Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|7 Дек 2020
2 Цитировать

Об этом вам скажут, а вы должны это знать!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|7 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата YouthfullN Господь называл змеиным отродьем фарисеев, книжников, лицемеров
Именно они и были во время Христа правлящей элитой..
Почему ты так противишся истине..? Торговля в Храме и тех кого Иисус Христос выгнал плетью.. назывался - "базары Каиафы".. Также вспомни казнь Стефана.. суд Павла.. - фарисеи имели право судить и казнить.. Так вот.

Далеко не все фарисеи, книжники, лицемеры были во властных структурах.

 

Цитата Asher
По-ходу вы товарищи будете покорно подчинятся и власти антихриста.. и содомитские(ЛГБТ) законы, тоже будете почитать, вырвав из писаний и спалив первую главу Послания к Римлянам.. Я правильно понял вас с YouthfullN..? И еще.. В русской Библии перевод Римлянам 13:1;.. на которые ты Кристинна намекаешь - неверный.. Дословный будет - Всякая душа властям преобладающим пусть подчиняется. не ведь есть власти если не от Бога.. Точнее и понятней- если власть не от Бога, то она не является властью как таковой.. Что еще  не ясно?

Не ясно ваше упрямство. Вот дословный перевод: Однако существующие власти под Богом установлены есть, так что противящийся власти -  Бога установлению противится

А называть наш парламент властью антихриста ... Это уже что-то!

 

Цитата YouthfullN
Мы должны выполнять законы своей страны и распоряжения власти, если они не противоречат Божьим установлениям. Например, платить установленные налоги, даже, если они являются не справедливыми.
Удален
YouthfullN
|7 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Об этом вам скажут, а вы должны это знать!

Не надо прославлять адвоката Гулу. Прославляйте Господа!

Удален
Diya
|7 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Не надо прославлять адвоката Гулу.

Тем более, что у этого адвоката весьма сомнительная репутация.  Реальные успехи адвоката - количество выигранных дел. Воспользовавшись порталом "Судебная власть Украины", каждый может самостоятельно оценить реальные упехи этого адвоката, осуществляющего свою профессиональную деятельность в городе Белая Церковь.   Для того, чтобы составить представление о практической деятельности Гулы Сергея Евгеньевича, достаточно одной-двух минут. Там очень немного дел с участием адвоката.

Зато активность Гулы в ЮТУБе  очень высока, поражает воображение количество распространяемой им дезинформации и фейков. При этом он неизменно демонстрирует профессиональную некомпетентность.

Я уже в какой-то из тем форума однажды приводила правовой анализ  сказанного в одном из видео Гулы. Профессиональные юристы проводили такие исследования информации, опубликованной в других его видео.

Каждый решает для себя, авторитетно ли для него мнение адвоката Гулы. Я лишь высказала своё, при этом предложенное видео я не смотрела. Не хочу тратить время  на это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|8 Дек 2020
0 Цитировать

Впервые о нем слышу.У нас в городе люди начали болеть повторно.Приходила наша бывшая сестра,которая работает теперь в городской ковид-лаборатории.Кто болел легко,теперь болеют тяжелее и наоборот,кто уже переболел серьезно весной и летом-болеют легко и только тест показывает,что это ковид,а не простуда.Но так и с любым ОРЗ было.Переболела осенью-можешь снова весной подхватить вирус.Читала интервью с женщиной-депутатом,я с ней была знакома.Знаю,что тоже второй раз ковид.Но как все было?В феврале она едет в Ривне проведать маму и дочь.И возвращается с сильным кашлем и одышкой,пропадает нюх и вкус,две недели в больнице,кислород,странный снимок легких.Болеют ее мама и пятилетняя дочь тоже с температурой и одышкой.Нарушение свертываемости крови.Что же это такое? Через некоторое время тест на ИФА-это был коронавирус.Значит я была права-первая волна прошла в феврале-марте.Знакомый владелец кафе тоже сказал:"Похоже,что я болел в начале марта,когда тестов не делали".Осенью,когда заболел Порошенко,всех депутатов отправили на ПЛР.Результат-у этой женщины снова ковид.Симптомы-сильная усталость,сонливость,сухость в носу и боль в горле,температура 37,2.Легкая форма. Вывод-надо не спешить с прививками,а всем поголовно бесплатно взять кровь на ИФА(антитела к коронавирусу).Выяснится.кто уже переболел и кто болен почти бессимптомно.

Писатель
+90
|8 Дек 2020
1 Цитировать

У супруги в поликлинике медсестра переболела ковидом в легкой форме, а через три месяца - повторно со всем набором характерных симптомов. Её мужа госпитализировали на кислород.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|8 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Не надо прославлять адвоката Гулу. Прославляйте Господа!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|8 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Зато активность Гулы в ЮТУБе  очень высока, поражает воображение количество распространяемой им дезинформации и фейков. При этом он неизменно демонстрирует профессиональную некомпетентность.

Я это тоже заметил. Но пастор Asher считает иначе и не первый раз выставляет его "проповеди".

Старожил
+1698
|8 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Но пастор Asher считает

Ты вижу и дышать без Asher-а не можешь..))

 

Цитата YouthfullN
Я это тоже заметил.

Нучись хоть в себе любимом замечать как надо.. и как Ап.Павел учит..))

П.С. Счастья и удачи тебе родимый..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|8 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Нучись хоть в себе любимом замечать как надо.. и как Ап.Павел учит..)) П.С. Счастья и удачи тебе родимый..

Нучиться не умею. Не нужно нервничать при написании поста...

Удален
YouthfullN
|8 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher

Куда делось ваше видео? Расскажите своими словами содержание.

Старожил
+420
|8 Дек 2020
1 Цитировать

Начинаются призывы-все запасать или переезжать в село,где все "натуральное",но это тоже проявления паники и страха.Можно запастись гречкой или картошкой,как весной на локдауне,а потом все это пропадет.Продуктовые магазины работают.И не каждый может притащить домой мешок картошки,это тяжело и дорого.Жители села сейчас в самом невыгодном положении.Может продукты и есть,но до больницы и кислородом и ИВЛами далеко и скорую ждать ой как долго.И чем старше человек,тем тяжелее он болеет,даже если ест все "натуральное"(не факт,что есть свежие овощи,а не только картошка с салом на столе).Я уже рассказывала,что приехала в гости к знакомым селянам с легким ОРЗ,за три дня все прошло.А они провалялись в постели недели три,с трудом достали все нужные лекарства(аптеки в селе тоже нет).И вспоминали меня "добрым словом".Зато "все натуральное".Поэтому горожане в более выгодном положении.И сейчас на Рождество может подумать:а ехать ли к пожилым родственникам в села в гости?Чтобы не привезти в подарок коронавирус.

Старожил
+420
|8 Дек 2020
0 Цитировать

Старожил
-17
|8 Дек 2020
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|8 Дек 2020
2 Цитировать

Ну что,посмотрели фильм "Выход из красной зоны"? Шок.особенно для тех,кто распинался,что вируса нет и больницы пустые.И "все это-заговор".Теперь я поняла,почему в Одессе все вышло из-под контроля.Веселились,отдыхали,загорали,ходили без масок.А теперь:спасите,в больнице мест нет.Или во Львове на свадьбе музыкант знал,что болен.Но "мне заплатили,я буду играть".И заразил несколько семей.Спасибо ребятам,что не побоялись и зашли с видеокамерой не только в кабинеты мэров и запущенную скорую Кривого Рога,а и в ковидную реанимацию.

Удален
avDei76
|9 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ну что,посмотрели фильм "Выход из красной зоны"?

ага, посмотрели. Вывод: нужно больше вкладывать в медицину. А по-большому счету, имхо, эпидемию эту Бог попустил, чтоб хоть часть населения оторвать от мыслей о БАБЛЕ (и прочих удовольствиях)

Удален
avDei76
|9 Дек 2020
1 Цитировать

taras2him, ничуть не умаляя проблемы российско-украинских взаимоотношений на политическом уровне, хочу-таки напомнить, что тема про ковид.. Ну, по-крайней мере, Гафта можно было один раз выложить - вполне бы хватило ;)

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
то не побоялись и зашли с видеокамерой не только в кабинеты мэров и запущенную скорую Кривого Рога,а и в ковидную реанимацию.

-

Тоже хотел зайти в палату , медсестры не допустили . Маска была , бахилы были ))

Насколько знаю палаты заполнены где то на 70 % максимум , в основном старики .

Работу коронеров тоже видел , но это жизнь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|9 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
"мне заплатили,я буду играть

А сколько попы с попадьями ...поназаражали !!!

Удален
YouthfullN
|9 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Шок.особенно для тех,кто распинался,что вируса нет и больницы пустые.И "все это-заговор".

Так в этой теме те, кто распинался про нефилимов, про заговоры проклятых Рокфеллера и Гейтса, про змеиное отродье в украинском парламенте.

Старожил
+1698
|9 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Начинаются призывы-все запасать или переезжать в село,где все "натуральное",но это тоже проявления паники и страха.Можно запастись гречкой или картошкой,как весной на локдауне,а потом все это пропадет.

Это у  вас.. где такое? У нас все спокойно, никаких призывов нет как и нет такой "ужасной пандемии".. как пишут СМД, якобы со слов Шмигаля и Степанова.. Больные конечно есть.. хотя и не понятно чем - простое ОРВИ или действительно ковидом.. Но явно не так их много и не так все ужасно, как говорят марионеточные шоумены.. которые цинично хотели нам приподнести своего локи-дауна к Рождеству Христову.. Хвала Христу у них это не вышло - Бог Благ.. испугались видать настроения к ним в обществе и людей собравшихся под кабмином и Радой.. Сейчас вроде как немного там успокоилось, то опять дразнят своим локидауном уже после 1-го января.. Молимся, чтобы было не по их бесбожным хотелкам а чисто по Воле Божьей.. А люди (в их числе и христиане) прозрели и избавились на совсем от угробляющего их страха.. перестали верить телевизору и др.СМД а поверили - Господу Богу.. больше дышали свежим воздухом и без угробляющих их здоровье масок..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|9 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Теперь я поняла,почему в Одессе все вышло из-под контроля.Веселились,отдыхали,загорали,ходили

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+49
|9 Дек 2020
1 Цитировать

https://www.facebook.com/100000788073392/posts/3515904901779078/

Писатель
+49
|9 Дек 2020
2 Цитировать

ВИРУС НЕ ВЬІДЕЛЕН!! ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ДОКАЗАНО!!

ЄТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ ПАНДЕМИИ ВИРУСА, ЕСТЬ ПЛАНДЕМИЯ ТЕСТОВ!!

Это означает, что я только что прочитал, что федеральный президент подписал закон, и с этим де юре пандемия закончилась. Потому что с завтрашнего дня органы здравоохранения должны доказать, что есть не только положительные результаты теста, но и то, что у тех, у кого есть положительный тест ПЦР, также есть так называемый культивируемый агент, то есть то, что там было обнаружено, можно культивировать и следовательно, заразить. Если это не так, значит, инфекции нет, а если нет, то никаких действий предпринимать нельзя.

Каждому суду в Германии с завтрашнего дня придется спорить по одной и той же причине, и если они этого не сделают, то это доказательство того, что выходить на улицы с большим количеством людей совершенно правильно, потому что тогда это вообще не сработает. более того, даже не в их представлениях о здоровье. Пока они могли сказать: «Мы не знали». По этому закону ни один судья с завтрашнего дня не может сказать: я не знал ». С завтрашнего дня ни один полицейский не сможет сказать: «Я не знал», потому что каждый из стоящих здесь полицейских может просто взглянуть на Закон о защите от инфекций. Там вы даете z. Например, просто введите Google IFSG, то есть Закон о защите от инфекций, и найдите раздел 2, пункт 2. В нем указано, что такое инфекция. И тогда вы узнаете, что в этой стране нет инфекции. Заражения не существует! А если инфекции нет, то и действий нет. Это означает, что все меры, которые будут приняты с завтрашнего дня (19 ноября 2020 г.), нарушают Закон о защите от инфекций! Значит, все меры завтрашнего дня незаконны!

Птица Феникс - 200% а еще это и инженеры и другие ученые которые им помогают ставить опыты

Vallija Briska - Хорошо сказано-пандемия тестов

Писатель
+49
|9 Дек 2020
0 Цитировать

Вита Минская - Нема пандемії і ніхто не померав, не помер і не помре від бідоновірусу,

Удален
Галя ❀
|9 Дек 2020
3 Цитировать

-

Удален
avDei76
|9 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
ВИРУС НЕ ВЬІДЕЛЕН!! ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ ДОКАЗАНО!! ЄТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ ПАНДЕМИИ ВИРУСА, ЕСТЬ ПЛАНДЕМИЯ ТЕСТОВ!!

т.е.?? что это такое - пандемия тестов?? если это зараженные тесты, значит зараза существует. Если это просто биохимическое разводилово, то откуда новые клинические проявления у болящих? Если под этим понимаются обычные (старые) вирусы, тогда отчего такой процент тяжелых клинических форм, если раньше их в таком количестве не было? Откуда берутся антитела у переболевших? Если предположить, что все это фейк, то нужно тогда предусмотреть, чтоб было соответствие между клиникой, ПЦР-положительными результатами, и наличием антител. Такое соответствие обеспечить - задача практически невыполнимая.

 

Цитата taras2him
Потому что с завтрашнего дня органы здравоохранения должны доказать, что есть не только положительные результаты теста, но и то, что у тех, у кого есть положительный тест ПЦР, также есть так называемый культивируемый агент, то есть то, что там было обнаружено, можно культивировать и следовательно, заразить.

если ПЦР что-то обнаружила, то этим обнаруженным уже невозможно кого-то заразить, т.к. удаляется клеточный материал (вирусы множатся только в клетках), удаляется вирусный капсид (без него вирусный генетический материал в клетку не попадет). При ПЦР умножают только РНК/ДНК, как специфические структуры. После этого как доказать, что это был именно тот-самый вирус? Только секвенированием, которое стоит больших денег и заниматься им каждый раз - значит вылететь в трубу. Не думаю, что те демагоги, которые эту дерективу придумали, не соображают в этом. Просто они со знанием дела юридически и экономически к этому подошли.

Удален
avDei76
|9 Дек 2020
1 Цитировать

короче, 100 пудов вирус есть. А вот вся пляска вокруг него (как "за", так и "против") - это предмет отдельного изучения - откуда он появился, какие цели преследовались по ходу эпидемии? самое главное - кто наварился, а кто остался в пролете (вторые тоже могут замутить движуху)? что за этим последовало и что собирается последовать.. И еще много всего, чего по ящику нам не расскажут и чего мы никогда не узнаем.. Одно знаю точно - Бог все контролирует, так что бояться не нужно

Старожил
+420
|9 Дек 2020
2 Цитировать

Тест ПЦР может показать просто коронавирус,это не обязательно 19й.Их всего 7,тех,что определили ученые.И в т.ч.два коронавируса,которые вызвали много смертей в Китае и Японии несколько лет назад.Они уже слабые и пневмоний не вызывают.Могут вызвать бронхит и гайморит.Но человек переболел этими вирусными инфекциями,легко переносит и ковид 19.Поэтому те,кто в 70-е-80е назывался "ЧБПЗ"(часто болеющий простудными заболеваниями),сейчас может перенести болезнь легко.Чтобы точно определить,есть ли осложнения коронавирусной болезни,нужна КТ(компьютерная томография) легких.Тест ПЦР может иногда показывать и негативный результат,но на КТ видны поражения легких.Еще на что обратила внимание в фильме-бесконтрольный прием антибиотика может вызвать осложнения.Бояться ковида не надо,как и гриппа,туберкулеза или рака.Надо просто беречь себя и не быть беспечными.У христиан появился страх не перед болезнью,а перед чипизацией,концом света ,приходом Антихриста.Они стали жертвой паники и манипуляций,как и те,кто боится самого вируса и смерти.

Старожил
+420
|10 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
больше дышали свежим воздухом и без угробляющих их здоровье масок..

Я на улице так и делаю.А на работе,увы,надо.Стараюсь носить тканевую,дышащую маску.А про огороды и картошку и "все болезни от какой-то "химической еды"-это честно:достало.Про это говорят умники на НВ и Государственном радио.Их первыми прошу переселяться в села,где нет ни хорошей еды,ни нормальной медицины.А селяне или уезжают в города или катаются туда каждый день на работу,не видя радости.И при этом заявляя:"мы вас кормим".Но это другая тема.Печалька,что во многих больницах вот таких понабирали на работу за деньги и теперь кто остался-грубят и невнимательны к больным.Бывает,что и пропадают лекарства.А есть те,кто при первой возможности сбежали.И хорошо,что их в ковидных отделениях уже нет,на их место приходят молодые парни и девчонки после мед.училища.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы