Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|29 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Доказательства есть?

Да.. У нас сестре, за приписку "коронавирус" в заключении о смерти её пожилого отца.. обещали 12,000 грн. Так это она верующая и потому отказалась лгать.. Есть ещё похожие и проверенные свидетельства.. где даже полиция "рекомендовала" послушаться этого предложения..

 

Цитата Youthful
А это что, неправда? Цитата Tricia Какие там заговоры?Не верите-сходите на экскурсию в инфекционную больницу.

В инфекционном отделени могут находится кто угодно.. только не больные ковидом.. Но как правило вас туда и на порог не пустят.. также как не пустяи и никого из своих коллег с другого отделения.. Зато им расскажут как там "много ковид-больных и все они страдают на ИВЛ".. Потом эти услышавшие всем убедительно  расскажут, что им "сказали их коллеги" и все-такое..))

У нас в один верующий журналист, прочитав в местной газете о "массовой впышке ковид-заболевания" - решил провести собственное расследование.. Итак.. в одной больничке он не нашел ни одного ковид-больного.. а в другую его через полчаса - уже и на порог не пустили, не смотря на его удостоверение.. лишь с дверей в щелку - тетя-геркулес грозно ответила, что у них полно заболевших а сами они там тоже на обсервации.. Зато этот журналист не ушел сразу но спросил у уборщика, подметающего там территорию - "сколько скорых заезжающих на территорию больнички, он видел за неделю".. И тот ему ответил - "одна заезжала, но никого из неё не выносили..".. Так вот..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Июл 2020
1 Цитировать
Я так понял, что вирус опасен

Этот "опасный-ковид" есть в каждом человеке.. и неизвестно ещё с кого столетия по рождеству Адама..))

К примеру - вчера была "вирусная пневмония" и небыло никакой опасности.. а сегодня ей подставили "корону" и называют "корона-вирус" - все в ужасе.. Факт здесь лишь в том, что вирус мутирует.. точно так-же как и вирус гриппа.. А может это грипп и есть.. очень на это похоже.. Поэтому по правде - опасен не сам "коронавирус" а психоз нагнетаемый СМД и различными "мед-экспертами" с "колега-рассказал".. ну и как следствие всего этого - страх.. Именно он (страх) обычно и убивает заболевшего..

Вот почему, если это так.. я выражаю респект белоруссам.)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|29 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
А может это грипп и есть.

Так он и есть грипп - короновирус, только этот какой-то особенный, новая разновидность, более опасная для слабых людей.

Возможно и правильно сделали карантин, потому что не были готовы к массовой вспышке. Вот второй карантин делать уже глупо, потому что это убьет мировую экономику и больше людей погибнет от голода, холода, депрессии  и суицида.

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|29 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Цитросепт-экстракт семечек грейпфрута

Вот, почитала об этом экстракте. Спасибо.

Vika, вы спрашивали в этой теме, есть ли у Бога средства природные от вирусного гепатита. Оказывется, вот эти семена грейпфрута. Цитата из инструкции:

"Гастроэнтерология: дисбактериоз, печеночная недостаточность, комплексная терапия гепатитов, включая вирусные гепатиты, гастрит - прием внутрь."

Слава Богу за Его целебные средства!

Писатель
+45
|29 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
у нас очень коррумпированная страна

а у нас - ну очень коронавированная )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+411
|29 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
К примеру - вчера была "вирусная пневмония" и небыло никакой опасности.

Как бы вы это не называли, а пренебрегать опасностью не стоит. Вчера узнал что знакомые, пожилая пара, попали в больницу с воспалением легких.

Удален
YezheVika
|29 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Оказывется, вот эти семена грейпфрута. Цитата из инструкции: "Гастроэнтерология: дисбактериоз, печеночная недостаточность, комплексная терапия гепатитов, включая вирусные гепатиты, гастрит - прием внутрь." Слава Богу за Его целебные средства!

Возможно это просто для поддержки и профилактики. Я знаю что против гепатита С есть средство и его успешно применяют, а вот с В сложней, возможно, как вы писали, Бог своим откроет средство для лечения, или чудесным образом уберёт.

 

Цитата Kpиcтинa
Почему-то одни врачи поняли, что "этот протокол лечения" убивает, а другие не поняли, продолжали делать то, что не помогает. Врач из Шымкента записывала обращение к президенту и говорила: вас подвели! это преступление - так лечить! Она обвиняла врачей и самого министра. Министр подал в отставку в связи со своей болезнью. С ней созвонился новый министр здравоохранения - и из протокола убрали тяжёлые антибиотики.

Понятно, сложная ситуация. У нас хватало тоже всякого, в том числе и сами доктора гибли. Жаль.

Старожил
+1698
|29 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Как бы вы это не называли, а пренебрегать опасностью не стоит. Вчера узнал что знакомые, пожилая пара, попали в больницу с воспалением легких.

Прочитайте внимательно - эту статью.. задумайтесь и потом ответите - что думаете по этому поводу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|30 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
что думаете по этому поводу..

По этому поводу я думаю что больному  не имеет значения - манипуляция это или не манинуляция. Просто хочется выздороветь.

Удален
IVANYCH
|30 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата omeg
По этому поводу я думаю что больному не имеет значения - манипуляция это или не манинуляция. Просто хочется выздороветь.

-

Согласен на все 100 , лучше не болеть . Так же думаю не следует пугаться страшилок о

супер вирусе -- БОГ так не заповедывал .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|30 Июл 2020
1 Цитировать

Не надо придумывать страшилки про мировой заговор и "чипизацию" и что маски-смерть. Бог этого не заповедовал.А болезнь есть и давайте лучше молиться за выздоровление больных и чтобы мы перенесли болезнь в легкой форме или совсем не заболели.Что касается "психической болезни" в Беларуси,то Лукашенко признался,что переболел коронавирусом.Чем-психической болезнью? Он-псих? Или все-таки серьезно переболел инфекционной болезнью с осложнениями? на руке до сих пор бинт и катетер для капельниц. Скажите людям правду.

Старожил
+1698
|30 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
По этому поводу я думаю что больному  не имеет значения - манипуляция это или не манинуляция. Просто хочется выздороветь.

Мне лично интересует не сам "ковид", наличие кторого я не отрицаю.. и даже то, что им ковидом - "да болеют", хотя при этом, как говорят - "не так страшен черт, как его малюют".. а именно то, как он ковид - непосредственно используется теневым правительством(олигархатом) с помощью ихних - СМД и силовых структур.. в всем известном проекте - по контролю и манипуляции населением в глобальном маштабе..

ИМХО.. и учитывая то, что у диавола все с точностью наоборот чем написано в Писаниях.. то  духовная суть всего этого действа, я вижу здесь именно в: - "приготовьте путь Антихристу, прямыми сделайте стези Ему".

Не согласны?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|30 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Он-псих?

А вы не знали, он психически больной человек, это уже известно всем. Переболел ли он ковидом, не знаю, а то что он с гипертоническим кризом лежал недавно, то да.Хотя сам в выступлении сказал что перенёс вирус бессимптомно.

Старожил
+1698
|30 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Он-псих? Или все-таки серьезно переболел инфекционной болезнью с осложнениями? на руке до сих пор бинт и катетер для капельниц. Скажите людям правду.

Ему что.. шланг с коровьей иглой вставляли что-ли..?)

Очень по похоже на то.. При этом не иначе он сам наматывал себе бинт левой рукой.. Ведь если-бы это был обычный катетер.. то хватило-бы и лейкопластыря телесного цвета.. Я даже сам-бы себе купил такой в аптеке.. а здесь вам ведь президент.. К тому-же еще.. я не думаю, он-же попалил себе герычем вены в изгибе руки.. Тогда зачем вот так откровенно портить президентский имидж..?

Думаю это или фотошоп.. или действительно серьёзная травма руки.. Он же все-таки человек..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|30 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
У нас сестре, за приписку "коронавирус" в заключении о смерти её пожилого отца.. обещали 12,000 грн. Так это она верующая и потому отказалась лгать.. Есть ещё похожие и проверенные свидетельства.. где даже полиция "рекомендовала" послушаться этого предложения..

Я могу поверить в искренность твоих слов. Но, насчет 12000 сомневаюсь, а насчет 35000 и всего остального - не верю.

Старожил
+1698
|30 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Я могу поверить в искренность твоих слов. Но, насчет 12000 сомневаюсь, а насчет 35000 и всего остального - не верю.

Я и не навязываю.. Как говорят - "за что купил, за то и продаю".. но и не думаю, что сестра врет.

К тому-же всем уже давно известно, что ВОЗ платит МЗУ валютой.. за так называемую - "борьбу с распространением короновируса".. ну а те в свою очередь рапределяют денежку уже по регионам.. И поэтому, чтобы области получить эти деньги - нужна "статистика".. и чем она "ужастней" тем больше денег получит МЗУ и также потом - облздрав.. Следовательно если заведующий с главрачом клиники сработают на "отлично".. то 100-пудово отхватят от этого ВОЗовского денежного мешка.. Также если и участковый доктор, подсуетится и принесет заключение - "умер от коронавируса".. то и он тоже что-то получит - "на оздоровление".. Хоть может крохи уже.. но все-же, при его нынешней-то зарплате.

Вот так мотивируется и производиться на свет "ковид-статистика".. Снова не верите?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|30 Июл 2020
2 Цитировать

Коронавирус есть, это факт. Но кто-то его очень хорошо использует в своих целях, и это тоже факт.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Youthful
|30 Июл 2020
3 Цитировать
Я так понял, что вирус опасен, но из него , как всегда, предприимчивые люди сделали источник дохода.
Коронавирус есть, это факт. Но кто-то его очень хорошо использует в своих целях, и это тоже факт.

У нас таких людей полно. Это - наше общество, членами которого мы с вами также являемся. Выход, по моему - молиться за этих людей, противостоять дьяволу, стремиться к тому, чтобы самим быть непреткновенными в глазах людей этого мира, который погружается во тьму. И люди вокруг начнут меняться.

Старожил
+411
|30 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
приготовьте путь Антихристу

Я не в курсе когда антихрист объявится.Я не жду антихриста.У меня цель быть с Христом а не с антихристом.Кстати почему у вас антихрист с большой буквы?

Старожил
+420
|31 Июл 2020
3 Цитировать

Почему люди не верят в коронавирус? Это своего рода "защитная реакция"? Вот нет и все.Нам так хочется.Начинаются сплетни-вот кому-то врач деньги предлагал за диагноз "Ковид",а она верующая и отказалась.Я не Станиславский,но я не верю.Если бы такое было,то было бы не раз и уже журналисты раструбили бы по всей стране.А так получается агенство БиБиСи (бабушка бабушке сказала).То же самое,когда пишут :"А вот в Полтаве врачам запрещают писать "Ковид",только "пневмония",а то уволят." Где,в какой больнице? Все это-очередной фейк.И стыдно,что участие в этом берут верующие.Вот моя подруга по Фейсбуку и не только,семейный врач.Работала добровольцем в коронавирусном отделении.Попробуйте ей скажите о заговорах и что ничего нет.В Киеве и ее родном Тернополе. 

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Если бы такое было,то было бы не раз и уже журналисты раструбили бы по всей стране.

-

Журналисты подневольные люди -- что скажет редактор , то они и пишут , а редактору

владелец СМИ . Независимые журналисты долго не живут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|31 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я не Станиславский,но я не верю

И я в такое не верю, как у нас, то в большинстве в диагнозе напишут пневмонию, или орви.

Старожил
+1698
|31 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Я не жду антихриста.

Я тоже.. Но кто-то явно-же прокладывает ему путь..

 

Цитата omeg
почему у вас антихрист с большой буквы?

Потому уже сегодня и так полно антихристов.. а это уже будет их антихристским Главой..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата Tricia
Если бы такое было,то было бы не раз и уже журналисты раструбили бы по всей стране

. Вы все ещё верите новостям мира сего..? Тогда у вас большая проблема.. Потому, что СМД - собственость богачей/олигархов.. у каждого из них свое СМД, как и телеканалы тоже.. Что прикажет хозяин, то и напишут вам и расскажут тоже.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|31 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
И я в такое не верю, как у нас, то в большинстве в диагнозе напишут пневмонию, или орви.

Неверие людей в коронавирус имеет основания. Мой знакомый подцепил пневмонию, его положили в больницу. Потом трижды (!) делали тест на коронавирус, и ни разу он не был положительным. При этом врач написал в диагнозе "Covid-19", а когда его спросили об этом, он ответил: "Нам нужна статистика".

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+420
|1 Авг 2020
0 Цитировать

Ковид 19 можно поставить и без тестов по результатам КТ легких.Но это диагностика платная.Хотя показывает 100% "стекляные" изменения в легких.И еще тест ПЛР тоже может показать неправильные результаты,если его неправильно взять. Только из зева безболезненно,как делает одна из наших платных ковид-лабораторий.Почти все,кто выезжает или хочет сделать тест быстро для себя,идут туда.А надо еще и глубоко из носа,что очень даже болезненно!Я думаю,поэтому у нас в городе маленькая статистика.А ковидом очень многие переболели легко и никуда не шли.Думали-ОРЗ.Пневмония может быть и не у всех.Просто пропадает обоняние и меняется вкус.Вот так было у знакомой моей подруги-врача в Киеве.Позвонила:"У меня вот такое...Ставят ОРЗ".Врач:"У тебя возможно коронавирус".Та сдала тест платно-плюс! С лабораторией повезло.И повезло,что переболела легко,просто три недели была температура 37,5-37,8.А ей было около 50,могло быть и хуже.И у нее были внуки.

Местный
+90
|2 Авг 2020
1 Цитировать
Ради статистики идут на обман.
Удален
Youthful
|2 Авг 2020
0 Цитировать

29 марта 2020 года  Кенет Коупленд во время богослужения изгнал коронавтрус из США. Он также сообщил, что вирус «прекратил свое существование» и начал «истощаться» и объявил пандемию “завершенной сегодня в полдень”: https://www.slavicsac.com/2020/03/29/kenneth-copeland-covid/

Не трудно представить размер десятин и пожертвований во время богослужения.

Теперь нужно ждать, когда в наших странах коронавирус прекратит свое существование.

Удален
Youthful
|2 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Dэвиd
Ради статистики идут на обман.

Это верно. но, тем не менее, размер искажений не влияет на общие выводы и тенденции.

Старожил
+420
|4 Авг 2020
2 Цитировать

Я смотрела это видео,оно поддавалось критике в соц.сетях. Что касается обмана в статистике,да-он есть.У нс в области ее занижают,особенно в Хмельницком.Чтобы писать потом,какой хороший мэр,все потому что он в такой-то партии и голосуйте снова за него.Вот и коронавируса у нас мало,а в соседней области зашкаливает! Но люди уже вряд ли ему поверят.А то,что где-то статистику завышают,а для чего? в Италии поверю-там выплачивают огромную страховку,если это ковид.А у нас такого нет.Сколько медиков заболели и кто-то умер.А начинают писать соболезнования и сразу шквал грубых комментов-вывсеврети,нет коронавируса и все в этом духе...Это так некрасиво.Но возможно ,что этим комментаторам тоже кто-то платит.Люди безграмотные,часто пишут с ошибками.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы