Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|14 Дек 2020
1 Цитировать

Ваше мнение.Мое-это аферист.А люди ведутся.

Писатель
+49
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ваше мнение.Мое-это аферист.А люди ведутся.

Герман Стерлингов весьма спорный индивидуум, но во многих вопросах я с ним согласен. В данном случае я совершено согласен с определением его, что большинство человечества будет уничтожено вакциной к19. Он прав, что к этому долго готовились отравляя еду, питье и воздух уже много лет, но увидели, что даже мировые войны не приводят к желаемым результатам, поэтому придумали кардинальное решение придумать вирус, который будет приходить волнами непрестанно и когда люди начнут умирать от вакцины сотнями миллионов свалить это все на вирус к19, к20, к21 и тд. Я не знаю, опять говорю как вас убедить, но все мы на пороге больших перемен и только те кто веруют в Отца Небесного и Сына Его Иешуа спасутся. И спасутся только если не примут вакцину и даже если их умертвят в концлагерях за отказ принимать вакцину спасутся через веру в Спасителя Иешуа ха Машиаха(Мессию).

Старожил
olo
-833
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата ktoya
а как же смерти в Америке и Италии?

ВЫ их считали ? 
https://youtu.be/cunKWs-7aSw

Удален
plumka
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Вот Стерлигов  правильные вещи говорит, считаю. Сын профессора медицины все-таки.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+420
|14 Дек 2020
2 Цитировать

Сын профессора-это не значит "мудрый человек" и просто трепаться на камеру и лечить людей-это две большие разницы.

Удален
YouthfullN
|14 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
Герман Стерлингов весьма спорный индивидуум, но во многих вопросах я с ним согласен. В данном случае я совершено согласен с определением его, что большинство человечества будет уничтожено вакциной к19. Он прав, что к этому долго готовились отравляя еду, питье и воздух уже много лет, но увидели, что даже мировые войны не приводят к желаемым результатам, поэтому придумали кардинальное решение придумать вирус, который будет приходить волнами непрестанно и когда люди начнут умирать от вакцины сотнями миллионов свалить это все на вирус к19, к20, к21 и тд. Я не знаю, опять говорю как вас убедить, но все мы на пороге больших перемен и только те кто веруют в Отца Небесного и Сына Его Иешуа спасутся. И спасутся только если не примут вакцину и даже если их умертвят в концлагерях за отказ принимать вакцину спасутся через веру в Спасителя Иешуа ха Машиаха(Мессию).

И долго вы будете еще распространять ересь на христианском форуме и запугивать всех? И то, что сказал Иисус о последнем времени, не совпадает с вашим "прогнозом". Никто не отменил обетования в псалме 90 для детей Божьих. Бог Своих детей НИКОГДА не оставит. Об этом нужно проповедовать в церквях, а о нашей безопасности позаботится Господь, а не вы и не Стерлигов.

Удален
YouthfullN
|14 Дек 2020
0 Цитировать

Может быть, эта цитата Стерлигова вас вразумит:

Не желаю быть президентом России, потому что негоже мне указывать как жить буддистам, мусульманам, католикам, протестантам, и прочему стаду еретиков и телезрителей под названием россияне.
Потому что я - православный христианин.

----------

И дальше будете распространять ересь?

Старожил
+420
|15 Дек 2020
1 Цитировать

Который выпивает.На самом деле что означает их "органическое земледелие"? Не только у "православного Стерлигова",таких хватает и здесь.А это означает,что они берут втридорога за обычные картошку,хлеб и молоко.Это же "органика".Там нет ни "химии",ни"мифии",все идеально чисто,как у дедушек и бабушек.Поэтому не покупайте вот то(и начинаются пугалки),а берите только вот это.Это же у нас даже Европа покупает.А я не уверена,что покупают.И что ваша продукция такая качественная.Вы просто надуваете людей и набиваете свои карманы.Так же и "органическое" моющее для посуды,якобы "не химическое и не вредное" и ооочень дорогое,но оно ничего не моет.И такой же дорогой порошок и шампунь,которые тоже не моют и не стирают.Зато "органические",без этого и вот этого,а вот это такое страшное,ученые доказали.И их вот этот известный человек покупает.Но правда ли это? И действительно правда,что это "органика",а не на мед.сленге "фуфломицин",очень дорогой и который усердно навязывается.И зачем она мне нужна,ваша "органика",если она не моет и не стирает?Как это назвал один из форумчан? Правильно-лохотрон,рассчитанный на недалеких людей.

Удален
YouthfullN
|15 Дек 2020
1 Цитировать

По поводу вредных и невредных продуктов.

Три простых действия:

- [1 Кор.10:25-26] Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести; ибо Господня земля, и что наполняет ее.

- молитесь за торгующих и благословляйте их

- благословляйте пищу перед каждым приемом и благодарите Бога.

Уверяю вас, после этого будете здоровы и счастливы.

Удален
моисей
|15 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
- молитесь за торгующих и благословляйте их - благословляйте пищу перед каждым приемом и благодарите Бога. Уверяю вас, после этого будете здоровы и счастливы.
"Когда будешь есть и насыщаться, благословляй Бога"
Старожил
+1698
|15 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Который выпивает.

Ортодоксально/правоверный ведь.. у них это канонически позволено..

 

Цитата Tricia
На самом деле что означает их "органическое земледелие"?

Без - химических удобрений, фунгицидов и интоксицидов, стимуляторов и ГМО..

 

Цитата Tricia
.А это означает,что они берут втридорога за обычные картошку,хлеб и молоко.

Правильно поступают.. Потому, что чтобы вырастить продукты без химии.. нужно в три-четыре раза больше напрячся.. Многие этого не знают видать потому, что жевать намного легче чем выращивать то, что легко пережевывать сидя перед теликом, не задумываясь о его происхождении..

Помню как донбассовцы приезжали к нам за картошкой и пытались менят ее на свои арбузы.. - 1-кг арбуза за 3-кг картошки.. и очень возмущались когда селяне посылали их лесом.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Там нет ни "химии",ни"мифии",все идеально чисто,как у дедушек и бабушек.

Ну.. ИМХО - не всегда у дедушек с бабушками можно приобрести так называемую "чистую" еду.. Часто они покупают куринные яйца в маркете и продают их как "домашние".. или - смешав домашние с магазинными.. Точно так и курей - покрасив их в "домашнюю" куркумой или пищевым красителем.. Также и продуктами с огорода и хлева.. К примеру - пол-огорода растет для себя.. а пол-огорода на продажу.. один поросенок выкармливается для себя.. а другой - на продажу.. Как понимаем уход за картошкой с огурчиками и кормежка свинок.. в обоих случаях - совсем разная..

Но как бы оно не было.. все-таки аграрная Украина откровенно - употребляет натуральной еды намного больше чем Европа.. Поэтому и пострадала от ковида не так как Европа.. а в легкой форме.. Получается - средне-статистический иммунитет в укранцев намного крепче.. чем у европейцев, которые едят магазинную еду уже не одно десятилетие.. Многие в Украине уже давно поняли, что полуфабрикатная магазинная еда - нездоровая а порой и даже очень вредная.. Потому многие стараются закупать все на рынке или осенью у сельских тружеников, если есть где все это хранить.. и готовить пищу своими руками дома.. даже колбасу и др.мясную еду.. не покупают кондитерку а пекут ее сами дома.. и т.д.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|15 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести; благословляйте пищу 
перед каждым приемом и благодарите Бога. Уверяю вас, после этого будете здоровы и счастливы.

Пищу благословляйте , а не удавленину,да еще с кровью.

Писатель
+49
|15 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата YouthfullN
И долго вы будете еще распространять ересь на христианском форуме и запугивать всех? И то, что сказал Иисус о последнем времени, не совпадает с вашим "прогнозом". Никто не отменил обетования в псалме 90 для детей Божьих. Бог Своих детей НИКОГДА не оставит. Об этом нужно проповедовать в церквях, а о нашей безопасности позаботится Господь, а не вы и не Стерлигов.

Мое мнение может не совпадать с Вашим, но это не значит, что оно неправильное, оно просто не такое как у Вас. Для этого и придумали законы о свободе слова. Например я верю, что Создатель сотворил Землю плоской а многие другие, допускаю что и Вы считают, что Земля шарообразная и я для многих кажусь еретиком, когда на самом деле они еретики и отвергают самую основу бытия. Я уже не говорю за соблюдение Закона Торы и Субботы, тут я вообще буду в меньшистве. Я для вас всех получаюсь еретик, но для Отца Небесного я праведен по вере в Его Слово, коим является Иешуа ха Машиах. Я уверяю Вас, я бы ничего не говорил, но надвигается беда и Слово говорит мне, что если я видя надвигающуюся беду буду молчать то я буду ответственным за тех кого я мог предупредить и не предупредил. Но если я предупредил а другие не послушались, то это уже их ответственность не моя. И Стерлигова я поддерживаю только в некоторых вопросах, главное он верует, как это уже его дело, ему отвечать перед Всевышним, как и всем нам. Желаю Вам постигнуть истину и она сделает Вас свободным.

Удален
YouthfullN
|15 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
я для многих кажусь еретиком

Извините, мне тоже так кажется. Беды, конечно, надвигаются, но не те, о которых вы пишете. Источник информации о будущем для христиан один - Библия, а не слова Стерлигова,мировозрение которого далеко от христианского (и Бог ему судья). Я искренне желаю вам прозрения и благословений.

Удален
plumka
|15 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
Мое мнение может не совпадать с Вашим

не обращайте на него внимания.

не могут быть люди НАСТОЛЬКО ТУПЫМИ, чтобы не соображать.

тут у некоторых действительно и тупость зашкаливающая, а другие некоторые все прекрасно понимают, но у них задание такое. может, погоны обязывают, может что еще, но любой такой форум мониторится и при необходимости вбрасываются нужные мнения.

спорить с тупыми служаками сатаны с продажной совестью только время терять.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+420
|15 Дек 2020
0 Цитировать

Повторяется то же самое.Asher,мы были и остаемся друзьями на форуме,но покажите мне хоть один продукт с этим "ГМО".Я хочу видеть,где "оно".Своими глазами.В Сильпо,в АТБ,на рынке,где оно? Это написано на продукте-покажите.Как на пачке сигарет.Где это-только на просторах инета.А в магазине разве что "модифицированный крахмал".Читала,что в Японии наконец "оно" официально разрешено.Что это значит? Что богатые японцы могут наконец его себе позволить.Они же разумные люди и не будут есть гадость.Мое мнение:если "оно" есть,то это довольно дорогой продукт,для избранных.Все остальное-домыслы.А у нас такая же дорогая эта "органика".Есть продукты для простого народа,а есть-для толстосумов.И то большинство из них не заморачивается и тоже ест обыкновенную картошку и помидоры. И уже проходили все эти Амвэи,Ньювейсы и т.д. чистейшие супермоющие и вернулись к недорогому и проверенному "Фэйри".

Старожил
+420
|15 Дек 2020
1 Цитировать

Возвращаемся к теме.У соседей по этажу-ковид.Вся семья больна.Не признавались,ходили в аптеку и магазин.Узнала другая соседка-переболевшая.Хорошо,что сказала. Завтра придется мыть подъезд с антисептиками и вредными дез.средствами.Но что делать? А им -лучше из дома не выходить.Я надеюсь не заболеть.

Удален
YouthfullN
|16 Дек 2020
0 Цитировать

Информация для тех, кто возмущается карантинными ограничениями:

Согласно информации на официальном сайте служения, несмотря на пандемию только в этом году команда «Христос для всех народов» провела более тысячи мероприятий и зафиксировала более 733 855 исповеданий веры.

Старожил
+1698
|16 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
покажите мне хоть один продукт с этим "ГМО"

Все напоминающие по-виду известные нам - фрукты и овощи.. но имеющие вкус других овощей и фруктов.. или имеющие незвестный но приятный вкус.. или неестественно огромные размеры - являются геноизмененной продукцией.. которые обычно даже не нужно обрабатывать интоксицидами.. и видать фунгицидам тоже.., так как вредители обходят их стороной даже прикасаясь к ним..

 

Цитата Tricia
Что богатые японцы могут наконец его себе позволить.Они же разумные люди и не будут есть гадость.

Но едят-же ведь - очень ядовитую фугу.. Или к примеру - глутаматы.. даже не смотря, что почти все от этого ходят в очках.. И это у них он натуральный - с водорослей и под строгим дозированным контролем.. Представь какие дозы этого бесконтрольного глутамата-усилителя.. при этом не из водорослей а дешевого-китайского.. добавляют наши пищевики в свою продукцию.. и он садит не только зрение а еще и выжигает вкусовые рецепторы так, что человеку потом кажется безвкусным всякая - еда без глутаматов.

 

Цитата Tricia
Мое мнение:если "оно" есть,то это довольно дорогой продукт,для избранных.

Избранные пока проводят эксперименты на сирих - как ГМО влияет на организм человека.. А для них есть регионы и поля, где для них выращивается экологически чистая органическая пища.. Читал им даже глубинно-ледниковую воду.. точнее сам лед.. доставляют с Антарктиды..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Дек 2020
3 Цитировать

Последние наблюдения и выводы..

14 декабря произошли странные события.. - полностью отключили Youtube и Gmail!!!

Отключили во многих странах (может даже у всех).

После этого трабла.. с Ютюба исчезли контенты с информацией разоблачений - проекта "Cоvid-19" и фальсификацией выборов США в пользу Байдена.. Можете проверить тот контент, который был выложен в этой теме о короновирусе и мировом заговоре (вчастности от - mundshein)..  Везде заставка - "Это видео не доступно".. или - "Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube".. При этом эти видео удалены с Ютуба вместе с каналом и всем его содержимым.. даже то, что не касалось ковида и выборов США. Все кто не сохранил свой контент своих каналов.. на независимых хранилищах.. - потеряли все подчистую и безвозвратно..

Ютюб конечно отмазывается и возлагает всю вину на каких-то хакеров с крекерами.. но я так понимаю, что это мировое сатано-правительство решило убрать и подчистить все, что разоблачает их диавольские глобальные дела на планете Земля.. где проект "Cоvid-19" и наглая фальсификация выборов в США - запланированые исскуственно и запущенные в дело - "приготовьте путь антихристу"..

П.С. Это откровенный "звоночек" для тех.. кто ещё сомневается и категорически отвергает -  лживые запугиваниях "ужасной пандемией" и явную опасность навязываемой миру - "спасительной" вакцины..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|17 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
с Ютюба исчезли контенты с информацией разоблачений - проекта "Cоvid-19" и фальсификацией выборов США в пользу Байдена..

Может быть, я что-то не понимаю, но вот информация о контентах на 10 часов утра:

Савватеев РАЗОБЛАЧЕНИЕ: раскрыта дьявольская природа коронавируса

Лекарство от коронавируса: лохотроны эпидемии. #Неведись

Разоблачение фейков о коронавирусе: правда и ложь о COVID-19 в интернете

Срочное разоблачение очередного коронавирусного фейка - Доктор Комаровский

….

ТРАМП ОСТАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ? Разоблачение выборов в США

ПОБЕДА БАЙДЕНА - Как это было, разоблачение и итоги выборов

Трамп заявил о глобальных фальсификациях на выборах. Это возможно в США?


Старожил
+1698
|17 Дек 2020
1 Цитировать

Понятно.. ничего не значащая чушь и различная трепня "ни о чем" остались..

Как и твои посты.. Заметно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|17 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Можете проверить тот контент, который был выложен в этой теме о короновирусе и мировом заговоре (вчастности от - mundshein)..  Везде заставка - "Это видео не доступно".. или - "Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube"..

Искал. Честно, не нашел. Можно более точный адрес?

Старожил
olo
-833
|17 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Ютюб конечно отмазывается и возлагает всю вину на каких-то хакеров с крекерами..

Так будет и с банковскими счетами,вставишь карточку... а там извините мол ,сами виноваты идите и подумайте !!!

Старожил
+1698
|17 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
. Можно более точный адрес?

Оно-же тебе 100-пудов не нужно. Зачем опять цепляешься..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
После этого трабла.. с Ютюба исчезли контенты с информацией разоблачений - проекта "Cоvid-19" и фальсификацией выборов США в пользу Байдена..

-

Со строны Трампа выпады о наличии лжи у других воспринимаются как провокация , протому

и удалены с You Tube . Американцы в основном разочарованы Трампом , выборы это показали .

А так разница небольшая -- многие президенты и их свита учились в иезуитских ВУЗах и в итоге

ведут одинаковую политику играя правых и левых .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|17 Дек 2020
1 Цитировать
Брэнди Воган - бывший руководитель отдела продаж фармацевтической компании Merck и основатель веб-сайта, посвященного информированию людей о рисках, связанных с вакцинами), была обнаружена мертвой своим девятилетним сыном.
По предварительной версии Воган умерла от «осложнений, связанными с желчным пузырём», хотя источник отчета не упоминается, а также не говорится о конкретной причине осложнений.
Подруга Воган - Эрин Элизабет поделилась скриншотами постов в Facebook, которые Воган написала в декабре 2019 года. Она заверила читателей, что не склонна к суициду и не принимает наркотиков или лекарств, способных вызвать у нее внезапную смерть.
Она подчёркивала, что не принимала каких-либо лекарств десять лет.
«Другими словами, у меня нет ничего, что могло бы убить меня неожиданно или внезапно», - написала Воган.
«Если со мной что-то случится, это нечестная игра, и вы точно знаете, кто за этим стоит, учитывая мою работу и жизненную миссию».
"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+1698
|17 Дек 2020
2 Цитировать

Очередная "ласточка".. или уже скорре "большой привет".. - всем сторонникам вакцинации а также ожидающим - "чудесного укольчика": - Женщина из Польши прошла вакцинацию в Великобритании, после чего ее парализовало.

Вот нашел - перевод на русский..

Впечатлило послесловие: - Сам врач также подчеркнул, что не понимает, почему здоровые люди проходят эти прививки, что существует столько противопоказаний против этой вакцины.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|18 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Очередная "ласточка".. или уже скорре "большой привет"

к сожалению, только начало...

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы