Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Но, если было бы это так, то Бог открыл бы нам через научные доказательства или через свое Слово.

А если открыл и эти знания были записаны для человека.. а описанные "звери" с которыми боролся Ап.Павел - были не чем иным как мутантами.. но потом V-VII ст. или позже.. все эти материалы были собраны служителями диавола и уничтожены или спрятаны в тайных хранилищах.. того-же Ватикана к примеру..

Такое мнение имеет право на жизнь и существование..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата taras2him
Согласен как говорится на все 100%. Честно говоря не думал что все это сбудется так скоро, что создадут искусственный интеллект такого уровня, вероятно создание квантовых компьютеров существенно продвинуло всех их изысканий в различных направлениях, ведь они сами признались, что они им служат для связи с потусторонним миром, что есть получение информации и инструкций от падших ангелов от которых до Потопа все тогда и произошло. Те же нефелимы и осквернение всего живущего тогда на земле. Все вернулось на круги своя. Христос не даром говорил, что все будет как во времена Ноя к Его приходу. К тому все и идёт. Все это мракобесие с этим ковидом 19, смертность от которого не превышает 1% меньше даже чем от обычного гриппа. А люди напуганы и сами добровольно будут идти и прививаться от несуществующей опасности, особенно те кто с утра до вечера смотрят телевизор и верят их новостям, а нас называют конспиратологами. Жаль их.

Честно..? В последнее время я уже ничего не отрицаю из-за плеча и сразу.. Наоборот - пытаюсь помолясь Богу - все трезвомыслено исследовать и взвесить логически.. К исследованиям подключаю и сохранившиеся Апокрифы.. те, что исключила из канона папская церковь в IV-IX столетиях.. но отчасти сохранила ПЦ..

Принимаю я и во внимание то, что уже фактически существуют технологические достижения и нанотехнологии.. которые ещё вчера воспринимали категорически - только как фантастику.. Знаю еще, что в мире давно уже реально ведутся генетические опыты.. (допускаю еще с времен Ноя).. некоторые достижения "пробирковой инженерии" - уже озвучены и находятся в реальном употреблении.. Я о так называемом - ГМО.

И это только лишь то рассереченное, что разрешили озвучить и представить пред глаза населения Земли..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
через научные доказательства

Научные доказательства, это всего-лишь - сборник сплошных теорий/версий.. меняющихся при первой-же более логически доказанной.. или купленной у профессорской аудитории.. версии.

Вы действительно верите профессорам и их теориям?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
А если открыл и эти знания были записаны для человека.. а описанные "звери" с которыми боролся Ап.Павел - были не чем иным как мутантами.. но потом V-VII ст. или позже.. все эти материалы были собраны служителями диавола и уничтожены или спрятаны в тайных хранилищах.. того-же Ватикана к примеру..

В лучшем случае, это всего лишь гипотезы, потому что в Божьем Слове отсутствует прямая речь об этом, и потому что нет научных доказательств, подтерждающих это.

Считаю, что нам здесь ни к чему вновь обращаться к конспирологии и теориям заговоров. Для нас главное уповать на Господа и помнить, что Он нас никогда не оставит.

 

Цитата Asher
Научные доказательства, это всего-лишь - сборник сплошных теорий/версий.. меняющихся при первой-же более логически доказанной.. или купленной у профессорской аудитории.. версии. Вы действительно верите профессорам и их теориям?

Здесь мне очень трудно продолжать с тобой обмен мнениями. Просто сообщаю о том, что большинство величайших открытий были совершены истинно верущими людьми, и без них неизвестно как бы мы бы ныне жили ...

Неужели  в библейском вузе учили иному?

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата YouthfullN
В лучшем случае, это всего лишь гипотезы, потому что в Божьем Слове отсутствует прямая речь об этом

Упоминание о мутантах - нефилимах и рефаимах есть.. Не ври..! Подробностей нет вот.. и это честно - напрягает..

 

Цитата YouthfullN
потому что нет научных доказательств, подтерждающих это.

Тебе мало моих слов о "научных доказательствах"..? Ок.. тогда вот тебе Слово Божье - "Он уловляет мудрецов их же лукавством,". .."Который ... мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью", (Иов.5:13; Ис.44:25)

 

Цитата YouthfullN
Здесь мне очень трудно продолжать с тобой обмен мнениями.

Напрасно.. хотя я понимаю тебя.. Для беседы со мной, нужно уметь мыслить нестандартно и не религиозно..))

 

Цитата YouthfullN
Просто сообщаю о том, что большинство величайших открытий были совершены истинно верущими людьми,

Ну да верующими.. Вот только к примеру, открыв величайшую возможность - поднять в небо устройство тяжелее воздуха и придумав к этому действию "теорию аэродинамики".. при этом никак не сложат раму с непосредственным происхождением - "подъемной силы".. - "На строго математическом уровне инженерам известно, как создавать самолеты, способные держаться в воздухе. Но соответствующие уравнения не дают четкого объяснения природы подъемной силы.

Есть две теории, которые раскрывают силы и факторы, участвующие в образовании подъемной силы. Но ни одна из них не дает исчерпывающего ответа на вопрос о ее природе и возникновении.

Недавно специалисты в области аэродинамики попытались заполнить пробелы в этом вопросе, однако к единому мнению так и не пришли".

Они по своей теории, даже не могут объяснить - как летает майский жук..

Такая вот она - истинна суть.. твоих "научных доказательств"..

 

Цитата YouthfullN
Неужели  в библейском вузе учили иному?

А мне интересно - где тебя учили..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Они по своей теории, даже не могут объяснить - как летает майский жук.. Такая вот она - истинна суть.. твоих "научных доказательств"..

В общем, мы общаемся с тобой как два иностранца, непонимающие друг друга. Ладно.

А про майского жука и шмеля ходит легенда во всех больших церквях, что не делает чести тем, кто распространняет эту легенду. На самом деле, законы физики не мешают шмелям летать. В отличие от летательных аппаратов, у шмелей и большинства других насекомых крылья представляют собой тонкие эластичные пластинки, встроенные в каркас из прочных и гибких жилок. Их движение циклично и состоит, как правило, из взмаха вверх, взмаха вниз и двух разворотов. Во время полёта шмелиные крылья взаимодействуют с воздушными вихрями, которые сами же и создают. Это играет существенную роль в создании аэродинамических сил. При взмахе насекомое изменяет угол атаки крыльев так, чтобы удержать на их поверхности прикреплённый вихрь. Благодаря этому увеличивается разница давления воздушных потоков около крыльев и возрастает подъёмная сила шмеля. Во время разворота крыльев прикреплённый вихрь сбрасывается, что даёт насекомому дополнительный импульс.

Это вывод компетентных специалистов-энтомологов.

Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
2 Цитировать

Еще раз промайского жука. Остаётся только в очередной раз преклониться перед Господом, а не перед  "матерью-природой" , создавшим такие сложные и совершенные лётные механизмы для насекомых.

Старожил
+3866
|14 Окт 2020
0 Цитировать

Всякого рода нанотехнологии и добавки днк разработчики могут добавить в любую вакцину, начиная от кпк ,которую делают младенцам, заканчивая вакцинам от гриппа, которые колят каждый год. Не говоря о разного рода медикаментах, помимо вакцин...

С другой стороны, от коронавируса вакцина построена на основе днк аденовирусов. и такая основа для других вакцин обычно не применяется, ибо побочные действия у нее были. еще момент, что есть ярые антипрививочники, и "пандемия" как повод заставить их вакцинироваться, и вообще принуждать всех вакцинироваться (без прививок не пускают детей в школу,  ит.д.).

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Это вывод компетентных специалистов-энтомологов.

Не вывод а очередная теория.. Зачем-же так лгать..? Сказано же ясно.. "полет Майского жука" - не поддается объяснению с помощью научной физики. А фантизировать о жилках с пластинками и я легко могу..))

 

Цитата YouthfullN
Еще раз промайского жука. Остаётся только в очередной раз преклониться перед Господом, а не перед  "матерью-природой" , создавшим такие сложные и совершенные лётные механизмы для насекомых.

Вот с этого и начинать надо было.. а не с "научных доказательств"..))

Ещё раз.. Вся земная наука с выводами компетентных земных специалистов - сплошные теории и догадки.. при том часто явно фантастические.. которых обычно - несколько на каждое "открытие".. Вспомните о двух теориях - о природе солнечного света.. Какая из них правильная?))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Зачем-же так лгать..?

Второй раз обвиняешь меня во лжи.

 

Цитата Asher
Сказано же ясно.. "полет Майского жука" - не поддается объяснению с помощью научной физики.

Пруфы можешь представить (кроме утверждения вашего старшего пастора и описания московских парков)?

И посмотрим, кто лжет.

И заодно, где в Библии упоминаются нефилимы (именно они)?

Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата taras2him

Автор этого видео -  терапевт и  врач-остеопат внутренних болезней, но не специалист по вакцинам.

РНК вакцины не сможет напрямую изменить нашу ДНК, отчасти из-за химических различий между двумя нуклеиновыми кислотами. РНК также не может сохраняться достаточно долго, чтобы вызвать аутоиммунитет. Аутоиммунные заболевания носят хронический характер, тогда как РНК имеет очень короткую продолжительность жизни и быстро разрушается после того, как была использована для производства белка.
С подобными вашим утверждениями выступал известный сын гимнописца. Затем его статья была удалена.

Писатель
+49
|14 Окт 2020
2 Цитировать

Здесь любая полемика бессмысленна. Впору кричать криком великим в каждое ухо тех 8 миллиардов, что пока живут на земле. Вас хотят убить, уничтожить как вид. И орудие убийства эта самая вакцина от ковит 19. Убьют вас всех и ваших детей и ваших внуков. Не знаю сколько времени это займёт год или два или семь. Первое что будет это то что люди начнут умирать от этого ковит 19 массово, им через вакцину будут вводить действующий вирус это первая волна, потом когда начнут действовать генетические изменения в ДНК люди будут умирать от прекращения функций внутренних органов, сердца, легких, печени, почек. Останутся те у кого организм останется жизнеспособным, но появятся некие мутации, возможно гигантизм увеличение мышечной массы. Зло усилится, как было во времена Ноя что все совершали зло с ненасытимостью. Их план оставить в живых 500 миллионов но даже это будет слишком много, запущенный процесс будет невозможно остановить. Разве что выбрав эти 500 миллионов из 8 миллиардов и не вакцинировать их и переселить на какой-нибудь отдельный континент Австралия например. Поэтому сейчас там особенно закручивают гайки. Людей арестовывают просто за прогулку если они отходят дальше чем 5км от дома. Проснитесь пока не поздно, люди!

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Второй раз обвиняешь меня во лжи.

Было бы постах - ИМХО.. или - я так думаю, мое личное мнение.. то поверь я бы и слова не сказал.. Но убедительно выдавать теории и предположения за фактически доказанную истину.. это уже для меня слишком..

Прости, но я честно..))

 

Цитата YouthfullN
где в Библии упоминаются нефилимы (именно они)?

"Исполины", в оригинале - "нефилимы".. Симфония и словари с энциклопедией - в помощь.. если Гугль не авторитет..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата taras2him
Вас хотят убить, уничтожить как вид.

Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (Откр.12:12)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|14 Окт 2020
1 Цитировать

Самое страшное даже не то, что люди принявшие вакцину будут умирать а то, что они будут окончательно и бесповоротно лишены спасения и их имена если они были написаны в книге Агнца будут оттуда вычеркнуты. Написано, что те кто примет метку зверя будут брошены в геенну и будут там в мучениях навечно в присутствии Агнца и Его Святых ангелов. Вот это самое страшное во всем этом, ведь тех кто не верит, что вакцина ковит 19 является меткой зверя великое множество и из христиан в том числе. Если вы не верите это вам не поможет, говорите потом сколько угодно о том что у меня нет мозгов и все это бред, вам это уже не поможет.

Старожил
+1698
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
вакцина ковит 19 является меткой зверя

Думаю грядет что-то более серьезное чем ковид с вакциной.. Ковидом уже почти все переболелели и отлично понимают, что у них появился иммунитет.. значит даже самый глупый поймет, что навязываемая или принудительная вакцина, это что-то левое и явно не из области простых прививок. Думаю диавол не глупый и если говорить чисто о ковиде.. то думаю это лишь тестовый подготовительный этап, перед чем-то более ужасным и лукавым..

В Писаниях сказано, - "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". (Откр.13:18) И я думал над этим числом уже давно.. читал и слушал различные версии.. Но недавно пришла мысль.. верю от Господа Христа.. что это три человеческие "двигателя" движущие его жизнью, это - голод и жажда (еда), приобретение имущества (багатства) и половое влечение (либидо)..

Вполне реально, что "метка-печать зверя" это - "метка-развращения".. Точнее - идентичное и либеральное отношение  христиан к этим трем человеческим ценностям. Смотрите.. сегодня христиане также как и бесбожники в мире ненаситимо стремятся иметь:

1. изысканную еду

2. изысканное дорогое имущество (одежда, машина, дом и обстановка в нем)

3. во многих церквях (далеко не харизматических) уже либерально относятся не только к добрачному сексу и гражданскому браку, но и к содомии.

Видел не раз венчание, где невеста с видимым "животиком".. и никто этому даже не удивлялся.

При этом буквально каждым днем, всем этим заражаются даже те церкви где вчера ещё безкомпромисно осуждали - за яркую дорогую одежду, брендовую обувь, молодежные поцелуи, предохранение в браке и одевали сестер буквально в паранжу. И это прочно входит в канон церкви как - "освобождение от мертвой религии"..

Что скажете на это?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю грядет что-то более серьезное чем ковид с вакциной.

Возможно грядёт, я всего не знаю. Просто здесь на этом ковиде 19 сходятся все их планы, их это земной элиты. Главным из которых создание единого мирового правительства с жестким полицейским режимом. Общая масса людей уже готова судя по тому сколько их носят маски и если где-то кто-то протестует то это капля в море, может быть меньше 1% от населения земли. Вот даже здесь, христианский вроде бы форум а сколько людей не понимает и не верят очевидным фактам. Вот запустят везде 5G и многие станут задыхаться, не все но многие. Ведь там где это все началось в Китае как раз запустили 5G а он родимый что то с кислородом делает, и начинается этакий подъем на Еверест где много людей полегло от нехватки кислорода. Вакцина от ковида 19 первая в истории изменяющая ДНК человека, ее вводят без исследований на безопасность ввиду пандемии. То есть экспериментировать будут сразу на всех, что из этого выйдет никто не знает. Сколько времени уйдёт перед тем как проявятся изменения тоже неизвестно. Те кто этим занимаются получат огромные барыши, речь идёт о триллионах. Ответственности они не несут никакой, уже приняты всевозможные законы. Все патенты содержат 666 в названиях и кодах. Майкрософт недавно зарегестрировал патент на то что человеческое тело будет производить биткойны и эта технология тоже в вакцине. Вакцинирование будет оставлять метку на руке без которой нельзя будет ни продавать, ни покупать, ни путешествовать. Разве мало? С уважением.

Старожил
+1698
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата taras2him
Вакцинирование будет оставлять метку на руке без которой нельзя будет ни продавать, ни покупать, ни путешествовать.

Тип - наниты в деле..? Не уверен.. но и отрицать не стану.

Может именно для этого и разработан - 5G.. типа "умный дом", "умный человек" и т.д.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Упоминание о мутантах - нефилимах и рефаимах есть.. Не ври..! Подробностей нет вот.. и это честно - напрягает..
Цитата YouthfullN
где в Библии упоминаются нефилимы (именно они)?
Цитата Asher
"Исполины", в оригинале - "нефилимы".. Симфония и словари с энциклопедией - в помощь..

נְפִילִים дословный перевод не "нефилимы", а "упавшие слоны" . Симфонию уважаю и пользуюсь ней, но автор симфонии - люди.

Так кто из нас врет?

Нежели ты с такой же  "любовью" относишься к прихожанам своей поместной церкви?

Ладно, проехали ...

С опозданием поздравляю с Днем защитника Украины. Главное наше участие в этой защите - нести Слово Божье и подвизаться добрым подвигом веры.

Удален
plumka
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". (Откр.13:18)

Скорее всего, это цифровизация всего и вся, включая человека.

Недаром повсюду власти талдычат о благе этой цифры. Цифра, цифра, цифра!

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+1698
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
נְפִילִים дословный перевод не "нефилимы", а "упавшие слоны"

Исполи́ны или нефили́мы (ивр. ‏נפילים‏‎ «падшие») — библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии (первые 5 книг Ветхого Завета).

 

Цитата YouthfullN
С опозданием поздравляю с Днем защитника Украины.

Спасибо! Взаимно - прими мои поздравления..))

 

Цитата plumka
Скорее всего, это цифровизация всего и вся, включая человека.

Можт быть и такое..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
Впору кричать криком великим в каждое ухо тех 8 миллиардов, что пока живут на земле.

Результат ваших постов и криков (извините) - нагнетание страха и

[Откр.21:8] Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

Надо кричать о том, что есть выход и ныне, когда умножается зло и сгущается тьма. Это то время, когда преизобилует Божья благодать,когда Господь не перестать звать к себе. Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется - Господь не отменил своих обетований. А для нас истина - если мы приняли Господа своим убежищем, то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблзятся ни к нам, ни к нашему дому.

Удален
YouthfullN
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
ивр. ‏נפילים‏‎ «падшие»

Такого перевода нет. В википедии - ошибка и она - не авторитет. Проконсультируйся у евреев.

Старожил
+1698
|15 Окт 2020
5 Цитировать
Цитата YouthfullN
когда умножается зло и сгущается тьма. Это то время, когда преизобилует Божья благодать,

100-пудов..! У нас в церкви все активные и служащие Господу братья и сестры.. переболели ковидом в легкой форме.. при том в одно и тоже время.. Даже стариц Господь помиловал..))

 

Цитата YouthfullN
Проконсультируйся у евреев.

Консультировался.. - "нефилимы"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|15 Окт 2020
2 Цитировать

H5303   (Brown-Driver-Briggs)

נפל / נפיל

nephı̂yl / nephil

BDB Definition:

1) giants, the Nephilim

Part of Speech: noun masculine

A Related Word by BDB/Strong’s Number: from H5307

H5303   (KJC)

נפל / נפיל

nephı̂yl / nephil

Total KJV Occurrences: 2

giants, 2

Gen 6:4, Num 13:33


H5303   (Strong)

נְפִל נְפִיל

nephı̂yl    nephil

nef-eel', nef-eel'

From H5307; properly, a feller, that is, a bully or tyrant: - giant.

Total KJV occurrences: 3

Удален
YouthfullN
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Консультировался.. - "нефилимы"..

Если это так, признаю свою ошибку и приношу извинение.

Писатель
+49
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Может именно для этого и разработан - 5G.. типа "умный дом", "умный человек" и т.д. С уважением

Вот Вы точно подметили а это важный момент во всей этой операции, эта вакцина будет производится через множество зубчиков на пластинке величиной в 10 копеек, зубчики эти все сделаны по копии от ядовитой змеи (ничего не напоминает?). Все они введут порцию вещества называемого hydrogel разработанный в Дарпа, это вещество может приживаться настолько в человеческом теле что оно проводит кровеносные сосуды к нему и содержит кучу наноботов которые в свою очередь могут создавать себе подобных из того что находится у нас в теле. Так вот они могут передавать и получать сигнал 5G. И все кто будут в районе доступа к вышкам будут как на ладони. То что они могут что то там созидать уже настораживает, а вот то что они могут разрушать так вообще должно включить красную лампочку у вас в мозгу. Кто-то может послать команду например разрушить вам печень или артерию там много не надо разрушать. И на этом вас даже не надо будет сажать в тюрьму просто нажать кнопку и команда пошла и только вы показались в радиусе действия 5G и привет, умер от аневризмы аорты или там сердечной недостаточности. Это не боязнь, это трезвый анализ того что прийдет с вакциной. Они этого и не скрывают все это у них на веб-сайтах и ютубе. С уважением.

Писатель
+49
|15 Окт 2020
2 Цитировать

Смотрите с 45:00 о hydrogel с 56:00

Старожил
+1698
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Если это так, признаю свою ошибку и приношу извинение.

Да ладно проехали.. я не обидчив.. тоже из плоти и крови..))

У меня в Израиле есть друг-брат во Христе.. такой-же исследователь как и я, только со знанием иврита.. Мы часто делимся разными мыслями.. и если что-то бывает спорное, то он идет там у себя к старым равинам и спрашивает у них..

Я даже однажды спрашивал - правильны-ли утверждения отдельных пастров, что свежий сок виноградной лозы (кисти) уже является вином.. Ответ был - нет.. Об этом он спросил у трех независимых равинов и прислал мне разъяснение разницы  слов "вино" -"сок" - с переводом с иврита..

Ну, это если что.. может пригодиться..))

С уважением.

 

Цитата taras2him
эта вакцина будет производится через множество зубчиков на пластинке величиной в 10 копеек, зубчики эти все сделаны по копии от ядовитой змеи (ничего не напоминает?). Все они введут порцию вещества называемого hydrogel разработанный в Дарпа, это вещество может приживаться настолько в человеческом теле что оно проводит кровеносные сосуды к нему и содержит кучу наноботов которые в свою очередь могут создавать себе подобных из того что находится у нас в теле. Так вот они могут передавать и получать сигнал 5G. И все кто будут в районе доступа к вышкам будут как на ладони. То что они могут что то там созидать уже настораживает, а вот то что они могут разрушать так вообще должно включить красную лампочку у вас в мозгу. Кто-то может послать команду например разрушить вам печень или артерию там много не надо разрушать. И на этом вас даже не надо будет сажать в тюрьму просто нажать кнопку и команда пошла и только вы показались в радиусе действия 5G и привет, умер от аневризмы аорты или там сердечной недостаточности. Э

Жуть какая-то..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата taras2him
Вакцинирование будет оставлять метку на руке без которой нельзя будет ни продавать, ни покупать, ни путешествовать.

метка зверя будет, когда появится зверь (антихрист). Пока что только репетиция, для подготовки населения.... Людей приучивают к контролю государства... посредством 5г, интернета, переводом всего, что можно, в интернет.. обучения, работы, денежных расчетов, даже церковных собраний...

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы