад. Там их регулярно тестировали и всё было в порядке. По приезду распустили по домам, а через несколько дней заперли в казармах на карантин. Пока он сидел в изоляции его жена захворала ковидом в средне-тяжелой форме и сейчас лечится в стационаре., а у него выявили антитела к этой заразе. Чудеса да и только.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|22 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
и вдруг проявляет заботу, в виде бесплатных прививок? Вас это не настораживает?

Бесплатный сыр.. только в мышеловке..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|22 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Значит это не ковид.. третий тест показал реальный результат.. Был-бы ковид, то переболели-бы все в доме и думаю не только.. Допускаю.. что "заточеный" в лаборатории Cars-вирус - мутировал и потерял свое априорное предназначение..

Да этот ковид изменился кажется.Врач с больницы которые ухаживают за короновирусными говорит что сейчас это как обычный грипп стал.Опасаться стоит,но здоровым с хорошей имунной системой опасности нет.Больше проблем с симптомными больными.Этот грипп записывают короновирусом и лечат дорогими лекарствами.Одна упаковка 25 тысяч.Целый бизнес.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|22 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Mixay
Да этот ковид изменился кажется.

Думаю так и расчитывалось.. Первая тестовая проба прошла как и планировали.. теперь пора уже и прибыль собирать..

 

Цитата Mixay
Одна упаковка 25 тысяч.Целый бизнес.

Вот и я о том-же..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|27 Авг 2020
1 Цитировать

А у меня приступ вчера был.Сильная одышка .Такого не было с 90х. Ингалятор не взял.Не знаю причины .Думала-сыро и грязный воздух.Пришлось вызвать скорую.Спросили: как температура? Муж сказал: в норме.Подумали:какую бригаду отправлять-обычную или коронавирусную.Ждите 10 минут.Куда 10,у меня еще немного и будет остановка дыхания.Приехала обычная бригада в масках,не ковидная.Подключили чудо техники-пульсоксиметр.Значит подумали,что все-таки коронавирусные изменения в легких.Послушали-нет.Перемеряли температуру новейшим термометром-35,5.Может обойдемся без дексаметазона? Я им: нет,вводите.Нашли самую тоненькую вену,рядом была такая,что без жгута можно попасть.Вкололи дексаметазон с эуфиллином,сразу стало легче.И отвезли для перестраховки в горбольницу.Там еще перемеряли давление новейшим электронным тонометром.А кто-то говорит,что везде только механика,"самая точная".И доктор мне говорит:" Я не могу Вас положить в пульмонологию".-"Почему?"-"Потому что она переполнена.Там все с пневмониями."-"Летом???"-"Там очень много больных с ковидом,а Вам надо беречься".На этом отправили домой.Хорошо,что больница почти рядом,прошлись с мужем пешком.Сегодня чувствую себя хорошо.Слава Богу.Отделалась,можно сказать,испугом.Что напишете? Вируса нет,за "лечение" доплачивают? Мировой сговор,чипизация?Отделения пустые.Соседка сказала,бабушка передала.Вирус есть и поэтому такая перестраховка.Никому не пожелаю все-таки попасть в отделение.Всем здоровья,мира и добра.

Старожил
+1698
|27 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Tricia
Я не могу Вас положить в пульмонологию".-"Почему?"-"Потому что она переполнена.Там все с пневмониями."-"Летом???"-"Там очень много больных с ковидом,а Вам надо беречься"

Фото можно - переполненой пульмонологиии..? Или вы сами, хоть одним глазом в замочную скважину, видели это переполнение..? Простите, если нет.. то это опять-же всего-лишь - "Коллега рассказазал".. которое есть ничто иное, как древнее - ОБС.. на новый лад.))

Но даже если там действительно есть с пневмонией.. то это может быть просто вирусная, которой лето не помеха - так было и в прошлые годы.. Или-же это уже пошел бактериальный силикоз, от постоянного ношения масок в летнюю жару.. что тоже очень вероятно.

 

Цитата Tricia
На этом отправили домой.

Вот потому и отправили.. чтобы вы не узнали правду.. Как говорят - "отправим ее по-дальше от греха"..

Сестра не серчай на меня.. доказательств обратного у тебя ведь нет.. У меня также есть.. только другой рассказ о реальных событиях.. В деревне нашей сестры, соседка её родителей поломала руку.. ее повезли в город травпункт а те оправили почему-то на ковид-тест.. Тест у них там "показал на ковид".. ее тут-же с гипсом в инфекционку, дом в деревне приехали и залили дезинфекцией.. саму деревню закрыли на карантин.. там все сейчас "на ушах".. Что это..? Никто толком не может объяснить.. температуры не было, симптомов тоже никаких.. Зачем блокировать деревню..?

Этому есть только одно объяснение.. - У нас на носу выборы в местные советы.. поэтому областным властям нужна "ужасающая эпидем-статистика", чтобы по-тихому блокировать массовую предвиборную агитацию.. Все как обычно - старая власть не желает уходить от насиженой "кормушки".. Ковид для нее это - счастье.. даже полиции не нужно..))

 

Цитата Tricia
Что напишете? Вируса нет,

Уже который раз пишу - вирус есть.. и он явно заточен в лаборатории.. Но не такой он страшный, как его нам рисуют власти.. К тому-же он кажется уже мутировал до обычного гриппа.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|27 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Но не такой он страшный, как его нам рисуют власти..

Для тех кто смерти не боится, абсолютно не страшный.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы