Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
Модератор
|23 Мая 2020
Цитировать

mundshein, за бескультурное общение с собеседником и переход на личность (читать правило №5) далее штрафной. Такие реплики будут удаляться.

Удален
Diya
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Так вы поддерживаете принудительное тестирование и вакцинацию?

Нет.

Разве я писала, что поддерживаю?  Я вообще  против всякого принуждения.  Ну разве что кроме случаев, когда  преступников по приговору суда  принудительно лишают свободы.

Но петиция, предложенная нашему вниманию, на мой взгляд, абсолютно "беззубая",  в ней не указаны законы, нарушающие права человека и противоречащие Конституции Украины. Это просто имитация протестной деятельности. Я на своём мнении не настаиваю. Но петиции, написанные  на таком уровне, обречены на  неуспех.  Даже если она наберёт положенные 25 тысяч подписей, никакого влияния  она не окажет.

 

Цитата Diya
Так вот в числе депутатов есть, увы, и такие, которые вносят заведомо провокационные законопроекты, у которых нет шанса быть принятыми, зато они являются прекрасным информационным поводом для СМИ, особенно для жёлтой прессы.  Вот и появляются потом подобные "статьи" с отвратительными фотографиями или без них.

Мои слова о  провокационных законопроектах  относились к реплике форумчанина Эко о предполагаемом наказании за гонения на людей нетрадиционной ориентации. Сейчас я уже этой реплики не вижу. Там был даже номер законопроекта. Было время, когда я внимательно вникала в законодательную деятельность народных депутатов, поэтому  могла бы, не будь здесь это запрещено, подтвердить то, что написала,  фактами.

Удален
exex
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
благодаря тестированию, прививкам, вакцинациям одержана победа над эпидемиями и спасены от смерти миллионы людей.

хватит нести дезинформацию от официальных лживых источников.

в это верят только адепты ширяющейся секты "святой вакцины".

сатана - отец лжи.

им управляемы безбожные сильные этого мира.

соответственно, чтобы верить им - это надо сознательно игнорировать Слово Божье.

а кто не только верит, но и разносит ту же дезинформацию, про тех можно сказать, что тоже как и они исполняют похоти своего отца. (Ин.8:44)

Удален
Youthful
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата exex
хватит нести дезинформацию от официальных лживых источников. в это верят только адепты ширяющейся секты "святой вакцины"

Хватит проявлять свое невежество. Благодаря вакцинации ликвидирована натуральная оспа, в тысячи раз снизилась заболеваемость и смертность от управляемых инфекций (дифтерия, столбняк, коклюш, эпидемический паротит, корь, скарлатина, краснуха, туберкулез и пр.) и так далее. Вы можете оспорить это?

Старожил
+1698
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
соблюдая закон страны, подвергать смертельной опасности отказавшегося человека и окружающих людей?
Цитата Youthful
Благодаря вакцинации ликвидирована натуральная оспа, в тысячи раз снизилась заболеваемость и смертность от управляемых инфекций (дифтерия, столбняк, коклюш, эпидемический паротит, корь, скарлатина, краснуха, туберкулез и пр.) и так далее.

Вы Youthful за массовую вакцинацию, Бог только знает какой разрушительно-побочной химией.. и даже смертельным ядом с длительным сроком летального действия..? Верно вас понял..? Думаю да!

Тогда мое мнение по поводу этого.. -  диаволу можно спокойно расслабиться и отдыхать не напрягаясь совсем.. Жесть, в общем..

.....

Реплика отмодерирована, переход на личность удалён - нарушено правило №5

.....

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Мая 2020
1 Цитировать

Вот ещё - интересная информация.. кторую удаляют с многих соцсетей..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Вот ещё - интересная информация.. кторую удаляют с многих соцсетей..

-

Больше на репортаж Раши Тудей похоже - риторика та же .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Даже если она наберёт положенные 25 тысяч подписей, никакого влияния  она не окажет.

Так предложите свой текст правильный, если разбираетесь в законах, вы же против принудительного массвого тестирования и вакцинации. Или вы поддерживаете  нарушение конституционных прав и свобод?

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Sigulda
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Перед началом брифинга Д.Трмпа в Белом Доме 20 апреля 2020г включённая камера и микрофон случайно записали признание главного журналиста канала Fox News Джона Робертса (John Roberts) в Белом Доме в том, что в опубликованном совместном отчёте Университета южной Калифорнии (USC) и минздрава Лос Анджелеса (LA PublicHealth) по своей тяжести коронавирусная инфекция приравнивается к обычному гриппу.

Просто гениально!

Это было интересно посмотреть!Но все это очевидные вещи!

Удален
Youthful
|24 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы Youthful за массовую вакцинацию, Бог только знает какой разрушительно-побочной химией.. и даже смертельным ядом с длительным сроком летального действия..? Верно вас понял..? Думаю да!

Мой ответ тебе такой же, как и форумчанину/форумчанке с ником exex (см. выше постом).

Бог никогда не был против медицины. Благодаря вакцинациям и прививкам побеждены чума, черная оспа, дифтерия и многие другие. Миллионы людей избавлены от смерти из-за этих болезней. Неужели, по твоему, это – неправда?

Есть риск вреда организму в результате вакцинации? Да, есть. Но, чтобы его не было или есть сомнения, необходимо:

- пройти полное медицинское обследование на предмет наличия противопоказаний,

- самое главное, молиться и вопрошать Господа, и Святой Дух непременно даст ответ, как поступать, ибо Он призван наставлять нас на всякую истину.

 

Цитата Asher
Тогда мое мнение по поводу этого.. - При таких верующих диаволу можно спокойно расслабиться и отдыхать не напрягаясь совсем.. Жесть, в общем..

Даже трудно сформулировать ответ тебе.

Удален
Sigulda
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Мой ответ тебе такой же, как и форумчанину/форумчанке с ником exex (см. выше постом). Бог никогда не был против медицины. Благодаря вакцинациям и прививкам побеждены чума, черная оспа, дифтерия и многие другие. Миллионы людей избавлены от смерти из-за этих болезней. Неужели, по твоему, это – неправда? Есть риск вреда организму в результате вакцинации? Да, есть. Но, чтобы его не было или есть сомнения, необходимо: - произвести полное медицинское обследование на предмет наличия противопоказаний, - самое главное, молиться и вопрошать Господа, и Святой Дух непременно даст ответ, как поступать, ибо Он призван наставлять нас на всякую истину.

Извиняюсь,но такой вопрос назрел: такие мысли сейчас озвучивают христианские служители протестантских церквей ? Просто любопытно было бы посмотреть,послушать ,может быть,какие нибудь ролики

Писатель
-6
|24 Мая 2020
2 Цитировать

Самые серьёзные специалисты по всему миру приходят к выводу, что официальная информация о коронавирусе не соответствует действительности.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|24 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
Так предложите свой текст правильный, если разбираетесь в законах, вы же против принудительного массвого тестирования и вакцинации. Или вы поддерживаете  нарушение конституционных прав и свобод?

Странный вывод. Я против нарушения конституционных прав и свобод человека. Но не каждый человек, который придерживается таких взглядов, пишет петиции.  Что касается того, разбираюсь ли я в законах, то это элементарная правовая грамотность.  Уверена, что прочитай вы внимательно, подчёркиваю, внимательно, петицию, вы тоже увидели бы, что в ней содержится просто пожелание, никакой конкретики.

Удален
Diya
|24 Мая 2020
2 Цитировать

Действительно, Президент является гарантом Конституции, а здесь просьба не допустить нарушения Конституции.  Но это же и так главная задача Президента.  В чём смысл петиции?

Удален
Youthful
|24 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Sigulda
Извиняюсь,но такой вопрос назрел: такие мысли сейчас озвучивают христианские служители протестантских церквей ? Просто любопытно было бы посмотреть,послушать ,может быть,какие нибудь ролики

Мне неизвестна ни одна проповедь в полноевангельстких церквях, где бы проповедовалось о вреде вакцинаций и прививок.

Сейчас для нас важно доверять только проверенным источникам информации, а не шуму в интернете, соблюдать правила безопасности, установленные своим правительством.

А самое главное - держать взор на Том, Кто никогда не меняется, и помнить, что Божья любовь никогда не перестанет, и мы, христиане, никогда не останемся без Божьей поддержки!

Писатель
-6
|24 Мая 2020
1 Цитировать

Как разрабатывают новые вакцины? Сколько по времени делается препарат для прививок? Какая главная цель у здравоохранения была в СССР и социалистической Болгарии? Сколько лет существует вакцина от коронавируса? Что может быть в ампулах для прививок от ковид-19?


http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|24 Мая 2020
0 Цитировать

У меня вопрос к знатакам.

У любой вакцины, какая бы она не была есть смертельные случаи. Человек знает, что есть шанс умереть от этой прививки, но соглашается и так получается что этот шанс как раз выпал на него и он умирает.

Внимание вопрос:

Будет ли это считаться самоубийством? Ведь предупреждали, что можно умереть.

Рекламирующие вакцинацию являются пропогандистами самоубийства?

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|24 Мая 2020
0 Цитировать
Математическая модель, отправившая весь мир на карантин, оказалась подделкой.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
exex
|24 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Мне неизвестна ни одна проповедь в полноевангельстких церквях, где бы проповедовалось о вреде вакцинаций и прививок.

вот это-то и странно.

разговоры ходят только между верующими, наконец-то проснувшимися от морока,

а с кафедр такое впечатление, что им запрещено об этом говорить и запрещено способствовать расширению взглядов о вреде вакцинации.

но это-то и подозрительно.

простые верующие находят множество отличной научной информации, ясно говорящей о 100% небезопасности прививок,

а пастыри отмахиваются и насмехаются, считая их за глупеньких людей, которые не могут отличить правое от левого, и которые якобы роются в шлаковой информации типа тв-канала Рен-тв и оттуда берут свои познания. то есть считают народ за дурачков, снисходительно -надменно общаясь с тобой , либо же откровенно насмехаясь.

но как же эти, язык не поворачивается сказать "пастыри", могут учить чему-то небесному, когда говоришь им о земном и они не верят и ленятся изучить вопрос нормально, а не просто открыв 1-2 офиц.источника типа википедия и сайт минздрава? Ин.3:12 "12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?"

как они так не боятся палиться, веря офиц.источникам информации, когда Писание ясно говорит, кто управляет миром?

это потому что они попали на верховную должность по принципу "внук лошади - лошадь", или почему в чем дело? как-то все сильно не так в этих слепых вождях слепых.  очень много лжи.

Писатель
+47
|24 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Мне неизвестна ни одна проповедь в полноевангельстких церквях, где бы проповедовалось о вреде вакцинаций и прививок.

что значит *полноевангельсткие* ?

Удален
exex
|24 Мая 2020
1 Цитировать

Этот человек называет тебя в интернете конспирологом. 

Удален
Youthful
|25 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein

Украинский рэпер Freel выпустил новый ироничный клип "Санітайзер". Это мультфильм, в котором высмеиваются различные "теории заговора" - например, "чипизация" населения или вред от 5G. Также в клипе можно увидеть летающего мэра столицы Виталия Кличко, который по сюжету ночью опрыскивает Киев, спортсмена из Гидропарка, которого преследуют полицейские, а в конце видео из Днепра вынырнет гигантский осьминог."Я не верю в "теории заговора" и очень сомневаюсь, что Билл Гейтс хочет вставить всем нам чип в голову. А если вам в мессенджере присылают информацию о том, что сегодня ночью вертолеты будут кропить город химикатами - это не значит, что так и будет. Хоть карантин нам всем уже очень надоел, но это все-таки уникальное время, и мне захотелось зафиксировать его в таком ироничном видео. Во время карантина снимать новые видео сложно, поэтому я решил сделать мультфильм", - комментирует Фрил.

Писатель
+47
|25 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
высмеиваются различные "теории заговора"

таким методом (антирекламой) так и потихоньку пропагандируются теории заговоров.

Удален
Youthful
|25 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
что значит *полноевангельсткие* ?

Допустил ошибку правописания. Нужно "полноевангельские". Прошу прощения. А что это означает, вы прекрасно зннаете.

Удален
Александр Коржевин
|25 Мая 2020
0 Цитировать

Исправили одну ошибку - допустили другую.

Удален
Youthful
|25 Мая 2020
0 Цитировать
Исправили одну ошибку - допустили другую.

Благодарю. Будет мне наука.

Писатель
-6
|25 Мая 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|25 Мая 2020
0 Цитировать

Иралндский иммунолог, молекулярный биолог, доктор наук и профессор Долорес Дж.Кахил (Dolores J.Cahill) считает, что ношение маски не защищает от коронавируса, ослабляет иммунитет, а решение политиков и учёных об обязательном ношении масок и дистанцировании граничит с преступлением против человечности.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|25 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
таким методом (антирекламой) так и потихоньку пропагандируются теории заговоров.

Мы знаем их в лицо

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Sigulda
|25 Мая 2020
0 Цитировать

Надо еще тему вакцин и ген люцифера раскачать.Сегодня увидел ролики и я начал реально параноить!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы