Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+47
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Кроме того, обращаю внимание тех, кто причислил меня к числу легковерных и наивных, что уже писала в этой или в другой теме о вирусе, что осознаю всю неоднозначность ситуации с "пандемией". Но это не значит, что я должна публиковать только информацию в пользу той версии, на которой настаивает кто-то. Я пишу ту информацию, которую имею. Вот и всё. Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают.

кукловоды знают.

изредка проговариваются что к чему.

к тому же некоторые инсайдеры потихоньку сливают в сеть инфу о планах глобальных игроков,

возмечтавших установить ускоренный формат нового мирового порядка.

но поверьте не все согласны с новым драконовским форматом без наличных денег, с тотальным контролем и ущемлением бизнесов.

поэтому и "вовтузятся" как навозные жуки в догадках ,

прирекаясь с такими же глобальными кукловодами и их "говорящими головами".

кстати, у "дракона"(нью нового порядка) много "голов"(кукловодов),

поэтому иногда и несостыковки в их поступках,

отсуда вот и отсутпления от генеральной линии антихриста.

Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
кукловоды знают.

Когда я писала "Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают.", я имела в виду форумчан.  Они же не кукловоды.

Удален
exex
|20 Мая 2020
0 Цитировать

2Коринфянам 2:11: чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

Писатель
+47
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Когда я писала "Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают.", я имела в виду форумчан.

солидарен с вами. на все 100%.

Писатель
-6
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
здесь на форуме нужно обмениваться не чужими мыслями (роликами), а своими.

А ваше мнение какое? Пандемия это правда, и у вас есть факты того кол-ва смертей от короновируса? А все остальные факты и слова врачей об обратном и что нас обманывают и это фейки?

Какие факты вы можете предоставить к соей точке зрения, кроме слов, ваших и чужих.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата exex
2Коринфянам 2:11: чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.
Цитата Diya
Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают

Не вижу противоречия.  Умыслы - злые намерения. Они, действительно, известны. Но конкретные действия, шаги  сатаны и его служителей не всегда так очевидны.  Поэтому  и существует много версий и предположений.  (Это моё мнение, никто не обязан с ним соглашаться).

Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
говорят всё человеку в лицо

При всём желании, я не могу сказать в лицо, потому как не собираюсь ехать в ...игорск. А здесь мы все общаемся под личиной маски, которую себе придумали. Всё что написал- не в углу тайком и не в личку друзьям. Это моё мнение. Пишем не в тему, поэтому заканчиваю.

Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Это моё мнение.

У меня мнение иное. Постаралась  высказать его достаточно  корректно и тоже не в личку  и не в  углу тайком.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата exex
вы не ответили на вопрос: вы кто из двух из ролика на прошлой стрнице? а то, смотрю, так успешно освоили метод манипуляций.

Ролики ваши не смотрел, потому как авторитет для меня - Иисус Христос, а не г.Касатонов (лично против него я ничего не имею). Поясните про манипуляции, желательно без оскорблений, иначе вас забанят (я этого не желаю). Совет: перед публикацией поста проверьте правописание, например в Ворде.

Удален
exex
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Ролики ваши не смотрел

а вы посмотрите, там смотреть не трудно, всего 2 минуты.

даже фамилию не можете правильно написать.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
А ваше мнение какое? Пандемия это правда, и у вас есть факты того кол-ва смертей от короновируса? А все остальные факты и слова врачей об обратном и что нас обманывают и это фейки? Какие факты вы можете предоставить к соей точке зрения, кроме слов, ваших и чужих.

Я насчитал в Писании с помощью простого поиска средствами Office более сотни повторений выражения "не бойся", ваши видео не меньшее количество раз пугают людей заговорами, неправилными действиями властей, происками медицинских работников и так далее. При этом выход не предлагается.

Факты, которые я могу предоставить, следующие:

1.Согласно Слову Божьему, если мы уповаем на Бога, никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

2. Наша брань не против крови и плоти. Господь дал нам полное всеоружие для отражения атак дьявола.

3. Кесарю кесарево, а Божие Богу.

4. Святой Дух направит нас на всякую истину, если мы будем стоять в твердой вере и постоянно обновлять свой разум Божьим Словом.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата exex
а вы посмотрите, там смотреть не трудно, всего 2 минуты. даже фамилию не можете правильно написать.

Насчет фамилии вы правы. Неправильно прочитал. Ранее служил на Северном флоте, где командующим был адмирал Касатонов. Прошу извинить. Ну, а ролик не на 2 минуты, а на все 50. Начал смотреть, стало не интересно - очередное разоблачение. Я не осуждаю этого человека, но мне не интересно.

Писатель
+47
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Кесарю кесарево

почему тогда  Анания, Мисаил и Азария не поклонились золотому истукану Новуходоносора?

Удален
exex
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Я не осуждаю этого человека, но мне не интересно.

что, даже отрезок 5:00-7:30 неинтересно? 

да посмотрели вы, посмотрели

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
почему тогда  Анания, Мисаил и Азария не поклонились золотому истукану Новуходоносора?

Если эти слова читать в контекстте, они означают - выполнять повеления земных властей, если они не противоречат Божьему Слову.

Писатель
+47
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Если эти слова читать в контекстте, они означают - выполнять повеления земных властей, если они не противоречат Божьему Слову.

во как!

видите что Божье Слово (Закон) - единый критерий определения при поклонении.

вот и прекрасно.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата exex
что, даже отрезок 5:00-7:30 неинтересно?  да посмотрели вы, посмотрели

Ну, вы меня уже достали (извините). Да посмотрел ранее только начало, а после вашего замечания - тот отрезок, на который вы указали. Все равно не интересно.

Удален
IVANYCH
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Читал старые посты в темах о борьбе с вирусами, иногда это полезно, замечаешь разительные премены в людях до и после.... А многим надо быть осторожными с пожеланиями, потому как они имеют свойства сбываться, причем сбываются на съязвившем, это я по поводу скафандра. Потом пришлось одевать. Пост был написан накануне пандемии.

Так же меняется и поведение при настигании опасности,  мировозрение меняется на противоположное, если до- верующих обвиняли в трусости и рвали тельняшку на груди, то при объявлении пандемии, распространители евангелия- стали чуть ли не врагами всего сущего)).

В начале:

-

Хороший пример -- да , перемена разительная на 180 градусов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|21 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+3866
|21 Мая 2020
3 Цитировать

В первом квартале 2020 года смертность в Украине оказалась ниже, чем годом ранее.

Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.

По данным ведомства, за три месяца текущего года в Украине умерло 149 064 человека, тогда как годом ранее - 159 264 человека.

Старожил
+1698
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Ведь всё то, что здесь опубликовано, лично видели публиковавшие.   И своими глазами видели то, что происходило с жительницей Орска Машей, и своми глазами видели, что происходило дома у сестры из церкви после смерти её отца, и в монастыре, о котором писали, сами жили, а не тот монах, который это рассказывает.

Считаю сарказм здесь не к месту.. обычно он говорит о неспособности человека спокойно трезвомысленно взвешивать и оценивать поступающую информацию.. но здесь я понимаю, опять неровное дыхание..))

Вот ещё очень - интересная информация.. и она также согласовывается с моими исследованиями.. вчастности с тем, что я уже озвучил здесь ранее..

- ЗДЕСЬ ещё.. (простите - для тех кто понимает украинский)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Считаю сарказм здесь не к месту.. обычно он говорит о неспособности человека спокойно трезвомысленно взвешивать и оценивать поступающую информацию.. но здесь я понимаю, опять неровное дыхание..))

А это уже не неровное дыхание, а оскорбительный намек.

 

Цитата Asher
Вот ещё очень - интересная информация.. и она также согласовывается с моими исследованиями.

Исследуй лучше Писание.

Старожил
+1698
|21 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
не неровное дыхание, а оскорбительный намек.

Тебе-бы родной не стоило вмешивать в чужую личную беседу..

Поверь мы сами без тебя и твоих установочных коментов разберемся.... ОК..?

 

Цитата Youthful
Исследуй лучше Писание

Чесно.. в чужих советах не нуждаюсь.. своя есть голова на плечах.

А вот к тебе есть послание - "Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору". (Прит.26:17)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|21 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Тебе-бы родной не стоило вмешивать в чужую личную беседу.. Поверь мы сами без тебя и твоих установочных коментов разберемся.... ОК..?

Личные беседы - в личных сообщениях, а остальное на форуме - все общее. Как при социализме (шутка).

 

Цитата Asher
А вот к тебе есть послание - "Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору". (Прит.26:17) С уважением.

А вот за это "уважение" огромное тебе человеческое спасибо.

Удален
Diya
|21 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Считаю сарказм здесь не к месту.. обычно он говорит о неспособности человека спокойно трезвомысленно взвешивать и оценивать поступающую информацию.. но здесь я понимаю, опять неровное дыхание..))

Вы осудили мой сарказм, а я осуждаю двойные стандарты.  На мой взгляд, нельзя спрашивать у собеседника, своими ли глазами он видел то, о чём пишет, а самому размещать информацию о событиях, которые своими глазами не видел. Получается, что вашим рассказам все должны доверять без доказательств, другие же эти доказательства должны предоставлять. Всё просто.

Цитата Diya

Возмущает меня другое - двойные стандарты. Когда форумчанин пишет, к примеру, что сестра из его церкви столкнулась с такой-то ситуацией, я ему верю и не требую никаких доказательств, например, личного свидетельства сестры.   Когда пишу я, то у меня требуют доказательств и бросают мне тяжелейшее  обвинение - обвинение во лжи.

 

Цитата Asher
обычно он говорит о неспособности человека спокойно трезвомысленно взвешивать и оценивать поступающую информацию.. но здесь я понимаю, опять неровное дыхание..))

Объясните, какую информацию я не смогла спокойно трезвомысленно взвесить и оценить. Процитированный вами мой пост был написан в ответ на этот:

Цитата Asher

Вы это сами лично наблюдали..?

Я в этом вопросе никакой информации не вижу.  Только недоверие к тому, кому вопрос задан.  Я считаю это неправильным. Доверять надо или всем участникам темы, или никому. Требуя у другого доказательств, человек должен предоставлять доказательства того, что пишет сам.

Удален
IVANYCH
|21 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
В первом квартале 2020 года смертность в Украине оказалась ниже, чем годом ранее. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики. По данным ведомства, за три месяца текущего года в Украине умерло 149 064 человека, тогда как годом ранее - 159 264 человека.

-

Грустный смех Показуха , спектакль , манипуляция и сатанинское колдовское вранье

по поводу пандемии от СМИ всего мира . Не удивлюсь если они это готовили многие

годы и репетировали не один раз .

Эпидемия гриппа с новым шатмом есть , пандемии -- нет .

Но власти всю славу во борьбе с "короновирусом" все равно припишут себе , а не Господу

БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
exex
|21 Мая 2020
3 Цитировать

Удален
Youthful
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата exex

Так я жду объяснений по поводу "брехни и манипуляций" с моей стороны.

И еще. Это форум для общения и обмена мнениями, а не для демонстрации роликов. Уважайте форумчан, пожалуйста.

Удален
exex
|21 Мая 2020
1 Цитировать

Это что сейчас такое было и кто вы такой?

Писатель
+47
|21 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Это форум для общения и обмена мнениями, а не для демонстрации роликов.

а вас кто заставляет смотреть ролики?

вот есть тема о котиках - любуйтесь.

а тут не обьязательно навязывать всем кто и что должен делать.

понятно излагаю мыслю сваю?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы