Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
изучай Библию, размышляй

И где в библии  рекомендуют вакцину от фармамафии ?
Пожже вы один из агентов влияния - лоббист сей смертоносной магнезии ... От этой вакцины гибнет больше ,чем от самого (недоделанного ) вируса.
Вакцина для пенсионеров "СТАРИЧОК"...(((

Удален
YouthfullN
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
И где в библии  рекомендуют вакцину от фармамафии ? Пожже вы один из агентов влияния - лоббист сей смертоносной магнезии ... От этой вакцины гибнет больше ,чем от самого (недоделанного ) вируса. Вакцина для пенсионеров "СТАРИЧОК"...

Извините за то, что я обратился на "ты" в предыдущем посте. Ответьте, пожалуйста,  вы - спасенный христианин или нет?

Старожил
+420
|22 Дек 2020
1 Цитировать

Читала о том,что во время эпидемии чумы вымерло половина Стокгольма.Сейчас ковид-это цветочки.Интересно,тогда тоже говорили,что "никакой чумы нет",это-"проект" ,все придумано и надо не бояться,не сидеть по домам и собираться вместе? Скорее всего-да.

Удален
IVANYCH
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
все придумано и надо не бояться,не сидеть по домам и собираться вместе? Скорее всего-да.

-

Никто дома тогда не сидел -- в городе каждый день нужно было выходить за покупками на

рынок и по другим делам . А вот умирали как раз по домам целыми семьями .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
С антибиотиками.. вопрос интересный.. Мне при установлении зубного инпланта, врач выписал Цифран на 5 дней по 3 т.. К концу 2-го дня, внезапно появились боли в печени.. раньше у себя такого не наблюдал.. Перестал принимать.. но боль переодически проявлялась около двух недель.. На вопрос стоматололу - "может ли это быть от антибиотика".. ответ - неопределенный.. отмазался на "перестраховку" хирурга..

Цифран-очень легкий антибиотик и мне его назначали не раз в таблетках.А сейчас был цефтриаксон двойной дозировки три раза!!! внутривенно у нашей лаборантки.Раньше даже при пневмониях назначали один раз.Еще был азитромицин(сумамед)-капали.И дорогой меропенем.А оказалось-ничего этого не надо было.Потому что болезнь вирусная.И бактериальной пневмонии у нее не было.При ковиде совсем другая пневмония.Вот про антибиотики молчат,кричат только про прививки.А тот же цефтриаксон вызывает сильнейшие аллергии,у некоторых даже смертельные.И к нему уже привыкли все бактерии,как и к пенициллину,он давно устарел.Это говорили врачи еще лет 15 назад!Но снова схема-протокол.Очень многим вообще нельзя ни аспирин,ни мефенаминку,ни этот модный инфулган от температуры.Они вызывают проблемы с дыханием.Нет,что каждый день в рекламе-"пейте кроворазжиживающие" для профилактики.Кардиомагнилы разные и аспирины кардио.А их не всем можно принимать,тем более без врача.И получается то,что и сто лет назад.Сколько людей умерло не от гриппа "испанка",а от этого самого аспирина.От аллергий,кровотечений.Есть проблемы со свертываемостью во время ковида,есть тромбозы.Но есть и препараты новые.И нельзя лечить всех по одному протоколу.Потому что первое правило-лечить не болезнь,а больного.Здесь если разобраться -одни проблемы от "фарммафии".Но вас тут заклинило-"вакцина,чипы" и прочая ерунда.

Удален
IVANYCH
|22 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
одни проблемы от "фарммафии".Но вас тут заклинило-"вакцина,чипы" и прочая ерунда.

-

Вакцины тоже выпускают фармацевты , а слово ФАРМАКИЯ переводится как кодовство .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Читала о том,что во время эпидемии чумы вымерло половина Стокгольма.Сейчас ковид-это цветочки.Интересно,тогда тоже говорили,что "никакой чумы нет",это-"проект" ,все придумано и надо не бояться,не сидеть по домам и собираться вместе? Скорее всего-да.

Про чуму в Стокгольме не знаю. А вот о том, как необходимо было противостоять эпидемиям в ветхозаветные времена, Библия посвящает многие десятки страниц. Причем профилактические меры внедрялись в сознание воюющих в форме обязательного закона, нарушение которого жестоко каралось.

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
вы - спасенный

Да  а вы ?

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Triciaлечить не болезнь,а больного.

Предлагаю устранить причину заболевания а не преступника...
бороться не со злом но дружить с добром.
Не казнить пересолившего борщ повара,
но приготовить еще оду порцию несолёного борща и тщательно  перемешать с пересоленным..

Старожил
+3866
|22 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
"новый штамм" ковида - обнаружили уже и в Украине..

Гула выпустил новое видео, о "совпадении" - что после начала вакцинации в Англии там появился такой вот новый, агрессивный штамм вируса. Может, это следствие вакцинации - вакцинированные стали распространителями....

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
Может, это следствие вакцинации - вакцинированные стали распространителями....

Тсс !?  тихо...а то не ровен час . загребут под фанфары !
Самоарестоваться и бояться !

Удален
Diya
|22 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата olo
Самоарестоваться и бояться !

Вот читаю и удивляюсь. Сколько тема существует, в ней звучат подшучивания ( это я использую такой эвфемизм для того, чтобы не использовать слово "стёб") в адрес тех, кто  в панике, кто  в страхе самоарестовывается, кто стройными рядами, не разобравшись, что к чему,  бежит  или побежит вакцинироваться,  кто круглосуточно носит маски. Но  никто же  о себе такого не пишет, то есть в реальности, я так понимаю,  форумчане довольно трезво оценивают ситуацию. Над кем тогда подшучивают? Над кем демонстрируют превосходство?  Почему, к примеру, то, что кто-то ( на самом деле как и все остальные)  надевает маску только там, куда вход без неё запрещён (магазины, транспорт, аптеки), подаётся, как какое-то достижение  и смелость?   Почему делается предположение, что другие то в маске  "24 часа в сутки"?

Тема, конечно же, очень актуальная,  все в большей или меньшей степени интересуются ею, пытаются разобраться в  потоке очень неоднозначной  информации. Только часть форумчан почему-то считает, что только они способны отличить правду от лжи, только они способны проанализировать то, что видят и слышат.  Странно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YouthfullN
|22 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Да  а вы ?

Слава Богу! Я тоже.

Старожил
+420
|23 Дек 2020
1 Цитировать

Я тоже давно смеюсь над панически боящимися какой-то "чипизации".У кого больше паники-у тех,кто боится заболеть или у них? Это уже какая-то мания,здесь нужен не инфекционист,а психиатр.Но сейчас снова напишут,что все они-"от дьявола".

Удален
Diya
|23 Дек 2020
3 Цитировать

Одна наша форумчанка выложила видео на другом ресурсе. Выкладываю его здесь в качестве ещё одного мнения. Решение каждый будет принимать сам, я никому ничего не советую и тем более не навязываю. Скажу одно, мне нравится, что автор видео предлагает проверять всю информацию. И то, что он рассказывает о ДНК и РНК, это то, что мы все учили в школе.

В тех видео, которые говорят, что вакцина изменяет ДНК человека, именно это меня настораживает. Ведь если  вакцина создаёт иммунитет только на определённый срок (например, на год), это означало бы, что "изменённая ДНК" через какое-то время возвратится в исходное состояние и её снова надо будет изменять. Звучит нелепо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|23 Дек 2020
1 Цитировать

Cколько шекелей стоит привиться , ув. врач из Израиля ?
Сколько лет нужно для проверки эффективности и безопасности вашей вакцины ?

Старожил
+1698
|23 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Здесь если разобраться -одни проблемы от "фарммафии"

Проблемы - со средины прошлого столетия.. или может даже раньше.. медиков стали учить лечить симптомы болезни а не тело человека..

 

Цитата Tricia
Но вас тут заклинило-"вакцина,чипы" и прочая ерунда.

Это не ерунда сестричка.. а здравый и логичный вывод с очень серьезными вопросами.. К примеру.. что будет делать в теле человека гидрогель и генетический материал с абортария.. которые являются частью составляющего этой "new-чудесной" вакцины.. Ведь в ней нет - "ослабленного вируса".. как это есть в других, уже давно используемых антивирусных вакцинах.. Что-же это за такое "волшебное снадобье" с таким стремным составляющим..?! Как по-мне.. так, больше похоже на какое-то биологическое оружие-смерти.. если учесть - увеличивающий в сотни раз гидрогель.. и особенно - РНК с ДНК убитых в абортарии ещё нерожденых деток..!!Геном которых уже был изменен - безумным ужасом надвигающейся - смерти.. еще до того, как орудие смерти в руках гинеколога коснулось его трепещущегося в ужасе тельца.. Может ты и над этим посмеешься сестрика Tricia?

 

Цитата Tricia
давно смеюсь над панически боящимися
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Цифран-очень легкий антибиотик

Если я никогда в жизни не принимал антибиотики.. то для меня видать он очень сильный..))

 

Цитата Tricia
И к нему уже привыкли все бактерии,как и к пенициллину,он давно устарел.

Может привычка к антибиотику из-за того, что едим напиканное антибиотиками покупное мясо - животных, птиц и рыб..?

Кушайте - жгучий перец и блюда с ним.. К природному натуральному антибиотику, привыкания нет.. Можно чеснок - тоже вариант.. если не парится с "душком".. )))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|23 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата olo
Если вы никогда никогда и ни скем...то прежде чем колоться вакциной для пенсионеров "старичок" , начните с "новичка" от него только кошки дохнут и бомжи и то в сырую погоду .

Лайк поставил ошибочно. Ранее, когда был неверующим, посмеялся бы вместе с вами. Ну, а, если вы назыаете себя верующим, то это для вас:

[Еф.5:4] Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам], а, напротив, благодарение;

[Еф.5:6] Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;

Опомнитесь!

Удален
YouthfullN
|23 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Одна наша форумчанка выложила видео на другом ресурсе.

Просмтрел сайт Бориса Бриля. Я не врач и не юрист. Но, все до боли знакомо. Уж очень все напоминает блоги юриста Гулы.

Я высказал сугубо личное мнение. Возможно, что Борис Бриль - самый лучший врач, а Сергей Гула - самый лучший юрист.

Удален
Diya
|23 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Просмтрел сайт Бориса Бриля. Я не врач и не юрист. Но, все до боли знакомо. Уж очень все напоминает блоги юриста Гулы. Я высказал сугубо личное мнение. Возможно, что Борис Бриль - самый лучший врач, а Сергей Гула - самый лучший юрист.

Для меня это видео было интересно лишь с точки зрения напоминания базовых знаний о ДНК и РНК, которые изучают в школьном курсе биологии.

Предлагая видео к просмотру, я написала об этом. На сайт этого врача не заходила и не планирую.  Он в этом видео просто озвучил информацию, которую я считаю нужной в данной ситуации.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YouthfullN
|23 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Для меня это видео было интересно лишь с точки зрения напоминания базовых знаний о ДНК и РНК, которые изучают в школьном курсе биологии. Предлагая видео к просмотру, я написала об этом. На сайт этого врача не заходила и не планирую.  Он в этом видео просто озвучил информацию, которую я считаю нужной в данной ситуации.

Уважаемая Diya, я был в корне неправ. Дело в том, что я просмотрел сайт доктора, а видео не смотрел. А сейчас просмотрел видео и мнение свое переменил. Конечно, многого я не понял, потому что начисто забыл школьный курс, хотя был отличником. Просмотр лишний раз меня убедил в том, что я был прав в своем крайне негативном отношении к тому, что отдельные христиане, в том числе и служители, постоянно запугивают чипизацией, нефелимами, страшными последствиями после вакцинации, подозревают первых лиц Израиля и США в том, что на самом деле им вакцинацию не делали, а они просто обманули народ. Очень хочу, чтобы здесь на форуме это видео просмотрели все. Спасибо.

Старожил
+940
|23 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Возможно, что Борис Бриль - самый лучший врач, а Сергей Гула - самый лучший юрист.

Я посмотрел секунд 20 Гулу. Сразу понятно - проходимец. (Не читал, но осуждаю).

Диечка и Алеб, не рекомендовал бы вам просмотрами накручивать рейтинги негодяям.

Удален
Diya
|23 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
...Diya...

Я думаю, что сейчас практически каждый человек пытается разобраться  в том, что происходит. Для этого нужно анализировать информацию, в потоке которой мы почти утонули. Имея хотя бы базовые представления о процессах, легче в этой информации ориентироваться. Поэтому именно это видео, опубликованное нашей форумчанкой, и выставила здесь. )

Благодарна Вам за то, что Вы его посмотрели. )

 

Цитата kostyan
Диечка и Алеб, не рекомендовал бы вам просмотрами накручивать рейтинги негодяям.

Вы не разобрались. Я Гулу не смотрю и другим не советую.  Здесь была как-то ситуация, которая заставила меня посмотреть одно его видео. Я после этого дважды писала своё мнение о нём. (Не только моё, я тогда обращалась за консультацией к профессиональным юристам) Он, кроме всего прочего, демонстрирует крайне низкую квалификацию.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|23 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Я после этого дважды писала своё мнение о нём.

Не заметил. Но согласен. 

Удален
Diya
|23 Дек 2020
1 Цитировать
+4987
|7 Дек 2020
Цитата YouthfullN
Не надо прославлять адвоката Гулу.

Тем более, что у этого адвоката весьма сомнительная репутация.  Реальные успехи адвоката - количество выигранных дел. Воспользовавшись порталом "Судебная власть Украины", каждый может самостоятельно оценить реальные упехи этого адвоката, осуществляющего свою профессиональную деятельность в городе Белая Церковь.   Для того, чтобы составить представление о практической деятельности Гулы Сергея Евгеньевича, достаточно одной-двух минут. Там очень немного дел с участием адвоката.

Зато активность Гулы в ЮТУБе  очень высока, поражает воображение количество распространяемой им дезинформации и фейков. При этом он неизменно демонстрирует профессиональную некомпетентность.

Я уже в какой-то из тем форума однажды приводила правовой анализ  сказанного в одном из видео Гулы. Профессиональные юристы проводили такие исследования информации, опубликованной в других его видео.

Каждый решает для себя, авторитетно ли для него мнение адвоката Гулы. Я лишь высказала своё, при этом предложенное видео я не смотрела. Не хочу тратить время  на это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Тем более, что у этого адвоката весьма сомнительная репутация.

Объясните подробней, что именно такого ужасного вам наврал Гула?

 

Цитата Diya
Я Гулу не смотрю и другим не советую
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Вы не разобрались. Я Гулу не смотрю и другим не советую.

Хм-м.. Вы не смотрте Гулу.. но при этом настоятельно - не советуете смотреть его другим..

Ну.. и где здесь в этом хоть какая-то логика..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|24 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Хм-м.. Вы не смотрте Гулу.. но при этом настоятельно - не советуете смотреть его другим.. Ну.. и где здесь в этом хоть какая-то логика..? С уважением.

Слова "настоятельно" в моём тексте не было.

Я  как-то посмотрела одно его видео, в котором он предлагал подписать петицию президенту. Прочитала предлагаемый им текст петиции и поняла, что он такой же адвокат, как я балерина. Обратилась за консультацией к профессиональным юристам. Они моё мнение подтвердили. Я об этом писала в какой-то из тем. После этого вне форума я сталкивалась с профессиональным анализом выложенной в многочисленных видео Гулы информации. Смотреть сами видео этого блогера не стала, времени жалко.

Я   свой пост продублировала только для форумчанина kostyan, который, не разобравшись, предположил, что я предлагаю к просмотру видео Гулы. Процитированные Вами слова - это ответ kostyanу.

К Вам это отношения не имеет, да  Вы бы и не опустились до того, чтобы прислушаться к моему совету, будь он даже настоятельным. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|24 Дек 2020
1 Цитировать

Врачи и юристы Израиля – вакцина опасна!

##

Немножко юмора для поднятия настроения..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы