Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Youthful
|26 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Надо еще тему вакцин и ген люцифера раскачать.Сегодня увидел ролики и я начал реально параноить!

Программы ТВ, там есть все - и про чипизацию с помощью вакцинации, и про заговоры, и про мировое правительство, которое хочет уничтожить большую часть населения  с помощью корона вируса, и много другое. Тебе туда, а здесь скучновато - всего лишь несколько десятков роликов одного форумчанина на эту тему.

Писатель
-6
|26 Мая 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|27 Мая 2020
1 Цитировать

-

ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОТСТОЙНИК ВИДЕО КЛИПОВ

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|28 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОТСТОЙНИК ВИДЕО КЛИПОВ

Подтверждаю.

Старожил
Модератор
|28 Мая 2020
Цитировать

mundshein, размещённые вами видео нарушают правило №2, будем удалять.

Местный
+6
|28 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
размещённые вами видео нарушают правило №2, будем удалять

друг, я не успел посмотреть. сбросьте мне ссылку в личным сообщении.

Удален
IVANYCH
|29 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Космонавт
руг, я не успел посмотреть. сбросьте мне ссылку в личным сообщении.

-

Не стоит -- там одно и тоже , бравые расследователи расследывают и молчали когда все

начиналось ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|29 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Космонавт
друг, я не успел посмотреть. сбросьте мне ссылку в личным сообщении.

Друг! Это рискованно - паранойя является заразной болезнью.

Писатель
-6
|29 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
exex
|29 Мая 2020
2 Цитировать

Прячутся от вируса под масками и перчатками, а когда появится вакцина, которая невозможна по определению, то побегут вкалывать этот вирус в себя.

На память приходит знаменитая фраза Лаврова:

"ДБ!"

Старожил
+1698
|30 Мая 2020
1 Цитировать

Дональд знает откуда дует ветер. ВОЗ является прямым соучастником в организации пандемии.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Александр Коржевин
|30 Мая 2020
0 Цитировать

УаЩиС, заклинило, что ли? Наверно во всех темах на форуме (все не смотрел и не хочу) пишете одно и то же. Как будто никто об этом не знает.

Наверно, только для этого и зарегились.

Удален
IVANYCH
|30 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Дональд знает откуда дует ветер.

-

Дональд Трамп является довереным лицом Ордена Иезуитов , так как заканчивал их

университет , а без помощи сильных мира сего такой высокий пост не займешь , тем

более в США . Их игра более сложная чем может показаться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|30 Мая 2020
0 Цитировать
Меньше инфицированных если людям разрешают гулять на улице

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|30 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|30 Мая 2020
0 Цитировать
во всех темах на форуме (все не смотрел и не хочу) пишете одно и то же
Цитата Youthful
паранойя является заразной болезнью.
Удален
Nemo 
|30 Мая 2020
1 Цитировать

В своё время, до макароновируса, купил медицинские маски- штук 30 и заметил, что даже после пятиминутной носки- начинает першить горло и потом весь день испытываешь дискомфорт в горле и носоглотке. Я их просто так не ношу, но иногда не пускают в магазин. Судя по всему я этой заразой  уже переболел зимой, до нового 2019 года и всё проходит уже к утру, но складывается такое впечатление, что маски уже заражены этой заразой, потому что когда хожу по магазинам без маски- всё нормально. Вообщем у меня смутные подозрения, что заразу распространяют любыми путями и самый безопасный путь, это самостоятельный. Вывод:если без маски никак- то шейте их сами.

Удален
Nemo 
|30 Мая 2020
1 Цитировать

Темные силы, имеют обязательства перед этим миром, в частности они обязанны предупреждать о предстоящих пакостях, что они задумали, хотя бы иносказательно, отсюда часто происходят пророчества, исполняющиеся с большой точностью. Они в частности уже предупреждают о второй волне осенью, это будет время, когда истерия с вирусом, упадет в "благодатную почву", на фоне обострившихся простудных заболеваний и ослабленного иммунитета, тут уже на нас отвяжутся по полной. Ясно, что ждать хорошего- не стоит и принимать меры для личного выживания надо уже сейчас, когда истерия спала. Что нужно делать в таких случаях- каждый решает сам. Имеющий уши, да слышит!

Писатель
-6
|30 Мая 2020
0 Цитировать

Российские ученые провели научное исследование короновируса

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+420
|1 Июн 2020
1 Цитировать

Мне маску шили на заказ,чувствую себя в ней нормально.А еще нам скоро дадут вот такие щитки.В них безопаснее работать.

Удален
IVANYCH
|1 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Мне маску шили на заказ,чувствую себя в ней нормально.А еще нам скоро дадут вот такие щитки.В них безопаснее работать.

-

И девушка под маской аж сияет от удовльствия )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|1 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
В них безопаснее работать.

Это безопаснее будет и два в одном, и маска и защитный щиток

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
поЧемУКЧА
|1 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
И девушка под маской аж сияет от удовльствия )

рекламный ход )

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Старожил
+420
|1 Июн 2020
2 Цитировать

Никто не сияет от удовольствия,это работа.Хирургу тоже неудобно в маске,халате и перчатках,но без этого не провести операцию.И он не будет слушать ерунду типа "Сними намордник,ты же не собака" и о вреде масок для дыхания.Просто над этим посмеется. Я тоже вчера приняла решение уйти из фейсбучных групп "Новости от Ковид" и "Коронавирус в Украине онлайн",потому что много вот таких умников набежало. Тем более не завидую подруге,семейному врачу.Она тоже проработала месяц в инфекционной больнице с коронавирусными больными.В Киеве врачей не хватало. И не знаю,где ей было легче морально,там,в "красной зоне",как на войне или на приеме в поликлинике,где достают:"А зачем вы врете,вируса нет","А когда меня чипируют?","А вам только деньги нужны,а еще клятву давали" и т.п.

Удален
IVANYCH
|1 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Никто не сияет от удовольствия

-

Как никто  -- на вашем фото девушка сияет от удовольствия .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|1 Июн 2020
1 Цитировать

Это рекламное фото.Там были щитки и без лица,но вы бы не поняли,как он надевается. А маска выше-ну почти то же самое носят медики в инфекционках Чехии.Что-то похожее на дыхательную маску дайвера.А нам просто работать с людьми и детьми тоже. И кто там написал-вот начнется период простудных заболеваний.Как будто это не вирусы?

Удален
IVANYCH
|1 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Это рекламное фото.

-

Это хорошее рекламное фото и девушка очень приятно улыбается .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|1 Июн 2020
1 Цитировать
Вакцина от коронавируса может унести жизни 20-30% населения планеты!

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|4 Июн 2020
2 Цитировать
Иеремия Джонсон: Срочное пророческое предупреждение и оповещение (1 июня 2020г.)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|4 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
А нам просто работать с людьми и детьми тоже. И кто там написал-вот начнется период простудных заболеваний.Как будто это не вирусы?

-

Такая маска неплохая защита от вирусов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы