Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

«Человек 2.0»? Призыв к пробуждению для всего мира

Д-р Кэрри Мадей

Так что вы думаете о переходе от человека 1.0 к человеку 2.0?

Что это значит: переход от людей, какими мы себя знаем сейчас, к человеку 2.0.

что-то связанное с трансгуманизмом.

[Трансгуманизм: экранное название]

Если вы не знакомы с этим термином, он берет людей, которых мы знаем, и объединяет с искусственным интеллектом. Вроде как в Матрице, если вы когда-нибудь видели этот фильм, и это может показаться вроде круто для вас, например, у нас могут быть какие-то сверхчеловеческие способности, может быть, мы можем что-то придумать и это произойдёт, может быть, у нас будут какие-то сверхчеловеческие физические способности. Это идея в том, что вы видите как в научно-фантастических фильмах. Для себя, когда я думаю об этой теме, я думаю хорошо .. это много лет в будущем. Однако этот вопрос, эта идея уже в данный момент реальна. [1.01]

Нам нужно принять решение, потому что я узнала и исследовала вакцину COVID-19, и это мой тревожный сигнал всему миру. Я посмотрела на плюсы и минусы и это меня пугает, и я хочу, чтобы вы знали об этом, вы должны быть очень хорошо информированы потому что эта вакцина не похожа на вашу обычную вакцину от гриппа. Это что-то другое, это что-то совершенно новое, что-то полностью экспериментальное в отношении человечества. Дело не только в новая вакцина, речь идет о новых технологиях, внедряемых с этой вакциной, которые могут изменить как мы живем, кто мы и кем мы очень быстро станем.

Я думаю, что некоторые люди, некоторые из этих имен вы, возможно, знаете; Илон Маск, основатель Space Х и Tesla motors, а также Рэй Курцвейл, который является одним из главных деятелей Google. Это известные трансгуманисты, которые считают, что мы должны перейти к человеку 2.0, и они очень большие сторонники этого. [2.12]

Есть много других людей, возможно, вы знаете их имена, которые тоже причастны к этому и Вы должны проверить их.

.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Есть много других людей, возможно, вы знаете их имена, которые тоже причастны к этому и Вы должны проверить их.

Я думаю, что самый простой способ объяснить это вам - обратиться к одному из лидеров по разработке вакцины и рассказать немного об истории и о том, как они хотят сделать вакцину. Я думаю это будет говорить о многом.

МОДЕРНА: Тема

Так, например, MODERNA - один из лидеров по разработке вакцины COVID-19. Вам следует знать, что MODERNA была основана человеком из Гарварда Дерриком Росси. Этот исследователь был действительно успешный в изучении некоторой модифицированной РНК [Рибонуклеиновая кислота (РНК) которая является полимерной молекулой, необходимой для различных биологических ролей в кодировании, декодировании, регуляции и экспрессии генов.] с возможностью перепрограммировать стволовые клетки в организме и изменять функцию стволовых клеток и делать их генетически модифицированными. [3:00]

Итак, он доказал, что можно генетически модифицировать что-то, изменяя РНК. Итак, они основали эту компанию MODERNA по этой концепции. Это своего рода новый ребенок на блоке, его не было рядом так долго, фактически она никогда раньше не делала вакцины для человека. Они не делали лекарств для людей раньше. Это будет их первый запуск.

Вы должны знать, что MODERNA совсем недавно была в заголовках и что это слишком быстро для вакцины. Они переходит от фазы 1 к фазе 3 очень, очень быстро. Фактически, они перешли с первого этапа на третий этап исследования с марта этого года [2020] по настоящее время. Я имею в виду, что это невероятно

это обычно занимает 5-6 лет! Как они могут это сделать с данными о безопасности и эффективности, которые необходимы. [4:00]

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

И вы должны знать, что на этапе 2 они используют от 30 до 45 человек. в

тестовом исследовании MODERNA использует только 45 человек. С высокой дозой вакцины для 45 человек группа 100% у каждого из этих людей наблюдались системные побочные эффекты. Это сто [процентов].

Это только в коротком профиле побочных эффектов. В профиле низких доз 80% [четыре из пяти] получили системные побочные эффекты. Теперь мы даже не знаем долгосрочных побочных эффектов от этого, нам нужно больше времени.

право? Может быть, годы, но мы знаем, основываясь на предыдущих исследованиях на животных с использованием этой технологии, которую

можно ожидать: [4:50]

• Повышенная заболеваемость раком.

• Увеличение количества мутантных генов, мутагенеза ТАКЖЕ

• Повышенные аутоиммунные реакции, т.е. в некоторых исследованиях хорьков они видели, что когда хорьков познакомили с вирусом, от которого они пытались защитить хорьков после того как хорьки  получали вакцину, у них был преувеличенный иммунный ответ. это действительно повредило хорькам.

У них было больше воспалений легких, больше легочной жидкости, даже у некоторых проблемы с печенью, им было больно - у них была более плохая реакция. Это были более долгосрочные реакции на эту вакцину, но мы еще не знаем данных [для вакцины MODERNA], так что это не без риска.

Как они это делают? Они предлагают использовать платформу - позвольте мне просто объяснить - как они будут вводить вакцину. Итак, есть что-то, что называется платформой Microneedle ...

Платформа Microneedle: экранное название

[5:50] Это было разработано Массачусетским технологическим институтом, и они сказали, что ее легко производить и выпускать серийно, это

почему они предлагают эту технологию, и многие миллионы вакцин можно сделать быстро. Ее также можно вводить самостоятельно, поэтому идея заключается в том, что вы получаете пластырь, вы покупаете его в аптеке, либо он будет отправлен вам через Amazon, UPS или другую службу доставки.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Вы берете это из пакета и накладываете его на тыльную сторону руки вот так [перекатывающее движение пластырем], вы берете наклейку и вуаля, вам сделали прививку. Так как это возможно?

Ну, в этом пластыре есть маленькие крошечные спикулы, маленькие крошечные иголки, которые сделаны по подобию змеиных клыков или клыков гадюки, и подобны группе крошечных змеиных укусов. Этих крошечных спикул, как они утверждают, вы не почувствуете ... [6:44]

[Система доставки: гидрогель содержит люциферазу + вакцину: Тема]

Затем есть гидрогель, материал под названием гидрогель, внутри гидрогеля будет люцифераза, фермент и сама вакцина.

Хорошо, так что же все это?

В первую очередь вам делают вакцину. Это модифицированная ДНК [дезоксирибонуклеиновая кислота] или модифицированная

[Рибонуклеиновая кислота] РНК. Идея этой модифицированной РНК заключается в том, что микроиглы будут прокалывать вашу клеточную мембрану хорошо, и этот синтетический кусок РНК - это код части вируса где они могли бы использовать код синтетического фрагмента ДНК для кода вируса, который

войдит в ваше [клеточное] ядро, ваше тело начнет его расшифровывать, начнет читать и делать больше тех частей вируса. Зачем нам делать больше вируса или делать больше?

Часть вируса. Идея в том, что ваше тело привыкнет к этому, научится его делать.

Антитела будут иметь улучшенный Т-клеточный ответ [Т-лимфоциты - это тип лимфоцитов, которые развивается в вилочковой железе и играют центральную роль в иммунном ответе.], а затем идея заключается в том, что если ваше тело увидит это в будущем, оно будет знать, как с этим бороться. Это был бы лучший ответ, эта идея. [7:49]

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Трансфекция:

Проблема в том, что они используют процесс, называемый трансфекцией, а трансфекция - это способ создания генетически модифицированных организмов. Хорошо, я думаю, вы знаете об этих фруктах и овощах; они не так полезны, как дикие фрукты и овощи. Так что, возможно, вы могли бы экстраполировать это на человека, если бы мы стали генетически модифицированы, мы не были бы такими же здоровыми. В любом случае у меня нет долгосрочных исследований по этому поводу, это невероятно. Вы знаете производители вакцин заявили, что это не изменит нашу ДНК, наш геном, [геном - это генетический материал организма.] Я же говорю, что это неправда [8:32], потому что, если они используют этот процесс для создания генетически модифицированного организма, почему бы им не сделать то же самое с человеком. Я не знаю почему они так говорят. Если вы посмотрите на определение трансфекции, вы увидите, что это может быть временным изменением в клетке, и я думаю, что производители вакцин делают ставку на то, что это временно, но это возможно стать постоянным- БУДЕТ ПРИНЯТ ГЕНОМОМ

[8:59] - настолько стабильно, что он будет воспроизводиться при репликации генома, то есть он станет настолько стабилен, что станет частью вашего генома. [09:05]

Это шанс, которым мы пользуемся, он может быть временным или постоянным, и мы никогда честно говоря, зная что это на долгие годы.

Итак, мы идем, у нас есть кое-что, что может изменить наш геном. Это возможно, и еще одна вещь, что если они изменят геном, каков будет эффект. Я уже говорила вам о некоторых побочных эффектах, также мы должны знать, что это синтетический кусок РНК, и если он будет принят в геном человека, это синтетическое, это не от природы. Если вы посмотрите на Решение Верховного суда США о синтетической ДНК или генах, это может быть запатентовано, у него есть собственники. [09:54]

Так что это значит для нас? Что произойдет, если он попадет в наш геном?

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Означает ли это MODERNA или Фонд Билла и Мелинды Гейтс, или Министерство обороны, все эти люди вовлечённые в патенты, они каким-то образом собираются владеть частью нашего генома? Это возможно, вы должны знать об этом, и это лишь часть системы доставки. Только одна! Теперь переходим к следующей

.

[Фермент люцифераза: экранное название]

Следующая часть системы доставки - фермент люцифераза. Они назвали это они запатентовали Люцифераза, и мне не нравится это имя. Люцифераза, потому что она обладает биолюминесцентными свойствами, которые означаемо, что она может излучать свет или имеет источник света. Все это будет у вас под кожей и вы не сможете видеть это. Теперь Люцифераза - это идея, чтобы убедиться, что вы вакцинированы. Они не доверяют медицинским исследованиям, они не доверяют медицинским записям. Они хотят, чтобы это было успешной, Трансфекцией, успешной модификацией гена. Итак, когда вы получаете фермент люциферазу, если у вас есть I-phone со специальным приложением на I-phone, вы сможете сканировать эту область, и он даст цифровой код [11:10], цифровой отпечаток, цифровой рисунок, что-то, что идентифицирует что вас вакцинировали; он хранит вашу запись о вакцинации, а также дает вам идентификатор, номер, штрих-код, брендинг как ни назови эту татуировку, это одно и то же.

Теперь вы становитесь подобны продукту.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Гидрогель: название на экране]

Третье, о чем я упомянула, - это гидрогель. Теперь гидрогель на самом деле изобретение от DARPA [США] [Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов]. Это своего рода научно-фантастическая группа министерство обороны Пентагона правительства США. Они делают эти фантастические изобретения, одно из них - Гидрогель. [12:00]

Гидрогель вы можете найти на YouTube, Profusa - одна из компаний, [поиск по] DARPA и Hydrogel, и посмотрите двухминутные ролики, которые они описывают.

Итак, Hydrogel - это нанотехнологии, маленькие микроскопические роботы и эти маленькие роботы, и я это знаю звучит безумно, для меня это все еще безумие, но все возможно, хорошо. Они могут собирать, разбирать, заново собирать и делать разные вещи.

С этим гидрогелем это действительно нанотехнология, это что-то роботизированное или что-то еще связанное с искусственным интеллектом, он может связываться с [другим] искусственным интеллектом. Это означает [Нанотехнологии] могут собирать информацию из наших тел; собирать ее и передавать на ваш смартфон, облако [компьютер] или другое интеллектуальное устройство. Как только это будет сделано, это 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

[13:05] Подумайте об этом, подумайте, как это может немедленно изменить нашу конфиденциальность, немедленно изменить нашу автономию, немедленно изменить нашу свободу. Это может собрать ваш сахар в крови, кислород, ваше кровяное давление, хорошо, звучит здорово. Но он может собрать много других вещей, таких как ваши умственное состояние или ваш менструальный цикл, вашу активность. Если вы упали, питательные вещества в вашем теле, если вы принимали лекарства и какие они есть. Он может проверить, что вы приняли из списка наркотиков. У него есть возможность увидеть почти все, что происходит в вашем теле.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Куда идет вся эта информация? Это не было решено, кто защищает эту Информацию? Для чего они это используют? Это действительно серьезные дела, ребята, все вышеизложенное скрыто в следующей вакцине. [14:03]

Еще одна вещь, которую нужно знать об этой нанотехнологии, об этом гидрогеле, об искусственном интеллекте, так же как со своего смартфона, вы можете отправить сообщение, но вы также можете получить его обратно. Так что означает, что мы сможем получать информацию. Какая информация будет возвращаться к нам?

Повлияет ли это на наше настроение, наше поведение? Повлияет ли это на то, как мы думаем, на наши воспоминания? Если вы не смотрели фильм «Матрица». Думаю, вам стоит, думаю, в этом есть доля правды.

Я вижу в этой вакцине так много неправильных вещей, и я вижу, что мы не говорим об этом в основных средствах массовой информации.

И я вижу и чувствую, что эти компании откровенно лгут нам, когда они говорят вакцине с люциферазой, входящей в гидрогель, что это не повлияет на наш организм. Потому что все определения, которые они используют, могут повлиять на нашу ДНК [15:15]

Итак, ребята, я хочу сделать это видео коротким, я действительно хотела донести мысль, я действительно хотела провести собственное исследование. Здесь действительно так много рисков, и нам действительно нужно знать, хотим ли мы перейти от человека 1.0 к человеку 2.0.

А также позвольте мне сказать вам, что за этими вакцинами стоят несколько основных имен. Ты всегда увидите министерство обороны, правительство США иногда DARPA, как я вам говорила.

Почему военные задействованы в наших вакцинах? Вы видите фонд Билла и Мелинды Гейтс везде. Если вы посмотрите, вы почти всегда найдете это имя.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Вернемся к фонду Билла и Мелинды Гейтс. Я хочу, чтобы вы посмотрели их послужной список, давайте посмотрим, что означает этот человек. Его семья происходит из семьи связанных с евгеникой.

Что означает евгеника? Контроль населения. Это означает, что на планете слишком много людей.

Это важно знать. Он записал на видео, что с помощью новой очень хорошей вакцины мы можем добиться уменьшения населения Земли на 10-15%.

Ну а кто останется, а кто уйдет? И кто он такой, чтобы решать? У него нет медицинского образования, эпидемиологического опыта, без научной подготовки, он не врач. Программного обеспечения техники вот что у него есть.

Я также хотела бы, чтобы вы посмотрели, у кого есть корыстные интересы, каковы его мотивы? какая его мотивация, верно? Мы уже знаем его семейное прошлое.

GENE DRIVE TECHNOLOGY:

[ТЕХНОЛОГИЯ ГЕНОВОГО УМЕНЬШЕНИЯ:

Что меня очень беспокоит, так это DARPA, это военное агентство, а также Билл и Мелинда Гейтс. Фонд интересуется чем-то, что называется технологией "генного драйва" или "генным вымиранием".

технологии, и это именно то, на что это похоже.

С помощью генетических мутаций, например, с помощью трансфекции. Вы можете истребить целые виды с планеты. [17:28]

Они предлагают использовать это против комаров, например, в Африке [недавно во Флориде]. Но ребята наш мир - хрупкая экосистема. Кто сказал, что уходит один вид? Как только вы уничтожите один вид вы можете повлиять на всю экосистему. Это очень тонкий баланс, и кто скажет, кто собирается остаться и кто уйдет? У кого есть эти знания? Почему мы не говорим об этом?

И, ребята, если мы можем сделать это с насекомым, мы можем сделать это с животными, мы можем сделать это с человеком.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Я поднимаю этот вопрос, потому что, если эти агентства, которые стоят за вакциной, также поддерживают это, вы доверяете им своим здоровьем? Вы доверяете им свою семью? Вы доверяете им наших детей?

Другое дело, что мы спешим в производство. Что за этим стоит? Мы должны действительно думаю об этом. Я также говорила в прошлом, что нам нужно знать это, по крайней мере, кто заявляет, что приняты предписания, согласно которым производители вакцин не несут ответственности за любой вред, причиненный человеку. Если люди убиты, парализованы или искалечены на всю жизнь

это не имеет значения. У вас нет выхода, а они по-прежнему получают всю свою прибыль. Так что стимула нет чтобы они сделали его безопасным.

[19:04] Я также хочу, чтобы вы знали, что один из мандатов, Закон о готовности к чрезвычайным ситуациям, говорит, что они могут насильно ввести вакцину. Они не могут навязать нам вакцину, если есть действенное лечение на COVID-19.

И я хочу, чтобы вы знали, что врачи во всем мире подвергаются цензуре в отношении вариантов лечения COVID-19 или профилактики COVID-19. Потому что, если есть настоящее лечение для профилактики, они не могут навязать нам эту вакцину. Я хочу поднять этот вопрос, потому что ЧТО В МИРЕ МОТИВАЦИЯ для этого? Неужели это на пользу всем нам? Я как врач не понимаю, как это для здоровья всего мира. Я думаю, что есть другой мотив, другая повестка дня.

Чем больше я смотрю на это, тем больше это всплывает. [20:04]

Итак, я оставлю вас с этим, я хотела сделать это коротким и милым. Приемлимые, чтобы ты мог это переварить и думаю об этом. Вы действительно хотите перейти на Человека 2.0? Я не думаю, что это та фантазия, которую вы видите в кино.

Писатель
+49
|22 Окт 2020
0 Цитировать

Нам нужно объединиться. Нам нужно объединить наши голоса, потому что люди, занимающие руководящие должности по заботе о нашем здоровье, действуют не в наших интересах. Вместе у нас есть сила. Вместе наш голос сильный. Поэтому я призываю вас мыслить критически, проводить собственное исследование. Присоединяйтесь к группам в вашем штате,

идите к своим законодателям и скажите им НЕТ!

• Нет этим экспериментам на людях.

• Нет вторжению в частную жизнь

• Нет цензуре

текст взятый из видео от доктора Керри Мадей, выложенное мною раньше тут на форуме дважды, так как с Ютуба оно было удалено, пришлось выкладывать с другого источника. Извиняюсь за перевод, на скорую руку, но смысл в целом понятен надеюсь. С уважением.

Старожил
+420
|22 Окт 2020
1 Цитировать

Смотрите фильм "Матрица","Заражение","Штамм Андромеда" и какие вам хочется,но это фантастика.И "Матрица"-очень скучный фильм,меня хватило на 20 минут.Что я хочу сказать об этой новой российской вакцине? она действительно некачественная,о чем говорят ученые,ее не проверили и пустили в производство,чтобы снова "показать миру,что они первые".И вот результат-мэр времменно оккупированной Ялты,который решил стать добровольцем и ему вкололи вакцину,вскоре заболел коронавирусом и умер от осложнений-оторвался тромб.Один из украинских политиков,Медведчук,тоже на отдыхе в Крыму решил сделать эту прививку и тоже она ему не помогла-он болен коронавирусной болезнью.Хорошая качественная вакцина еще не разработана и появится нескоро. 80% людей переносят эту болезнь легко,прививки будут делать людям в возрасте,с хроническими заболеваниями.Медработникам,потому что у них больше риска.Но не всем подряд с целью "экспериментов" и "чипизации"-это все влияние просмотренного кино.

Удален
IVANYCH
|22 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Что я хочу сказать об этой новой российской вакцине? она действительно некачественная,о чем говорят ученые,ее не проверили и пустили в производство,чтобы снова "показать миру,что они первые".И вот результат-мэр времменно оккупированной Ялты,который решил стать добровольцем и ему вкололи вакцину,вскоре заболел коронавирусом и умер от осложнений-оторвался тромб.

-

Знаменитое росийское качество .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|22 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
я узнала и исследовала вакцину COVID-19

Автор этих слов - терапевт и остеопат, который ну никак не мог выполнить это исследование. Как еще долго этот бред будет распространяться на христианском форуме?

Кстати, остеопатия не имеет никакого научного и медицинского обоснования.

Удален
plumka
|22 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Знаменитое росийское качество .

вот украинская, конечно же, получше будет.

а омереканская, так ваще!

мдаааа....!!

употреблять к слову "вакцина" слово "качество" - это ММММММДДДДДААААААА!

)))

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|22 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата plumka
а омереканская, так ваще!

-

Чем не нравится Украина ?

Чем не нравится Америка ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|22 Окт 2020
1 Цитировать

О коронавирусе в Израиле:

Удален
plumka
|22 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чем не нравится Украина ? Чем не нравится Америка ?

кто сказал?

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+1698
|22 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
О коронавирусе в Израиле:

Опять, как и во время Иисуса Христа.. к власти в Израиле пришли нефилимы.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|23 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата plumka
кто сказал?

-

Так то лучше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|23 Окт 2020
4 Цитировать

ИМХО. У нас в городе хоть и не замечено критических случаев, чтобы они были 100% из-за Covid-19. Кроме если только умерших от ССЗ или инсульта, рака 4-ст. но с диагнозом "коронавирус-19". А вот в самой медицине для народа кажется точно беда. Нынешня власть за время своего правления ни копейки не вложила в неё, а наоборот - развалила и разворовала все что только можна разворовать. Растащила даже деньги выделеные ВОЗ на борьбу с коронавирусом. Поэтому говорят, что в клиниках и стационарах нет необходимых лекарств и оборудования. Сами врачи уставшие или перепуганы а потому всех явившихся к ним перепуганных и трясущихся, при этом буквально с любыми простудными симптомами - посылают лесом и на обязательную здачу ПЦР-теста. Потом независимо от теста, если есть температура, отсылают домой на постель выздоравливать. Ещё есть такая мысль.... Исходя из того, что нас в церкви в одной семье с одинаковыми симптомами и сдавшей ПЦР-тест на Covid-19, у одного члена тест положительный у двух других он отрицатальный. Точно также и в другой, при одних и тех же симптомах - у двух членов этот китайский корона-тест положительный, а у остальных двух он отрицательный. И ещё по тому, что подобное я также слыхал и от других людей, считаю оправдавным и очень даже актуальным будет такое действие: - Все эти пугало-тесты нужно срочно выбросить на помойку или немедля отправить обратно производителю в Китай. Иначе при таком активном расскладе в нашей доблестной национальной медицине, скоро переполнены будут не инфекционные отделения а психиатрические клиники и диспансеры.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|23 Окт 2020
3 Цитировать

Да,психиатрические клиники скоро будут переполнены.И пациенты будут кричать в бреду о нефилимах,чипизации и мировом заговоре.И что никаких психических болезней нет,это все-гонения! Ваши таблетки надо отправить на помойку. Что,неправда?Как легко "возрожденные христиане" поверили в басни интернета.И даже здесь:кто-то сказал,я слышал и т.п.

Удален
YouthfullN
|23 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Да,психиатрические клиники скоро будут переполнены.И пациенты будут кричать в бреду о нефилимах,чипизации и мировом заговоре

Это точно.

Удален
IVANYCH
|23 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Да,психиатрические клиники скоро будут переполнены.И пациенты будут кричать в бреду о нефилимах,чипизации и мировом заговоре.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Окт 2020
0 Цитировать

И еще-есть случаи психоза среди тяжелых коронавирусных больных.Потому что нехватка кислорода.Человек долго задыхается,начинается паника.И были случаи,что больные срывали кислородную маску.Пытались выпрыгнуть из окна.И нет духовной поддержки.Даже в онкоцентр может прийти священник и просто верующий и помолиться за неизлечимого больного.А в инфекции-нет.Никто не прийдет.Одни тоже боятся,другие доказывают,что нет ничего,болезнь-выдумка.Медиков мало,никто не будет уделять внимание,они сами падают с ног.Есть действительно врачи-герои,а есть бессовестные,которые продают место в реанимации за деньги.Сегодня я читаю о смерти семейной пары медиков.Она-медсестра инфекционки,он-реаниматолог.Заболели на работе.Их 13-летний сын тоже тяжело перенес болезнь и от него скрывали,что родителей уже нет.Догадывался-не отвечали на звонки.Все-таки сказали через неделю,когда из реанимации перевели.И какая первая фраза была у него:"Бога нет". И после:"Я тоже стану врачом".Если будет такое отношение у христиан к этой ситуации,то все чаще будем слышать эти слова:"Нет никакого Бога".

Удален
IVANYCH
|23 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
И еще-есть случаи психоза среди тяжелых коронавирусных больных.Потому что нехватка кислорода.Человек долго задыхается,начинается паника.И были случаи,что больные срывали кислородную маску.Пытались выпрыгнуть из окна.

-

Не думаю что здесь вина только одного вируса .

-

Смертельных заболеваний много , выделять какой то один вирус как кару БОГА это

неразумно . Сколько за время "короновируса" человечество слышало от правительств

рекомендаций по сохранению  и укреплению здоровья ? НОЛЬ . Все правительства

мира говорят только одно -- ВСЕМ БОЯТЬСЯ .

-

Зато я замечаю как люди начинают заниматься бегом как в городе , так и за городом ,

люди сами начинают понимать что их здоровье в их руках .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Окт 2020
2 Цитировать

Кто не боится,тот и любую болезнь переносит легче.Двое моих друзей на Фейсбуке тоже сейчас дома с температурой.Привет,ковид.Иванка,о которой я писала, тоже спокойно к этому относится.Ну заболею и заболею.Она врач . Но бывает всякое.Один из наших тренеров как раз и занимался легкой атлетикой.Здоровый и все время бег на свежем воздухе.И тоже под аппаратами пролежал неделю.Только вышел на работу.Жители сел тоже всегда на свежем воздухе.И тоже болеют.Все это закончится рано или поздно,как любая эпидемия.Убивает другое.Хочется поговорить с верующим,вместе помолиться.Нужна просто поддержка.А он ерунду несет про "заговоры" и "придуманную пандемию" .И приходят мысли и не только у меня:"Какое христианство стало гнилое!"Потом :"Стоп,это эмоции". Утром я проснулась рано,включила радио.В 7.30 программа православная всегда.Я сразу: ну опять будут чушь нести.А ведущий стал молиться.За больных,за врачей,за страну.За конкретного мальчишку,который в больнице лежит.И стало легче на душе.Не все потеряно.

Удален
IVANYCH
|24 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ну заболею и заболею.Она врач . Но бывает всякое.Один из наших тренеров как раз и занимался легкой атлетикой.Здоровый и все время бег на свежем воздухе.И тоже под аппаратами пролежал неделю.

-

Бег это еще не все здоровье . Есть еще питание , круг общение , стрсоустойчивость и

другие факторы , позитив который дарует вера в БОГА . Кто нибудь из правительств

этого мира упомянул имя БОГА ?, они говорят что спасение в них и их политических

программах и шагах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Окт 2020
3 Цитировать

Стрессоустойчивость как раз на нуле.Особенно когда сотрудников не хватает и люди не высыпаются.От этого и иммунитет падает.А те,кто упоминает имя Бога,тоже,увы,несут негатив.И это тоже угнетает.Как и пустые обещания политиков.Но как-то держусь из последних сил.

Удален
Diya
|24 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Но как-то держусь из последних сил.

Пусть Бог благословит Вас, восполнит Ваши силы, энергию и оптимизм. ) Берегите себя.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы