Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

продолжение

Способ приготовления «чесночной воды» чрезвычайно прост.
1. Одну (!) очищенную от кожуры дольку чеснока разрезают пополам в поперечном направлении, кладут в фарфоровый литровый чайник и заливают водой комнатной температуры. Это делается утром.
2. К вечеру «чесночная вода» готова к употреблению. Употреблять надо 2/3 стакана через 3-4 часа после последнего приёма пищи, на ночь, перед сном.
3. На следующий день процедуру приготовления «чесночной воды» повторить со свежим зубчиком чеснока.
4. Продолжать в течении одного месяца. За это время сформируется специфический иммунитет против COVID-19.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Хотите мне сказать.. что Бог участвует в исследовании и "заточке" смертельных вирусов сарс-группы в этих секретных лабораториях с 5-уровнем защиты.. при этом сверъестественно защищая в них "заточников"-вирусологов?

ужас вы что?

объясняю сидящим в танке:

У Бога есть бесплатные мощные средсва, чтоб вы не умерли. Вот я и делюсь хорошей статьёй с друзьями и врагами.

Старожил
+1698
|20 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
У Бога есть бесплатные мощные средсва, чтоб вы не умерли.

Ну дык с этого и нужно было начинать.. а то я тут подумал, что вы чисто о коронавирусе которого нет..

А чеснок.. это хорошо..! Ещё-бы рецептик от последующего штина.. совсем-бы здорово было..))

 

Цитата Kpиcтинa
делюсь хорошей статьёй с друзьями и врагами

...))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
что на всякий вирус(даже и искусственно выведенный) и бактерию у Бога есть ответ в природе для здоровья и силы тела человека.

А как на счёт ВИЧ и гепатитов, тоже ведь вирусы, но пока природных рецептов от них не встречалось.

Удален
Youthful
|20 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
У Бога есть бесплатные мощные средсва, чтоб вы не умерли.

Полностью согласен с этим. Пути Господни неисповедимы и многообразны.

А если мы согласно Псалму 90 избираем Господа прибежищем своим, то никакое зло и никакая язва (в том числе и коронавирус) не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому. Но подавляющее большинство людей этого не делает, уповая на себя и на врачей (я не против медицины). Пусть им и чеснок поможет.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
А как на счёт ВИЧ и гепатитов, тоже ведь вирусы, но пока природных рецептов от них не встречалось.

Ещё  когда я была студенткой, атеисткой и коммунисткой, я читала в "Литературной газете", что аббривиатура ВИЧ на англ. звучит так: кара Божья.Поэтому какой может быть от неё рецепт ? Сатанизм, скотоложство, педофилия, идолопоклонство и прочее должно иметь возмездие уже здесь, на земле.

Насчёт гепатитов я не в курсе. Возможно, что-то есть. И даже есть те, кто эти рецепты знает. Бог открывает Своим.

Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Ещё  когда я была студенткой, атеисткой и коммунисткой, я читала в "Литературной газете", что аббривиатура ВИЧ на англ. звучит так: кара Божья.Поэтому какой может быть от неё рецепт ? Сатанизм, скотоложство, педофилия, идолопоклонство и прочее должно иметь возмездие уже здесь, на земле.

Интересно, впервые слышу. В основном им сейчас болеют наркоманы.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Интересно, впервые слышу. В основном им сейчас болеют наркоманы.

А и сразу это началось у них: наркоманы, гомики, в Африке, в тех местах, где процветало шаманство, люди деревнями умирали от ВИЧ. Дети оставались сиротами. Так я читала в СМИ , когда ещё я не была христианкой.

Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
А и сразу это началось у них: наркоманы, гомики, в Африк

Да, читала, что это пошло из Африки, и переносчиками, вроде, были обезьяны.

Местный
+60
|20 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
А как на счёт ВИЧ и гепатитов, тоже ведь вирусы, но пока природных рецептов от них не встречалось.

Более всех болезней страшен рак. От него нет лекарств.

Писатель
+45
|21 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
неисповедимы

неисследимы

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Mixay
|21 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата kerry
Более всех болезней страшен рак. От него нет лекарств.

Рак онкологическая болезнь возникает от поражения связи клеток .Если постоянно употреблять антиоксиданты, то угроза рака не существует.

Рак возникает от оксидантов.Канцерогенов:

курение табака;
выхлопы отработанных газов;
промышленное загрязнение окружающей среды;
пищевые и сельскохозяйственные химические вещества;
сильно поджаренная пища;
избыточные солнечные лучи;
радиация.

Окислителей: Это всякие разные кислоты,оксиды Они создают кислую среду в организме ,что идеально для развития раковых болезней.

Жиры.

Для баланса нужно уменьщать долю окислителей и прибавлять антиоксиданты(антиокислители).

Для наших краев сильными антиоксидантами являются дикая черника,ежевика,черная смородина,малина,клюква,чернослив,клубника,орех фундук,красный виноград

Также полезны в этом цитрусовые лимон,апельсин,....

Также полезны фрукты и овощи: капуста,репа,редька,баклажаны,лук,чеснок

Баланс кислощелочной среды в организме способствует жизни без рака.

На начальных стадиях антиоксиданты исцеляют от рака.

При поздних стадях не хватает времени.Потому лечат синтетическими аксиоксидантами.Но строго точная дозировка.Потому больница.

Наиболее сильное лекарство от рака это ресвиратрол.Автор получил Нобелевскую премию.

Ресвератрол содержится в кожуре винограда и других фруктов, в какао и в орехах. Также содержится в вине (в красном в среднем 0,2-5,8 мг/л, в белом содержание ниже), источником ресвератрола также является горец японский (лат. Polygonum Cuspidatum), содержание ресвератрола в нём от 0,15 до 1,77 мг/г сухого веса.

Ныне рак уже не является неизлечимым болезнем.Статистика смерти от рака велика потому что лекарства содержащие ресвератрол дороги и пациенты обращаются в больницу уже при поздних стадиях.Тогда уж только Божья милость.




Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Сын Авраама
|21 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата kerry
Более всех болезней страшен рак. От него нет лекарств.

Сложно сказать. Лекарство есть, но оно либо ещё не открыто, либо тщательно скрывается.

Бог дал в природе все средства для лечения, ибо всё творение Божье весьма хорошо.

Удален
Kpиcтинa
|25 Июл 2020
3 Цитировать

В нашей стране, когда стали массово умирать заражённые ковид, обнаружилось, что в больницах их залечивали тяжёлыми антибиотиками - губили сразу печень и почки.

Невежество и некомпетентность медиков, купивших себе дипломы. Но слава Богу за настоящих врачей, они подняли шум в интернете, плакали и кричали президенту и министру. Достучались, к счастью.

Но у Бога есть природные антибиотики в некоторых растениях. Благодаря им многие выздоровели дома, без больниц и рассказали другим, как им Бог открыл.

Удален
Давид Самуилович
|26 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
задал вопрос в их миссию: "Когда закончится эта болезнь?" И получил ответ: "Не надо возвеличивать коронавирус". Подскажите, пожалуйста, в чем я не прав?

Когда-то один мой знакомый послал в миссию Коупленда одну гривну и получил ответ - кто мало сеет, тот мало пожинает...в чем он был не прав?

Bigfire
Удален
YezheVika
|26 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Невежество и некомпетентность медиков, купивших себе дипломы

Просто они не сталкивались с лечением данной болезни, пока поняли как лечить и какие нюансы течения заболевания, я бы так не обвиняла врачей. Тем более, мы не можем знать, купили они дипломы, или нет.

Старожил
+420
|26 Июл 2020
1 Цитировать

Чеснок от коронавируса не помогает! Как и от других вирусов.Цитросепт-экстракт семечек грейпфрута-да. Очень горькая жидкость,но помогает моментально.Если температура ,симптомы ОРЗ-за считанные минуты.

Удален
YezheVika
|26 Июл 2020
0 Цитировать

Интересно, надо глянуть в наших аптеках, и состав, я так понимаю, там концентрат витамина с.

Старожил
+420
|26 Июл 2020
2 Цитировать

Есть в аптеках. И помогает при любых вирусных заболеваниях.Грипп,ОРЗ,герпес.Также при других инфекциях. Думаю,что и при коронавирусной тоже. И еще-почему одни болеют серьезно,другие-совсем бессимптомно.Все еще зависит от того,сколько вирусов попало в организм.Это как война.Если напала сотня человек,то воины справятся,но если их тысячи,то будет намного сложнее.Так и здесь.Поэтому берегите себя и носите маски.Я -медик и тоже не хочу заболеть.Работаю в спортцентре.Проходит много людей и всем надо измерить температуру.И кто-то возможно болеет бессимптомно.И поэтому я всегда в маске или надеваю защитный экран.А кто не верит-у моей коллеги переболела родственница очень серьезно.Она работала в Киеве лаборантом в больнице. Потом заболела и лежала несколько дней под кислородом.Слава Богу,выздоровела. И пытается теперь расскаать всем,что коронавирус-это серьезно,а все разговоры о заговорах и "чипизации"-чушь.Но люди все равно не верят,пока это не коснется их лично.Вот сегодня мы впервые пришли на местный антикварный рынок после карантина.Встретили женщину,которая шьет нам сумки.И узнали о том,что у нее личная трагедия-умер хирург из Тернополя,который ее оперировал.Чуть больше 40 лет.Коронавирус.Она тоже говорит,что это очень серьезно.Какие там заговоры?Не верите-сходите на экскурсию в инфекционную больницу.

Удален
YezheVika
|26 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Какие там заговоры?Не верите-сходите на экскурсию в инфекционную больницу.

И я об этом же писала, но меня зашвыряли камнями.

Удален
Diya
|26 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
это очень серьезно

И я знаю о серьёзных случаях. У дочери пятеро друзей переболели, сейчас отец её коллеги заболел, он врач. Участковый врач моей мамы тоже переболела.

Старожил
+411
|27 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
переболели

Мой брат родной с семьей переболели. Но слава Богу, легко перенесли.

Мы тоже болели, но еще зимой. Нам никто тесты не делал,

Старожил
+1698
|28 Июл 2020
2 Цитировать

Министерство зравохранения Белоруссии официально признало Covid-19.. психическим заболеванием.. - https://nyka.livejournal.com/22495483.html?utm_source=fbsharing

Респект беларусам..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|28 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Просто они не сталкивались с лечением данной болезни, пока поняли как лечить и какие нюансы течения заболевания, я бы так не обвиняла врачей. Тем более, мы не можем знать, купили они дипломы, или нет.

у нас очень коррумпированная страна, всё продаётся и покупается.

Почему-то одни врачи поняли, что "этот протокол лечения" убивает, а другие не поняли, продолжали делать то, что не помогает. Врач из Шымкента записывала обращение к президенту и говорила: вас подвели! это преступление - так лечить! Она обвиняла врачей и самого министра. Министр подал в отставку в связи со своей болезнью. С ней созвонился новый министр здравоохранения - и из протокола убрали тяжёлые антибиотики.

Удален
Kpиcтинa
|28 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Чеснок от коронавируса не помогает! Как и от других вирусов.Цитросепт-экстракт семечек грейпфрута-да. Очень горькая жидкость,но помогает моментально.Если температура ,симптомы ОРЗ-за считанные минуты.

Никто и не предлагает чеснок как лечение от короновируса. Шухрат ХАЛИЛОВ ,кандидат мед. наук,
говорит о воздействии чесночной воды на иммунную систему.  А осложнения чесноком не вылечишь.

Удален
IVANYCH
|28 Июл 2020
1 Цитировать
С коронавирусом все давно ясно...

-

Сами придумали , сами пугают каждый день своим вирусои коронованым весь мир  ))

-

 

Цитата omeg
Мой брат родной с семьей переболели. Но слава Богу, легко перенесли. Мы тоже болели, но еще зимой. Нам никто тесты не делал,

-

Рад что вы выздоровели . Интересно ваше мнение на этой счет как участника , а не как

посторонего свидетеля . Как вы считаете -- это смертельный супер вирус или обычный

грипп  ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|29 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как вы считаете -- это смертельный супер вирус или обычный грипп  ?

Я не знаю был ли у меня короновирус, так как тест мне не делали.  Брат перенес легко и не делал из этого большой проблемы. С другой стороны, я слышал о людях которые были в очень тяжелом состоянии.

А смертельный вирус или обычный грипп-   статистика говорит что от осложнений от обычного гриппа умирает много людей.

Старожил
+1698
|29 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
Брат перенес легко и не делал из этого большой проблемы.

Сезонная простуда.. до глобального проекта "Covid-19" во внимание особо не принималась..

Заметьте - интересный факт..  сегодня такие (простудные только) термины как - "грипп", "ОРЗ", "ангина", "ринит" и т.п.  - вообще исчезли из статистики заболеваний.. А простая и вирусная пневмония.. сменила название на "коронавирус".

Сегодня думаю для многих уже не секрет, как врачам платят за диагноз-"коронавирус".. не смотря на то, что пациент умер от инсульта или инфаркта.. (имею непосредственные свидетельства этого).. Знаю, что у нас в среднем клиника (глав-врач) за такой диагноз получает 30-40 тыщь евро.. Не знаю точно, что из этого достаётся среднему терапевту и пульманологу (кажется они на "подписке").. но то, что им что-то достаётся, так это - 100-пудов..

Также сегодня думаю.. (смотря на активность в инете).. платят и за распространение "коронавирусного психоза" в соцсетях различными - "медиками-консультантами" и "непосредственно видящими" или  "слышащими от коллег".. а также от различных - типа медсестер, санитарок и уборщиц клиник, соседей "заболевших", "умерших" и др. им подобными..

И ещё.. Длительное ношение бесполезных масок.. (особенно в летнюю жару).. 100-пудово критически угробляет дыхательно-легочную систему.. и думаю не только ее.. А все это 100-пудово - "аукнется" серьезной проблемой в осенне-зимний переходной период.. даже у молодых и ранее ничем не болевших.. И это печалька.. Власти-же отлично все это знают и потому активно через СМД - готовят народ к осенней "второй волне" проекта "Covid-19".. Это скажу вам - жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|29 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Знаю, что у нас в среднем клиника (глав-врач) за такой диагноз получает 30-40 тыщь евро.. Не знаю точно, что из этого достаётся среднему терапевту и пульманологу (кажется они на "подписке").. но то, что им что-то достаётся, так это - 100-пудов..

Доказательства есть?

А это что, неправда?

Цитата Tricia

Какие там заговоры?Не верите-сходите на экскурсию в инфекционную больницу.

Удален
Давид Самуилович
|29 Июл 2020
1 Цитировать

Я так понял, что вирус опасен, но из него , как всегда, предприимчивые люди сделали источник дохода.

Bigfire

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы