Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|29 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
отделения на карантине.Медики тоже заразились.У людей беда,но "неверящие" пишут ерунду в Фейсбуке,мол,все за деньги.

Если-бы это было дествительно так.. то все СМИ уже бы гремели и засыпали инфа-пространство фотками массово-больных.. А так как им доказательного подать-то нечего.. а просто словам или "коллега рассказала", уже давно и никто почти не верит.. то остается им только - колонка с продиктованой им сверху "статистикой"..

Уже писал, что я сам лично занялся исследованием такой проблемы в моем городе.. и ничего подверждающего подаваяемую областью.. даже нынешнюю "оранжевую статистику".. до сих пор так и не нашел.. Также вижу в городе мало кто уже верит даже в нынешнюю "оранжевую статистику".. поэтому все почти люди ходят без масок, натягивая их только поверх пдбородка и рта, на пороге - при вхождении в магазины.. Поэтому я уверен на все 100.. что если в пульманологии или даже инфекционном есть какие-то больные.. то это обычные простудные , которые сущесвовали и в прошлых годах до проекта "Covid-19"..

При этом знаю, что в соседней церкви якобы действительно заболевших ковидом семью.. не положили в больничку а отправили домой "выздоравливать".. Это так видать потому, что действительно заболевших этим недугом врачи боятся как адского огня.. и поэтому отправляют не в палату, а по-дальше "от-греха" домой на "дистанционное лечение"..  Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
Кстати-слышали о серьезном состоянии Юлии Тимошенко? Она в больнице с температурой 39,под аппаратами.Прошу за нее помолиться.Все-таки многие из нас ее поддерживали.И я не хочу,чтобы она умерла,еще рано.

-

Это чисто мое мнение -- известные люди "болеют" короновирусом для поддержки его

смертельной репутации . Трудно представить что у людей которые могут себе позволить

БУКВАЛЬНО ВСЕ может быть заражение банальной респираторной болячкой .

Думаю данная особа умывается альпийской минеральной водой которую ей привозят

чартерными рейсами , это вполне реально .

-

 

Цитата Tricia
Ну и еще одна большая беда от православных фанатиков

-

Найдите 10 отличий от хаджа мусульман в Мекку )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|29 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю данная особа умывается альпийской минеральной водой которую ей привозят чартерными рейсами , это вполне реально .

У них там спец-клиники и денег немеряно - доставят самое передовое лекарство.. У Путина вон помощник приболел ковидом, так через 4-дня был уже как огурчик.. По сообщению одного из экс-политиков - снадобье ему доставили уже через 4-ре часа после положительного теста.. (удалено модератором - см правило №2).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Кушайте хрен,лук,имбирь и разные салаты.Но не забывайте,что они не лечат.Это просто еда,необходимая организму.

-

Смотрел передачу под Киевом живет человек который в теплицах своей конструкции

круглый год выращивает апельсины , мандарины , бананы , киви и плоды бывают

под 1 кг вессом (цитрусовые), так он каждый день со своей семьей кушает цитрусовые и

говорил что никогда не болеет простудными заболеваниями . Думаю это человек и

короновирусом не заболеет . Побольше бы таких людей .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|29 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
он каждый день со своей семьей кушает цитрусовые и говорил что никогда не болеет простудными заболеваниями

А желчно-каменной они не болеют..? Это не шутка..

Цитрусовые вызывают отложение камней в желчном.. и кажется также в почках.. Точно знаю, что народы выращивающие цитрусовые ими не злоупотребляют каждый день.. Мне лично турок и кудр об этом точно также говорили.. Они много едят горького перца и разных пряных приправ.. а цитрусовые экспортируют нам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
А желчно-каменной они не болеют..? Это не шутка.. Цитрусовые вызывают отложение камней в желчном.. и кажется также в почках..

-

Нет ничего такого , тем более выращивают для себя без пестицидов и химудобрений ,

а зачем если теплица наполовину вкопана в землю и там нет насекомых - вредителей

и удобряется природными удобрениями . Человек живет продажей саженцев и плодов

и с семьей себя хорошо чувствуют каждый день употребляя цитрусы . За границей там

бывает по другому -- пестициды против вредителей , химудобрения , специальные

добавки что бы зеленые  цитрусовые спели в дороге и уже спелые приходили покупателю ,

так что там химии наверное порядочно в этих апельсинах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|29 Авг 2020
0 Цитировать

Химия есть везде и лимонная кислота-тоже химия.Люди заблуждаются,думая,что можно спастись от болезней какой-то "чистой едой".Тогда бы раньше вообще никто не болел. Но болели и умирали.И часто от осложнений обычной простуды. 

Старожил
+420
|29 Авг 2020
0 Цитировать

Можно сказать-это тоже был "проект".Никто не видел тех умерших "от простуды",это же было давно.А на самом деле жили по 100 лет и умирали от старости,как нам пытаются внушить.Умывались ключевой водичкой.Ели натуральное.Но реально многие не доживали до 50,а то и до 30.И мой дядя тоже умер в раннем возрасте от "придуманного проекта "грипп".Ну не может такого быть.Жил же в селе,кушал свежее мяско с парным молочком.Какие там вирусы? Там же врачи были не нужны,женщины рождали детей в поле,вставали и бежали копать картошку или жать.Но в действительности все совсем было не так.Как и сейчас-мифы и реальность.И к сожалению верующие сами себе мифы придумывают.Что касается Тимошенко,в церкви тоже был своего рода проект.Надо поддерживать именно ее.Мол,христианское правительство.В избирательные комиссии шли от церкви за нее,флаги несли.А теперь-как быстро все забыли.Лично мне просто по-человечески ее жаль и я хочу,чтобы она была здорова.И не дай Бог реально попасть под тот аппарат ИВЛ,там уже выздоравливают единицы.

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
А теперь-как быстро все забыли.Лично мне просто по-человечески ее жаль и я хочу,чтобы она была здорова.И не дай Бог реально попасть под тот аппарат ИВЛ,там уже выздоравливают единицы.

-

Вы ж не видели фото Т. в палате с подключеным аппаратом ? Не стоит быть доверчивой .

Скорее всего спектакль с целью нарастить популярность .

-

 

Цитата Tricia
Люди заблуждаются,думая,что можно спастись от болезней какой-то "чистой едой".

-

Спастись не спасетесь , а имунитет будет гораздо крепче если питаться разумно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|30 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Люди заблуждаются,думая,что можно спастись от болезней какой-то "чистой едой".

Можно. Например, алкоголь может вызвать цирроз печени, табак - рак лёгких, свинина - гипертонию. И это ещё без остальных "побочных эффектов".

Если человек отказывается от этого непотребства, он будет гораздо здоровее и будет меньшая вероятность возникновения вышеупомянутых болезней.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Aглая
|30 Авг 2020
0 Цитировать
табак - рак лёгких

у меня одна подруга во Христе от рака легких умерла, хотя не курила. А недавно одного старого куряку с 90% поражения легких вытянули из кови-пневмонии.

Рак и кови это дух нечистый, и берет того, кого хочет взять. От здоровья человека не зависит.

Удален
Сын Авраама
|30 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Aглая
у меня одна подруга во Христе от рака легких умерла, хотя не курила.

А я не говорю, что мы застрахованы от этого. Но мы должны понимать, что некоторые болезни создаём сами, а потом обвиняем нечистых духов или Бога. Мой дедушка умер от рака лёгких, потому что курил. Могу ли я сказать, что он невиновен? Нет.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Aглая
|30 Авг 2020
0 Цитировать
Мой дедушка умер от рака лёгких, потому что курил.

ваш дедушка умер от рака легких, потому что легкие были подвержены духу рака. А курил он или нет, в этом случае никакого значения не имеет.

Думаете, что вы против дедушки безгрешны?

Вы такой же грешник, как и он. Все виновны.

Только одни принимают до конца благую весть, а другие всё плетут свои паутины из Писания.

Удален
Сын Авраама
|30 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Aглая
потому что легкие были подвержены духу рака

Чушь собачья.

 

Цитата Aглая
Думаете, что вы против дедушки безгрешны?

Нет, конечно.

 

Цитата Aглая
Все виновны.

Это НЕ аргумент для пассивного самоубийства с помощью табака, алкоголя и трефной еды.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Aглая
|30 Авг 2020
0 Цитировать
Чушь собачья.

уж евреи-то знали какие бывают нечистые духи. А вы себя евреем мните, а сами ни во что не верите.

 

Это НЕ аргумент для пассивного самоубийства с помощью табака, алкоголя и трефной еды.

а освободить от всего этого может только Бог.

Удален
Сын Авраама
|30 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Aглая
А вы себя евреем мните, а сами ни во что не верите.

Почему это не верю?! Верю! Но если человек прыгает с девятого этажа, то в своей смерти виноват он сам.

 

Цитата Aглая
а освободить от всего этого может только Бог.

Здесь поддерживаю на все 100%.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Писатель
+45
|30 Авг 2020
0 Цитировать

По любому - всякое тайное лживое бесовское - станет явным !

*

К расследованию преступных действий власти четырех американских штатов,

которые получали самую высокую в США ковидну смертность не только фиктивными приписками,

но и значительным фактическим ее увеличением через специальные "меры безопасности",

наконец подключился американский Департамент юстиции.

На фото - их позавчерашний (26.08.2020) пресс-релиз под названием:

"Департамент юстиции требует данные от губернаторов штатов, издали приказы по COVID-19, возможно привели к смертям пожилых людей в домах престарелых"

https://bit.ly/3gIovxe

...

Американская повышенная "ковидна" смертность добывалось двумя путями:

1) за массовых фальсификаций и приписки

Согласно "ковидних" рекомендаций местной бюрократии от здоровья, с марта 2020 всех умерших, которые имели положительный тест на коронавирус, или даже и не имели, но кашляли или типа того, записывали в умершие от ковиду независимо от реальной причины смерти.

2) через меры «борьбы с пандемией", которые по факту реально серьезно увеличивали смертность

...

https://bit.ly/2YFNRpG

...

https://bit.ly/2ZhGB2b

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|31 Авг 2020
0 Цитировать

Странные заявления."Вы ж не видели фото такого-то в палате,значит этот человек не болеет".Не каждый захочет,чтобы его,тем более ее видели в палате бледным и больным,тем более с кислородной маской на лице.Я тоже не выставляла своих фото из больничной палаты после операции,там у меня еще были волосы не помытые и старая кровать.Тогда,когда меня скорая привезла с приступом одышки,неделю назад,тоже не было желания сделать селфи и написать:"Всем привет,я в приемном отделении больницы" и видеть плачущие личика под фото.Если даже там палата люкс,не каждый захочет фоткаться. Китайского врача сфотографировали уже в критическом состоянии в последние дни,может это было и не совсем этично. 

Старожил
+420
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Можно. Например, алкоголь может вызвать цирроз печени, табак - рак лёгких, свинина - гипертонию. И это ещё без остальных "побочных эффектов". Если человек отказывается от этого непотребства, он будет гораздо здоровее и будет меньшая вероятность возникновения вышеупомянутых болезней.

Про алкоголь и табак я не писала.Тем более про свинину,я ее не ем.Но многие современные люди просто помешаны на безвкусной еде,считая непотребством элементарную соль и сахар.Везде выискивают какую-то "химию",им даже натуральная куркума,природный антибиотик-это тоже "хымийа".То вредно,то вредно.А в действительности их просто парализует страх съесть что-нибудь не то и заболеть.И болеют.Боятся есть овощи и фрукты,там же мифическое "гымыо".Но его нет,это-проект,элемент зомбирования людей.В нашем городе сколько ковид-лабораторий? Уже около 7,я не считаю приватные.А сколько "ГМО"-лабораторий? Правильно-ни одной.Потому что нечего определять.Но все равно будут верить и пить безвкусный горький черный чай,совершенно бесполезный и доказывать всем,что так и надо. Медсестра в соляной комнате,где я лечусь,тоже,увы,такая.Я думала,что она жизнерадостная,позитивная и здоровая.Нет.Какой тут дух сидит в людях? Явно нехороший.Дух страха.

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Нет.Какой тут дух сидит в людях? Явно нехороший.Дух страха.

-

Мироправитель сатаны отвечающий за ментальное воздействие на разум человека

сейчас загружен работой , это правда , последнее время перед приходом Иисуса

Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|31 Авг 2020
5 Цитировать

Намедни - очередная СТРАШИЛКА о заболевших ковидом известностей в Украине - сообщала:

Тимошенео, Фреймут, Лена Кравец, ... ... ...

Сегодня:

12:36


***

А народу - УЖЕ сделали страшно ... той , первой брехнёй )) новостью

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Сын Авраама
|31 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Везде выискивают какую-то "химию"

В общем я с вами согласен, НО: множество продуктов имеют различные консерванты и красители, растительные продукты обрабатываются нитратами и другими веществами. Были случаи, когда люди умирали от отравления обычным виноградом.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
2 Цитировать

-

Думаю широкое распостранение "короновируса" итог ослабленого здоровья современых

людей которые считают что курятина чуть ли не на грядках растет ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|1 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Какой тут дух сидит в людях? Явно нехороший.Дух страха.

Стесняюсь переспросить, но я таки не понял - это за ГМО или за Ковид ? 

Старожил
+420
|1 Сен 2020
1 Цитировать

ГМО нет,а в него верят и боятся.Коронавирус есть и многие болеют.Но в него не верят и не боятся.Как объяснить,что люди верят в то,чего нет и доказывают,что "вот это есть,в тырнете фото видела или кто-то там видос слепил,но наверное это правда".В то же время ковид уже рядом,продолжаем не верить.У нас в спортцентре уже ЧП. Заболели четверо сотрудников,подтвержден коронавирус!!! Там много детей.Но продолжаем работать,ничего страшного,ничего нет,все придумано и т.п.Это уже не халатность,это преступление.Мне сказали: выходи на работу из отпуска,работать некому,у сотрудницы болен муж,точно ковид,она на самоизоляции.Потом узнали о том,что меня возили недавно в больницу с одышкой и изменили решение.Пока сижу дома. Один из наших тренеров был на том самом православном крестном ходе из Каменца в Почаев,похоже,оттуда вирус и принесли.Я уже писала о его религиозном фанатизме.Не думаешь о себе,подумай о других. А он "да моя мама тоже медик,работает в ожоговом отделении",только что узнаю,что это отделение закрыто на карантин и дезинфекцию.А если заболела его мама? она немолода.А что делать тем,кто не дай Боже,получил серьезные ожоги,куда им теперь,в обычную хирургию?

Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Но в него не верят и не боятся.

-

А  я думаю наоборот -- паника косит континеты .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-240
|2 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
В то же время ковид уже рядом,продолжаем не верить.У нас в спортцентре уже ЧП. Заболели четверо сотрудников,подтвержден коронавирус!!! Там много детей.Но продолжаем работать,ничего страшного,ничего нет,все придумано и т.п.Это уже не халатность,это преступление.

Не сейте излишнюю панику в народные массы!

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto
Не сейте излишнюю панику в народные массы!

-

)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|3 Сен 2020
3 Цитировать

Видео с подобными названиями, иногда даже раздражают, но это видео соответствует названию, действительно уже выходило много материалов на эту тему, многие поплатились за свои разоблачения в области прививок- жизнью, но народ похоже, действительно зомбирован.

Старожил
+420
|3 Сен 2020
2 Цитировать

Нашему сотруднику-инженеру стало хуже.Положили в инфекцинную больницу.Он полненький и у него высокое давление,это факторы риска,болезнь пройдет тяжело.Делали КТ легких.Я молюсь за его выздоровление и чтобы в нашей школе не было вспышки коронавируса.Один из кабинетов переоборудовали под "изолятор",если у кого-нибудь из юных спортсменов  или тренеров температура,его отправляют в эту комнату и ждем скорую.Жена-медик и вся семья нашего инженера сдали тесты на коронавирус. Болен также один из чиновников мэрии нашего города.Контактная- наша соседка,сдала тест ПЦР,сейчас на самоизоляции.Она испугана,вымыла весь подъезд хлоркой,хотя хлорка не спасет от вирусов,только нанесет вред легким.Неверие в вирус и уход от реальности тоже нанесет огромный вред себе и окружающим.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы